Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Девочки, у кого-нибудь увлажнитель воздуха есть? если да, то какой? что-то их столько много.

 

 

У нас есть увлажнитель, мы его еще до рождения Жени покупали, фирма Бонеко. Мы стараемся влажность 60% с помощью него поддерживать

 

Арноху с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пынь:), мы записаны на сентябрь 2015г. Т.е. на 3,5 года. Я уже работаю и сидеть есть кому с малышкой. Рано мне не хочется отдавать. Сына в 1,5-2 года не смогла отдать. Жалко было)) Пошел в 3 годика без проблем.

 

с-витушка, поздравляю с 9 - ой!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, С 9-кой!!!! У нас увлажнитель, у нас Polaris ,ультразвуковой с ионизатором , нам нравится оч , единственное НО, у него горит подстветка всегда ,голубая,как светильничек, и она выключается только,если увл-ль выключить из сети, мне наприме рэт одаже удобно,ночью встаю ,хоть чуть подсвечивает,а кому0то это не нравится.

 

Катерюндель, С десюнчиком!!!!

 

Пузатенькая ксюша, 60 % ,ниче себе, это многовато. Мы 45 % держим.,если учест ь,что без него у нас в комнате было 26 % всего.

И кстати,у нас прошли шероховатости кожи все, как ег о приобрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,Катерюндель, Пузатенькая ксюша, Sugarrrrr, Юльма, спасибо!

 

Катерюндель, с 10кой!!! Сильно поцарапал кот? ай ай

Да да, должны были в один день примерно родить :)

 

Пузатенькая ксюша, Юльма, я наконец-то померила влажность в детской, очень сухо из-за отопления, а читала как раз про 45-50%, вот решила купить, потому что пробовала вешать очень мокрые полотенца на батарею - сынок реже просыпается вроде.

 

Юльма, я вот присмотрела ультразвуковой тоже. А их просто включать надо вообще и самой присматривать за влажностью, или у них там встроен гидрометр и они выключаются при 50%, или как там? Смотрю по интернету просто, не пойму как это работает

 

В том увлажнителе, который я присмотрела, тоже подсветка идет... хм... у меня сын в полной темноте спит, будет ли проблема??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, ага. задаешь сколько надо.он потом автоматически ее поддерживает.как догонит до нужной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ого, тут уже про садик тема, я думала рано ещё, но вообще планирую сыночка в след году в сентябре отдавать, как раз 2,4 г нормальный возраст, будем пробовать по крайней мере

у многих детки столько всего умеют, а мы не особо, ну я думаю всему своё время, и зубов у нас вообще нету)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем в садик в 3 года, я на работу выйду в мае, с Жеенчкой будет бабушка, а в три года пойдем как положено.

 

Путевки в садик у нас нет, у нас вообще попасть в обычный садик большая проблема, все время мест нет, когда вам нужна или есть места когда уже поздно или туда где садики плохие.

 

Поэтому мы приняли решение идти в частный садик, там есть бассейн детский, куча кружков, спортивных секций, закрытая территория, если папа с мамой забрать или привезти не могут малыша, то за ним приезжает машина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Частный садик - это конечно хорошо, но какова цена вопроса? Я тут слышала знакомые в Москве 60 тысяч в месяц платили, это было года 3 назад...да какой бы он ни был золотой, мы не потянем подобные суммы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Ну там небольшое пространство около увлажнителя он освещает, и может на твоей модели подсветка выключается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ого) Уже десять!!! Поздравляю с десяточкой!!!!

 

ukkkka, я узнавала про частный садик. У нас прям во дворе находится частный сад с бассейном. Это группа полного дня. В группе сейчас 8 человек и нас готовы записать на 2014-2015гг.

Цена 28000 руб. в месяц. Думаю это не все)) Будут и дополнительные траты.

 

Я записалась в обычный сад. В кружки и бассейн готова ходить за доп. плату))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, кинь мне в личку твою эл почту я отправлю тебе заказы сегодня в ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сем приветик.смотрите шо откапала.мне понравилось

 

Его надо любить, когда он красный, сморщенный и мокрый. Когда изгибается дугой и отталкивает ручонками. Когда не берёт грудь, выплёвывает пустышку и отворачивается от бутылочки. Когда кричит просто так. Когда не успокаивается на руках. Когда ноет, кряхтит, скулит. Когда не спит по 10 часов подряд. Когда нужно постоянно носить на руках и ходить, ходить, ходить. Его надо любить, когда у него диатез, потничка, колики, корочки на голове и пластырь на пупочке. Когда подгузник съехал и всё размазано по попе, по кровати, по маме. Его надо любить таким как на фотографиях, где улыбается красиво и щечки гладкие, и носик как у папы, и глазки мамины. Любить за то, что живёт, за то, что без нас не может. Любить просто так. Бросаться на первый зов, носить на руках, гладить животик, пяточки целовать. Чтобы на всю жизнь. Ч

тобы не сомневался. Потому что если не мы, то никто...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем alanma
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь, у нас с очередью в садик в городе ОГРОМНЫЕ проблемы. мы конечно встали в очередь еще когда нам не стукнуло и двух месяцев, но распределяются у нас места не раньше чем ребенку исполнится два года и в мае месяце, так что раньше мая 2014 я не узнаю попадем ли мы осенью 2014 в садик или нет. НО я планирую в любом случае в сентябре 2014 отдать ее в садик хоть в частный (мини-садик, цена 10-15 тыс. руб), хоть в муниципальный. А вообще у нас многотысячная очередь в городе в садик и места получаю в лучшем случае к 3-4, а то и к 5 годам, если нет блата, знакомых и ты не льготник. Мы как раз таки льготники, так что я надеюсь, что нам повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, с 9 месяцами вас!

