Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Доброго утречка девочки!))

Спасибо за поддержку! Целоваю, и молюсь за вас всех!)

LadyT, почему нет смысла, надо на узи бежать, яйцеклеточка живет 24часа, пусть врач посмотрит....может и не было еще О, верю что вы успеете@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

LadyT, так наоброт сегодня тогда и надо бежать и делаить ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 10 ДПО! в этот раз сама себе сказала что до задержки и думать даже не буду про тесты и хгч! во как! только вот справлюсь ли?! Врача спросила: если получится а я дюф перестаю пить 26го дня то не сорвется ли? Он ответил: нет, что доза маленькая ( по 1 т 2р/Д) и до задержки ничего не случится! Как думаете?

ну а почему бы и не замочить тестик то, кровь сдавть действительно пока не стоит, а вот тестик замочить для собственного успокоения стоит...так просто отменять не надо мне кажется..нужно действительно сначала убедиться@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, похоже, вчера вечером совулировал.......... Смысла теперь делать ИИ нет. :(

А как ты поняла , что вчера была О, тянуло сильно живот?может наоборот это последний день перед О, и бока тянет из-за увеличенных яичников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, убедиться!? тут хгч с трудом покажет а тест темболее! наоброт только расстройство :) сечас примерно имплантация происходит и тест еще не может ничего показать мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, убедиться!? тут хгч с трудом покажет а тест темболее! наоброт только расстройство :) сечас примерно имплантация происходит и тест еще не может ничего показать мне кажется

 

Ага, тест еще рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, вот хгч мог бы еще чего нибудь показать! хотя тоже очень пограничные данные должны быть на 10 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, убедиться!? тут хгч с трудом покажет а тест темболее! наоброт только расстройство :) сечас примерно имплантация происходит и тест еще не может ничего показать мне кажется

ну а тогда как еще? Отмените а вдруг не стоит, как еще понять, если вы себе слово дали не теститься и не сдавать хгч, тогда слушайте что вам врач ваш говорит. @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, есть еще один вариант - просто ждать! да, наверное подожду до задержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, пусть все получится!!))) @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за тёплый прием))) Удачи нам всем в этом хорошем деле!!!

PTA, давайте ждать вместе, мне врач сказал 28 сдавать ХГЧ, А ты когда хочешь первый тест делать?)))

И еще девчонки у меня 2 вопросика, один по теме, а второй больше общий....))

У меня во второй фазе цикла часто бывают судороги или как сокращения матки (не знаю даже как правильно описать) Спрашивала в ЖК своей сначала, там им пофиг, сказали, так бывает(ведь матка это набор мышц). Потом уже в центре планирования своем,где сейчас наблюдаюсь тоже у двух врачей спросила, так вот мой последний (который ИИ проводил) долго хмурился по этому поводу, выспрашивал в какое именно время, и зависит ли от приема препаратов каких-то(а у меня частенько в обычных циклах, т.е без всяких лекарств и закономерность выяснить не могу((()Вообщем, врач сказал продолжать принимать Преднизолон (который он и во время стимуляции назначал).

Сегодня утром я опять почувствовала некоторые спазмы(не такие сильные, но очень похожие) Я просто боюсь, а вдруг у меня там ВСЁ происходит, а из-за этих сокращений ничего не прикрепляется((((У кого-то может происходит что-то похожее?а то в интернете информация очень противоречивая на эту тему!!!

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, спасибочки! пусть все у нас у ВСЕХ получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопросик))))который общий!

Девчонки, ка вы справляетесь с вопросами окружающих о ваших стараниях???)))

Я то по глупости еще 2,5 года назад (когда только начали планировать)сразу всем рассказала на радостях!Кто же знал, что процесс так затянется((((Теперь страдаю от вечных: ну как у вас?еще не получилось?не растраивайтесь, получится когда будете меньше всего этого ожидать!!!!!вот последний ответ меня злит борльше всего)))Это как это интересно я буду меньше всего ждать, когда уже точно решила,что хочу детей, и стараюсь изо всех сил!!!?или еще из самых "любимых" - "попробуй отвлечься и не думать об этом"......ААААА,как тут не думать, если вы все спрашиваете, это раз, а во-вторых, вечное напоминание в виде месячных!!!так и хочется сказать, а вы попробуйте сначала сами, а потом уговаривайте себя не думать и не растраиваться, даже спустя год-два!!!

Но, конечно, я так не говорю))))да и злиться у меня на них получается, ведь они от доброты душевной интересуются, и не предполагают даже , что каждым вопросом заставляют меня нервничать больше и переживать( а это же плохо, нервы нам ни к чему)!!!

что-то я прямо заваливала вас текстом, извините))))просто первый раз на форуме, накипело, вот и делюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxxi, как дела? мы с тобой почтив ногу идем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, Привет. Была седня у врача. кисты еще не рассосались. Если в этом цикле ничего не выйдет, то месяц пить регулон, чего оченьбоюсь, а потом на отмене в ЕЦ попробуем еще ИИ.

Я первый раз в цикле ни на что не надеюсь. Пью витамин Е 100 мг (не мало?) и дюфастон еще 2 дня надо.

У тебя как дела? Есть какие-нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, У меня в организме тишина, как будто не было стимуляции с ИИ. Сегодня ещё и БТ упала. Хотя утрик принимаю.

