Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Понятно :think_2: , придется ждать приема Г...

 

Марусень, это может быть и то, и то, тест может сразу Б и не показать...у меня первый признак отсутствия Б - это грудь, если грудь ушла, значит пролет, хотя сравнить не с чем, Б не было((( У меня при приеме утрожестана, цикл наоборот удлинился дней на 5 точно, уже обрадовалась, но((( У тебя в предыдущих циклах дюф как влиял? Позвони своему Г, узнай что делать, если Б, нужно дюф добавлять, если нет - отменять... Может ХГЧ сдать... Скажи, а тебе по какой причине ИИ назначили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

У меня опять все не как у людей..((

В этом цикле делали уже 3-ю по счету попытку инсеминации на гонал-ф с дозировкой 75

Овуляцию на УЗИ отследили, была в ночь с 14 на 15 д.ц. Укол Хорагона 9000 был сделан на 11д.ц. Был один доминантный фолликул слева.

Было сделано 3 вливания (на 12,13 и 15д.ц.) С 16д.ц. и по сей жень пью Дюфастон по таблетке утром и вечером.

Вчера, на 24д.ц. вечером началась коричневая мазня, правда, немного. На всякий случай выпила 2 таблетки нош-пы и свечку с папаверином встравила. Сегодня опять мазня и с утра болит низ живота и поясница, как при месячных. Грудь то болит, то не болит. Сделала тест на беременность - отрицательный.

Вот сижу и думаю, это месячные или что? Куда бежать и что делать?

Если это месячные, разве они могут прийти на Дюфастоне и так рано? Сегодня, по идее, 10-11 день после овуляции.

Задала вопрос врачам на форуме, но они пока молчат, а я нервничаю((

Поскажите, плизз, у кого-нибудь было что-то подобное?

Может, это имплантация? Или монстры?

 

А может Вам сдать кровь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :think_2: , придется ждать приема Г...

 

Марусень, это может быть и то, и то, тест может сразу Б и не показать...у меня первый признак отсутствия Б - это грудь, если грудь ушла, значит пролет, хотя сравнить не с чем, Б не было((( У меня при приеме утрожестана, цикл наоборот удлинился дней на 5 точно, уже обрадовалась, но((( У тебя в предыдущих циклах дюф как влиял? Позвони своему Г, узнай что делать, если Б, нужно дюф добавлять, если нет - отменять... Может ХГЧ сдать... Скажи, а тебе по какой причине ИИ назначили???

 

Да, я понимаю, что все что угодно может быть..(( Я тоже обычно по груди определяю. Если сдулась, то пролет.. и тоже сравнивать не с чем, т.к. Б не было. А сейчас грудь, то болит, то не болит..

Дюф всегда был предсказуем. Если пью с 16 по 25д.ц. то месячные на 2-3 день после отмены начинаются. Если дюф пью дольше, то и цикл удлиняется. А сейчас вот что-то новенькое.. Завтра, наверное, сдам ХГЧ. Надеюсь, Хорагон уже выветрился и анализ будет объективным.

Сейчас дозвонилась до своего врача, но ничего конкретного от нее не услышала.. говорит, что все может быть.. пить дальше дюф и если это монстры, то брасать дюф, а если продолжится мазня, то на 14 день приема дюфа делать тест, а дальше по результатам теста решать..

Видимо, придется ждать..(( надоело уже!!! Каждый месяц одно и тоже.. ждешь-ждешь, а в итоге облом..((

 

А может Вам сдать кровь на ХГЧ?

Ritik, я наверное, так и сделаю.. завтра утром поеду в Ин Витро и сдам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, Нам с мужем уже 5 лет говорят, всё нормально идите беременейте, и как увас всё ОК. Просто мы подумали, что ИИ это последнее, что может быть перд ЭКо

 

Понимаю... Думаю вот только стоит ли ИИ, может уже сразу ко второму варианту готовиться... ну это так мысли вслух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю... Думаю вот только стоит ли ИИ, может уже сразу ко второму варианту готовиться... ну это так мысли вслух

 

2 вариант это Вы ЭКО имеете в виду??? решать конечно вам, но ЭКО делают обычно в безнадежных случаях. Если уже готовы на ЭКО, то лучше бы сначала все таки попробовать ИИ.

