Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Хоть и с опозданием......

 

Юльма, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! СЧАСТЬЯ в ТВОЙ ДОМ!

ГИп- ГИП УРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ваня вежливо попытался отмахнуться, после чего получил от своей мамы, т.к. она не поняла в чём дело и решила, что это Ваня обижает маленького Афоню :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем приветик,милые!.:-)

Юлечка, с днюшечкой тебя!.:-)

Артём совсем не интересуется ни телевизором, ни мультами, сейчас период хождения, постоянно водит меня за ручку и это держание совершенно формальное, но отпустить боится, сразу падает на попу и плачет:( зуба у нас по прежнему два:-) сейчас сокращая дневные кормления, к году хочу убрать их вовсе, оставить только ночные, а потом вызвать маму на три дня и отлучить совсем. Спит ночью ужасно, постоянно на тите, а в четыре утра может вообще проснуться и приходится укачивать:( засыпаем к 22 часам, а в 7 утра уже подъем, время, когда просыпался в девять вспоминаю как отпуск:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо..

Щас мы заняты подготовкои к годику.поэтому часто незахожу..потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Yaaaana, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Юльма, с прошедшим днём рождения! счастья тебе и весеннего настроения!!!

Lerchik, да вроде как нормально, периодически бывает прижимает, но уже нечасто, с чем это было связано - неясно, вероятнее всего привычка, препараты кальция я ему не давала, так как творог у нас каждый день, а передозняк вреден для почек, для меня главное было исключить неврологию, а 2 невролога сказали что с этим всё ок, да и НСГ идеальная, потому я и не парюсь уже))))

 

а сиську сынок бросил окончательно((( я б ещё кормила, но он посчитал себя достаточно взрослым мальчиком....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, а сколько по времени сейчас купаются у вас малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, Спасибо большое!!!

 

Нам 11 мес!!!!

Suggarr, Кремчик С датками деток!!!! Осталось месяц ! Ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*,  привет. Мы с дочей пока принимаем совместно ванну)) ходит пока плохо, падает, а нагибаться ее держатьв ванной у меня спина болит, поэтому я уже месяца 3-4 с ней вместе купаюсь. По времени очень много и хоть до бесконечности думаю можем сидетьв ванной, играть, но наступает время сна и надо вылазить)) примерно 30-40 мин выходит.

 

Вареньку и всех у кого датки поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку, Тараса и Лерочку с последним рубежом!!!! Скоро годик!!!!

 

Катюшка-мамочка*, мы тоже в основном вместе купаемся минут по 10-15 ежедневно, а раз в неделю Варюня сидит в ванной одна с игрушками, естественно под моим присмотром, сидит по настроению - минут 30 в среднем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся в спец.стульчике по 20 минут, играем в свои игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма,  спасибо! Вареньку с 11 месяцами!!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Мы сегодня сходили к врачу. Меня беспокоят хрипы при глубоком вдохе. Сказали слизь скапливается и надо лучше носик чистить. Куда уж лучше то))) Нос мы свой никому не даем. Даже маме))

 

Мы наконец стоим без рук))) Жду недождусь первых шагов.

 

Всем привет)))

Кинула несколько фоток в контакте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, фотки суперские! С сердцем на попе - атас! И куда ведет лестница? У вас свой дом?

 

Мы тоже сегодня впервые стояли на полу, не держась ручками за опору, ранее проделывали подобное только на диване...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Фотки класс!! А твои тоже :applause: :applause: :applause: Красотки!!

 

ukkkka

Везет вам,а мы все мчимся куда-то и падаем! Ну никак Варежка не может понять,что она не умеет ходить. Она даже равновесие не устаканит полностью ,а у же пошла. Вчера папа принес ходунки,я не выдержала,целый день в позе зю и ничего по дому не сделаешь,а тут хоть время какое-то появилось,правда теепрь все открываем и прочее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,  спасибо! Сама тащусь от этих штанишек)) Это картерс.

Мы в Москве живем в однушке и сейчас перебираемся в трешку. Ура прям)) Наконец! Два года в съемной жили. Пока решали квартирный вопрос ребенка родили))))

Это дом моего дяди. Он уехал из России в 2007 году всей семьей и мама живет в этом доме. А мы приезжаем в гости.

