Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Lerchik, и на какой коляске остановили свой выбор?

 

Именинников и мамуличек с годиком!!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Кошмар! Нас тоже замело!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коллапс!!!! что делать - то????

 

 

Девочки всем привет!!!!

 

Ооо, у нас уже первые именинники!!!! Колю и Сашу, а также их мамочек с первым годиком!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А мы сегодня решили проехаться по магазам посмотреть летнюю колясочку, в итоге без покупки не уехали!!! Так что летним транспортом мы теперь обеспечены, теперь еще надо автокресло купить и все.

 

Ну и что купили? Хвастайся!!!!! Можно с фотками!!!!!!!!!!

 

Ой уже есть именинники!!!! Мамульки первых появившихся год назад малышей ГИП - ГИП УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: Девочки! Дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целый год прошёл! Самый важный год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ вашим малявочкам и конечно мамочкам и...папочкам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Карло научился толкать свою коляску, так смешно, мы сегодня на обеде по всему ресторану ее катали :-)

а мы обожаем катать компьютерное кресло по квартире, да еще с таким усилием его ворочает в разные стороны.

 

У нас тоже снегА!!!! Расчищаем двор уже 2 дня по 4 часа в день, это кошмар, чего стоит машину откопать, всякое желание пропадает куда-либо ехать.

 

Мы все же купили Матвею на ДР велик лексус, авто подарим на 2 года, хотя я очень хотела авто ему, отговорили, мол маловаты еще, а велик будет в этом возрасте и малышу интересен и маму выручать.

Свекровь подарит развивающий центр (я сама выбрала и заказала :)) ).

 

А мы вчера разбили губу :( Плакали, была кровь, я от испуга вызвала скорую, они перекисью обработали и уехали, сказали все норм! Будем ждать пока заживет и наверное празднование ДР перенесем, т.к. должен быть фотосет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Первые годовасики! Поздравляем малышков и их мамочек! Здоровья и терпения!:-)

Мы завтра пойдем в детскую, блин, так не хочется, снова взвешивание и расстройства:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Артемку с 11 месяцами!!!! Еще чуть-чуть и годик)))))))

 

ukkkka, mafodiy, мы купили пег перего си в бирюзовом цвете. Уж очень она мне понравилась. Мне надо было коляску именно с 4 колесами и только трость, не книжку, поэтому выбор был невелик.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первых именинников с годиком!!! Ура!!!! Такое событие !!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, какая клевая!!!! Прямо видно, что добротная качественная коляска!

 

Yaaaana, с 11 месяцами!!! Скоро юбилей)))

 

Марка и Надюшку с 11-ю месяцами!!! Здоровья малышам и мамочкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ну и погодка, С новым годом! Хочется уже веснууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, погодка шепчет... Мы вчера гулять из-за метели не ходили, а сегодня решили до магазина все-таки дойти, так пока я коляску дотолкала, с меня 7 потов сошло и это только туда, обратно я вообще идти не хотела )))

 

Lerchik, красивая коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже мысли не держу, чтобы на улицу выйти, снег уже 2 суток идет, ни на секунду не прекращался, у нас дед машину откопать не может во дворе, на работу ездит на такси...где ж весна загуляла!?!

 

Варюню сегодня бабушка научила на вопрос сколько тебе годиков показывать 1 палец (указательный), сейчас даже засыпая она этот палец выставляет и что-то мычит, меня смех разбирает)) Так быстро все стала схватывать, это что-то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьку, Артема и их мамочек с 11 сесяцами! Совсем скоро годик!:)