 

Да, я понимаю, что все что угодно может быть..(( Я тоже обычно по груди определяю. Если сдулась, то пролет.. и тоже сравнивать не с чем, т.к. Б не было. А сейчас грудь, то болит, то не болит..

Дюф всегда был предсказуем. Если пью с 16 по 25д.ц. то месячные на 2-3 день после отмены начинаются. Если дюф пью дольше, то и цикл удлиняется. А сейчас вот что-то новенькое.. Завтра, наверное, сдам ХГЧ. Надеюсь, Хорагон уже выветрился и анализ будет объективным.

Сейчас дозвонилась до своего врача, но ничего конкретного от нее не услышала.. говорит, что все может быть.. пить дальше дюф и если это монстры, то брасать дюф, а если продолжится мазня, то на 14 день приема дюфа делать тест, а дальше по результатам теста решать..

Видимо, придется ждать..(( надоело уже!!! Каждый месяц одно и тоже.. ждешь-ждешь, а в итоге облом..((

 

 

Ritik, я наверное, так и сделаю.. завтра утром поеду в Ин Витро и сдам..

 

Сдадите кровь и Вам будет проще, чем вот так мучиться и гадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, она точно не сказала, сказала что посмотрим, и еще что возможно будем делать укол, что за укол она имеет в виду? Это что бы фолики лопнули все сразу что ли?? А сколько О длится? 24 часа? Я вот боюсь чтоб они не лопнули раньше..

 

Девочки всем привет :Hello:Миш@,а тебе так сразу ИИ назначили? тебя не стали отправлять на анализы все .на гормоны,на инфекции,проходимость труб? или ты уже их раньше сдавала?

ага, я уже все это прошла, гормоны 1-й и 2-й фазы, инфекции, мазок на флору, кардиограмма, ГСГ (гистеросальпингография), СГ и инфекции мужа...фух вроде ни чего не забыла...сейчас уже на пути к своей цели..ттт..очень волнуюсь

 

солнцепуня, все получится!!!...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была на УЗИ. ДФ-21 мм. Вливание назначили на послезавтра. ИИ делаем в первый раз. Переживаю, что ДФ лопнет раньше времени. Спросила врача на это счет, она говорит, что не страшно, если лопнет завтра. Сижу растерянная, жду ваших мнений. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, 19 числа? а не поздновато врач назначила узи, опасно, можно пропустить О, тем более раз фолики так быстро растут.

я вот тоже именно из за этого и волнуюсь.., может мне к ней в пятницу придти, только что сказать почему пришла.....?

 

 

 

Anitka//, спасибо! Верю все получится...ттт

 

limonkass, я честно говоря не разбираюсь в рез-тах СГ, знаю норма должна быть А+В больше 50, понимаете, ведь там после обработки еще меньше останется, поэтому конечно возможность провеюения ИИ с такими показателями нужно обсуждать с вашим врачем..

 

LadyT, сейчас сама нахожусь в подобной ситуации,..тоже боюсь что О может быть раньше...думаю что без резких движений, исключить ПА, и не волноваться, фолик еще подрастет и попадешь в О!@@@@@@@@@@...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: ау девочки, хватит игнорить, скажите , кто-с какими показателями спермограммы ИИ делает? :confusion:

 

 

 

 

22% могут разогнать до 60-70% но кроме а+б существует много факторов таких как живые спермики,аглюцинация,колличество эакулята .если у тебя есть сг скинь в личку если смогу помогу

 

Девчёнки спасибо за кулачки, мне интересно как вы себя на следующий день после ии чувствовали?

