Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

люда 79:

девочки, если в левом яичнике киста, а в правом есть ДФ.Есть шанс на Б в этом цикле

 

Конечно есть,если овуля произойдёт в другом яичнике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девченки вы меня пугаете так.. кистами у меня вообще не было укола не в первую и вторую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miroslava25,но ведь всё индивидуально,у многих фоллики лопаютя и без укола!А почему тебе врач не назначил ХГЧ?

Я не колола,потому что опоздала,а так в обязательном порядке нужно ставить ХГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне его не назначают)) вот пошла на узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люда 79, в начале цикла перед стимуляцией было УЗИ? И после укола было УЗИ, где ЖТ увидели?

O_Cherry, после укола ХЧГ овуляция бывает в течение 24-48 часов, но иногда и позже. Но! для ее подтверждения графика БТ (базальная температура) мало, нужно УЗИ. Т.к. столько красивых графиков было, по которым овуляция была, а УЗИ показывало,ч то не было ее. :sorry:

Miroslava25, есть определенная схема проведения стимуляции: стимуляция первой фазы - укол ХЧГ - поддержка второй фазы. Она расписана на первой странице этой темы. Конечно, бывает, что укол не ставят, но это решает врач по результатам УЗИ и анамнезу. а так в большинстве случаев укол делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие девочки. очень нужна ваша помощь. в этом месяце проходила стимуляцию с 6 по 10 день клостилбегитом. на 11 день ДФ 11мм, энд. 6 мм, на 13 день ДФ 13 мм энд 8 мм, а на 15 день ДФ стал 10 мм энд 12 мм, а на 17 вообще ДФ нет. Что это??почему так произошло? и еще у меня очень длинный цикл 45-50 дней. Не знаю что делать???пробовать ли еще раз? заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во второй фазе пью Дюфастон, гинеколог на 27ДЦ назначил сдать кровь на ХГЧ, только с утра натощак кровь, а потом только таблетку Дюфастона. На 28ДЦ будет известен результат и продолжать пить Дюфастон или нет. Просто интересно, кому-нибудь еще говорили, что сначало сдать кровь и только после Дюфастон, какая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juli88,судя по описанию картины произошёл регресс фолликула(обратное развитие).

УЗИ делала у одного и того же доктора?Желательно делать у одного и того же и на том же аппарате.

Попробовать конечно стоит ещё раз,и если будет так же,то наверно придётся менять препарат и схему лечения,но это уже обсуждается с врачом!

 

Kn0p@,я бы продолжила приём Дюфа до результата анализа.

Изменено пользователем ANNET@MAMIUM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, да, я принимаю Дюфастон сразу после овуляции с 19 ДЦ по 27 ДЦ, и на 27ДЦ сдам кровь на ХГЧ утром натощак, а после укола выпью Дюф и вечером тоже, на 28ДЦ утром будет готов результат, если беременность есть продолжаю пить Дюф, если нет - бросаю. Просто интересно почему перед укол утром нельзя пить Дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не бойтесь ничего! Стимулируйтесь, слушайте своих врачей! Все обязательно получится! Просто нужно верить в лучшее! Чаще представляйте себе как качайте своего малыша на руках! Воплощайте свои мечты в реальность! Не получится с первого раза - получится в следующий! Но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!! А я на вас всех чихаю аппппппппппппппчихххххх!!!!!!!!!!!!!! :tectik: Желаю чтобы все увидели заветные 2 полоски! И чтобы в вашем животике поселилась маленькая бусинка)))))) :JC_goody: и вы наконец-то всем сказали :pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Удачи вам!!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha0607, УУУРРААААА!!!! Поймала!!! Спасибо,Вам большое!!!! Ростите большие и здоровенькие!!!

Изменено пользователем Kn0p@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha0607, Спасибочки!!! Поймала!!! Спасибо, огромное!!! Ростите большие, крепкие и здоровые!!! Пусть эти девять месяцев будут сплошным праздником!!!

Изменено пользователем Myosótisღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha0607, поздравляю! :D чих ловлю!

Kn0p@, странно вообще то. :think1: Дюфастон - это прогестерон, и на уровень ХГЧ он никак не влияет. Либо он будет, либо нет - в зависимости от того, получилась беременность или нет. Но так как ты его всё равно пить будешь, так что вполне можешь сделать и как врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kn0p@, я так думаю, что врач так сказала, что ХЧГ надо натощак сдавать, т.е. даже никакие препараты не принимать. поэтому она тебе и расписала вот так все.

katusha0607, поздравляю! чих поймала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha0607,спасибо за чих!!!!Надеюсь я уже заразилась им :molitva:

А тебе благополучной беременности и лёгких родов в срок!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я снова с вами) может кто помнит меня..были 2 стимуляции клостм, но без толку...была 3 цикла на Ок..и вот снова стимуляция, по 100 мг клоста с 5 по 9...сегодня 10 дц, была на узи и все совсем печально...слева фолик 12 мм, справа 3 шт по 8, 7 и 6 мм(((((( эндик 4 мм....матка вообще уменьшилась..может кто знает почему..раньше была 46х35х40...а щас вообще 36х30х30.

сижу и реву...с каждым днем моя мечта стать мамой отдаляется... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала узи осталось два фолликула в левом) один 15,5 мм второй 16,3мм. м эхо 10,1, я спросила про о, она ответила сегодня завтра.. но про укол не чего так и не ответила..

Изменено пользователем Miroslava25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha0607, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А у меня киста 25 мм. зато эндометрий 10,5, без всяких лекарств. Короче, все, со следующего цикла начинаю готовиться к протоколу ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT,надо было уколоть 10 тыс.ед.ХГЧ.Да что-то нас с тобой не берёт наш российский ХГ.А может ещё разок простимулироваться попробовать только ХГ заменить на какой-нибудь импортный аналог?Или уже настроена на ЭКОЭКО платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miroslava25, еще раз удачи! Мне врач про укол пока тоже ничего не сказала. Я у нее спрашивала надо ли покупать, она ответила что пока нет, а там по узи видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha0607, поймала и обмазалась вся! Спасибо огромное, здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, вот у меня также было, врач сказала клост мне уже не подходит, в планах Гонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

***Валерия***, вот у меня также было, врач сказала клост мне уже не подходит, в планах Гонал.

 

мне тоже предлагали гонал..но так как у меня яичник левый не работает, а именно его и надо запустить, там труба есть..нужна дозировка приличная....с моей зарплатой медработника в 5000 тыщ ...это мечта :cry: cейчас она мне ХГ добавила по 1000 на 10, 12, 14 и 16 дц...посмотрим...

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...