Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Всем привет!

А нам сегодня годик))) Даже не верится!

Только что гости разошлись, устали, но довольные как слоны! Надеюсь завтра удастся показать вам фотки! Варюня стойко вынесла праздник с 1 ребенком помимо нее и 10-ю взрослыми!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яна, Вера, я тоже с вами в один день родила, тоже помню как на чемоданах сидела и отписывалась в темке - ну когда уже?? а потом уже с лялькой))) эхх, так время пробежало......

ukkkka, с первым годиком Варюшку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, хахаххаха почему удивилась?)

Мне почему то казалось, что Надюшка раньше попросится:-)

 

Яна, Вера, я тоже с вами в один день родила, тоже помню как на чемоданах сидела и отписывалась в темке - ну когда уже?? а потом уже с лялькой))) эхх, так время пробежало......

ukkkka, с первым годиком Варюшку!!!

точно точно! :-) а у меня все так неожиданно получилось, что я даже не готова оказалась:-) и потом долго не могла прийти в себя и тут появилась уже наверное через пару месяцев:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, да я тоже долго не могла в себя прийти после кесарева, тоже неожиданно было))) но главное что наши малышики рядом с нами здоровенькие))) кажется вроде так недавно было это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,  Варюшу с годиком!!!

 

Девочки, а линеечки менять теперь надо? Или они заново запустятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, поздравляем поздравляем, у нас будет праздник с 10ю детьми,кол-во взрослых даже не называю хахахахаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, ВАрюшку с Юлей!!!!! С ГОДИКОМ!!!!! УРААААА!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

 

Я искренне и от всей души поздравляю всех ваших детишек с первым важным событием!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Всем привет!

А нам сегодня годик))) Даже не верится!

Только что гости разошлись, устали, но довольные как слоны! Надеюсь завтра удастся показать вам фотки! Варюня стойко вынесла праздник с 1 ребенком помимо нее и 10-ю взрослыми!)

Мы тоже уже отпраздновали. У нас 3 - го были родители, а вот в субботу друзья. Афонечка стойко выдержал праздник. Было 22 взрослых и 8 детей (разных возрастов) я оооооооооооочень - очень устала, но довольна!!! Было много шаров, много подарков, анимация и конечно потрясающий торт. Я довольна. Теперь нам 12 - го идти на годовасие, а 13 - го ещё на одно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, будет очень много фоток. Фотоотчёт обязательно выложу так же как и фотоотчёт с подарочком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, taliyna, Xiaowei(Сяовэй), Юльма, mafodiy, спасибо, девочки!!!! Можно уже говорить "нам пошел второй годик")))

 

mafodiy, Ну у вас прием так прием!!! Столько народа, мне даже сложно представить как стольких можно накормить, напоить, развеселить! Герои!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут с дочей в конкурсе решили поучавствовать, поддержите если не трудно, там надо вступить в группу и в комментарии к нашей фотке написать +1

Ссылки скрыты.

Всем спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, с годиком!!!! выкладывай, у нас будет примерно столько же гостей,даже чуть больше.....волнуюсь!! аххаахахахахха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже очень много гостей планируется. Деток будет 11 и все разновозрастные, ну и конечно мамы и папы их и наши родные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ukkkka, с годиками ваших малышек!!!

 

Извините за опоздание))) Я тут живу непонятно где))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки помню год назад 8 числа ездила в лес за подснежниками с пузечкой) а 11 мы уже куакали год летит, время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, спасибо, Юля! Когда уже в свое жилище перебираться будете?

Изменено пользователем ukkkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Sugarrrrr, Xiaowei(Сяовэй), Катюшка-мамочка*, с-витушка, Lerchik, Юльма, Счастливая мамуля Лю, Yaaaana, спаасибо за поздравления))) Отметили шикарно!!! Рассказывать?))

 

ukkkka, Ligeya, Люсся, Lutk@, наташка-77 с годиком ваших крошечек!!! Варюшу, Катюшу, Олю, Колю и Женю :flower: :flower: :flower:

 

Девчат, в теме про др рассказала подробности)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы у ортопеда - есть у нас таки деформация((( вроде ничё страшного, но нам нельзя стоять и ходить, чтоб не было нагрузки на неокрепшие суставы, пить препараты кальция и витамина Д,3 так у нас искривление по рахитичному типу( как мне его сдерживать - не знаю, и сама не знаю как я выдержу носить его со своей спиной, капец блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

девочки мы наконец то переехали в свою квартиру!!!!!! :applause:

всемх малышей с годовасием!!!

:heart:

:heart:

:heart:

:heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, С новосельем!!! Так здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, печально конечно, но ты не переживай, это скорее для тебя будет тяжелее, чем для малыша. Но ему это нужно, так что крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с годовасием!!!!!!! Пусть все детки растут счастливыми, здоровыми и послушными!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный приветищееееееееееееееееееееееееееееееееее!

 

Valerie1, taliyna, Xiaowei(Сяовэй), Юльма, mafodiy, спасибо, девочки!!!! Можно уже говорить "нам пошел второй годик")))

 

mafodiy, Ну у вас прием так прием!!! Столько народа, мне даже сложно представить как стольких можно накормить, напоить, развеселить! Герои!

 

Ну вроде справились, но я устала.

Ситуация осложнялась тем, что у нас был не большой дом и было как - то тесно и душно ( а открыть проветрить нормально было не возможно из - за большого количества детей.

А так всё было круто!

были мы у ортопеда - есть у нас таки деформация((( вроде ничё страшного, но нам нельзя стоять и ходить, чтоб не было нагрузки на неокрепшие суставы, пить препараты кальция и витамина Д,3 так у нас искривление по рахитичному типу( как мне его сдерживать - не знаю, и сама не знаю как я выдержу носить его со своей спиной, капец блин!

 

Ну вот тебе на!!!!! Собирайся с силами, т.к. это нужно делать для малыша!!!! Крепкого вам здоровья!!!!

всем приветики!!!

девочки мы наконец то переехали в свою квартиру!!!!!! :applause:

всемх малышей с годовасием!!!

:heart:

:heart:

:heart:

:heart:

 

О КРУТО!!!!! Поздравляю вас!

Вот сделали себе подарочек на годовасие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, я уже боюсь даты озвучивать)) В понедельник сборка кухни и еще недели 3 точно будем скитаться. Вот думаю где наш годик отметить. Пока ничего не придумала.

 

Мамулька Ярослава, оооо, поздравляю!!!! Как я тебя понимаю))))

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, давай делись!!!!!!!!!!

 

Мамулька Ярослава, ооооооооооооооооооооооооооооо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки уже нормально ходят, скажите пожалуйста какое время прошло между периодами "случайно заигравшись отпустил руки и неожиданно для себя пошел" и нормальным целенаправленным хождением с опущенными руками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...