Изменено пользователем солнцепуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, я после ИИ чувствовала себя хорошо. Немного потягивало яичники после стимуляции, а так все как обычно. На 3-5 день после приема дюфастона грудь очень болеть начала, но к концу цикла сдулась вместе с моей надеждой на беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже именно из за этого и волнуюсь.., может мне к ней в пятницу придти, только что сказать почему пришла.....?

 

Я думаю Вам все таки следует к ней действительно зайти в пятницу, тут реально просто можно пропустить О, фоллики в среднем растут 1-2 мм в сутки и у Вас получается в притык, а вдруг раньше лопнут! Можно к ней зайти в пятницу под предлогом, что Вы очень переживаете что фоллики могут лопнуть раньше и тогда цикл потеряете, там дел то на 5 минут просто посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вам все таки следует к ней действительно зайти в пятницу, тут реально просто можно пропустить О, фоллики в среднем растут 1-2 мм в сутки и у Вас получается в притык, а вдруг раньше лопнут! Можно к ней зайти в пятницу под предлогом, что Вы очень переживаете что фоллики могут лопнуть раньше и тогда цикл потеряете, там дел то на 5 минут просто посмотреть.

Поддерживаю!!! Лучше прийти без назначенного времени к врачу, чем потерять цикл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Вчера сделали ИИ.Один Ф лопнул до ИИ не задолго втрой прям у нас на глазах,я видела весь процесс на мониторе УЗИ.Лаборант разогнал Спермиков до 90% ,я в микроскоп видела как они бегают,прикольные такие. Вот только живот болит со вчерашнего дня.

Ой!!! А мне такое кино не показывали!!! Здорово :Crazy: Держу кулачки :confusion:

Изменено пользователем Бегемотиха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!! А мне ткое кино не показывали!!! Здорово :Crazy:

 

 

да это очень позитивное зрелище,они такие деловые бегут куда-то торопятся как будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина1010,у меня еще месячные идут,как закончатся пойду к врачу!с гормонами все хорошо,инфекций нет!!вот и думаю что сдать!!тоже хочу летом попробовать еще раз,только решаем ИИ делать или эко сразу!!!у меня врач который делал ИИ в питере,а я в Мурманске,поэтому буду искать нового врача здесь,только с репродуктологами у нас не очень((((а у тебя месячные нормальные были???у меня два больших бело-розовых сгустка выпало,я даже испугалась!!и все дальше пошли обычные месячные!!у меня еще хгч скакал 138-27-26-80-13,вот такой разброс хгч!!

У меня с месячными примерно так же было, но ХГЧ не скакал (125, а через дней шесть 0).

Привет всем! Как много вы уже успели обсудить, давно не заходила... Для информации напишу про свою ИИ. Делала 5 месяцев назад в Краснодаре, сама процедура 10 000 р. (1 вливание с контрольным узи) + фолликулометрия 500 р. (делали около 4 раз) + стимуляция + поддержка + анализы, все вышло около 18 000 руб. (точно не помню). Центр считается не самым дорогим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, примите меня в свои ряды планирующих))))))я раньше только читателем была таких форумов, жутко переживала за всех, но сама зарегистрироваться не решалась....Но вот сегодня вдруг поняла как нужна чужая поддержка, и как проще иногда поделиться с кем-то незнакомым, но с такой-же ситуацией, чем с подругами!

ИИ в стимулированном цикле была 12 марта, теперь в томительном ожидании, как и все тут)))вместе ждать веселее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, добро пожаловать!!! :flower: :flower: :flower:

@@@@@@@@желаю скорейших // :D

 

Ritik, Лёля К, завтра забегу к ней после работы, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была на УЗИ. ДФ-21 мм. Вливание назначили на послезавтра. ИИ делаем в первый раз. Переживаю, что ДФ лопнет раньше времени. Спросила врача на это счет, она говорит, что не страшно, если лопнет завтра. Сижу растерянная, жду ваших мнений. :)

А может завтра днем сделать тест на овуляцию? если покажет яркую вторую полоску, то смело можно идти!)))) я так и сделала ,когда были подозрения, что фоликулы быстро расти начали, а врач назначил прием через 3 дня аж!!!сделала, оказалось нет ничего и спокойно дождалась назначенного дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да я тоже считаю что нужно сделать тест на О.