Аналогично!)) У меня тоже ощущений особо нет, немного соски побаливают когда прикасаешься. У меня БТ (базальная температура) тоже упала сегодня, конкретно причём. Почему интересно? Я вчера мочканула маленький стаканчик пива, не смогла удержаться. Грешу на это. Так как для ИЗ слишком рано ещё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Я вчера не пила :) но Бт всё-равно рухнула! Мне тоже интересно. Я ещё вдобавок умудрилась простыть, так что пока болею. Мне Г сказала 23 марта кровь на ХГ сдать. У нас с тобой графики очень похожи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, у меня от алкоголя наоборот БТ (базальная температура) вверх ползет)))...ттт

 

dvazhdy-mama-v-2012, так держать@@@@@, у вас с Anitka// график с разницей в один день))

 

давайте девочки, храни вас Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, врачам наверное виднее, но не пойму...мне врач сказала, как только ДФ дорастет до 18, сразу колим прегнил 5000ед, и следующим днем будет ИИ...у меня обычно фолики до 26 вырастают, говорят что свыше 24 уже перезревают, и бесполезно делать что либо...а у вас почему то наоборот, ждут когда сами лопнут??? Моя врач даже ради того, чтобы успеть выходила в субботу для укола и в воскресение для проведения ИИ, даже не стала ждать понедельника :think1:

 

девочки, я превратилась в тестоманку :confusion: ни дня без теста, даже стыдно. Только тестики мне попадаются все не качественные :girl_cray: не хотят мне даже призрака показать все однополосые...я их уже 4 шт замочила :think_2: наверное пролет у меня(((( :day_x: осталось 3 дня...а я уже извелась вся. ощущение что монстры меня атакуют уже скоро, и это будет быстрее, чем наступит понедельник :angry: . Еще сон приснился, что меня атаковали уже М, всю ночь во сне ревела :blym:

Господи, пусть это будут последние месяки за последующие 9 месяцев...пусть они этим сном и приостановятся :monstr: ...А не подскажите, какой должна быть БТ (базальная температура) в норме? а то я не мерила в первой фазе, только решила начать((( может 36,9 это уже признак того, что пора бросить мечты о Б, и начинать готовится к приему монстров????

Изменено пользователем babyyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я Вашу темку читаю уже некоторое время, вот решила познакомится!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Я сейчас сдала анализы для проверки проходимости труб, а потом планирую ИИ или ЭКО - будет зависеть от ГСГ (гистеросальпингография).

 

babyyyy, я думаю еще рано делать выводы! БТ (базальная температура) 36,9 вроде ничего не говорит без БТ первой фазы, вроде важна разница, как писала одна девочка: Пока нет М - мы Беременны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопросик))))который общий!

Девчонки, ка вы справляетесь с вопросами окружающих о ваших стараниях???)))

Я то по глупости еще 2,5 года назад (когда только начали планировать)сразу всем рассказала на радостях!Кто же знал, что процесс так затянется((((Теперь страдаю от вечных: ну как у вас?еще не получилось?не растраивайтесь, получится когда будете меньше всего этого ожидать!!!!!вот последний ответ меня злит борльше всего)))Это как это интересно я буду меньше всего ждать, когда уже точно решила,что хочу детей, и стараюсь изо всех сил!!!?или еще из самых "любимых" - "попробуй отвлечься и не думать об этом"......ААААА,как тут не думать, если вы все спрашиваете, это раз, а во-вторых, вечное напоминание в виде месячных!!!так и хочется сказать, а вы попробуйте сначала сами, а потом уговаривайте себя не думать и не растраиваться, даже спустя год-два!!!

Но, конечно, я так не говорю))))да и злиться у меня на них получается, ведь они от доброты душевной интересуются, и не предполагают даже , что каждым вопросом заставляют меня нервничать больше и переживать( а это же плохо, нервы нам ни к чему)!!!

что-то я прямо заваливала вас текстом, извините))))просто первый раз на форуме, накипело, вот и делюсь)))))

У меня такая же проблема,по глупости,да и поделиться хотелось с кем то,рассказала про мои наши с мужем проблемы,было это конечно ещё лет 5 назад.Вот теперь боюсь как бы мне это боком не вышло. Язык мой-враг мой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗО_janchik//, точно говоришь!!!пока М нет - надо всем считать себя беременными!

а я даже иногда и первые 2-3 часа после начала М, надеюсь, что это не М, а всё-таки мазня какая-то и малыш просто прикрепляется так((((эх.......параноик вообщем.....

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как то по глупости сказала что хотим второго,и меня потом вопросами и советами замучили,но я теперь если спрашивают делаю огромные глаза и начинаю перечислять причины по которым передумала беременеть.А сама тем временем веде войну с бесплодием.И о том что ИИ делала я только близкой подруге рассказала,короче меньше знают лучше спят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, согласна, меньше знают лучше мне :D

Меня раньше мучали такими вопросами, а потом наступила Б и В, но некоторые уже знали, так теперь понимают и не задают ни каких вопросов (кроме близких), а раньше отвечала что как только, так сразу хорошей новостью поделюсь обязательно :girl_bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как то по глупости сказала что хотим второго,и меня потом вопросами и советами замучили,но я теперь если спрашивают делаю огромные глаза и начинаю перечислять причины по которым передумала беременеть.А сама тем временем веде войну с бесплодием.И о том что ИИ делала я только близкой подруге рассказала,короче меньше знают лучше спят))))

Может тоже сказать всем, что передумали, решили для себя пожить))))))вот они удивяться.....!!!!

хотя я сторонник, что мысли и слова сказанные вслух материализутся....поэтому внушаю себе каждый раз, что уже Б)))и на вопросы уклончиво, мол делаем - процесс увлек, а вслух произнести "не делаем" язык не поварачивается :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...