Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

*//Катюшка//*, эТО ПОНЯТНО.... Но у меня даже задержки... подожду пару дней))

chtob zbilas tvaya mechta, ot serdca jelayu chtob bog tebya uslishall, budem za tebya kulaki derjat.... :Crazy::applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жду в гости))))) :flower:

Я вот правда перед стимуляцией не сдавала на проходимость труб... Вот такая я рисковая дама)))

 

chtob zbilas tvaya mechta, ot serdca jelayu chtob bog tebya uslishall, budem za tebya kulaki derjat.... :Crazy::applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

)))))Господи, помоги))) Спасибо девочки.... Как только будет все достоверно известно - приду нас Вас чихать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду в гости))))) :flower:

Я вот правда перед стимуляцией не сдавала на проходимость труб... Вот такая я рисковая дама)))

ya toje ne sdavalaaaaa, a chtoooooo eto obezatelnoooooooooo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaaa, Ну это сдается дла того, чтоб снять с женщины риск внематочной беременности.... Доктор мне говорил, но я сказала, мол, попытаемся, а там посмотрим.... Вот... Посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, mariaaaa, для исключения внематочной Б. нужно проверить проходимость труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaaa, Ну это сдается дла того, чтоб снять с женщины риск внематочной беременности.... Доктор мне говорил, но я сказала, мол, попытаемся, а там посмотрим.... Вот... Посмотрим)))

ZNACHIT NADO ZDAVAT, NO NAVSYAKI SPRASI SVAYIM RODSTVENNIKAM, U NIX BILO TAKOEE, YA SLISHALA CHTO CHASHE ETO BIVAYET NASLEDSTVENNOE,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//Катюшка//*, Ну я в курсе)))) и лучше это делать перед стимуляцией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, mariaaaa, для исключения внематочной Б. нужно проверить проходимость труб.

DEVCHONKI A VI ZNAYTEEE BIVAYET CHTO BIVAYUT OTKRITIMI ETI TRUBI, A POTOM, SAMO PO SEBE ZAKRIVAYUTSA, ZNAYETE POCHEMY SPRASHIVAYU U MENYA BIL ZAMERSI PLOD, I MNE DELALI MEDIKAMENTOZNI ABORT, DUMAYU MOJET POSLI ETOVO ZAKRILISSSS, ILI NE BIVAYET TAKOVO

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaaa, не обязательно наследственное. Причинами возникновения непроходимости маточных труб чаще всего становятся перенесенные инфекции (например, хламидиоз, гонорея), воспалительные процессы, операции в брюшной полости с появившимися после них спайками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaaa, не обязательно наследственное. Причинами возникновения непроходимости маточных труб чаще всего становятся перенесенные инфекции (например, хламидиоз, гонорея), воспалительные процессы, операции в брюшной полости с появившимися после них спайками.

SPASIBAAAA OSVETILI MENYAAAAAAA :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SPASIBAAAA OSVETILI MENYAAAAAAA :angry:

, блин, обычно врачи должны об этом говорить(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, блин, обычно врачи должны об этом говорить(

DA TI PRAVAAA, YA RESHILA 3 RAZA Y ETOVO SDELAT STIMULACIY, ESLI NECHEVO NE PALUCHITSA, PAYDU SDELAT ISKSTVENNOE SDES ETO KAJDI 2OY DELAETTTTT

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mostovi4ka, а какой набор гормонов сдавать-то? ЛГ, ФСГ, эстрадиол будут непоказательны. Прогик - тоже, если О. нет. Смысл что-то сдавать во второй фазе?

*//Катюшка//*, ааа, поняла все. А то я как-то испугалась даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама 2012,Спасибо большое , пью утрик , вчера ля тянуло ,сегодня нормально может вторая о была темпа 37,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaaa, А стрессы или переохлаждение... Возможно тоже влияет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaaa, А стрессы или переохлаждение... Возможно тоже влияет???

думаю, что тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю где спросить... Спрашиваю здесь т.к. готовлюсь к стимуляции!

 

Когда я заБ, то в том цикле я пила перед О разжижающее и отхаркивающее лекарство. Я еще тогда заметила, что у меня было очень много выделений и подумала - как хорошо! спермикам будет легче добежать!!! И чудо свершилось (но не до конца)!

 

Последние несколько циклов выделения как для О есть - абсолютно нормальные, но в этом цикле я простудилась и пила снова отхаркивающие, так снова был эффект - с меня при О выливалось (простите!). У меня было ощущение, что прямо все освободилось для "прохода" (правда в этом цикле у нас передышка).

Вопрос: это совпадение или реальность? Может стоит какие-то легонькие пропить как муколтин???

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, читала на сайте где-то, что препараты, в состав которых входит вещество гвайфенезин (отхаркивающее средство) разжижает ЦЖ, но на сколько это правда, не знаю, не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама 2012, нда... она мне написала ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Прогестерон сдать 2 раза. первый на 5-7 день, второй на 15-17.

 

Грiн, спермограмма в норме, хотя ближе к нижним границам по подвижности.

Изменено пользователем mostovi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//Катюшка//*, Это 100% правда - я сама испытала (я пила АCC)!!! Значит, стоит пропить :malicious:

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, я тоже когда АСС пила, то вся текла :) еще и удивлялась откуда у больного организма такое желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, я колола 10 тыс едениц и на 9 и 10 дпо была еще слабенькая полосочкаЮа на 11дпо уже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushka22, Спасибо за поддержку... Я колола только 5000ед, но на восьмой день после укола полосочка еще тоже была.... а потом пропала и появились вот-эти... не будем радоваться... А подождем конкретных доказательств))))))))) Всем удачи девчата)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mostovi4ka, Я нашла уже ОЧЕНЬ много примеров!!! А в одном институте в Киеве где делают ЭКО, перед переносом назначают мукалтин! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,я на гонале забеременела"но начинала с 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...