Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lexxxi, привет! рада за то что ты не надеешься - значить меньше нервничаешь! молодец! вит. Е я пью в первой полвине по 100 во второй по 200, но кроме него пью еще элевит, фолик. Ощущений вроде нет, все как всегда. иногда центра матки как то сжимает, по вечерам когда устаю как то низ живота побаливает... вроде и все... я в этом цикле сказала что не буду делать тесты и хгч до задержки, типа меня это не беспокоит. Смогу или нет не знаю. Пока 10 дней прошло и даже не подумала что пора бы сходить на хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

LadyT, врачам наверное виднее, но не пойму...мне врач сказала, как только ДФ дорастет до 18, сразу колим прегнил 5000ед, и следующим днем будет ИИ...у меня обычно фолики до 26 вырастают, говорят что свыше 24 уже перезревают, и бесполезно делать что либо...а у вас почему то наоборот, ждут когда сами лопнут??? Моя врач даже ради того, чтобы успеть выходила в субботу для укола и в воскресение для проведения ИИ, даже не стала ждать понедельника :think1:

 

Мне вообще сказали, что "почему это вы думаете, что вливать нужно именно в день о? Сделаем на следующий д ень, ничего в это страшного нет". Дурдом и одно расстройство. Надоело все. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сказали, что "почему это вы думаете, что вливать нужно именно в день о? Сделаем на следующий д ень, ничего в это страшного нет". Дурдом и одно расстройство. Надоело все. :girl_mad:

А мне врач назначил ИИ ровно через 36 часов после укола Прегнила, сказал лопаются в норме через 40 часов, рассчитал всё так, что укол пришлось делать в 4:30 утра (муж колол))))я тоже 10 раз спросила, а что если лопнет раньше, он ответил, что специально последние 2 дня назначал уколы в стимуляции,которые понижают ЛГ, поэтому не должны лопнуть!и перед процедурой прямо проверил - ничего не лопнуло,зря боялась,хотя живот после Прегнила тянуло жутко!!!

Видимо у каждого врача своя схема!

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, а что препараты для стимуляции отодвигают О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач назначил ИИ ровно через 36 часов после укола Прегнила, сказал лопаются в норме через 40 часов, рассчитал всё так, что укол пришлось делать в 4:30 утра (муж колол))))я тоже 10 раз спросила, а что если лопнет раньше, он ответил, что специально последние 2 дня назначал уколы в стимуляции,которые понижают ЛГ, поэтому не должны лопнуть!и перед процедурой прямо проверил - ничего не лопнуло,зря боялась,хотя живот после Прегнила тянуло жутко!!!

Видимо у каждого врача своя схема!

У моего врача видимо самая странная схема. Логичней влить до того как лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, а что препараты для стимуляции отодвигают О?

Меня стимулировали Менопуром со 2-го дня, врач сказал, когда фолики дорастут до 14мм, то можно вкалывать препарат, который улучшает качество яйцеклетки и позволяет контролировать овуляцию9т.е. дает дорасти фоликам если нужно до хорошего размера)Правда он стоил по 1850р((((за ампулу)и мнеошибочно его еще и в середине цикла вкололи,видя что фолики хорошо растут, но рост затормозился, и снова оставили только Менопур, а когда уже точно увидели, что 15мм, то снова назначили его(не могу вспомнить название(((

 

У моего врача видимо самая странная схема. Логичней влить до того как лопнет.

Не переживайте!!!Пусть это окажется самая удачная для Вас схема, и всё на ней получится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, а тут я думаю ваш врач перестраховывается,...девченки тут писали что спермики живут в матке 12часов...вот врач и настаивает на ИИ после О...наверно поэтому

 

Miro_slava, ааааа ясно,......

с ума сойти, столько узнала за несколько дней, сколько за всю жизнь не узнала бы!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Захожу в эту тему, как на работу, каждый день, так переживаю. Сегодня на работе одна сообщила, что залетела и собирается идти "убирать" (она так выразилась). Меня всю заколотило, так бы и сказала ей :girl_mad: Пойту в понедельник на приём, наверно, буду вторую ИИ планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Захожу в эту тему, как на работу, каждый день, так переживаю. Сегодня на работе одна сообщила, что залетела и собирается идти "убирать" (она так выразилась). Меня всю заколотило, так бы и сказала ей :girl_mad: Пойту в понедельник на приём, наверно, буду вторую ИИ планировать.

