Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша,  мы кушаем титю в режиме новорожденного каждые 2-3 часа!((((

 

Счастливая мамуля Лю,  мы тоже стройные, вот я и переживаю, в кого это доча слонишка))) хотя в детстве мы с мужем были пухлячки. Не толстые, но такие упитанные) а сейчас худые.

 

Оленька11,  мне кажется доче тяжело с таким весом передвигаться. Видно, что она по характеру очень подвижная, а фигура иногда подводит)) падаем тяжело и больно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Девочки я потерялась...вся в запарах!!!! Ищу место для годовасия...торт, шарики итд итп

 

 

Девули, всем привет большой и пламенный! Вроде как-то писала в этой болталке, не помню уже, если често. Вот решила вернуться на бебиплан, буду с вами отписываться. А еще мы начинаем планировать второго малышика!!!! Начинаю мерять БТ. Месек еще не было. Кормимся сисей и днем на засыпание и ночью. Почитала вас маленько, отпишусь, какие мы. Нам 11,5 мес, ходим с 10,5 мес- с этого же возраста стали ползать на четвереньках. тини лав любим смотреть, включаю через день 1 и 2 часть. Со мной любит смотреть этот мультик, так как я эмоционально стараюсь раскрасить его и растрясти своего Тимуренка. А один сидит, просто смотрит внимательно. Агрессия у нас тож присутствует, когда одеваю колготы, вырывается, ногами трясет кричит. Но я объясняю, что без штанов никуда. Спим мы вместе. Зубов у нас 5. Кушаем нормально. Любит очень йогурты Тема из трубочки пить. Пирамидку мы только разбираем, снимаем по колечку, а как собирать, сразу нервничать начинает.

 

Очень хорошо,что наст только больше становится. Добро пожаловать обратно!!!

 

Девочки, а мы наоборот много прибавили с 10 до 11 месяцев. Практически 700гр. Мы не толстые, но у нас животик (как у папы с пива :D )

в 11 месяцев рост 76 см и вес 10600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы тоже с животиком )))). Ты своего ограничиваешь в еде или даешь пока ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Вот и у нас проблема с весом этим:( к году точно восьми кг не наберем, последний раз, в 10 мес, вес был 7240 и рост 70, набираем максимум по 300грамм:( врачи разводят руками, муж высокий, статный, я мелкая, но не с дефицитом веса... В общем, для девочки быть мелкотой это нормально по мне, а вот мальчику совсем не красиво, очень жаль, что сын в меня пошел, лучше бы характер мой взял, чем конституцию:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное самые крупные:))) в 9 мес 12 700 вес и рост 80 см.Пока больше а польку не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 9500 и 76 см. В субботу годик уже. Ужас как время пролетело. Только вот за вторым я бы точно не решилась. Последние 2 ночи кашмарные были, каждые пол часа сынуля просыпался. Я никакая просто

а сегодня заплакал, смотрю полосочка от зубика показалась (7ой уже по счету). Насчет обуви, пока нормально не пошел не одевала. Потом одевала на чуть, т.к ходил мало, а ползать в сандаликах не удобно. Поэтому сейчас полноценно носим, когда практически и ползать перестали. А от груди хочу отучать скоро, а то это уже игрушкой стало. Видит ее, расплывается в улыбке, начинает гладить, хочет есть или нет - сосать. Поэтому мама пойдет в отпуск и будем пытаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы тоже с животиком )))). Ты своего ограничиваешь в еде или даешь пока ест?

я не ограничиваю. Но я не скажу что он много есть сейчас. Стал хуже кушать. Только по утрам кашку ест хорошо и много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,  ох ничего себе, какой Артурушка богатырь у вас! И как он передвигается? Не тяжело ему, активный? Не падает на поворотах? У меня мадам дюже неуклюжа иногда бывает, а уж если упадет, то с размахом и грохотом таким, что слышно на весь дом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброй ночи! Скажите, кто-нибудь из вас ходит со своими малышами в развивающие центры? Поделитесь впечатлениями? Как малыш себя ведет, понимает ли чего-нибудь? Я планирую с мая начать ходить, вот определяюсь, куда пойти. Хочется,что малыш учился общаться с другими детьми, да и разнообразие хоть какое-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброй ночи! Скажите, кто-нибудь из вас ходит со своими малышами в развивающие центры? Поделитесь впечатлениями? Как малыш себя ведет, понимает ли чего-нибудь? Я планирую с мая начать ходить, вот определяюсь, куда пойти. Хочется,что малыш учился общаться с другими детьми, да и разнообразие хоть какое-то.

 

Мы ходили в детский центр с 7-ми месяцев. Женечке очень нравятся занятия, он активно участвует во всех процессах. Единственное мне не понравились тренера по музыке, и я нашла другие занятия музыкальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, отлично ходит не падает:) по нему не скажешь что вес такой, потому что он высокий. не падает уже и на поворотах хорошо не заносит его:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас после ЭКГ отправили на УЗИ (правда ничего не написали в расшифровке,просто вместо диагноза направление на УЗИ!)..Оххохо,теперь волнуюсь,может оно и ничего ,но педиатр прям просила чтоб не заятгивали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, А почему вы на ЭКГ ходили? так нужно планово? или по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас после экг к кардиологу направили, у нас было просто узи, сами месяца в три делали. Шумы обнаружили, но это вроде как от овального еще и к году пройдет, сказала в год снова обследоваться. Но я не удивлена ни сколько, у двоих с патологиями на сердце не мог родиться абсолютно здоровый ребенок:-) как мне сказали на узи, все эти патологии передаются по наследству.

 

всем приветик, милые! Забыла совсем поздороваться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, У нас планово, с 9 мес до года надо сделать ЭКГ

Yaaaana, аа, вот может и у нас так,у нас по женской линии тоже есть патология..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы в 11 месяцев ЭКГ делали, у нас написано в годик надо сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы уже 2 дня сидим дома. Нас завалило снегом так, что ни одна машина из двора выехать не может и метет до сих пор!!! Вот это весна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, нас тоже завалило! просто кошмар кошмар! зима никак не хочет уходить :(

 

Waiting4you, Vikus'ka, Колю и Сашу с первым годиком!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, первые годики начали отмечать, УРАААААА!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первых годовасиков Коленьку и Александрочку с первой важной даткой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Vikus'ka

УРА!!!! С ГОДИКОМ !!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Vikus'ka, ура!!! С первыми годиками!!!!

Vikus'ka, у нас с тобой ПДР был один, а мы на столько младше получились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с годиком!!!!!

Vikuska давно не появляется , с двумя забегалась наверное :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

 

Ооо, у нас уже первые именинники!!!! Колю и Сашу, а также их мамочек с первым годиком!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А мы сегодня решили проехаться по магазам посмотреть летнюю колясочку, в итоге без покупки не уехали!!! Так что летним транспортом мы теперь обеспечены, теперь еще надо автокресло купить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Карло научился толкать свою коляску, так смешно, мы сегодня на обеде по всему ресторану ее катали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...