Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Всем приветики! Мы прошли мед осмотр наш вес 9400 граммм и рост 78 см!!!!!

Невропатолог нам сказала надо специализированный садик, из за наших глазок!(((((

девочки у меня ребенок это что не послушный,если ругаю психует дерется.....ужассс........думаю может по жопе пора давать???мы тоже умеем делать сороку,ладушки,болтает (повторяет слова) не идеально но пытается!

 

mafodiy, Поздравляю!!! :flower: Теперь мамулька не догонишь!!!!!! :friend:

 

Lalisha, мы уже недельку спим 1 раз в день! Боюсь сглазить спит по 2 - 2,5 часа тьфу тьфу!!!!встает по разному то в 7 то в 9,потом спать в пол 2 дня и до 4 спит,в ночь ложимся в 9 часов! раньше тоже качала,теперь ложусь с ним песенки пою и он крутиться и засыпает,но ночью тоже плохо спит.....ложу к себе засыпает,начинаю перекладывать хнычет....думаю он мерзнет просто)))

mafodiy, выздоравливайте ! пусть бяка уходит от вас((((( блииин с соской то конкретная привязанность,а отучать тяжело я пыталась и не могу.....плачет сильно сердце не выдерживает......

Изменено пользователем Мамулька Ярослава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei и Наденька, Yaaaana и Артем, Valerie1 и Марк, девочки с днем рождения ваших деток!!!!! Здоровья побольше!!! Пусть растут счастливыми и послушными!!!!! Хорошего праздника!!!

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, Я по хорошему тебе завидую....представляю, что скоро у тебя появится такой малюська и радости от рождения будет так много....я тоже хочу!!!! Но нам пока рано, чуть попозже обязательно пойду!!!! Удачи Вам и здоровья!!!!

 

Девочки, кто собирается с малышками на отдых, вы задумывались о креме для загара??? Что лучше покупать таким масям? Может есть у кого - то опыт? Или может кто что слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается с малышками на отдых, вы задумывались о креме для загара??? Что лучше покупать таким масям? Может есть у кого - то опыт? Или может кто что слышал?

Присоединяюсь к вопросу и в аптечку что брать? А кормить из баночек?

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто собирается с малышками на отдых, вы задумывались о креме для загара??? Что лучше покупать таким масям? Может есть у кого - то опыт? Или может кто что слышал?

 

Я покупала для Жени крем в аптеке, есть разные фирмы я брала Лореаль, именно для маленьких детей, спроси по аптекам.

 

Присоединяюсь к вопросу и в аптечку что брать? А кормить из баночек?

 

Если едите заграницу отдыхать то берите для малыша аптечку лекарств от температуры, насморка, ожога и т.д. я от ожога брала пантенол. Памперсы я тоже брала с собой.

 

Если честно то мы ездили отдыхать нам было 5 месяцев и мы ели только сисю, когда осенью поедим нам будет уже полтора года я буду выбирать отель с детским меню, я буду на это обращать внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мы тоже поедем в сентябре в Грецию, но я не уверена, что детское меню в отеле нам подойдет, я видела детское меню, там картошка фри была, курица кусками, другого конечно не помню, но вот это прям отложилось в памяти.

 

Пузатенькая ксюша, вы вроде бы тоже в Грецию ездили, какой отель, понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мы тоже поедем в сентябре в Грецию, но я не уверена, что детское меню в отеле нам подойдет, я видела детское меню, там картошка фри была, курица кусками, другого конечно не помню, но вот это прям отложилось в памяти.

 

Пузатенькая ксюша, вы вроде бы тоже в Грецию ездили, какой отель, понравился?

 

Мы с Женей были в Греции в 4 месяца, а в 5 месяцев мы ездили в Египет.

 

В Греции мы жили не в отеле, мы ездили в гости к друзьям и жили у них.

 

А по детскому меню поищу есть отели которые предоставляют адекватное детское меню. Мы когда были в Египте последний раз у нас был итальянский отель и там было именно детский стол для деток до трех лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, сейчас смотрю в Греции есть отели, которые участвуют в специальном проекте «МАМА и МАЛЫШ»

 

Это здорово, там заказываешь каждый день меню своему ребенку на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

BABYCOCCOLE крем солнцезащитный SPF 50+ в Оланте посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei и Наденька, Valerie1 и Марк поздравляю ваших деток с днем рождения!!!!

 

 

Всем привет!

 

Мы ездили в Латвию в наши 3,5 месяца. Крем солнцезащитный я не брала. Мы были маленькие и не тусили на солнце. Аптечка у меня стандарт)) От жара, для носа, ушей, от болей в животе, пантенол, бепантен.

Поедем в наши 1,4 мес. на море. Мы заказали апарт-отель. Поэтому буду сама готовить. Омлет, картофель пюре, отварное мясо, фрукты и т.д. везде есть. Я надеюсь мы в 1,4 от банок совсем откажемся. Сейчас банки очень редко даю. Больше любит обычную пищу))

 

Отменила я празднование день рождения в воскресенье.. Шары, торт, бронь в кафе. Вчера у Леры была высокая температура, а позавчера скорую вызывала. Сделаю мини-праздник для своих в загородном доме. Приглашать гостей с детьми не могу. Всем сегодня объявлю . Думаю, все войдут в наше положение и должны понять. Переносить еще смысла не вижу. Итак 10 дней прошло.

До воскресенья еще конечно есть время, но мне страшно ее тащить в кафе. Там народ, кондиционеры и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочку Xiaowei и доченьку Наденьку

мамочку Yaaaana и сыночка Артема, мамочку Valerie1 и сыночка Марка

с годовасиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с ДР!!!