 

Девчонки, примите меня в свои ряды планирующих))))))я раньше только читателем была таких форумов, жутко переживала за всех, но сама зарегистрироваться не решалась....Но вот сегодня вдруг поняла как нужна чужая поддержка, и как проще иногда поделиться с кем-то незнакомым, но с такой-же ситуацией, чем с подругами!

ИИ в стимулированном цикле была 12 марта, теперь в томительном ожидании, как и все тут)))вместе ждать веселее !!!

 

Милости просим, может быть Вы нас порадуете скоро положительным исходом! Ну должно же хоть у кого то получиться все таки!

Конечно же с поддержкой гораздо проще. Не все подруги поймут подобное, по себе знаю.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, примите меня в свои ряды планирующих))))))я раньше только читателем была таких форумов, жутко переживала за всех, но сама зарегистрироваться не решалась....Но вот сегодня вдруг поняла как нужна чужая поддержка, и как проще иногда поделиться с кем-то незнакомым, но с такой-же ситуацией, чем с подругами!

ИИ в стимулированном цикле была 12 марта, теперь в томительном ожидании, как и все тут)))вместе ждать веселее !!!

 

'Miro_slava', жду вместе с вами, т.к. разбег у на с вами в 2 дня. Я тоже в стимулированном делала 14-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludiek, спасибо!) Я не берила БТ, т.к. врач говорит, при стимуляции мерить бесполезно..

Меня мучает вопрос: могут ли месячные прийти раньше срока на фоне приема дюфастона? Я его давно принимаю и такого не было раньше.. Дюф же, наоборот, должен сдерживать месячные..not%20know.gif

У меня в поддержке был утрожестан. Месячные прорывались дня на три-четыре раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, Miro_slava, Держу за вас @@@@@@ на удачную Б! Всё у нас должно получится)))))

Миш@, Я тоже считаю, если переживаешь и считаешь, что нужно в пятницу к врачу, то нужно идти. Это же твой организм, ты себя лучше знаешь и тебе спокойней будет. Вот мне ИИ на среду назначили, а я по ощущениям пришла во вторник и прикинулась валенком , мол перепутала дни. Оказалось, что поступила правильно)

 

Anitka//, У меня в организме тишина, как будто не было стимуляции с ИИ. Сегодня ещё и БТ (базальная температура) упала. Хотя утрик принимаю.

 

Только у меня в поддержке всего 200 утрика. В прошлый раз было 2 табл Дюфа. Может у меня маленькая дозировка прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я уже все это прошла, гормоны 1-й и 2-й фазы, инфекции, мазок на флору, кардиограмма, ГСГ (гистеросальпингография), СГ и инфекции мужа...фух вроде ни чего не забыла...сейчас уже на пути к своей цели..ттт..очень волнуюсь Миш@,Не волнуйся,у вас всё получится,мои @@@@@@@

Изменено пользователем = Жанна д'Арк =
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, сейчас сама нахожусь в подобной ситуации,..тоже боюсь что О может быть раньше...думаю что без резких движений, исключить ПА, и не волноваться, фолик еще подрастет и попадешь в О!@@@@@@@@@@...ттт

 

А у меня, похоже, вчера вечером совулировал.......... Смысла теперь делать ИИ нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 10 ДПО! в этот раз сама себе сказала что до задержки и думать даже не буду про тесты и хгч! во как! только вот справлюсь ли?! Врача спросила: если получится а я дюф перестаю пить 26го дня то не сорвется ли? Он ответил: нет, что доза маленькая ( по 1 т 2р/Д) и до задержки ничего не случится! Как думаете?

Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...