Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Спасибо за ответы! Я тоже на зубы грешу, вот вчера 40 минут ворочалась, думала уже Вибуркол вставить, но помазала соску Калгелем и Дарюня сразу же уснула, хотя спала очень плохо. Десна посмотрела-все в покое, даже не знаю.

 

mafodiy,  берегите себя, поправляйтесь!

 

alanma, , поздравляю с меськами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alanma, Приветы! Ты куда-то пропала у нас))

Зачем ты их ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, привет наташа, давно тебя не біло видно, я очень рада тебя видеть, все порівалась тебе в контакте написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы наконец выздоровели ))))

 

У нас 6 зубов и 7,8 лезут.

 

 

alanma, с ними наверно спокойней)))

 

mafodiy, мы забронировали Болгарию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!

Спасибо за тёплые слова. Будем стараться.

 

Блин не возможно. Малой всё открывает, вытаскивает, выдвигает, стучит, гремит КОШМАРррррррр :dash_kolob_girl: Уже два раза палец в тумбочки прищемил.

 

Ещё мы очень любим и грать в слоника (от Плейскул) вчера все шарики он раскидал а вместо них засунул кучу разных деталек от коструктора........и всё было бы хорошо, если бы одна фигурка не застряла в хоботе :anger:

 

Ещё мы любим брать разные штучки (что под руку поподётся), ползти на ту часть пола где нет ковров, а только ламинат и кидать ,кидать, кидать эту вещь, что бы погромче гремела или водить ей по ламинату так, что бы было ну ооочень громко :mamamia: Вот сейчас у нас так мой телефон летает!!!! Я уже даже не отнимаю....сдалась!!!!!

 

Мой походу собрался переходить на один сон. Засыпать стал позже (на первый сон) и на второй сон тоже не очень то и хочет уходить.

А когда детки обычно переходят на режим одного сна в день?

 

 

Во! У нас Варюня оба уха измучила, бабушка ей часто за ушком гладит и доча наша прямо замирает, надеюсь это тоже на приближающиеся зубы сверху..

 

mafodiy, ну вы даете, бедолаги! Мужа наверно на каток больше не затащить) Ты то в травмпункт собираешься? Поправляйтесь!!!

Насчет зубов - похоже у вас скоро все 20 уже будут в наличии, скорость прорезывания какая-то сумасшедшая, атомные дети пошли!

 

У меня брат в хоккей играет много лет и даже у него несколько раз ноги опухали так, что вставать на них не мог, а через пару дней все проходило....

 

Ну вот моему мужу сказали, что бы он про коньки забыл! (Да он и рад) или заказывать их под его ногу. Сказали, что с его стопой они ему противопоказаны. ЭХ! Придётся без него кататься.

 

Всем привет!

Я чёто отстала от вас, некогда было и написать))) в воскресенье ходила в роддом - знакомая родила девочку, а я уже оказывается и забыла как выглядят новорожденные))) как время летит, вроде родила недавно - а уже скоро годик!

всех малышат с датками!

Мафоди выздоравливайте! Сыну ходячие родители нужны!

а мы кащки покупные едим - я так и продолжаю хумановские давать, они вкусные, хоть и дороговато

но у нас нету ни одного зуба, и даже намёков на них!!! у кого-то есть ещё беззубые детки?

а я похоже сверну ГВ, вылезли застарелый цистит и пиелонефрит, села на антибиотики, не то чтоб сын очень нуждался в груди, но мне самой просто приятно кормить его, этот период так быстро проходит....

Сегодня дала кусочек белого хлеба с мёдом.

 

Нам тоже очень нравится Хумана. Если я себе не хочу утром кашу варить, то именно её и даю малому. Она Оч вкусная!!!!

 

Сегодня дала кусочек белого хлеба с мёдом.

Всем привет!

 

Мы наконец выздоровели ))))

 

У нас 6 зубов и 7,8 лезут.

 

 

alanma, с ними наверно спокойней)))

 

mafodiy, мы забронировали Болгарию)))

 

О прикольно. Вы где забронировали? Когда выезжаете?

