Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша, Sugarrrrr,с-витушка, С Днем рождения! С первым годиком!!!!!

 

Lerchik,Ferret, Счастливая мамуля Лю, С днем рождения!!!!!!С Годиком вас!!!!!

 

Всем приветик!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что то тишина в темке((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное разъехались, кто на дачу или на природу шашлычки поесть, отдохнуть. Пять дней выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, спасибо за поздравление!

Счастливая мамуля Лю, Карло с годиком! :)

У нас сыночки в один день родились, оба не в России, и оба на "о" - Карло, Арно :D

taliyna, вот это да! молодцы, что в итоге нашли на что реакция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, спасибо за поздравление!

Счастливая мамуля Лю, Карло с годиком! :)

У нас сыночки в один день родились, оба не в России, и оба на "о" - Карло, Арно :D

taliyna, вот это да! молодцы, что в итоге нашли на что реакция!

Арно тоже с годиком!!!! :) пусть растет здоровеньким!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю,  да у нас были и бодики и тунички на заклепках. И ночные самое главное на кнопках этих(((

 

ну все отгремели в нашей группе юбилейчики!!! Всех еще раз с годовасием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю,  да у нас были и бодики и тунички на заклепках. И ночные самое главное на кнопках этих(((

 

ну все отгремели в нашей группе юбилейчики!!! Всех еще раз с годовасием!!!

Здесь по телеку говорили, что никель очень токсичен и присутствует во многих подделках игрушек , смотри осторожней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, если я не ошибаюсь, у вас коляска Bamleride Flite? Вы уже катались в ней? Мне она тоже очень понравилась, хочу купить.

 

Ага она самая. Мне нравится....а моя подруга (у неё такая же) утверждает что греми сильно.

)))) я совсем не жалею что купила....

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

Готовимся к Пасхе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! всем!

ДЕВОЧКИ ВАШИ ДЕТКИ ЗАКАТЫВАЮТ ИСТЕРИКУ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПО ИХ? Мой аж падает и ногами дергает,орет и дерется со мной шлепаю по ручкам и попе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Только хотела поднять эту тему...мой начинает издавать громкие звуки (по ходу рагательства) и весь выгибается потом ложится на пол и бьётся головой о пол)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Моя дочка очень сильно плачет если что-то ей запрещаю...если закрываю ящик с вещами, из которого она собирается в сотый раз выкинуть все вещи, то поднимается такой крик, может своими ручонками бить меня и угомонить ее можно только если предложить более интересную альтернативу запрещаемому делу)

 

taliyna, я всю жизнь мучаюсь чем-то типа аллергии на какие-то металлы, клепки на джинсах, пряжки на ремнях, металлические браслеты - от всего было раздражение на коже..как только поняла - только кожаные ремешки на часах, украшения только из благородных металлов..причем на некоторые сплавы реакции никакой нет..в уши кроме золота и серебра ничего не могу вставить, уши сразу опухают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мамулька Ярослава, Только хотела поднять эту тему...мой начинает издавать громкие звуки (по ходу рагательства) и весь выгибается потом ложится на пол и бьётся головой о пол)))

у нас что-то подобное.. головой можем об разную мебель.. :girl_mad:

 

 

Ukkka, у меня тоже проблема с аллергией на металлы, особенно на пряжки и заклепки, вот сейчас с красивым животом хожу :cry:

Изменено пользователем Ferret
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ручкам не бейте малышей! Это же их способ изучения мира сейчас, они просто вас не поймут! И лучше вообще стараться не шлепать, даже, если ведут себя плохо. Они же сейчас в таком возрасте, что не знают, что такое - сделать что-то назло, специально. В них совершенно нет злости =) Они-сплошная любовь!

 

Просто сейчас у малышей кризис года, надо перетерпеть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferret, ха-ха, и у меня на животе сейчас красота от ремня красуется))) Бепантен от всех болезней использую)))

 

Катюшка-мамочка*, Воистину воскрес! Всех мамулек и детишек со светлым праздником Пасхи!!!

Яичек накрасили, Варюня их рассматривая, почти все побила о стол))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы утром куличиком с дочей разговлялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!!! Всех с праздником Пасхи!!!!!