И где справедливость спрашивается(((( у кого-то само собой, а они от такого подарка судьбы так легко отказываются....((((

marika22, тебе удачи, пусть это будет вторая и последняя :) всмысле самая удачная ИИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, у меня было одно вливание ДО овульки, и второе после. Но первое вливание было в день овульки, утром влили, после обеда - лопнуло. ;)

marika22, Даа, ест такие особы... надеюсь нам всем не придётся поступать так, как поступает твоя коллега. А тебе удачки)

 

Миш@, спасибо за добрые слова :)

dvazhdy-mama-v-2012, Дада, графики один в один. Вместе будем беременеть)))

babyyyy, у тебя только 10 дпо, может поздняя овулька. А не хочешь ГХЧ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, PTA @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на :tectik: !!!

 

А у меня сегодня 10 ДПО! в этот раз сама себе сказала что до задержки и думать даже не буду про тесты и хгч! во как! только вот справлюсь ли?! Врача спросила: если получится а я дюф перестаю пить 26го дня то не сорвется ли? Он ответил: нет, что доза маленькая ( по 1 т 2р/Д) и до задержки ничего не случится! Как думаете?

Я конечно думаю, что врачу виднее... Но сама бы не отменяла до 28 дня :confusion:

 

А у меня, похоже, вчера вечером совулировал.......... Смысла теперь делать ИИ нет. :(

Нельзя быть так уверенной. Я тоже так думала, но это была реакция на стимуляцию. Пришла на ИИ, а О. вообще еще через 2 дня случилась(((

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

 

МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ

29.02 - Tauria

27.02 - Лисанька

04.03 – babyyyy

11-13.03 - dvazhdy-mama-v-2012

12.03 - Miro_slava

12-13.03 – Anitka//

12.03 - Kharitoshka

14.03 – Солнцепуня

День Х (ХГЧ, тест)

13.03 - Tauria

18.03 - babyyyy

14.03 – Лисанька

23.03 - Miro_slava

23.03 - dvazhdy-mama-v-2012

23.03 - Anitka//

23.03 - Kharitoshka

28.03 – Солнцепуня

НАШИ МАМОЧКИ: :kiss2: Бегемотиха, Cтрekoзa (гонал+прогинова), //Nektarinka//(2, Клост+пурегон), jyd//(двойня), Юсенка// (гонал, двойня), Irra0907, zhenya1417( клостилбегит+ананасы) ,Maklen (2), kutenok (6), Poola,(1,пурегон+дюф.), Венера (1,клост),Glasha123(2,) Da111a (2 pyrigon),ЕрЛи (3.ЕЦ), zolotce1986 (1), meowth (1, клост+ менопур), Irra0907(1,клост.), Jillka(1),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопросик))))который общий!

Девчонки, ка вы справляетесь с вопросами окружающих о ваших стараниях???)))

 

Я никому ничего не говорила. На все вопросы родственников, коллег и друзей уверяю их, что еще не хотим, что карьера там...и еще чего-нибудь... Родителям при любом намеке на внуков, говорю, что мы сами решим, когда нам дети понадобятся, и попросила их не влазить в эти вопросы. Девчонки, а самой так малявку хочется!!! Хотя на чужих детей пока не бросаюсь и особого желания таскать их на руках не имею. Своего хочу... Вот.

 

babyyyy, ну-ка не раскисать!!! Все еще будет. :tectik: А температура во второй фазе у всех разная (у меня никогда до 37 не дотягивала, хотя прогестерон в норме. Главное чтобы разница между фазами была, ну а если ты ее в 1 фазе не мерила, то не накручивай себя и не бери в голову!!!

 

У моего врача видимо самая странная схема. Логичней влить до того как лопнет.

Действительно странная, учитывая, что яйцеклетка живет 24 часа... Но кто знает - бывают всякие сюрпризы :kulachki:

Изменено пользователем Лёля К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Anitka//, Спасибо!