 

Видела, что там сейчас происходит?

Муж говорит, может солнечную батарею с собой везти? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем что незабывали...у меня тут проблемки коекакие были.поэтому отошла от темки.но читала вас всех постоянно и радовалась и переживала с вами вместе..

Пока писала вам посмотрела доньке в рот а там аказца 6 зубов.4 сверху оргоменных и 2 внизу.

Про месики..с ними точно спокоинее мне.а то все беременеть боюсь.врач сказал поки ни ни)))

Девочки расскажите поподробнее о развив.игрушках.кто какие имеет ввиду.а то я тормоз древнии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасьти.

Тыщу лет не была на форуме. Хочу поделиться нашими достижениями, мы пошли в 9 месяцев и 2 дня, сейчас уже ходим без поддержки, болтаем - мамама, бабаба, де, кики ( это собаку зовет хотя звать ее кити), ляляля ( это так поем), еще мы умеем танцевать, попой крутим и приседаем во время танца, ручками делаем над головой фанарики. Спим 1 раз в день. Зубов 6 штук, 2 верхних и 4 нижних. ГВ бросила сама в 7 месяцев. Молоко ушло без последствий, ничего не делала.

Были у невролога неделю назад, у нас проблема со сном, вечером засыпаем и просыпаемся каждые 20-25 минут с диким криком, так продолжается до 3-х ночи. Невролог оценила нас по развитию на 13-14 месяцев, сказала что это много информации для ребетенка и назначила попить нотту, 4 день просыпались только 5 раз за ночь, уже радость, раньше доходило до 30 раз за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Valerie1, у нас нет зубов!!!! :girl_bye: мы, наверное, вдвоем с тобой с беззубыми детьми тут :)

mafodiy, ого какие у вас приключения! выздоравливайте! сынок-зубастик, ничего себе!

Мамулька Ярослава, у нас тоже один раз был своеобразный протест на горшок, три дня часто писал вне горшка, хотя я высаживала так же часто, и до этого мы вообще без промахов были. Правда, протестовал он только пописами, а какал в горшкок, ну и на горшке он сидел, просто ничего не делал. Прошло само, резко так. Теперь у нас еще лучше стало - я высаживаю теперь только когда сын хочет писать. Я его зову: может на горшочек? Он, если не хочет, сразу же уползает от меня подальше, прячется. Я его не высаживаю тогда. Если он колеблется или не реагирует, значит хочет, сажаю - он писает.

 

ukkkka, мы в основном два раза спим днем. Было несколько раз, что сын вставал позже утром, и мы в итоге спали всего один раз днем - мне тоже очень понравилось, сын лучше засыпал вечером.

 

Катюшка-мамочка*, у нас таких 2 горшка: один в зале, один в спальне сына

Ссылки скрыты.

 

alanma, поздравляю с месячными!

 

У меня еще не было месячных, кто-нибудь еще есть без них?????

Изменено пользователем с-витушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы забронировали апарт-отель. Выбрали Солнечный берег.

Заезд у нас 29 июля. Из Москвы планируем тронуться в ночь с 26 на 27 июля. В Киеве переночуем и поедем дальше.

Мы поставили бронь и если что отменим. У нас бесплатная отмена бронирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,  а на каком сайте ты отель выбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, я на букинг всегда смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,  а как называется отель, который ты выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*,

Ссылки скрыты.

тель Heaven. Ссылку не дает втавить))

 

Нам понравился очень)) Номер 80 кв. м. Отель прям на море и если мне надо с Лерой в номер, то мне не надо своих тащить)) Мини кухня есть и комната-гостиная для старшего сына.

Изменено пользователем Sugarrrrr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то странно меськи идут. Были один раз через 2-3 мес после родов и вот полтора месяца назад, я думала все начались, ан нет. Вот уже 2 недели нет и нет. Я даже рада, без них лучше))) правда беспокоюсь, что такое странное. К гинекологу не охота идти(((

 

У нас 4 зуба. 2 сверху и2 снизу.

