Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Скоро //буду мамой//, у меня 4-ый день температура тела 37,1 - 37,2. В обычных циклах я такого не замечала. Вот и всё из необычного :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kn0p@, можно мазать Дивигель с сегодняшнего дня по 1 мг утром и вечером до предполагаемой О, за фолики не волнуйся, они то на клосте уже в рост пошли, дивигель им уже не помешает, мне так назначали и дорастили за 3 дня эндик до нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@, можно мазать Дивигель с сегодняшнего дня по 1 мг утром и вечером до предполагаемой О, за фолики не волнуйся, они то на клосте уже в рост пошли, дивигель им уже не помешает, мне так назначали и дорастили за 3 дня эндик до нормы

А им мазать низ живота слева и справа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@, мазать дивигелем весь низ живота, и даже можно поясницу, если останется. Эндометрий же - в матке, а матка примерно по центру внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@, да, где матка примерно. Площадь нанесения должна быть равна по величине 1-2 ладоням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды. Сегодня 2 ДЦ, завтра иду на УЗИ и назначаем схему. Будет стимуляция гоналом и как положено с фоликулометрией, а не как в прошлый раз на авось. Я верю что все получится и я буду беременной чего и вам желаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Х., удачи и заветных //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 11 ДПО. На 9 ДПО делала тест, был отрицательный. Я вот только понять не могу, почему у меня БТ (базальная температура) вообще не падает? По все ощущениям жду М. Может ли БТ держаться изза према ацетилсалициловой кислоты. Прописала врач для разжижения крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, так, может,у тебя темпа держится из-за утрика или дюфа? А завтра тест не хочешь повторить?

Kn0p@, на 14 ДЦ - поздно для эстрогенов. Тебе девочки правильно все написали, как и что нужно применять.

Клост и эстрогены - антагонисты, вот поэтому в циклах со стимуляцией сначала назначают клост для роста фолликулов, а после прекращения приема клоста - эстрогены для роста эндика. При одновременном приеме эти препараты тормозят действие друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, так, может,у тебя темпа держится из-за утрика или дюфа? А завтра тест не хочешь повторить?

В прошлую стимуляцию я тоже пила дюфастон, но 10 день было резкое понижение температуры. а сейчас пока держится.

А разве принятие прогестерона влияет на то, что БТ (базальная температура) держится выше нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую стимуляцию я тоже пила дюфастон, но 10 день было резкое понижение температуры. а сейчас пока держится.

А разве принятие прогестерона влияет на то, что БТ держится выше нормы?

влияет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, здесь однозначно сказать нельзя. У меня, к примеру, Дюф не повышает БТ (базальная температура), у многих девочек также. А вот утрик повышает ее.

Ты сделай завтра тест. Если что, то кровь сдай. И кулачки тебе: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@, на самом деле с таким маленьким эндометрием имплантации может не быть. Всем девочкам в цикле со стимуляцией клостом назначают либо Прогинову, либо Дивигель и это можно сказать стандартная схема... у меня клост очень сильно угнетает рост эндометрия, в первую стимуляцию больше 6 мм так и не вырос, а это очень мало...и причем мне в тот цикл назначали с 9 по 12 день цикла) прогинову по 1 табл., но этого не хватило...так что лучше времени не терять...

Девочки мне вот Гиня назначала практически сразу вместе с клостом- Прогинову, ИТОГ: Эндик=15 мм на 21 день, шикарнейший, и прописали аж до конца почти цикла пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а фолликулы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska:

В прошлую стимуляцию я тоже пила дюфастон, но 10 день было резкое понижение температуры. а сейчас пока держится.

А разве принятие прогестерона влияет на то, что БТ (базальная температура) держится выше нормы?

 

У меня не влияет,температура такая же низкая,как и без него.Я принимаю Дюфастон,насчёт утрожестана не знаю.

Изменено пользователем ANNET@MAMIUM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама 2012, фоллик созрел только один =18мм на 10 Д.Ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,хороший фоллик!!!Всё должно получиться! ;)

 

А ты укол ХГ ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вчера 9 ДЦ на филликулометрии сказали:

М-эхо 0.4 см. в виде гиперэхогеной полоски.

ПЯ 2.5 см. х 2.2 см. х 2.1 см. Определяется доминантный фолликул 11 мм.

 

У меня обычно нормальный эндометрий вырастает, а тут ну прям...

 

Я до своего врача добреду только в пятницу, на 13 день. Возможно, тогда уже овуляция состоится.

 

Волнует, что эндик могу не успеть подрастить.

Пожалуйста, подскажите, у кого были похожие показатели, чем его, Дивигелем? никогда не мазала... подскажите, плиз, девчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нашла в профиле.Только вот БТэшечка по-моему низковата.

 

Лисонька-Лиса,я к сожалению не могу подсказать,не принимаю этих препаратов,пока эндик не подводил даже на клосте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, со следующего Ц у меня стимуляция, так переживаю чтоб было все хорошо и Дай Бог чтоб все получилось!!! Буду стимулироватся клостиком и угол 10 тыс ед. только вот никак не найду профази, только в одной аптеки нашла хорагон 5000, это аналог вроде сказали нечего страшного что я вколю хорагон вместо профази??? Еще пью сейчас до конца Ц и в следующем сказала Г метформин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,хороший фоллик!!!Всё должно получиться! ;)

 

А ты укол ХГ ставила?

да ставила 5т.ед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,о Хорагоне слыхала много хороших отзывов.Вот как раз его и рекомендовала одна девочка,у которой также, как и у меня не лопался фоллик на нашем ХГЧ.Только его к нам даже на заказ не привозят,нет у поставщиков :(

Придётся в этот раз колоться снова нашим ХГ :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже считаю дни до того как на узи попаду.так это напрягает.ожидание.....подскажите разбирающиеся на 7 д.ц была бт 36,6 8-37.1 9-36.9 10-36.8 У меня что воспаление какое-то началось?не пойму.никогда такой высокой температуры не было в первой фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, Спасибо!! Значит куплю его!! Блин такие дорогие эти все лекарства!! Но нечего не жалко лиж бы все в пользу и дождаться заветной мечты!!! А что за ХГч ты колиш как называется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик,я колю наш российский препарат Хорионический Гонадотропин,так и называется и толку ноль!!!

 

Ленулик,а сколько Хорагон у вас стоит?Меня интересует 10 тыс.ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...