Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

ukkkka, у нас тоже почти +400 в этом месяце, стройняхи ишо те

дак на тебе ТТ почти 38( 2 мес. без болячек держались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель,  можно депантенол или бепантен как Кати чудо написала, это одно и тоже.

 

а мы все машем. В этом месяце опять плюс 600((( итого 11600

Изменено пользователем taliyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, летом работала пока спала. Сейчас мама моя с ней сидит. Ухожу попозже (после ее завтрака). И стараюсь не 5 дней работать, а 4. Но не всегда получается. Особенно когда завал. У меня руководящая должность и иногда я отлыниваю от работы)))

 

Катерюндель, я тебе не подскажу) У нас рюкзак черный Авент. Очень удобно и всем подходит (мне, мужу и сыну). Для меня твои расцветки слишком яркие))) Наверно я бы взяла большую салатовую, а маленькую синюю.

 

ukkkka, Lerchik, выздоравливай поскорей! Здоровья вашим малышам!

 

А у меня старший заболел. 38,2 темп. с утра. Стала в школу будить, а он весь горячий.

 

Всем привет!

 

Мы наконец стали на очередь в детский сад. На 1 сентября 2015г. Мы 13е.

Понятно, я решила на себя работать, база есть у меня, поэтому нормально :)))

Обалдеть , вы уже в садик записываетесь!!! :-)

 

mafodiy, спасибо огромное!!!!! :flower::kiss2: Как вы себя чувствуете?

 

девочки мой сынок левша!!!стоит отучать?

поздравляю с 10-ой!!

Про левшу- рано еще , мой тоже многие вещи левой делает, но я думаю что он нас копирует зеркально (я правша переученная) , имхо не стоит , пусть сам решит какой ему удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки С десяточкой!!!!

 

 

О,девочки, ничег осебе у вас модельки -то!!! Мы еще до 70 см не доросли))) А прибавки ,мы вот тоже прибавляем по 100-200 гр, но я радуюсь,а то мы ваще пуфиками будем, 68 см и 10500 весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 75 и вот в 10 месяцев была 8350 =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, все в аптеке и стоит копейки)))

 

Мы в 10 месяцев 72 см и 9430

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня сыпь появилась за ушками, на личике и немного на теле, похожу и правда эта пресловутая розеола, не знала бы заранее от вас уже бы с ума сходила от догадок!) темпы нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, тт 38 ровно трое суток? потом сыпь по лицу? на затылке за ушами?

если это она то сойдет сыпь в теч трех суток

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, тт выше 38 трое суток, потом на четвертые сутки была 37, но доча уже была весела и бодра, получается у нас на 5-й день сыпь вылезла, она пока бледная и ее немного...надеюсь, что скоро пройдет...

Изменено пользователем ukkkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, я свою купала в листях грецкого ореха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, у вас наверно полно таких листьев, у нас они не растут) а вообще их надо чем-нибудь обрабатывать? Марганцовка, череда подойдет? Мазать может чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы похоже тоже заболели... темпы нет, но сопли. правда не текут а там внутри булькают. доча хрюкает и хрипит, как будто отхаркнуть не может. даже не знаю как их оттуда достать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамы девчушек, чем вы пользуетесь, если у дочек покраснела писюля внутри, пардон за интимные моменты)

 

Lerchik, выздоравливайте, пусть болезнь побыстрее от вас сбежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

ukkkka, спасибо! думаю не буду,он и правой тоже все делает,но левой ложку берет и игрушки иногда перекладывает в праву.!

Пузатенькая ксюша, у мужа тоже сестра левша!!! у нас две макушки!!!пусть делает как ему удобно!!!!

 

Xiaowei(Сяовэй), какая прелесть! тьфу тьфу на вас!

Счастливая мамуля Лю, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, облепиховым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Ну вот,хорошо,теперь на поправку.

Я мажу Судокремом или Бепантеном.

 

Lerchik, Поправляйтесь!

купи отсасыватель отривин,отличная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, мне свекровь насушила их, я думаю в травках успокающих можно покупать

мы на ночь ложим хлорофилиппт масляный, вот уже 3 мес.

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, у нас один раз только было.. ромашкой подмывала.. ну и судокрембепантен +)

 

ukkkka, и откуда только эта розеола берется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, Катерюндель, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Юльма, Девочки, спасибо, что-то у нас все покраснело, меня аж пугает такой цвет...

Насчет розеолы - действительно какая-то популярная болезнь, здесь в деревне о ней вообще никто не слышал, сразу о краснухе речь идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только на вас вся надежда!!! ))))) Посмотрите пожалуйста начало этого видеоролика, самая первая мелодия, мне она ооооочень знакома, но я никак не могу вспомнить откуда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

mafodiy, согласна. что если кушает, пусть кушает! Мы с роддома кушаем больше нормы, почему сейчас должны есть по стандарту?! У нас тоже лишнего веса нет, мы считаемся просто крупненькими. Хорошо, не одни мы не слушаем педиатров ).

Вот я уже не ношу его на руках почти, веду за руку куда мне надо, а только попу мыть ношу.

 

Мы снова мучаемся с зубками, набухли десны, будут + 2 зуба сразу. Вот уже 3 часа ночи, не спим.... Матвей гуляет, а я тут сижу ))

 

а у нас прорезалась одна четвёрка, а вторую не видно, но во рту прям кусок мяса болтается!!!!Прошу прощения за подробности!.....видно лопнула десна а зубика пока не видать.

Снизу тоже всё опухло!!!!

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, у вас наверно полно таких листьев, у нас они не растут) а вообще их надо чем-нибудь обрабатывать? Марганцовка, череда подойдет? Мазать может чем-нибудь?

 

Ничем не нужно мазать. Всё пройдёт само сабой

У нас вот тоже про эту болезнь никто не знает, а врачиха мне вообще сказала, что нет такой болезни вообще!

 

Девочки, только на вас вся надежда!!! ))))) Посмотрите пожалуйста начало этого видеоролика, самая первая мелодия, мне она ооооочень знакома, но я никак не могу вспомнить откуда

Ссылки скрыты.

Это сто пудово из рекламы была.....только не могу какая

 

В.А Моцарт музыка Ангелов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,  Ааааааааа!!!!! Ты моя спасительница!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамы девчушек, чем вы пользуетесь, если у дочек покраснела писюля внутри, пардон за

Нам гиня для профилактики выписывала банеоцин, прямо раздвинув губки чуточку,капелюшечку мази на ночь и так три дня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, банеоцин это вроде антибиотик, у меня порошок такой есть, нам в роддоме советовали от пупочной инфекции...а вам от чего именно советовала, просто от покраснения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, я мажу бепантеном,или просто детским маслом, или есть абрикосовое или персиковое масла,тоже ок!

 

ой у нас РОЗЕОЛОЙ уже 3е Надиных друзей малышей переболело, так что и в Азии она актуальна тоже. Симптомы и течение болезни у всех прям одинаковое,но переболели все в разное время,то есть не заразились друг от друга.

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...