Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Оленька11, Я из Германии заказывала.. вот пришло уже... 17 дней шло. Мы макси кози пеарл заказывали, чтобы на базу нашу поставить

с-витушка, где где =))) известно где =))) что-то в китае (но качество хорошее т.к. не на гольную Россию), что-то в камбодже, что-то в индии... в бангладеш .. везде где дешевая раб сила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Я тоже купила школу семи гномов. Но я не по методике занимаюсь, а сама. Показываю и рассказываю. Из инета искать и печатать мне лень)))

 

Мне надо тоже креслом озадачиться. Нам уже наше впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы просто смотрим на картинки, любим книги,

вчера муж подарил мне на др орхидею,

Ссылки скрыты.

Надюн чуть не скушала ее))))))))))) вот в попе моторчик, уже не уследишь

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Поздравляю с днем рождения!!! Пусть в вашей семье всегда царит гармония, тепло и уют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, С днем рождения!!!

Кстати, об орхидеях, все хотела кого-нибудь спросить как именно за такими ухаживать, чтобы зацвели, год назад подарили цветущую,с тех пор больше не цвела...может есть у кого опыт...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lЛеночка МЫФКА мама мыфат:love:, C Днем Рождения!!!! :flower:

 

А мы кресло уже давно отдали сове, от 0-13 нам уже в полгода маловато было. Тоже выбираю теперь. Хочу от 9 до 36 , пока не определились тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, поздравляю с днем рождения!!! Здоровья, счастья, удачи,успехов, улыбок!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки, у кого автокресло с положением для сна? Как называется модель? Интересуют автокресла 9-36 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, вот у меня она первая , тоже много вопросов по поводу ухода

спасибо девочки за поздравления

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Девочки мы с Женей с рождения слушаем классику.

 

Вот что последнее нам понравилось фантазии на тему Эдварда Грига

 

Ссылки скрыты.

 

Я вообще вам поражаюсь!!!!! Не ребёнок, а вундеркинд))) И ты такая молодец!!!!! так занимаешься с ребёнком!!!

 

[quote name=Леночка МЫФКА мама мыфат:love:' timestamp='1360221915' post='9031631]

а мы просто смотрим на картинки, любим книги,

вчера муж подарил мне на др орхидею, Надюн чуть не скушала ее))))))))))) вот в попе моторчик, уже не уследишь

 

 

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!! Поздравляю с прошедшим ДР!!!!!!!! Желаю огромного здоровья Надюнчику ну и конечно всем близким и родным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Побольше таких цветов в твоей жизни!!!!

 

А вот мне тоже на то ДР подарили орхидею, а "УМНЫЕ" люди посоветовали срезать цветок, после цветения)))) ну я и срезала............... :D .теперь сказали через много лет зацветёт или вообще не зацветёт!

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, поздравляю с днем рождения!!! Здоровья, счастья, удачи,успехов, улыбок!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки, у кого автокресло с положением для сна? Как называется модель? Интересуют автокресла 9-36 кг.

 

Я уже писала, что выбрала Коллето спортива, но жду пока их привезут на склад в Москву. Обещали к 10 - м числам. Там три положения для сна. Что важно, помоему спинка откидывается самостоятельно. Вот например в Инглезине не она тоже откидывается для сна, но только вместе со спинкой кресла в авто. Нам такое не пойдёт, т.к. в нашей машине откидывается весь задний диван целиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, поздравляю с Днем рождения!!!

Спец по орхидеям Лелька (одна из модераторов сайта) отвечает на вопросы в этой темке Орхидеи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибки Алиночка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, с наступившим!!! :flower:

 

А у нас сегодня произошло знакомство с горшком! ) Утром встали, посадила Дарину на горшок, пропела волшебное пись-пись, посидела доча пол минутки, слезла на пол и тут же написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, знакомая ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо большое, очень познавательно, буду теперь и там зависать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,  а ты не могла бы эту ссылочку поместить в специальной темке с полезностями)) я пока не могу ее посмотреть, а как смогу, она затеряется((( мы музыку тоже любим. Может и еще какие полезные ссылочки у тебя будут, очень буду признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, с Днем Рождения!!! Всего самого замечательного!!!!! :flower: :flower: :flower:

Катерюндель, жаль жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

 

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, с Днем Рождения!!! Всего самого замечательного!!!!! :flower: :flower: :flower:

Катерюндель, жаль жаль :(

а вы покупаете одежду которая где сшита?

 

mafodiy, Маш, а ты краштесты смотрела? Я чот после увиденного ужаснулась.. да и в рейтингах итоговой оценки по вашему креслу не могу никак найти, ткни носом плз =)))

Изменено пользователем Катерюндель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! малышей у кого десяточки с даткой!

Девочки не могу почитать,сынок мышку сломал,а такой мышкой как на ноуте не могу перелистывать,не удобно((((

мы стали лучше держать равновесие,может стоять без опоры и приседать ,ходить лучше стал!!! Но еще не скажу официально что ходим!научились играть с мячиком кидает его и играем в машинки как взрослый,еще и говорит джжжжжж!!!

 

ЛЕНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:,  с прошедшим Днем рождения! Любви, здоровья, семейного счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Девочки, не хватает одного человека для проведения акции Подарочки на годовасие. В середине февраля буду рассылать адреса.

 

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, ты учавствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, нет , у меня сейчас траблы с деньгами(, хотелось бы, но увы мое фин состояние не соответствует моим желаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, ок ищем еще одного человека. Ничего страшного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин.. а что значит не хватает одного человека? Там же не парами вроде.. =) а по цепочке грубо говоря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...