Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Спасибо девочки. Мы не одни такие значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МиссОкс, ну наш случай вряд ли тебе поможет. Мы давно на ИВ, с пяти месяцев. но и на ГВ она просыпалась не более двух раз за ночь. так и идет. примерно один, два раза кушаем за ночь. В 21.00 или в 22.00 ложимся спать, потом в 1.00 или в 2.00 кушаем опять смесь, потом уже в 6.00 или 7.00. ну по времени сложно сказать. в основном 2 раза кушаем. иногда один, иногда три. но это редко. Пока лежали в инфекционке, она вообще не просыпалась ночью, только в 6.00 я ее кормила, т.к. там всех в это время поднимают на взвешивание, анализы, прием лекарств и кормежку. А вот дома ну никак так не получается. После года все равно планирую попробывать убрать ночные кормления. Хоть мы и не просыпаемся каждые час-два, но все равно надоедает вставать ночью и идти на кухню разводить смесь...

 

Четверых за раз :mamamia:О, нет... Нет конечно, я бы не отказалась от детишек, но даже думать о таком счастье не хочу... А то вдруг мысли материализуются)))))))))))))) Чур меня, чур...

 

Xiaowei(Сяовэй), Пузатенькая ксюша, какие у вас замечательные детки!!!! Уже в цирк ходяти!!!! Моя бы и пяти минут там не выдержала!!! Мы ни минуты не сидим на месте и я не преувеличиваю. Я уже начинаю думать, что мы гиперактивные, но старательно гоню от себя эти мысли.

 

<p><br /></p>

да я б еще пару раз.но врач сказал отдыхать.и ни ни пару троику лет

 

alanma, что правда?? неужели можно столько раз делать кесарево??? у меня просто тоже кесарево было... Четверо детишек это наверно непросто. И все равно еще бы родила? нет, ты не подумай, ничего плохого я не имею ввиду, просто интересно. Я вот о троих мечтаю, но не знаю решусь ли на третьего. на второго точно, а вот на третьего...

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начинаю думать, что мы гиперактивные, но старательно гоню от себя эти мысли.

 

Такая же фигня - в попе шило!!! Ни минуты на месте. В поликлинике у всех играют на коленочках - мое чадо, везде лезет, рвется напол, ко всем обращается!! Ураган, а не парень

 

Счастливая мамуля Лю, [email protected] Жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1362418184' post='9221693] Такая же фигня - в попе В поликлинике у всех играют на коленочках - мое чадо, везде лезет, рвется напол, ко всем обращается!! Ураган, а не парень Счастливая мамуля Лю, [email protected] Жду :)

 

аналогично, себя ведем в поликлиннике. и как назло у всех вокруг примерные дети)))))) у подруг тоже наши сверстники детки спокойные. я уже ущербной себя начинаю чувствовать))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Я с ужасом жду когда на улицу мы пойдем своими ножками - пипец всему будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в предвкушении песок земля, камушки мелкие, уЁЁЁЁЁЁЁЁ глаз до глазну это ближе к лету ну все же) как вспомню аж ахну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже ипотечники:) правда платить нам дольше вас:)

 

И шило в попе у нас такое, что торчит изо рта! Бывают моменты, когда Саша спокойная, но это ооооочень редко:) Сегодня были в гостях у моей бабушки с дедушкой, так она открыла все тумбочки, все ящики и разбросала все содержимое вокруг себя!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,  у нас Пасха в мае ))) мы еще Масленницу не отметили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас тоже шилопопие!! В поликлинике сидеть не может совершенно, надо скакать по пеленальникам, на стены лезет, всем улыбается,чего-то говорит, вертится! Ужас, что будет, когда пойдем я даже думать боюсь((((

 

В этом году пасха в мае? Помню в том году мы как раз на пасху в роддоме лежали с дочей))) 15 числа была...эхх как время быстро пролетело...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас прям кросс сегодня был))) Сделали гепатит и экг. Обошли педиатра, окулиста, хирурга, ортопеда. И до года мы пока свободны)))

Сказали рано не пойдем и не ждите. У нас слабость связочной ткани. Это в папу. Это свойственно высоким людям. А папа у нас 1,92))))

 

Kati_Chydo, привет ипотечникам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У моего тоже шило в попе :) и еще моторчик на спине :) А еще у меня сын перестал ползать на локтях... теперь только по настоящему ползает, на четвереньках, как-то даже грустно - взрослеет!

