Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Юльма, Вот и я также дежурю рядом, угадать в какую сторону захочет шлепнуться нереально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльма,  Карло тоже так бухается, постоянно рядом надо быть.

Кто-нибудь манежи использует? Мы еще в начале декабря купили от Chicco водный мир .но еще не собрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, она ползает по всей квартире.. в манеже 100% начала бы ныть через 5 минут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Завтра у нас анализы, во вторник прививки. Люблю я поликлиники)) И хочу еще курс массажа сделать.

 

Катерюндель, я пока не считала, но апартаменты стоят на 3 недели 40--50 тыс. Это две спальни и кухня-гостиная. С балконом и на первой линии. Хотим апартаменты из-за Леры. Думаю она еще не сможет в кафе-ресторанах питаться)))

 

ukkkka, я тоже за самолеты))) Папа наш против... Нам очень понравилось на машине. Мы и на пароме ехали и останавливались где хотели и не зависели от билетов. Самое сложное для меня было ехать по дороге Москва-Питер. Уж очень плохая дорога. Многие летят на самолете и берут машину на прокат и вперед))

 

Ссылки скрыты.

моя страница в контакте. Если кому интересно)) Альбом называется "Великое путешествие"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех малышастиков с датками!

Девочки, у нас в городе твориться нечто. Все больницы переполненны, все вокруг болеют. В городе ходит кишечная инфекция, пневмония и СВИННОЙ ГРИПП! Люди умирают в больницах ( вчера умер папин друг) никак не могли поставить диагноз... Власти нашего города все отрицают и говорят, что это просто сезонное заболевание ( ОРВИ и ОРЗ). У нас в семье все кашляют. Всем делаем рентген легких и усиленно лечимся, купили небулайзер. Малыши вроде вылечились. В людные места особо не ходим теперь. Еще в роддоме роженица с ребенком погибли от свинного гриппа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Ужас какой! Ну власти как всегда, у нас же как,эпидемии никогда нет,все время недостаточное кол-во у них болеют ...

Держитесь там,не заболевайте! Чеснок везде разложите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте в темке подарков отпишемся кто ЗА про подарочки на годовасие и выскажем свои пожелания по поводу суммы и что хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алиночка у нас такая беда была 3 года назад перед новым годом, у нас в городе был свиной грипп и в больницах умерло очень много людей, при этом власти все отрицали, а у нас знакомая в инфекционке работала все рассказала. Берегите себя смотрите осторожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, расскажи ,пжласт, про небулайзер! Уже давно слышу про этот агрегат - но руки никак не дойдут, Да и не совсем, если честно, понимаю как к малышу его применить. Актуально, поскольку уже третью неделю борюсь с кашлем у малыша

 

 

:malicious: :malicious: :malicious:

Давайте попробуем совершить подвиг - собрать сразу на 3 коллажа

Жду на почту 7 - 8 - 9 месячные фото

[email protected]

Как всегда имя малыша + ник мамы + фото ( с указанием месяца 7,8,9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алиночка не могу найти тему Подарки скинь пожалуйста ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пынь :), у нас небулайзер Omron модель NE-C28-RU компрессионный. Я туда кладу малышам лазолван для ингаляций и там есть специальная маска на резинке. Одеваю Артурику и Даньке эту маску и сидим минут 4-5 в день 1 раз, можно и чаще. Очень классная штука очень быстро помогла нам от кашля.отзывы по этой модели небулайзера очень хорошие :)

 

Пузатенькая ксюша, http://www.babyplan....m/page__st__280 вот темка где надо отписываться

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! с третьего раза я точно все поняла

:D :D :D :D

 

Пойду смотреть что за зверь

Изменено пользователем Пынь:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

mafodiy, у нас есть опыт поездки на машине. Мы объездили всю Европу. Проехали 7000 км. Наш маршрут Москва-Хельсинки-Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж-Берлин-Освенцим-Москва. Доехали до Атлантики и тусили там 6 дней)) После поездки я сразу забеременела)))) Маршрут сама разрабатывала , а гостишки на букинге бронировала. Иногда бронировала за 1 день. Прям перед выездом.

Апартаменты присматриваю уже. Наверно это будет Солнечный берег. Поближе ехать. Хотим с ночевкой в Киеве и город заодно посмотрим)))

 

 

Слушай обалдеть какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я обожаю ездить на машине. К нам на юга ездила четыре раза (до знакомства с мужем) за рулём сама....Для меня дорога - всё! (ну после семьи конечно).....

По этой причине хотела ехать с мужем и ребёнком к нам на юг...но потом подумала и решила, что не оправдано дорого...

Муж предложил ехать в Болгарию на машине.....но я что - то сыконула :D .....из - за дитя.

А у вас какая машина (если не секрет?) и как ты представляешь с ребёнком ехать....не утанет ли он? как бронируешь гостиницу (например в Киеве) как вы рассчитывате время? Поделись пожалуйста опытом, может я тоже решусь......)))