Девочки, напишите плиз, ходят ли уже ваши детки? Мой еще нет, ни шага без опоры не сделал. Ходит только с машинкой. Встает без опоры, долго уверенно стоит,хорошо держит равновесие, но не ходит. Труселя растут :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, мы тоже не ходим, стоим иногда без опоры, но тоже еще ни одного шажочка не сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, И мы тоже без опоры ни-ни. А я рано и не жду уже,нам ортопед сказал давно ,что мы скорее всего попозже пойдем, т.к у Варюни ножка маленькая совсем и узкая и ей неудобно себя долго держать в устойчивом положении. Ну так и вышло ,хоть я и сумневалася )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим все больше с каждым днем, отпускает руки и несется с криками "аааааааа" и падает конечно, т.к. тело опережает ноги ))))) Вообще Дарюша так радуется тому, что умеет ходить, прям бросается и несется, такая смешная )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, какая смелая доча! Умничка =)) А Макс ну такие трусы, не уговоришь шага без опоры сделать =) А Дарюша встает с пола, не держась ни за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, о клёвая коляска. Цвет очень на нашу похож. И корзина такая добротная (большая редкость для тростей) С ПОКУПОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!

 

Наденьку, Артема и их мамочек с 11 сесяцами! Совсем скоро годик! :)

Девочки, напишите плиз, ходят ли уже ваши детки? Мой еще нет, ни шага без опоры не сделал. Ходит только с машинкой. Встает без опоры, долго уверенно стоит,хорошо держит равновесие, но не ходит. Труселя растут :))

 

Мы тоже не ходим!!!!!!!!! Зато столько эмоций когда за ручку вожу!!!!!!!!!!! но когда идёт то как пьяный. Ноги заплетаются....мне кажется мы вообще не скоро ещё пойдём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, И мы тоже без опоры ни-ни. А я рано и не жду уже,нам ортопед сказал давно ,что мы скорее всего попозже пойдем, т.к у Варюни ножка маленькая совсем и узкая и ей неудобно себя долго держать в устойчивом положении. Ну так и вышло ,хоть я и сумневалася )))

Про ногу враки это все, мне тоже по детству говорили, что нога сильно маленькая у меня была, сейчас при росте 174 размер ноги у меня 36 ттт проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, с покупкой колясочки!!!!

 

Umi-san, мой встает без опоры все чаще и чаще, посреди комнаты просто так встает, стоит стоит, потом либо просто садится, либо делает пару шажков и садится. Шажков максимум 5 было, бывают и от опоры к опоре, и просто от опоры в никуда.

Изменено пользователем с-витушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, Ну может,не знаю, у нас ножка всего 10 см

 

Ура! У нас наконец 3-ий зуб прорезался!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san,  да, встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, с зубиком!

с-витушка, Максим тоже максимально 5 шагов делает. Но сам никогда не пытается ходить, трусит. Только если его завлекают игрушкой и очень просят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день гуляем на улице за ручку. Причем доча сама выбирает куда идти и цель эта мальчишки)))) вчера был мальчик лет 3 и сегодня такой же. Мы у него чуть самосвал не отобрали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Продуктивные у вас походы, сегодня самосвал, завтра велосипед))) Мы пока даже обувь не покупали, думаю на позднюю весну только что-нибудь присмотреть, наверно раньше попыток потопать не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы еще не ходим, но руки отпускаем и бежим. Взяла отпуск! Надеюсь не пропущу первые шаги своей малышки))))

 

Тоже задумалась о покупке обуви. А еще накупила в мазе и картерсе нарядов на весну))))

Остановите меня! )))))) Не могу удержаться.

Кстати мезекеа запускает в апреле инет магаз. При регистрации сейчас скидка на первую покупку 20%. А при покупке сейчас на сумму от 2000р. дают купон на 500р.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока без обуви,но гуляем пешком по чуть-чуть прям в "этих штучках" от комбеза(типа ботиночки),потому что Варёк у нас ну такая общительная, что мчится быстрее на утсовку к детям ,аж летит,все мамочки смеются,правда деткам до нее никакого дела))) Все заняты ,кто куличики лепит.кто каталки возит.Так что,Варежка сначала вдохновенн око всем пристает,светится от счастья, смеется,а потмо кричит , "а-ля медведь" ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...