 

alina_malina88, очень красиво получилось! молодец!

 

Kalinka 7, очень красиво! В России яйца красят и куличи пекут :) А мы как и вы, тоже будем скоро кушать шоколадных зайчиков. Шоколадные яйца прятать везде будем еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинка

Так пасха же 31 марта здесь, не рановато ли ты с яйцами? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... а я на Пасху в том году рожала... Все отделение родильное (персонал) только и говорил, что о шашлыках)

 

Кто умеет кулич печь хороший - дайте рецепт. Год из года продукты перевожу - никак не испеку нормальный

Изменено пользователем Пынь:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,  салют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мы тоже непоседы все и везде ему надо!

А я родила в пятницу 13 ,это был тоже праздник "страстная пятница"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже где идем там след оставляем. Играем в зале - все раскидали, побежали в другие комнаты- погром полный, я следом собираю, все складываю и так кругом весь день. Только на улице спим и отдыхаем днем.

А нас выписали на Пасху домой с доченькой с роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой девочки у меня сегодня была шоппинг - терапия!!!!!

 

Кто - то у нас из Рязани был что - то запамятовала кто? Была сегодня там.

Приезжала туда индийская ярмарка. Одни индусы, барабаны, ковры, благовонья.....так здорово. Прикупила себе пару размахаек на лето. Довольна до соплей.

И ещё кое что из вещичек на кругленькую сумму. Так сказать к 8 марта.

Порадовала сыночка костюмом адидас :D

И купила подарок для нашего получателя. Нашла магазин которые не торгует Китаем!

Надеюсь понравится!!!!

Приползла домой. Устала. Сил нет но вас читаю!!!

 

Хочу ещё вам видео загрузить, но наверное завтра.

 

Аааааааааааа у нас Шила в попе нет. ТТТ

Спокойно сидим на коленочках и на всех смотрим (это мы в папу)....спокойно сами с собой играем и разговариваем. :sorry:

 

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1362487604' post='9227343]

Эх... а я на Пасху в том году рожала... Все отделение родильное (персонал) только и говорил, что о шашлыках)

 

Кто умеет кулич печь хороший - дайте рецепт. Год из года продукты перевожу - никак не испеку нормальный

 

Такая же фигня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки вернулись :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

 

ААА! У меня радость радост ьрадость...Варюня вчера мне сказала МАМА, а то все папа да папа, прям руку ко мне тянет и говорит "Мамаа" :JC_goody::love:

 

 

Вот,так время пролетело,уже почти год прошел. А недавно все дург дурга в РД провожали,сопереживали и радовалиь. Я тут даже темку нашу первую перечитывала.Прикольно так..ностальгия)))

 

О,ура! Линеечки! С ними веселее!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже все время па-па, да ба-ба, а мама, только когда плачет и ко мне ползет...

 

у нас лезет третий зуб, теперь скрепим своими тремя зубами :girl_mad:

Изменено пользователем Ferret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь того что время так бешено летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы говорим отчетливо обращаясь мама, папа, баба, деда на прошлой неделе сказал, дай-дай, на и кххх - кошка и классно у нас одинаково звучит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

да уж, скоро уже будем друг друга с годиком поздравлять!!!! Аж, не верится!!

 

а у нас снизу еще плюсом два резца вылезло, а мы даже не заметили когда. Случайно вчера увидела!!!! теперь у нас шесть зубов. А я все сверху ждала, вот снизу и пропустила.

 

мы мама давно говорим, но я так и не пойму осознанно или нет. говорим папа и баба, но это меньше и реже. и тоже непонятно осознанно ли. в основном мама и та-та. иногда киссс проскальзывает по отношению к коту. ну и всякие тарабарские звуки. любим цокать языком и губами что-то похожее делать. сейчас научилась что-то вроде рычания, но только горловым звуком на подобие "кхы". это она нас с папой так провоцирует, чтобы мы ее подогоняли, подурели с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Машка кхх говорит на все, что ей нравится - кошка, собака, птичка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...