Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

SunnyFamily, ну, конечную схему стимуляции вам все же врач назначит, и уже он, посмотрев на вас и ваши анализы, скажет, что надо, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стасюхина_мама, это, конечно, да, все зависит от организма.

SunnyFamily, правильно Nuansa пишет, что точно все должен назначить врач. И, ест-но, контроль УЗИ, чтобы при необходимости успеть подключить эстрогены для эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, привет.подскажи где и у кого ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите стимулируюсь клостом пол таблетки с 5 по 9 дц на 10 ДЦ вырос ДФ 20 ММ ЭНД 9 живот побаливал СДЕЛАЛА УКОЛ ХГЧ 5000 живот перестал болеть на 2 дня НА 12 ДЦ КАРТИНА ПО УЗИ - 20 ДФ ЭНД 13 живот где яичники опять начал болеть , СЕЙЧАС 16 ДЦ МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ РАЗ УЗИ ? я записалась на сегодня поэтому вопрос срочный ... , живот какой то странный вечером вчера надулся и болел...

 

Если интересно у меня перв беременность наступила на клосте на отмене , на гонале и менопуре не было ответа яичников когда делала ЭКО в перв раз вообще ничего не выросло прервали протокол , во второй раз одна яйцеклетка не прижилась поэтому счас тоже стимулируюсь клостом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAZZ1919, если болит,то возможно О произошла, если надулся живот-возможно ДФ не лопнул,а еще хуже гипера.обязательно сходи на узи-если овуля была-подтвердят.

А первая беременность с помощью клоста получилась?а до эко ты не пробывала клостом стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клостилбегит был после ЭКО точнее между ходила к неск гинекологам экошники у которых 2 стимуляции было говорили что возможна со своей клеткой не получится и предлагали ДЯ, другая врач ЭКО сказала что стимуляция без ЭКО практически шансов 0 , это были врачи по рекомендациям в Москве в 2 центрах ... перед 3 ЭКО пошла к др гинекологу не экошнице она посоветовала клост причем она в Евпропе работала сказала овуляцию смотреть по БТ (базальная температура) ... получилось на отмене после 2 стоимуляции но тогда на стимуляции ничего не болело....

я просто почему про УЗИ спрашиваю вдруг учто то получилась не навредит ли узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAZZ1919, вот сейчас Вы еще можете сделать УЗИ без какого-либо вреда.

А почему в ЭКО были пролеты? яичники не отзывались на препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хочу добавить что мне на начало Эко было 31 год за всю жизнь не было ни разу ни одной беременности ... правда перед ЭКО делала лапару нашли эндометиоз так что девочки шанс есть .. конечно лучше проконсультироваться с неск врачами

 

перв протокол был длинный на менопуре не выросло ничего , второй протокол короткий гонал и пурегон вырос один но клетка была не очень хорошая из 3 долей вроде подсадили ничего не прижилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! подскажите нахожусь на стимуляции с 5-9 д.ц. 2 т клостилбегита, сегодня (9д.ц.) пошла на узи, а мне сказали, что вырос только 1 доминантный фолликул. Это нормально, или может мой организм не особо реагирует на клост??? Девочки пишут, что созревает по несколько фолликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!у меня такая ситуация.........2 месяца подряд хожу на узи (фолликуламетрию)и не одного фолликула нет вообще!вот должна пойти сдать фсг,лг, амг.мне врач сказал на 4-5 день!а другой врач порекомендовал на 2-3день!может кто знает на какой день правильнее?

 

JAZZ1919, привет!скажи пожалуйста , после стимуляции не было ни одного фолликула,или маленькие были?

 

у меня на гонале только один фолликул вырос,а эндометрий только до 6.7м подрос!узистка сказала ,что очень мало..............но я забеременела ............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, читала, что лучше всего сдавать гормоны на 3 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass[/b спасибо!буду сдавать на 3 день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята очень прошу помогите, сегодня пошла к врачу, она говорит что в полны вераятно что беременна, но не может точно сказать, а тест точно пакажет, севодня 30 день цикла???? откликнитес прашу я в замешательстве ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько дней цикл?мне кажется слабая полоска должна быть

 

не переживай ,на всё воля Божья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла 09 , привет на менопуре были маленькие ... а на гонале и пурегоне на 13дц -15 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaaa, сдай кровь на ХГЧ и всё станет ясно. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько дней цикл?мне кажется слабая полоска должна быть

 

не переживай ,на всё воля Божья!!!!

у меня вапше цикл примерно 30 дней , но до этово пила дюфик, и ешо какие то лекарства чтоб стало 18, мне сделали первую стимуляцию , уже 7 ого марта мнекалоли прегнил, уже 4 дня как базальная стаут на пределе 37.09, груди очень балять по бокам, и 5 дней назад били видиления очень не много,

 

mariaaaa, сдай кровь на ХГЧ и всё станет ясно. Удачи!!!

знаешь здесь в греции все работают до 1 дня, потом спать идут, и все лабаратории будут закрыты до понедельника , так что остаыоца купить тест по 50 евро , мучица до завтра,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaaa, фига себе, тесты по 50 евро!!!! Ну его, жди до понедельника, а там или само всё решиться, или в понедельник сдашь кровь. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчонки вы мне успокаивайте, а то я сейчас лопну перед компютарам,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, вполне может вырасти и один фолликул.

АллА09, эти гормоны сдаются на 3-5 дни цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не фонтан почему то на клосте быстро растут на 10 дц -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на клостике ФФ быстро растут а вот Э отстаёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама 2012, спасибо!сдам и всё прояснится!

 

mariaaaa, знаешь у меня есть один способ,как узнать есть ли б.без тестов!нужно взять мочу около50 мл.и кипятить на огне добавляем несколько капель йода,если после того как взяли с огня а моча снова стала светлой т.ене окрашивается значит нет б!а если окрашивается в вишнёвый цвет значит есть б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, офигеть! даже не слышала о таком способе! ))))) дешево и сердито! Только удовольствие ещё то - мочу кипятить. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите ответом пжлста! Врач прописала ставить укол ХГЧ завтра утром в 11-00. Как его разбавлять и куда колоть? Я в инструкции не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...