 

Юльма, Карло тоже так бухается, постоянно рядом надо быть.

Кто-нибудь манежи использует? Мы еще в начале декабря купили от Chicco водный мир .но еще не собрали

Мы уже давно используем. Для меня манеж - спасение. Афоня там может долго с игрухами играть, потом вставать и ходить и ползать...у нас он самый обычный.

 

Всем приветик!

Всех малышастиков с датками!

Девочки, у нас в городе твориться нечто. Все больницы переполненны, все вокруг болеют. В городе ходит кишечная инфекция, пневмония и СВИННОЙ ГРИПП! Люди умирают в больницах ( вчера умер папин друг) никак не могли поставить диагноз... Власти нашего города все отрицают и говорят, что это просто сезонное заболевание ( ОРВИ и ОРЗ). У нас в семье все кашляют. Всем делаем рентген легких и усиленно лечимся, купили небулайзер. Малыши вроде вылечились. В людные места особо не ходим теперь. Еще в роддоме роженица с ребенком погибли от свинного гриппа...

Ой кошмар кошмарный!!!! Алин вы там держитесь. Не ходи никуда с детьми. А у тебя есть эта лампа кварцевать? я такую маленькую купила и дома постоянно кварцую комнаты, да бы все бактерии убить и потом ещё проветриваю.....

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1358410800' post='8869361]

ого! с третьего раза я точно все поняла

:D :D :D :D

 

Пойду смотреть что за зверь

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  с возвращением!!!

А фотки одним письмом отправлять? Как лучше?

Изменено пользователем Kati_Chydo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, блин, чёта не могу найти я этот альбом, все другие фотки посмотрела, красотища! Хочется сказать "живут же люди", все так позитивненько! А ты оказывается такая роковая красотка!) Семья у вас красивая!

 

Пынь:), я отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нашла альбом с путешествиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, не секрет конечно)) У нас хонда аккорд. Будем останавливаться и не делать длительных переездов. Обязательно одна ночевка по дороге туда и обратно. Отели на букинг.ком бронирую, а апартаменты поищу в инете. Мы этим летом ездили в Латвию на месяц. Только на поезде. 17 часов дорога заняла. Дом бронировали на местном сайте. Лере было 3,5 мес. Трудностей не возникло.

Расстояния рассчитываю в зависимости от километража.

Насчет устанет и тяжело ли узнаю в мае. Поедем в Финляндию на машине. Примерно 1150 км.

Придется наверно термос брать, мини холодильник и останавливаться на перекус. Кафе с микроволновками думаю везде полно))) Авто-кресло буду брать кот. можно в положение полулежа поставить.

И еще)) Думаю старший будет ее развлекать в дороге))

Выезжаем мы всегда в ночь и мой старший всегда уже в Питере просыпается. Надеюсь пол дороги они продрыхнут у нас))

 

ukkkka, спасибо))) Приятно очень! Роковая красотка это не про меня))) Просто крашусь в рыжий. С мужем уже вместе почти 15 лет.

 

mafodiy, как тебя найти в контакте?

 

Ссылка на альбом.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, ага, лучше одним письмом. Просто пометить какая фотка - какой возраст

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я просто написала с iPhone обновила нет сообщения, еще раз вставила, обновила та же история, потом смотрю аж 3 раза написалось:) вечером поправлю с компьютера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Все, посмотрела, супер! Какие сложности при такой поездке возникают? Общение на английском в основном? Заблудиться невозможно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на анкету участника подарков к годовасию оставила в темке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда у ваших деток режутся зубки - у них бывает понос?

У Матвея понос + ничего не ест и плохо спит ночью - подвывает постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, У меня ссылка даёт ошибку почему - то)))

я к тебе постучусь сейчас.

Блин прикольно у вас с поездками.....нужно мне помозговать по этому поводу.

 

 

Девочки, когда у ваших деток режутся зубки - у них бывает понос?

У Матвея понос + ничего не ест и плохо спит ночью - подвывает постоянно.

у нас не было поноса. Но по всем остальным симптомам зубы.

А отравиться ничем не мог? ТТ нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, нашла чем отравился (( ТТ нет, видимо не зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Мы плохо спали. Лезет пятый зуб и наверно шестой. Поликлинику отменила. Сижу на работе кофе гоняю)))

 

ukkkka,если честно, то моих знаний англ. хватает только на устройство гостиницы и на заказ еды)) Нам этого хватило. На таможне говорят на русском. В магазинах спрашивать особо не чего было.

mafodiy, на самом деле мне так хочется сесть в самолет и через несколько часов быть в нужном месте.

Но муж мой уперся и все тут. Вот и выдумываю варианты поездок на море на авто. Очень я люблю отдых на море)))

 

Оленька11, бедный малыш. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...