 

Мамулька Ярослава

Говорят шлепать нельзя, потому что он тебя же и копирует

 

Мой тоже кричит, когда что-то запрещаю , ничего пройдет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!! Христос Воскрес!

 

Девочки,мы перебрались на лето в Киржач, живем в тепереча,как деревенские! Варечка зато спит тут подолгу и как положено. Правда перед отъездом заразились от невестки, У Варежки первый раз насморк был,сильный такой,в общем,первый раз заболели, с почином нас(((

НЕ успела все прочесть, насчет поведения,мы тоже,от слова нельзя,приходим в возмущение такое...что огого,ничего нормальное явление.

Еще активно начали болтать ,ух..балоболка, вся в меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с пасхой вас.

 

Хотела вас спросить по поводу молока, кто был на смеси. Никто еще не переводил на коровье молоко?

Мы тоже истерим если не делать того, чего она хочет, или запрещать. И как вы заставляете пить воду? Моя еле пьет, из-за этого у нас запоры :( уже не знаю как заставить пить жидкости. Яблочный сок не пьет ни в какую . Какой-то ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я что-то давно не писала и даже читать не успеваю

Всем спасибо за поздравления и всех малышат с прошедшими днями рождениями!!

С праздником Пасхи!!!

 

Отгуляли ДР мы номально, были на природе, родителей мужа не было, но вроде на неделе должны приехать просто поздравить, надо будет перетерпеть

Ремонт идёт полным ходом - ждём саму кухню уже.

Наша крёстная нас обрадовала - они ждут пополнения в сентябре!!! Ура!!! Это мы тоже отметили!

А ещё моя свидетельница родила сегодня доченьку! Ура! Пасхальная девочка получилась, назвали Соломия.

Так что Марку скучать не придётся - вот сколько малышат вокруг будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со светлой Пасхой!!!!

 

Мой тоже возмущается при отказе, запрете - орет; вообще много орет в последнее время, истерит - кризис года, надо перетерпеть :(( не шлепаю, пытаюсь отвлечь.

 

Valerie1, какие отличные новости!!! поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с пасхой вас.

 

Хотела вас спросить по поводу молока, кто был на смеси. Никто еще не переводил на коровье молоко?

Мы тоже истерим если не делать того, чего она хочет, или запрещать. И как вы заставляете пить воду? Моя еле пьет, из-за этого у нас запоры :( уже не знаю как заставить пить жидкости. Яблочный сок не пьет ни в какую . Какой-то ужас

Я из бутылки научила моего пить из обычной, чтобы не парится, ему нравиться :) я даю молоко коровье, Карло смеси не воспринимает, мне педиатр сказала разводить чуть чуть водой на 100мл /30 воды и добавить печенько растворимое , я пробывала, но ему нравится без печенька. Мы правда еще с сиси не слезли , сосем только по вечерам или когда маме лениво фрукты дать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кстати про молоко. Мы сисю кушаем еще довольно много (ночью часто, днем каждые часа 3, а иногда чаще, а сейчас по полчаса иногда зависает - зубки). На коровье молоко вроде аллергия была(в 9 месяцев делала творог из покупного детского молоко и кефира, ножки и попа шершавились и краснели к вечеру). Мамы, моя и мужа, на два голоса расхваливают козье молоко, мол оно супер-пупер чудесное-расчудесное, жиры в нем легкоусваиваемые, аллергии не бывает и т.д. Как вы считаете, так ли нужно в год вводить молочку, если идет ГВ? Стакан-то молока я думаю малыш точно за день насасывает, а больше коровьего или козьего все равно бы не давали. Зубов у нас 8, ходим, родничок зарос давно, вроде ТТТ все нормально. Или все равно пора приучать к молоку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молоко не даю,пока не буду.Готовила на молоке каши,ох как нас мучил живот! А пока едим грудь ночью и на ночь,то вполне хватает и без коровьего.А так кушаем творог и йогурт питьевой,вот кефир попробую попозже.

Человечка, Насчет козьего,это не совсем верно,у некоторых так же бывает аллергия на него.Все индивидуально.А т.к. вы грудь едите,то нет никакой необходимости в молоке обычном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...