Тоже стала замечать, что доча стала тяжко укладываться на первый сон! Но я пока все равно укладываю. Рано еще переходить на один сон, мне кажется.

 

Девочки, а вы в чем деток укладываете на сон на ночь? Я что-то в затруднении. В слипе с ножками мне кажется жарко, а без ножек не могу найти под наш рост((( без штанов холодно, одеяло на нас не держится долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, у вас какой рост? у нас картеровские есть без ножек и чилдренплейс.. гэп еще тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока 4 полноценных зуба, 2 вверху и 2 внизу )))

Зато мы бегаем во всю как взрослые дети, садимся на корточки чтобы что-то взять и встаем не держась ни за что.

 

Еще сегодня получила костюм летний, размер 90, футболка нам впритык!!! Летом будет уже мала (((( Надо 100 брать.

<a  data-cke-saved-href=фото не вставляется

post-102226-0-88681500-1361453847_thumb.jpg

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, У нас есть парочка без ножек слипиков,нам крестная подарила еще на рождение,В них вот и спим,а так тоже голову ломаю. В бодиках и ползунках кладу,т.к. по дому уже в колготках рассекаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тока 2 зуба уже давно

 

месячные пришли в январе, в дочины 8.5 мес, уже второй раз даже были по расписанию. Но я кормлю еще несколько раз в сутки,раньше и не ждала их особо,вроде это влияет,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, НЕФИГА =)) это ж какие у вас параметры? =))))

Мы спим в слипах с ножками.. но она только ложится в них.. потом утром переодеваемся.. по дому в штанах и бодиках или в штанах и кофтах ползаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули, кто-то планирует у нас уже второго??? давайте обсудим,помню обсуждали давно,но мало ли что изменилось

 

мы если вернемся в Москву в конце года,то возможно начнем планирование перед отъездом отсюда,пока что откладываю,вот думала хочу, а как пришли крит дни,что-то застремалась хаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы забронировали апарт-отель. Выбрали Солнечный берег. Заезд у нас 29 июля. Из Москвы планируем тронуться в ночь с 26 на 27 июля. В Киеве переночуем и поедем дальше. Мы поставили бронь и если что отменим. У нас бесплатная отмена бронирования.

 

А ну мы раньше. К тому времени уже уедем. Мы с 14 июня по 14 июля.

Только я не пойму. Ты пишешь, что выезжаете в ночь с 26 на 27 (ну получается фактически 27 - го. У вас же тогда как бы две ночевки получается с 27 на 28 и с 28 на 29 - ое. (заезд же 29 - го!) когда вы планируете попасть в Киев и где ночевать во вторую ночевку?4

Изменено пользователем mafodiy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), Мы пока не планируем и наверное не будем, я в ближайший год не осилю,т.к. с Варежкой постоянно, и делаю все только ,когда она спит,и не могу представить как еще с малышом няньчится. А потом,когда подрастет, уже и поздно будет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то странно меськи идут. Были один раз через 2-3 мес после родов и вот полтора месяца назад, я думала все начались, ан нет. Вот уже 2 недели нет и нет. Я даже рада, без них лучше))) правда беспокоюсь, что такое странное. К гинекологу не охота идти((( У нас 4 зуба. 2 сверху и2 снизу. Тоже стала замечать, что доча стала тяжко укладываться на первый сон! Но я пока все равно укладываю. Рано еще переходить на один сон, мне кажется. Девочки, а вы в чем деток укладываете на сон на ночь? Я что-то в затруднении. В слипе с ножками мне кажется жарко, а без ножек не могу найти под наш рост((( без штанов холодно, одеяло на нас не держится долго.

 

Мы в кофточках спим от пижам. В обычных хлопковых и без носочков даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), я в завязке =))))) и врятли развяжусь =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, у меня тоже еще не было месячных, я уж и не жду)

 

taliyna, мы в слипиках с ножками пока спим, хотя дома тепло, мне кажется в такой пижамке ей нормально.

 

Катерюндель, с возвращением)

 

Xiaowei(Сяовэй), мы пока не планируем, подумаем, когда Варьке будет 2 годика хотя бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...