Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Кому не трудно посмотрите график пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кому не трудно посмотрите график пожалуйста!

 

С 13 на 14 правильно измеряла? А на узи была что там? похоже на Овулю но прога не рисует ее почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что овуля на 13 день цикла у вас была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не трудно посмотрите график пожалуйста!

попробуй поставить 8 день не учитывать. а так темпа хорошая сейчас :) а по узи что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи был большой фолликул тут сказали что это киста уже.но Г.сказала что все нормально.выписала овариум и дуфастон.делал тест на овуляцию на 13 день была полосочка явная,не бледная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите.. у меня куда то делся фолликул 16,3 по бт и по выделениям и по тесту о была.. а на узи врач сказала не видно не жт не фоллик 16,3 как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miroslava25, может еще ЖТ не образовалось, а жидкость была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня сегодня 15дц и я даже не представляю что там у меня.... скажите что лучше будет купить Хорагон или гонадотропин хоронический?? прегнила нигде нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Х., АллА09 , спасибо девочки, про ручку я поняла, мне Г объяснила и брошурку показывала, меня интерисовал вопрос если не ручку шприц покупать, то колят обычными шприцами??? Меня интерисует вопрос в цене, что лучше покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, курантил - для улучшения кровоснабжения принимают. Но только по назначению врача!

*лиза*, и что? Бромокрептин - это не витаминки безобидные. Это гормональный препарат. И если на то пошло, то на ТТГ он никак не влияет. Странное назначение врача. Ладно, если бы пролактин был повышен, было бы понятно назначение препарата этого, но у тебя ж этого нет.

Энни5, нет, дифферелин при стимуляции не нужен.

I believe in Miracle..., Myosótisღ, девочки, темка о стимуляции. О СГ есть отдельная тема. :Hello:

 

Пузик, офигеть!!! УЗИ - вредно, а клостиком организм травить и яичники напрягать - это не вредно!!! Меняй врача! В нашем деле нужен квалифицированный врач-репродуктолог, пусть и за деньги! Но у него есть опыт и квалификация. Ищи по отзывам и иди!

 

Kotenok_Lena, кто-то здесь недавно писал, что дешевле покупать ампулы отдельные. я думала сама, что ручка дешевле. сама покупала ручку, ничего иного не было в аптеке. Если умеете колоть уколы, то без разницы. мы с мужем не можем колоть в попец мне, только в живот вот сами можем. А так ходим к маме моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама блин даже незнаю. Ой она это не исходя их анализов назначила. Назначила для подмоги роста фоликов. А исходя из этих анализов она мне заменила йодомарин на йодокомб. Завтра на приеме спрошу. У меня с пролактином всегда все в норме было.

 

У меня заболел низ живота , ну чуть чуть так, надеюсь фолики выросли. Я хочу чтоб их было 2-3шт.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, лучше хорагон. А там - что найдешь. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лЕСЯ-мАМА, а по цене примерно не расскажешь как и что,можно в личку......вообще колоть уколы я могу сама,но вот в живот колоть практики не было,да и как то побаиваюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202,похоже на то,что была на 13 ДЦ но не 100%,надо бы сходить на УЗИ для подтверждения ;)

 

**Валерия***,лучше Хорагон,на собственном опыте убедилась в неэффективности нашего ХГ,но многим и он помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok_Lena, у меня тоже практики уколов в живот не было. Но уверяю тебя что это не страшно, иголка тонюсенькая совсем ничего не чувствуется. Главное первый сделать а там пойдет как по накатанной. Цена у меня в городе за шприц-ручку на 300 МЕ стоила 6300 руб, на 75 МЕ 1200 руб.. получается что по одной дозе покупать выгоднее, но это можно уточнить в аптеке перед покупкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, спасибо большое. узи делала у одного и того же врача. а сейчас узнала что 17--он повышен. анализ сдавала на 20 день!что теперь делать с этим гормоном??? заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только что с УЗИ. У меня гипера. причем конкретная, узистка даже не стала называть мне размеры фоликулов, объемы яичников ПЯ 107 мм, ЛЯ 64 мм. Есть немного жидкости. Назначили дюфастон и через неделю контрольное УЗИ и прием. Сказали ни в коем случае никаких нагузок в случае появления болей на прием....

 

Я в растерянности и беспокойстве и что дальше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Х.,сейчас ни в коем случае не делай резких движений и не поднимай тяжестей,также нужен половой покой.

Сейчас уже наверно ничего не сделаешь,но со временем пройдёт.Пей пока Дюф и береги себя.А овулька то всё-таки была наверно,потому что жидкость есть.После месячных(если придут),всё должно наладится :yes:

 

Наталья Х.,не переживай,хоть один фоллик да лопнул наверняка!Про Овитрель много слышала хороших отзывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, интересно а если беременность наступит, я где то читала что СГЯ прогрессирует до 12 недель? Видимо был лишним второй укол овитреля, мой организм в шоке.

Изменено пользователем Наталья Х.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на узи на 13 ДЦ. Доминирующие фолликулы 12мм и 17мм, притом на 11 ДЦ они были 15 мм и 16 мм,правда делала другая узистка. Получается один из фолликулов регрессировал? Есть ли шанс что фоллик 17мм дорастет до нужных размеров? Стимуляция клостилбегитом 50мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, что уже третий день меня чуть подташнивает и голова кружится, особенно при изменении положения тела. Чисто теоретически - это может быть от клоста? И если да, то может как-то можно уменьшить побочки.... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sne*inka,всё нормально,укол через 2-3 дня можно уже ставить.Погрешности при УЗИ могли быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Х., блин у меня в этом цикле на стимуляции тоже выросло 5фоликов. На 11дц они были от18до20мм. Мне Г. даже ПА запретила без презиков при таких размерах фоликулов. Сейчас у меня 16дц, низ живота болит и Я болят. На узи только через неделю попаду.Тоже очень боюсь гиперы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланди, а может лучше тебе пораньше сходить платно? А вообще мне девочки посоветовали пить побольше воды, белковая диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...