Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Обувь носим 25 размера

знатная ножка!! У нас где то 21-22 , примерно 13,5 см ступня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, да еще и подъем высокий, и широкая ступня. Кожаные сапоги так и не смогли подобрать на нашу лапку. Ну у меня у самой 41 размер полный :confusion:

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, приветик! Ты ник сменила? Узнала по лицу только, старый не помню.... :Hello:

 

Девочки у нас ножка 14,5, но это при росте 94 см. Размер носим осень 25, зиму 26 удобно нам.

 

Кремчик, не мерзнут ноги в обычных войлочных валенках с галошами. Я брала Матвею на прошлую зиму, + носок, ноги были мокрющие от жары, как будто + 10, но мы жаркие сами по себе, в эту зиму взяла Котофеевские сапоги на войлоке без меха, не мерзнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, привет , да сменила ник. Был PolinkaPolinka.

 

Ничего себе рост у вас.. Мы 83 где то сейчас. А сколько вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мы 86 см а обувь зимняя 25 размер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксю тоже ножка не маленькая) 24 сейчас, зимняя обувь 25 размера. Но и рост у нас 90 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки , какие у вас рослые детки , а мы с мужем вроде не мелкие , муж 190 я 170 , а дети ну вот старшая 5,9 -116 см , сын 3,8 -103 см , а Василиса в 1,10 -83 см . Хотя есть в моей родне невысокие женщины , сестры дедушки и сестренка моя 158 см - тоже не очень рослая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, да вот завтра и иду уже... Скорей бы уже - устала переживать. :)

 

А у нас тоже лапка в папу - 25 размер вообще, а валенки купила вообще 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), все будет хорошо! мои кулочки за тебя! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, привет , да сменила ник. Был PolinkaPolinka.

 

Ничего себе рост у вас.. Мы 83 где то сейчас. А сколько вес?

точно-точно, PolinkaPolinka.

У нас вес был 17300 месяц назад ))) Но мы не толстые, жира нет нигде, просто выглядит на 2,5 года ))

 

А еще сына с девочкой вечно путают, идем из сада, тетя проходящая мимо говорит "ой какая красавица", и участковый педиатр если болеем приходит и говорит "она у вас то, она у вас это....." )))) Устала повторять ей что это Он! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,  да вес тоже знатный! Кстати моего сына прям ну лет до двух девочкой называли. Весь такой в пацановском прикиде а ему вечно ой какая девочка хорошенькая, я постоянно поправляла что это мальчик так то. Но он и правда как пупсик с картинки был. Кукла Маша))) сейчас уже не путают но продолжают сюсюкаться в общественных местах. Мои девочки почему то не вызывают у людей таких эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, :D :D :D будут значит пользоваться успехом у женского пола))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Девочки, я мальца в работе и в ребёнке не успеваю...нашла время пишу!!!

Ещё раз спасибо за комплименты! Да, платье мною выстрадано....теперь по другому страдаю... ;)

По прививкам: у нас пролетел Геппатит. Точнее там врочи проворонили а потом мы заболели...в общем нужно его по новой колоть.

Потом ревакцинация АКДС по плану. Мы тоже пентаксим колем.

А так всё ок!!!!

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1390460828' post='11573918]

 

 

 

Девочки - кто что на весну уже купил малым? \интересует комбезы и обувь. Что-то я в растерянности... Тем более выбор зимы не порадовал - купила керри раздельник и куому сапожки. Про комбез вообще молчу - "похудел" за месяц и мерзнет в нем мой деть. хотя и бегает как олень. Ну и валенки куомовские туда же - и мы и соседи в таких же мерзнем после -10

На след год будку брать депардюкс комбез и валенки наши :)

 

 

Вот тут мне есть где развернуться!!! Я же говорила, что у меня магазин

Занимаюсь и верхней одеждой тоже...Про самых основных могу рассказать. Долго выбирала поставщиков себе. Ездила на шоу - румы и общалась с представителями..была на выставках и даже в Эстонии (Lenne/Kerry и Huppa)

Как итог.

Лично у меня малой ходит в слитнике Лаппи кидс. Он сшит в Финляндии и Финами. В отличие от хвалёной Реймы....Да, рейма это конечно Фины, но с производством в Китае!!!! У Лаппи Мембрана от 5000 до 8000мм и ещё система тканей специально разработана так что она лишнюю влагу отводит. Да и они под наши зимы. Утеплитель 300гр верх и 250 гр низ. В то время как у всех низ максимум 180гр. В Лаппи ещё флис на подкладе так что и поддёва там не нужна. НО, что самое интересное, мой супер потливый ребёнок ходит в этом слитнике от -2 градусов...даже в 0 ходили, но при этом ни разу не вспотел.

Комплекты у них в среднем около 7000р. В Рейме так же но в рейме КИТАЙ и она всё же для активного ребёнка.

Ко мне очень много клиентов приходят переодеваться и Реймы в Лаппи.

