Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Вот и прошел наш ДР, даже не верится, все как во сне, вспоминала роды, как будто все было вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляем наших именинников:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Нам с Ксю очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Отлично, что все обошлось, а ты писала, что вам хуже было...это просто нервы или действительно что-то Полинку беспокоило?

 

ukkkka, в инете начиталась признаков. И как раз ночью она у меня проснулась ни с того ни с сего и расплакалась сильно, правда сама же успокоилась и снова уснула. и потом во второе ночное кормления плохо кушала, то ли аппетита еще не было, то ли больно было. вобщем я себе уже нарисовала в воображении кучу всего и решила срочно ехать к врачу. и хорошо что съездила, зато нервы успокоила, а то бы до вторника всю бы себя извела. Сегодня мы уже спали хорошо, как и раньше. и больше не капаем. так что маме просто нервы лечить надо. )))))

 

Umi-san и Максимку, Маму Аринки и Аришку с годиком!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с Аришкой и Юлю с Максимом с юбилеем!)) :JC_goody:

Lerchik, у нас у всех нервишки шалят в вопросах здоровья детей, по-другому и быть не может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринку и Максимку с днем рождения! Растите большими и здоровыми, слушайте маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!

Сегоднишних годовасиков! С днем рождения!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, Kati_Chydo, YulkaN, Мамулька Ярослава, я с опозданием ))

Поздравляю ваших малышей!!! Счастья и здоровья!!! :) :) :)

 

Пынь:), ауууууууууууууу)))) Матвея с годиком!

 

Всем привет!

У меня тут экшен. Сынок старший третью неделю болеет. Уже все перепробовали. Сегодня опять от госпитализации отказались.

Lerchik, как я тебя понимаю. Держитесь там!

Не знаю что с днем рождения делать. У нас два варианта. Или идем в рестик узким кругом. Или за городом.

Все так сложно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, ой чем болеете?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Пынь и Матвея с годиком!!! Растите большими и умными, сильными и смелыми, немножко озорниками и выдумщиками, а самое главное счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), у нас был сначала двусторонний гнойный отит и гайморит. Теперь повторное ОРВИ и температура 37,1 - 37,5 держится уже месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки у кого-нибудь есть недоношенные детишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки мы подстриглись!!!!!! :D

Малышей у кого сегодня датки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Девочки!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДЕТИШКАМИ С ГОДИКОМ!!!! УРААА!!!! :flower:

 

:flower: :flower:

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, сейчас выложу ссылку на слайд -шоу,в темке фото и видео ,совсем простенькая программка у меня была, ничего такого ахового не получилось,как задумывала .Ну,может потом переделаю когда-нибудь, Варёк не дает мне последние 2 недели расслабиться совсем,что -то у нас одни капризухи,уж и не знаю отчего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили и у нас все нормально, никакого отита и фарингита нет. как так??? то ли уже прошло, т.к. мы ведь 5 дней прокапали в ушки или ничего и не было. теперь не узнать. но на мой вопрос не повредит ли наше лечение при условии, что сразу ничего не было, врач сказала, что ничего страшного. мы ведь внутрь ничего не принимали, только местно. Так что можно от ребенка отстать. и еще она сказала, что в ее практике не было случая, чтобы отит протекал совсем бессимптомно. Скорее всего там было в самом начале и мы вовремя применили лечебные меры. Врачи в обоих больницах были уже немолодые, опытные. так что не думаю, что первая совсем уж ошиблась.

В любом случае я рада, что уже все в порядке.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с выздоровлением!!!!! Больше никогда не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarr,Кремчик

УРА!!!!! С ГОДИКОМ НАС!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, с годиком Варюшку!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенька, Тарас и Лерочка!!! С днем рождения, малявочки и мамочки!!!! :heart:

Изменено пользователем ukkkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Sugarrrrr, Кремчик, с праздником вас и ваших малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кому уже исполнился годик ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У на ДР 30 поэтому мы только готовимся :-))) у нас резко наступило лето (за 3 дня температура с 8 гр поднялась до 23) пришлось срочно менять гардероб, вытаскивать летние вещи , гладить, стирать и тп. Но все же это приятные хлопоты :))) девочки кто еще на ГВ вы отменять будете после года? Я готова, а то прикусывать зубъями стал, да и хватит уже....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Катюшка-мамочка*, Счастливая мамуля Лю,

СПАСИБО!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Счастливая мамуля Лю, У нас ,кстати тоже, уже 3-ий день жара)) Сегодня 16 ,а может и больше!

А пока грудью кормлю на полдник ,на ночь и ночью, пока не представляю,чем заменить ее...Хотя хочу полностью вернуть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, с днем рождения!!с годиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!! У нас сегодня произошло ЧП!

Мой сынок вылез из своей кровати и упал ((((( Ничего не повредил слава богу! Но очень испугался, когда я вошла он лежал и плакал. Минут через 15 отошел, помогли мультики. НО, теперь у меня возникла проблема, как теперь уследить за ним? Я раньше как делала Каира, ложила его в кровать и уходила, он сам засыпал. Вот и сегодня положила его, а он вылез и выпал. Несколько раз до этого я видела, что он пытался вылазить, на угол кровати опирается, ногу закидывает..... Спинка на самом высоком уровне, дно на самом низком..... что делать то теперь????

Научить так рано вылазить из кровати наверное нереально, он не поймет. А утром я даже не слышу как он просыпается, если поздно ложусь.

 

Есть кто через это прошел??? Мы ужасные непоседы ((((

Может кто научил уже вылезать из кроватки деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, мы пока к сворачиванию ГВ не готовы. У нас совместный сон, укладывается ре только с сисей, даже днем в коляске ооочень редко получается укачать, хоть обкачайся, лежит глазками хлопает) И сейчас зубы, ест еду через раз, на груди может и на 40 минут зависнуть.

 

Оленька11, бедный малыш, испугался( Слава Богу, обошлось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, один в один наша ситуация с ГВ.

 

Всех именинников с первым годиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...