 

Юльма,  ооо спасибо))) Нам очень приятно)) На фотке с бокалом я только вышла из больнички. Сильно постройневшая)))

 

Мы тоже ходунки используем, но время ограничиваем. Иначе даже в туалет не выйти.

Лера в кровати стоит без рук. Если что-то дать ей в руки интересное , то возьмет и будет стоять. Тоже бежит куда-то. Пофиг держат ее или нет)))

 

И еще. Нам совершенно не интересны игрушки. Любит шнуры, веревки и хвост кота. Ее аж трясет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, а сколько по времени сейчас купаются у вас малыши?

 

Мы по-разному купаемся. Женя купается вместе с папой, они играют в душе брызгаются водой, учатся задерживать дыхание, если настроение хорошее то могут и 20-30 минут купаться, а если не очень, что бывает редко то 5-10 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! давно не писала!

Малышей всех с датками!!!!!

 

alanma, какая красотища!!!!! блин у нас нету таких игрушек((((все какое то однообразное(((

Катюшка-мамочка*, мы по минут 10-15,начинаю вытаскивать плачет сильно.....

Sugarrrrr, оооо мы тоже в однушке жили....вот во вторник перееди правда в двушку, на трешку денег не хватило :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, мы купаемся с игрухами минут по 10-15. Мы не любим купаться особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не вытащишь из ванны, но аллергия на хлорированную воду, ограничивает наши возможности и желания. В детской ванночке с разными игрухами сидит водой плескается. Только слышит, что идем купаться, сразу бежит вперед всех туда.

 

Нас не вытащишь из ванны, но аллергия на хлорированную воду, ограничивает наши возможности и желания. В детской ванночке с разными игрухами сидит водой плескается. Только слышит, что идем купаться, сразу бежит вперед всех туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи, хорошего настроения, искренних гостей и только хороших новостей!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет!

 

Мы долго купаемся. Иногда в стульчике , а иногда вместе))

 

Мамулька Ярослава, нам тоже не хватило на трешку. Ипотека у нас теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы тоже долго купаемся. В основном со мной или с папой.

Играем в игрухи и визжим (т.к. в ванной прикольное эхо))))))))))

 

У нас прорезались все 5 зубов. Итого их теперь 11 и сейчас уже на подходе 12 - ый зуб.

 

Из игрушек мы играем во всё. Очень любим слона и говорящего Винни Пуха. И обожаем листать книги. Афоня их не смотрит, а просто листает. Его очень увлекает этот процесс.

 

Девочки вот мой малой уже давно стоит без рук и ему очень нравится ходить за ручки с мамой, но он ужасно боиться сделать шаги сам и как только я пытаюсь ему помочь, то он сразу плачет. Что делать? Просто ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ого вы зубастики)) У нас пока 6. 7-8 режутся и никак не прорежутся.

Я просто жду. Не тороплю ее. Я ее если ставлю и отпускаю, то она стоит. Она иногда не понимает и рвется вперед. Но я чувствую что она еще не готова. С равновесием мы не дружим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Sugarrrrr, мы тоже в ипотеку((((немного первоначально взноса не хватило!!!!!

mafodiy, мы по началу тоже так боялись,за ручку водил месяц! я его учила ставила к опере и звала его к себе любимой игрушкой!!!! но он когда сам пошел он просто от кресло пошел сам в кухню....это было неожиданно! придет время он сам пойдет!!!забудется и пойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, спасибо большое:) очень приятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

mafodiy, поделитесь хоть одним зубиком??? у нас до сих пор НИЧЕГО! :)

 

У меня вчера Арноха шажочек сделал от опоры ко мне! И сегодня тоже немножко от опоры ко мне шагал - 2-3 шажочка, несколько раз так ставила к опоре и потом звала к себе :) страха вроде нет, но он еще физически не готов, мне кажется. За ручки я не водила никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы также)) за ручку ходим, а за две бегаем, только и успевай за ней....а вот сама боится, сразу плачет....у нас бабушка купила для неё вожжи, так вот вчера я одела ей их и держа за одну руку мы пошли,а в другой руке у меня вожжи....и как только она сделает пару-тройку шагов за руку я её отпускаю и она пошла без ручек сама, ну соответственно придерживая за вожжи...вот думаю может так перестанет боятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...