Далее Ласси. Ласси - это та же РЕЙМА! Ценовой сигмент чуть ниже. Объясняю. В разработке коллекции задействовано меньше людей + более дешёвая фурнитура + меньше цветовая политра. Короче, Рейма - это разрекламированный бренд, а Ласси как аналог! Девочки! Это не пустые слова! Я была у них в офисе и общалась с менеджером!

Дажее КЕрри и ЛЕННЕ - это одна и та же фабрика. Совсем не плохая. Керри так же отшивается в Эстонии, а не в ФИНЛЯНДИИ. Я была у них на заводе. Керри отшивают для продажи в России, а ЛЕнне для Европы. Хороший наполнитель...температура до -25. Всё. Есть выходы на закупку, так что если кому надо, то могу притащить.

Есть ещё отличный финский бренд Рему. Если у вас полный ребёнок, то сядет просто супер!

И вот сейчас познаю COLOR KIDS (Дания) отшивает так же китай. Так же мембрана как в рейме, но они не закидывают цену огромную...у них она более низкая. Кстати, специально для России следующую зиму утеплят до 300грамм. А так она для активного ребёнка, как и Рейма!

Короче, если что, спрашивайте!

 

Всем приветики! Я решилась идти за вторым ребеночком!

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мои в рэйме и лэсси ходят , не мерзли , но в - 20 мы не гуляем. Я покупала на распродаже , вобще за копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в реймовском комбезе все прошлую зиму спал и сейчас в костюме ходит ( я бьі не сказала, что очень активно - скользко, копает снег - на одном месте стоит)- никогда не мерз!!! А еще очень хочу попробовать на следующий год фирму ADD итальянскую, у них очень хорошие пуховики, но страшно дорогие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Да реально классные пуховики!!! Тут согласна на все 100 :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за пуховики такие АDD, чего-то я в Италии о таких не слышала, есть ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, п вот тут можешь глянуть, но лучше на итальянских сайтах поищи, у вас там больше их продается. У нас только в одном магазину они есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть какие цены!!! Мне как-то не попадались они здесь, но прищу сколько они у нас стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю,  да, посмотри, пожалуйста, мне тоже интересно, сколько они в Италии стоят. Напиши, если не сложно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

 

Я как и обещала создала группу в контакте. Сегодня я добавлю там задания для вас и малышей. Я взяла пока простую тему овощи. А вы пока добавляйтесь туда и зайдите завтра утром получите свои задания. Только у меня будет одна просьба, если это не нужно, не интересно или это не то, что вы хотели, то вы скажите об этом, потому что я трачу свое время на описание игр и размещение все в контакте, а я могу это время потратить на что-то другое.

 

А еще мне бы хотелось, что бы делилилсь после игр с малышом своими комментариями что и как у вас получается, а что нет и мы вместе будем решать возникающие трудности.

 

Вот ссылка на группу:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

 

Я как и обещала создала группу в контакте. Сегодня я добавлю там задания для вас и малышей. Я взяла пока простую тему овощи. А вы пока добавляйтесь туда и зайдите завтра утром получите свои задания. Только у меня будет одна просьба, если это не нужно, не интересно или это не то, что вы хотели, то вы скажите об этом, потому что я трачу свое время на описание игр и размещение все в контакте, а я могу это время потратить на что-то другое.

 

А еще мне бы хотелось, что бы делилилсь после игр с малышом своими комментариями что и как у вас получается, а что нет и мы вместе будем решать возникающие трудности.

 

Вот ссылка на группу:

Ссылки скрыты.

Спасибо! Пока только овощи распечатала, правда) Надо чтоб они в наличии были, тогда и попробуем. Но я как-то слабо себе представляю, чтоб Макс смог распознавать, где вершки, где корешки, в игре вставать на стул... Как-то мы пока не на том уровне. При готовке Макс присутствует почти всегда, овощи дегустирует и называет, а вот как они растут видел летом, уже давно...

 

А все эти задания рассчитаны на один день? Мы обычно столько на месте не сидим. Разве что в течение дня к нему приставать время от времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, а если ты покажешь ему мультик, а потом на примере мультика попробуете разобрать где вершки, а где корешки.

 

А потом сама попробуй попрыгать со стула и под стул, я так прыгала со словами вершки -корешки, а потом жека стал скакать следом.

 

Пиши если что не получится я тебе попробую помочь.

 

Мы в день делаем больше разных игр, просто я подумала, что для начала можно эти 7 игр попробовать, а потом постепенно наращивать.

 

Если честно то мы играем в разныен игры постоянно и на кухне и в комнатах и на прогулках, я к Жене не пристаю, я начинаю, а Женечка начинает смотреть и тоже подключается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тебе уже сказали кто в домике ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тебе уже сказали кто в домике ? :)

Приветик, нет, на втором плановом не смогли посмотреть, жду третьего) Ну или родов))

 

А у тебя девочка ожидается?

 

Про овощные уроки: первая попытка закончилась провалом) Вчера на ночь просто перебирали распечатанные карточки, что знает называл, смотрел с интересом. Сегодня вбежал в комнату с приготовленными овощами и карточками, с ходу схватил огурец и радостно его слопал, на остальное нехотя показал пальцем что спрашивала и убежал, неинтересно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...