Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Катерюндель, нам нужо четное количество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, Алин, хоть убей не могу понять почему =))))))))))))))))

вот берем 5 человек напр. 1 отпр 2, 2 отпр 3, 3 отпр 4, 4 отпр 5, 5 отпр 1 = все отправили и все с подарками.. Нафига четное? +)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!

 

1

 

а вы покупаете одежду которая где сшита?

 

mafodiy, Маш, а ты краштесты смотрела? Я чот после увиденного ужаснулась.. да и в рейтингах итоговой оценки по вашему креслу не могу никак найти, ткни носом плз =)))

Я смотрела одно видео, но хоть убей, но найти не могу его.

Мне сказали, что все эти краш тесты полная хрень и купленно всё. Но даже если и нет, то оно соответсвует нормам и стандартам.

 

А от чего ты ужаснулась то? Не пугай меня.

 

alina_malina88, Алин, хоть убей не могу понять почему =))))))))))))))))

вот берем 5 человек напр. 1 отпр 2, 2 отпр 3, 3 отпр 4, 4 отпр 5, 5 отпр 1 = все отправили и все с подарками.. Нафига четное? +)))))))))))))

 

Вот мозг - то!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже свободно ходим сами по себе куда хотим, уверенно и не падаем. ТТТ! Ходит за мной как хвостик по квартире своими ножками )))) Вроде 2 недели назад пошел уже по-настоящему, а я все удивляюсь когда это вижу, так непривычно :m0591:

Вопрос к девочкам, чьи детки уже ходят (или вот вот пойдут):

В принципе уже тепло и скоро переобувать надо ребенка в весеннюю обувь, вы какой размер будете брать? Чтобы как раз или в т.ч. чтобы на осень хватило?

 

Пы.Сы. Я купила Матвею 21 сандали на ножку 13 см и они ему великоваты, 20-й был бы в самый раз, но скоро стал бы мал, поэтому взяла 21-й. Вот я и думаю брать 22-ой на весну-осень.

 

Ваше мнение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Детская обувь должна быть как раз (не впритык),,а не велика. Как себе в общем, покупай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома ходим в сандаликах, написано 11.5 - это наши советские, если перевести то это наверное 21, они нам как раз, а весной носить будем думаю уже чуть больше - 22. Я заранее пока не покупаю, хочу приехать и померить непосредственно уже в магазине. В марте у нас плановая госпитализация, ближе к марту поедим за обновками для ножек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Детская обувь должна быть как раз (не впритык),,а не велика. Как себе в общем, покупай.

если брать как раз, то обувки хватает на 2 месяца, это уже наши третьи сандали. Ножка у деток быстро вырастает.

 

МиссОкс, да, мы тоже прямо в магазине примеряем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Ну а что ж делатЬ?, в обуви,которая велика так же вредно ходить ,как и в маленькой.Ножки беречь надо. Я лучше каждые 2 месяца покупать.чем портить ногу, а тем более все равно не угадаешь ,какая нога у него будет осенью.

И потом, ты же обувь берешь по стельке на 0, 5см больше, так что уже запасик есть. Мы вот первую обувь купили не правильно ,мерили сидя ,а под весом тела ножка больше,но по запасу стельки нам хватило на некоторое время.

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

Вот мозг - то!!!!!! :D

Это точно:) я что то туплю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как удачно я сюда зашла. Мы уже бегаем во всю. но бегаем по-прежнему в носочках. не хотела я ребенка нагружать обувкой, решила, пусть научится хорошо ходить. Так вот теперь тоже вопрос стоит с обувью. Я чета думала, что померяю палочкой длину и ширину стопочки и потом ею же сандалики в магазине, когда покупать буду. а тут вон нюансы, мерять надо не сидя и тыпы...а что, вы малышей с собой в магаз берете? Чета мне не охота в сезон ОРВИ(( КАК считаете, мой вариант можно использовать? Или не угадаю все равно с размером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшему ни разу не купила обувь с примеркой:))) мерю ножку и уже у продавцов спрашиваю по см и размерам ни разу не ошиблась еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромуль, не хочешь в магаз, не ходи )). У нас детскую обувку в любом магазине меняют если не подошла.

Юльма, да, беру с запасом, как раз 0,5-0,6 см, на осень думаю в любом случае не подойдет, то что сейчас куплю. На весну в любом случае буду брать с примеркой, туда же еще носочек надо одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже можно менять в течение 14 дней, но нет особого желания гонять туда-сюда...ладно, будем пробовать с палочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! Малышей у кого датки с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс! нам сегодня 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, С наступившими 10-ю месяцами!!!

 

Девочки, а вы уже покупали на весну теплую одежку? Может кто на американских сайтах заказывал, подскажите где посмотреть...одни зимние попадаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс,  с 10 -й вас!!!

 

Девочки, а кто-нибудь на работу уже вышел/собирается?

 

ukkkka

Я уже полностью на весну/осень закупилась, все на 2 года купила, но не на сайтах. Ты по скидкам на сайтах только зимнюю коллекцию найдешь, поэтому имеет смысл закупать на след. зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю,

я работаю на полставки с сентября :)

Изменено пользователем Ferret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferret,  а с кем ребенка оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работу два раза в неделю езжу, и дома немного работаю

няня с 8 до 15 сидит, а потом до 18 пробабушка дочи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

МиссОкс, С десяточкой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, я пока не собираюсь работать, пока в сад Варюню не отдам, видимо, работать не буду...если только свой бизнес откроем, если все сложится...

 

А вообще что покупаете на весну - комбезы, курточки со штанишками или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю,  я с сентября работаю. Декрет не брала. Летом работала удаленно.

 

 

МиссОкс,  с десяточкой))

:) :) :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, С 10-кой!!!!

 

Счастливая мамуля Лю, Я ,как ушла в декрет, с офисной работы,стала работать дома,дистанционно,конечно,работы меньше ,но и зп меньше. А возвращаться в офис планирую ,как в сад пойдем.

 

Девочки,у нас такая проблема нарисовалась. Варечка стала потеть сильно уже 2 недели как. Как спать укладываю,так вся мокрая и пот холодный такой..Я уже прям не знаю,может жарко ей,хотя не заметила зависимости от атмосферы в комнате. И еле засыпает ,начинает засыпать и себя будит,то переворачивается,то ползет как лунатик,то дерется со мной..Ужас какой-то.

Ни у кого такого не бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Наша Варя потеет когда грудь сосет, вся голова мокрой становится, и в последнее время подушка вся сырая после сна...Вторую половину ночи спим всегда вместе и всегда под головкой дочи лужа, я это списываю только на усилия при сосании, так как сися вечно в ротике.

Когда кладу ее в кроватку уже сонную - первые 2 попытки обязательно заканчиваются переворотом на живот и попыткой уползти сквозь кроватку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...