Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Kesska,не отчаивайся,пожалуйста!Всем нам тяжело,а что делать,надо идти дальше!Набирайся сил и терпения и в новый бой!Знай,ты не одна такая,мы вместе!

 

Но странно почему температура высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNET@MAMIUM, да, 3 раза сдавала в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, ты чего,а ну возьми себя в руки и не расстраивайся,дорогая все мы будем мамами-ведь мы очень этого хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, ты что, что за слова?! жизнь продолжается!!! все будект хорошо, вот увидишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот все и закончилось! Сегодня получила анализы. Я не Б. Кстати утрик отменила дня три назад, а температура держится до сих пор! так что делайте выводы! Если честно, хочется сдохнуть

А вы точно уверены что не б?

Может анализы пересдать? ХГЧ....

 

Девочки, а сегодня была на узи 16 дц.. Фоллик 18, эндометрий 13, сделала ХГЧ 5000 ед.

Через сколько О наступает обычно?

И когда стараться? у меня уже каша в голове....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я сегодня тоже делала тест - пролет. Давайте сдохнем вместе :-) Муж предложил завести собаку, кормить ее вырезкой, одевать в одежки, а потом завещать ей все состояние. Юморист, мля. Ну а если серъезно, то стимурироваться больше не хочется. Буду или гормошки пытаться в норму привести, или на операцию. В общем думаю, на сайте советуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_:

Девочки, а сегодня была на узи 16 дц.. Фоллик 18, эндометрий 13, сделала ХГЧ 5000 ед.

Через сколько О наступает обычно?

И когда стараться? у меня уже каша в голове....

 

Как правило овуля наступает через 24-36 часов,но может и раньше.У тебя наверно фоллик ещё подрастёт немного,думаю завтра вечером-послезавтра не раньше.Но у всех по разному.Отследи по БТ (базальная температура) и день на 20-21 сделай УЗИ,чтобы точно узнать была ли она.Стараться лучше завтра всё-таки.

 

Мартика,и не говори,не какого позитивного настроя.Я тоже стимулируюсь последний раз.В следующем цикле всё пущу на самотёк,отдохну немного от этих постоянных ожиданий.А летом к врачу,пусть уже решает что со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, держитесь у меня в этом цикле тоже ничего не получилось и стимулироваться больше не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, а при ИИ разве не три вливания делают: до овуляции, на след. день и дня через два?

Катюшка202, если честно, то на 13 ДЦ 4 мм - это мало очень. А Дюф врач назначила, чтобы цикл не затягивать.

 

*//Катюшка//*,дюф назначают, чтобы цикл не затягивать.

Kesska, Мартика, limonkass, девочки, понимаю ваши чувства. Сейчас пустота, слезы. Отдохните сейчас, не хотите стимулироваться, никто вас и не заставит. Просто отдыхайте и все! а потом уже подумаете, что дальше делать!

 

_selina_, Кесска сдавала анализы.

Овуляция после укола наступает через 24-48 часов. Но могут быть отклонения и в большую, и в меньшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой извините пожалуйста что-то я напутала фолликул 3,0*3,0см.получится или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16ДЦ УЗИ: дом.фал. 20,2, эндометрий 7,6. По назначению врача уколола сегодня ХГЧ 10 тыс.ЕД. А про Дюфастон забыла спросить((( надо его пить? и с какого дня цикла, если сегодня ХГЧ уколола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, 30 мм? вообще это считается уже кистой фолликулярной. И, как правило, если О. и будет, то яйцеклетка будет некачественной. Как правило, размеры фолликулов, при которых происходит О., - 17-24 мм. Никакой овариум колоть не надо (он, насколько я понимаю, для стимуляции яичников же?). Поэтому врач и сказала пить Дюф, чтобы киста уменьшалась и чтобы цикл не затягивать.

Kn0p@, Дюф пить можно дня через три посел укола. Мне врач так назначала его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама 2012

спасибо, за ответ! Значит пока не принимать его? мне в понедельник на узи опять. подождать до понедельника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@, да, конечно, подожди до УЗИ. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сделала первый укол пурегона. Стало печь Я. И иногда подташнивает.Это наверно реакция организма. Так должно быть? И врач что то мне ничего не назначила для эндика. В первой стимуляции назначала прогинову, а тут ничего. Может после узи на 8дц назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@, да, конечно, подожди до УЗИ. :Hello:

это будет 19 ДЦ - не поздно для начала приема Дюфастона? или там зависит от О, должна она сначало быть, а потом чтоб поддерживать вторую фазу и если получится беременность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_:

Девочки, а сегодня была на узи 16 дц.. Фоллик 18, эндометрий 13, сделала ХГЧ 5000 ед.

Через сколько О наступает обычно?

И когда стараться? у меня уже каша в голове....

 

Как правило овуля наступает через 24-36 часов,но может и раньше.У тебя наверно фоллик ещё подрастёт немного,думаю завтра вечером-послезавтра не раньше.Но у всех по разному.Отследи по БТ (базальная температура) и день на 20-21 сделай УЗИ,чтобы точно узнать была ли она.Стараться лучше завтра всё-таки.

 

 

Я на узи в понедельник иду 19 дц... уже записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@,да сначала отследи овуляцию и только потом принимай Дюф,так как он может тормозить овулю.

 

selinа,можно и на 19 ДЦ,уже должно быть жёлтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама 2012, Я своей Г.тоже задавала такой вопрос-она ответила что особо толка в этом нет что бы вливать много раз,говорит одного раза достаточно-только во время О.попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама 2012, ANNET@MAMIUM, значит начинаю пить дюфастон когда тесты на О перестанут полосатиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@,ну вообще-то лучше на УЗИ сходить,так достоверней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, на узи поеду в понедельник теперь только. Поздно думаете?

 

А я вот о чем подумала, почему я в том цимкле со стимуляцией не смогла забеременить..может как раз рано начала пить дюфастон, и мог он сраьотать как противозачаточное? Если ХГЧ уколола на 15ДЦ, а дюфастон начала принимать с 16ДЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Мартика, limonkass, девочки по ощущениям в душе и низкой БТ (базальная температура) примите меня к себе в компанию "сдыхающих"..: ну не чувствую я Б. Пусть я покажусь размазней, и может рано об этом говорить, но сердце не обманешь..тоска.. Я мысленно перехожу в след. цикл со стимуляшкой и ИИ скорее всего. :angry2: А что дальше..будущее угнетает.. :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое... Я уже 18 дней принимаю. Боюсь бросить.

пошла счдала хгч завтра скажут ... я не чувствую что есть б , наверно придется отменять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@:

ANNET@MAMIUM, на Узи поеду в понедельник теперь только. Поздно думаете?

 

Не поздно,тебе ведь жёлтое тело смотреть,а не укол ставить.Должно уже появиться в норме.

Старайтесь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...