 

Sugarrrrr, а меня подруга отговорила от Болгарии и готовки ))) Говорит, что нужно просто отель хороший подобрать и все будет хорошо. Подруга сама с 3-мя детьми, младшему 7 месяцев летят в Турцию.

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, я думаю мы завтракать дома будем, а обед и ужин по обстоятельствам.

У меня Лера и блины и пироги же пробовала)) Так что за еду я не волнуюсь)) Вот кефир не пьем, а кисломолочки на месяц невозможно везти. Творог в магазине продается. Вообще мы не любители есть дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проголосуйте пожалуйста за моих пупсов в контакте просьба у меня на стене:) нужно поставить лайк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ссылку давай на свою страницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ!!!! С ГОДИКОМ!!!! УРАААА!!!! :flower:

 

Sugarrrrr, Эх,что ж вы разболелись так,Скорейшего выздоровления!!!! А гости ничего,поймут конечно.

 

mafodiy, Маш, сейчас их как раз к сезону столько ,уйма. Есть крема 0+ (с рождения) есть 1+ . Я всегда беру все то ,что 0+ ,там составы понежнее. МЫ хоть на все лето едем и не на юга,но все таки запаслась и кремом от загара и от комаров. Я взяла Мое солнышко ,лично я ориентировалась на себя,т.к. у меня от Лореалевской и некоторых других брендов аллерг-ая реакция., а на Солнышко не было) Ну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня срок уже 13 недель. Токсикоз вроде позади, но был не сильный, просто мутило. Сейчас ем как слон. Была на узи в 10 недель, там мася уже с ручками ножками, лежит себе, палец сосет, я обалдела.

 

Девочки спасибо за ответы. Моя все таки не выдержала и спит сегодня два раза. Я просто думала, что от того что днем много спит, ночью плохо спит. Но оказывается разницы нету. У нас зубы лезут, видимо поэтому такая беспокойная.

Я тоже укачиваю на ночь часто , на фитболе, спим мы по разному иногда один раз чаще 2 раза в день. Но я не педагогичная мама, комаровкого почитать, так от укачивания детки алкашами могут стать :)) бред короче

 

У кого именины Поздравляю!!!!!! :* счастья вашим деткам!!!!

 

Мы в прошлом году брали Eucerin крем защитный +50 защита , это самый высокий, который здесь продают, честно говоря я брала и крем и спрай, так вот от рема (он густой очень) у Карлушки прыщи вывазили, спрай получше имхо

 

Sugarrrrr и Мафоди выздоравливайте скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления!!! И вообще спасибо за эту группу,вспоминали вчера как ОНО было год назад и как я тут писала а потом муж отписывался )))))))))))))))))) эх!!!! празднуем в воскр, готовимся во всю)) Мы подарили Наде золотой детский браслет с дракончиком!!!! Родители мужа прилетели подарили ЛЕГО дупло сафари обалденное Надя сразу заинтересовалась,книжек русских главное моему книжному червю,одежек. Открывали посылки от заграничных подруг тоже вчера.Надя разворачивала и от МИСС ОКС тоже вчера открыли,отпишусь и отфотографирую спасибооооооооо))) ну а фотки с празднования будут на след неделе!!!! торт у нас будет с принцессой и еще испекли на заказ печеньки с замками коронами и Надиными пожеланиями и т п,розовые сиреневые,глаз не оторвать!!! Поделюсь скоро с вами!!!!

 

МАРКУШУ И АРТЕМЧИКА наших братиков по дню рождения поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, какая ты молодец, уже по второму кругу пошла! Желаю легкой беременности!

 

Да мы не планировали, так бы я не решилась. Я за границей одна, помощи нету, еще на руках маленькая дочка, за которой глаз да глаз. Просто так было угодно Богу, так получилось. Но я рада. С другой стороны отстреляюсь... Пока ночи бессонные и я еще не забыла как и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, Да,тяжело ,конечно ,,но зато сколько счастья ...тройное!))))) Легкой Б,терпения и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшу с прошедшим днемрождения!!! И всех всех всех у кого прошло и сегодня. Я занялась вязать шапку доче и выходить в болталку стало некогда)))

 

девочки у нас уже около полугода аллергическое пятнышко на плечике было и оно все росло и росло и ничто не помогала, ходили к дерматологу она посоветовала стандартную диету мне и доче, но толку от нее тоже нет, да инеизвестно на какой продукт. А вчера сходили на повторный прием и мне врач говорит, ну давате вместе думать на что может быть и короче мы пришли к выводу, что это на металлические заклепки на бодиках и футболках!! Она сказала теперь часто такое случается там в состав входит никель вот у деток на него реакция. Дай то бог это было так. Уберу всю такую одежду ипосмотрю, очень жалко дочу пятно уже 3 см в диаметре и зудит сильно, дочу беспокоит он((((

 

девочки, а как в сороку ворону играют? Я думала это пальчиковые игры,а вы говорите у вас сами детки в нее играют...что-то я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, да, пальчиковые, моя просто ладонь подставляет и пальчиком другой руки пытается тыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в сороку играем, ладушки делаем, апельсин делим, этот пальчик дедушка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Xiaowei Yaaaana с днем рождения!!!!! с первым годиком малышей!!!!

 

taliyna, мы тоже в ладошку пальчиком просто тыкаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа тогда понятно с сороками)) я со своей тоже играю, но у нее до конца терпения не хватает пока, руку выдергивает))

зато у меня доча теперь пол мыть мне помогает)) я когда мою она бежит к влажным салфеткам, вынимает одну и давай тоже в ведро ее мочить и бегает по всему дому с этой мокрой тряпкой и трет ею пол))))) так забавно выглядит, а лицо такое серьезное серьезное сделает)))

и в поликлинике таким же макаром стены намыла и скамейки))))

Изменено пользователем taliyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...