Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

taliyna, мы еще не ходим сами, только за руку

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

taliyna,  у нас месяц примерно:)

 

Всех годовасиков с праздником:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немного с опозданием поздравляю:

ukkkka, Варю с первым годиком!

МиссОкс, и Настюшу с ее праздничком!

 

Мамулька Ярослава, с новосельем!!!

 

Valerie1, ого-го :( я что-то пропустила, где ты про деформацию писала. Хорошо, что все можно исправить, но, конечно, сложно как будет, держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna,  у нас 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, в выходные будут гости и подарки. Единственное, что огарчает так низкий гемоглобин и потеря веса после ротавируса, моча не важная. Изломала всю голову, чем гемоглобин поднять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, с небольшим опозданием Настёнку с годиком!!! Пусть болячки отстанут от вас раз и навсегда!!! Только радостей и улыбок!

 

с-витушка, Юля, спасибо за поздравление!

 

С годовасием Сашеньку и маму Катю)) Здоровья, позитива и новых умелок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс и Анастасию, Kati_Chudo и Александру с днем рождения, с первым годиком!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а мы вчера ходили на плановый прием к лору. Пришли на проф осмотр, а ушли с диагнозом - двусторонний отит и фарингит. Я в шоке до сих пор... как так... Полинка ни на что не жалуется, ведет себя как обычно, активный, веселый ребенок. Ест нормально, спит в принципе тоже. Как так... не понимаю... откуда и почему нет симптомов??? пробовала на ушки нажимать, сильной реакции не было. ну отворачивается, но не плачет и не кричит. ох, не знаю... ну раз врач сказала, то капаю антибиотик местный и делаю туалет рта и носа. хотя соплей у нас тоже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik,  может все-таки к другому специалисту обратиться?

Мы тоже в понедельник у ЛОРа были, у нашего врача другая крайность, зашли, спросил храпим ли мы по ночам, хорошо ли слышим, написал здорова и весь прием, даже не подошел к ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, ой а как это без симптомов же совсем???!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, да вот сама подумываю может к платному сходить еще.

 

Xiaowei(Сяовэй), сама поражаюсь и не понимаю как это так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, у меня был отит уши болят и конкретно, аж до слез, она смотрела ухо??? брала пробу из носа??? мне когда ставили такой диагноз мне все исследовали и нос и уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, у меня был отит уши болят и конкретно, аж до слез, она смотрела ухо??? брала пробу из носа??? мне когда ставили такой диагноз мне все исследовали и нос и уши

 

смотрела горло и уши. ну на сколько это было возможно. она вырывалась и орала жутко. мы вдвоем с медсетрой ее удержать не могли. не знаю, что она там в таких условиях могла разглядеть.

У меня Полина после инфекционной больницы жутко боится всех врачей. они только к ней подходят, она начинает дико орать и вцепляется в меня буквально всеми четырьмя. ничем не отвлечь и не успокоить. Это все результат трех капельниц в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, а температуры у вас нет??? у меня была высокая температура и болели реально уши и голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки уже нормально ходят, скажите пожалуйста какое время прошло между периодами "случайно заигравшись отпустил руки и неожиданно для себя пошел" и нормальным целенаправленным хождением с опущенными руками???

недели две.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы. Значитмы скоро будем ходить как взрослые, ура ура))) пока только как пингвин с поднятыми руками и игрушкой в руке обязательно. Держится за нее. хххх)))))

 

Lerchik,  я бы на вашем месте ничего не капала пока в ушки, темболее антибиотики. Надо показать ребенка другому врачу и пусть он будет без халата, чтобы доча его не испугалась. Договориться с ним заранее чтобы снял халат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки спасибо вам огромное за поздравления!!! :friend:

Девочки у нас на улице война,я за ним не успеваю...у всех детей забирает игрушки....а сегодня разбил губу упал и ударился об лавочку ,крови много было(((вроде посмотрела занозы нету....и еще у нас слпли :cry:

Была сегодня фотоссесия,Ярик вел себя ужасно...то ныл,то к проводам лез....немного пофоткали и все мин 30 где то..завтра будут фотки готовы!

Kati_Chydo, с годиком вас! С днем рождения!!!

МиссОкс, с годиком вас!!!! с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, МиссОК

:flower:

:flower:

:flower:

Девчонки!!!! С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!УРА!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, с годиком вас! С днем рождения!!!

МиссОкс, с годиком вас!!!! с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек и их мам с Днем рождения!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем:) Даже не верится, что пролетел год. Сегодня пыталась по часам воссоздать 10 апреля 2012 года:) многое забыла, но в 16 часов захотелось всплакнуть от счастья. Я так счастлива, что у меня такая девочка есть:) она вся моя:)

 

Настюшку с годиком:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, Как здорово ты сказала, у меня тоже такие мысли в голове, и тоже слезы счастья:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo//Леночка Мыфка мама мыфат//

С днем рождения ваших деток!!! :) :) :) :) :)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

 

как ты красиво сказала,у меня аж слезы от счастья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

уф)) все утро занималась украшением комнаты к празднику)) девочки, может кому-то пригодится, вдруг кто не знает: как сделать из обычных шариков эффект гелиевых под потолком. Надуваете шарик и трете его об голову. Голова нужна с волосами)) шарик магнитится и хорошо прилипает к потолку. Привязываете красивую веревочку к нему еще и готово. Во первых гораздо дешевле, во вторых долго висят

Изменено пользователем taliyna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Гдеж ты раньше - то была........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...