Катерюндель, с десяткой!

Юльма, у нас та же модель увлажнитедя, Поларис с синей подсветкой, уже год - приобрели из-за моего атопического дерматита. Ломался правда. Ставим на 60 процентов, гораздо лучше. Сейчас вот у мамы моей гостим, не взяли с собой увлажнитель, отопление центральное - ужас. У малыша сразу кожа сухая и у меня тоже. А я привыкла, что его никогда ничем не мажу...

Кстати после купания кто детишек мажет и чем?

Полотенца на батареях высыхают сильно быстро, полы мою, белье в квартире сушу, и все равно. Наверное поедем домой к свекру на ДР и заберем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его надо любить, когда он красный, сморщенный и мокрый. Когда изгибается дугой и отталкивает ручонками. Когда не берёт грудь, выплёвывает пустышку и отворачивается от бутылочки. Когда кричит просто так. Когда не успокаивается на руках. Когда ноет, кряхтит, скулит. Когда не спит по 10 часов подряд. Когда нужно постоянно носить на руках и ходить, ходить, ходить. Его надо любить, когда у него диатез, потничка, колики, корочки на голове и пластырь на пупочке. Когда подгузник съехал и всё размазано по попе, по кровати, по маме. Его надо любить таким как на фотографиях, где улыбается красиво и щечки гладкие, и носик как у папы, и глазки мамины. Любить за то, что живёт, за то, что без нас не может. Любить просто так. Бросаться на первый зов, носить на руках, гладить животик, пяточки целовать. Чтобы на всю жизнь. Ч тобы не сомневался. Потому что если не мы, то никто...

 

Оч клёво!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, Девочки, напишите что за модель... а то мы все никак не купим.. а я просто закажу и все.. раз довольны все.

Я мажу ноги только ей кремом витамин Ф99. У нее внешняя сторона ножек сухая. Остальные части не мажу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я вообще ничем не мажу, нет необходимости...Крем витамин Ф99 тоже купила по рекомендации девчонок, но мажу им только щечки когда шероховатости появляются..

 

alanma, здорово, прямо в точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже очень сухая кожа, есть шероховатости. Мажу д-пантенодом, либо атопра липоэмульсия, либо эмолиум крем. Этим увлажняется кожа в течении дня. Купаю только в фильтрованной воде с увлажняющей эмульсией, еще добавляю несколько капель жидкого витамина Е. Знаю очень нужен увлажнитель воздуха, но нет пока средств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, спасибо!

 

Человечка, Юльма, а он тихо работает?

Весь день сижу ищу идеальный вариант, но везде отзывы и негативные есть, уже голова кругом :(

не знаю, что купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, и мы на сентябрь 15ого года в Москве записаны в садики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, По мне ,тихо, но я не слышала другие))))) Наверняка есть лучше модели,. А насчет отзывов ,так это всегда так,, хоть один плохой ,но есть. А тем более требования у всех разные.

А по 1 каналу в "контрольной закупке" победил увлажнитель AIC ,посмотри хар-ки у него.

 

Катерюндель, У меня Polaris PUH 1945i

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас увлажнитель medisana, недорогой, бесшумный ультразвуковой. Но он не очень мощный, хватает на одну комнату. С его покупкой у Макса значительно уменьшились проявления АД. Я бы даже сказала, в ремиссию вошел.

 

Кожу ежедневно после водных процедур увлажняю эмульсией для тела Эмолиум. На ночь тоже. Воду не смягчаю ничем, хотя надо бы.

 

По поводу садика - мы еще даже не подали документы. Я бы года в два отдала ,но надо смотреть на ребенка, готов ли он.

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот читаю вас, вас в садик записывают, путевки дают, а у нас есть путевка, нет путевки все ранво плати деньги чтобі устроиться в садик, и специально дают путевки не на тот год или не в тот садик. Я даже не стала идти за этой путевкой.

 

А еще я тут ходила садики смотрела по району нашему, зашла в первый, чтобы посмотреть, познакомиться и в первой же группе увидела однокурсницу с универа, мы с ней заканчивали психолого-педагогический факультет, я по образованию детский психолог-воспитатель детского сада и могу работать учителем начальных классов, т.е. у меня три специальности, но все вермя работала в области психологии.

 

Так вот эта одногрупница в универе была одна из отстающих, она вообще еле закончила, ее учителям просто жалко было и она сейчас работает воспитателем, я была в шоке, я бы ей своего ребенка не доверила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Машаа =) кто там делал заказ в экселе - ССЫЛКИ НУЖНЫ а не названия товаров =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ты сегодня выкупаешь? прямо жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...