Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

taliyna, вот блин,я даже не вспомнила о таком качестве шариков, молодец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:,  Надюшу с годиком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла рассказать)) Мы пошли! Точнее не пошли, а побежали. Она бежит и смеется)))

Ура, ура , ура))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Поздравляю!!! Молодец твоя фея!!! Нас сегодня педиатр поругал за то, что еще не ходим и толком не говорим...

 

Лену с Надюшкой с праздником!!! Здоровья!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф)) все утро занималась украшением комнаты к празднику)) девочки, может кому-то пригодится, вдруг кто не знает: как сделать из обычных шариков эффект гелиевых под потолком. Надуваете шарик и трете его об голову. Голова нужна с волосами)) шарик магнитится и хорошо прилипает к потолку. Привязываете красивую веревочку к нему еще и готово. Во первых гораздо дешевле, во вторых долго висят

 

А я об кота терла вообще супер висели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, нет, температуры нет. Вообще обычный ребенок. Равновесие только стала плохо держать и аппетит стал хуже. А так все нормально.

 

Ничего не понимаю... В инете почитала, посмотрела Комаровского и еще больше запуталась. Единственное, что я поняла, что может быть отит и без соплей и орви, что гораздо хуже. и в этом случае обязательно назначают антибиотики и в ударных дозах. А это похоже наш случай. Так что доверяем врачу и капаем антибиотики. С такими вещами не шутят. Может симптомы у нас не успели проявиться, т.к. вовремя к врачу попали. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ АПРЕЛЬСКИХ МАЛЫШЕЙ С ИХ ПЕРВОЙ ДАТКОЙ!!!

Изменено пользователем МиссОкс
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ АПРЕЛЬСКИХ МАЛЫШЕЙ С ИХ ПЕРВОЙ ДАТКОЙ!!!

спасибо вам с Настюшкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, С ГОДИКОМ!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночку МЫФКА мама мыфат и Наденьку с годиком!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, НАДЮШУ от НАДЮШИ с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

ДЕВОЧКИ, всех-всех-всех мам и их сокровищ с годиками еще раз, у кого уже стукнули))))))))))))

здоровья,ума малышатам, а мамочкам терпения и хорошего настроя!!!!

мы уже так давно с вами знакомы,ведь надо же!!!!!

желаю нам и дальше поддерживать отношения и оставаться на связи!!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna,  поздравляю с годиком!!! :) :) :)

 

ukkkka,  спасибо)) Я сама не ожидала от нее такой прыти. Нам сказали пойдем очень поздно. У нас гипотонус мышц. Склонность к ослаблению мышц. И обязательно заниматься с ребенком.

 

Xiaowei(Сяовэй),  да да да)) Поддерживаю! :) :) :)

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с Машенькой с годиком!!! Поздравляем!!!

 

Нам сегодня звонили из поликлиники по поводу анализов, кровь - гемоглобин на самой низкой отметке нормы, а с мочой что-то не так, сказали приносить еще, будут делать анализ по Нечипоренко...блин, я даже расстроилась...еще и ЛОРа детского нет, нас еще ни разу не смотрел этот специалист, думаю взрослого на следующей неделе попросить посмотреть, а то после Лериного сообщения тоже переживать начала, если болезни могут бессимптомно развиваться,то надо себя обезопасить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliynу с Машенькой тоже с первым годиком!!!! Растите, радуйте маму с папой!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!))

У нас на улице совсем весна! Так радостно)))

еще нам подарили велик лексус)) еще радостнее))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не поддержал нас в контакте? ))) Сделайте нам подарочек к ДР ))) Вот под этой фоткой

Ссылки скрыты.

надо оставить комментарий +1

 

Всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna,  Машульку с годиком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ПОЗДРАВЛЯЕМММММ!!! УРААААААА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

taliyna, С годиком вас!!!!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машульку с годовасиком!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всех у кого годик - с годиком малышат! ура!

девочки, у нас армагедон - ремонт на кухне, кухню сдёрли до бетона, теперь полная стяжка идёт, а пыли - мама мия!!!!! комната звешана мокрым одеялом и то не спасает(((( надеюсь скоро завершится всё

что с годиком делать и как праздновать вообще не придумаю, да и не до праздника вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulkуN и Ксению, Мамульку Ярослава и Ярослава, Катюшку-мамочку* и Даринку с первым годиком!!!!!!!!!!! Хорошего, веселого праздника!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А мы записались к платному лору, сегодня в 15.30 пойдем. Что-то нам по-моему хуже становится... Я переживаю, решила подстраховаться, а то до вторника долго ждать.

 

Valerie1, удачи с ремонтом, а главное терпения!!!! Зато скоро будете с новой кухней!!! Нам вот пока ремонт не скоро светит. А я так мечтаю об этом, прямо аж руки чешутся и идеи так и прут!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили и у нас все нормально, никакого отита и фарингита нет. как так??? то ли уже прошло, т.к. мы ведь 5 дней прокапали в ушки или ничего и не было. теперь не узнать. но на мой вопрос не повредит ли наше лечение при условии, что сразу ничего не было, врач сказала, что ничего страшного. мы ведь внутрь ничего не принимали, только местно. Так что можно от ребенка отстать. и еще она сказала, что в ее практике не было случая, чтобы отит протекал совсем бессимптомно. Скорее всего там было в самом начале и мы вовремя применили лечебные меры. Врачи в обоих больницах были уже немолодые, опытные. так что не думаю, что первая совсем уж ошиблась.

В любом случае я рада, что уже все в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Ярославушку и Даринку с первым днем рождения!!!

 

Lerchik,  слава Богу все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарину, Ксюшу и Ярика с днюшкой!!! Поздравляем!!! Пусть все будет хорошо!!! :orden:

Lerchik, Отлично, что все обошлось, а ты писала, что вам хуже было...это просто нервы или действительно что-то Полинку беспокоило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...