Я раньше на вопросы о детях отвечала как-то уклончиво, улыбалась...А сейчас всех любопытных просто спрашиваю: "А с какой целью интересуетесь?" или "А вы почему второго (третьего) не заводите?". Как правило, все замешкиваются и отвечают "Просто так!", я тоже отвечаю "Ну и мы просто так". Спрашивают в основном просто любопытные бестактные люди, которые просто пытаются залесть в душу. Понятливым людям давно всё ясно и они стараются лишний раз не касаться этой темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за тёплый прием))) Удачи нам всем в этом хорошем деле!!!

PTA, давайте ждать вместе, мне врач сказал 28 сдавать ХГЧ, А ты когда хочешь первый тест делать?)))

 

Мирослава, мне тоже сказали 28-го приходить сдавать кровь :-). Сегодня начинаю вставлять свечи - прогесторон. Пусть все у тебя будет хорошо!

Изменено пользователем PTA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Anitka//, Спасибо!

Я раньше на вопросы о детях отвечала как-то уклончиво, улыбалась...А сейчас всех любопытных просто спрашиваю: "А с какой целью интересуетесь?" или "А вы почему второго (третьего) не заводите?". Как правило, все замешкиваются и отвечают "Просто так!", я тоже отвечаю "Ну и мы просто так". Спрашивают в основном просто любопытные бестактные люди, которые просто пытаются залесть в душу. Понятливым людям давно всё ясно и они стараются лишний раз не касаться этой темы.

 

Такие вопросы в основном задают абсолютно бестактные люди, меня на работе ну просто достали, ну вот буквально всех интересует а почему я еще не беременна ведь уже пора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Anitka//, Спасибо!

Я раньше на вопросы о детях отвечала как-то уклончиво, улыбалась...А сейчас всех любопытных просто спрашиваю: "А с какой целью интересуетесь?" или "А вы почему второго (третьего) не заводите?"

надо взять на вооружение такой ответ))))спасибо!

 

Мирослава, мне тоже сказали 28-го приходить сдавать кровь :-). Сегодня начинаю вставлять свечи - прогесторон. Пусть все у тебя будет хорошо!

По сообщению Анитки\\ видно, что нас таких много,кто в эти даты:

11-13.03 - dvazhdy-mama-v-2012

12.03 - Miro_slava

12-13.03 – Anitka//

12.03 - Kharitoshka

14.03 – Солнцепуня

Надеюсь для всех нас Март окажется лучшим месяцем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы все прям в ногу идём дай Бог чтоб март и в правду подарил на подарочек. У мужа в конце марта день рождения так хочется ему тестик с полосочками подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы в основном задают абсолютно бестактные люди, меня на работе ну просто достали, ну вот буквально всех интересует а почему я еще не беременна ведь уже пора!!!

А еще любят приводить примеры: мол вот у "знакомой моей знакомой"....тоже долго не получалось......" А ты слушешь и понимаешь. что тебя с какой-то стати уже отнесли в группу тех, у кого НЕ получается!!!!!(((одно дело самой про себя так думать, но от других уже слишком(((

 

Да мы все прям в ногу идём дай Бог чтоб март и в правду подарил на подарочек. У мужа в конце марта день рождения так хочется ему тестик с полосочками подарить

Прикольно!!!это действительно лучший подарок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. чувствуешь себя просто какой то ущербной из-за этих разговоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще любят приводить примеры: мол вот у "знакомой моей знакомой"....тоже долго не получалось......" А ты слушешь и понимаешь. что тебя с какой-то стати уже отнесли в группу тех, у кого НЕ получается!!!!!(((одно дело самой про себя так думать, но от других уже слишком(((

Да да мне тоже кстати некоторые начинаю примеры приводить,что одни так делали ,а другие туда то ездили,хотя я уже даже не с кем давно на такую тему не разговариваю. И многие считают,что это я не могу родить(как всегда женщин вперёд обвиняют,а у нас мужской фактор),но я молчу,не спорю,так проще, ведь в конечном итоге же меня с животиком увидят и все предположения отпадут.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да мне тоже кстати некоторые начинаю примеры приводить,что одни так делали ,а другие туда то ездили,хотя я уже даже не с кем давно на такую тему не разговариваю. И многие считают,что это я не могу родить(как всегда женщин вперёд обвиняют,а у нас мужской фактор),но я молчу,не спорю,так проще, ведь в конечном итоге же меня с животиком увидят и все предположения отпадут.)

 

Да, я себя успокаиваю тем что скоро я буду гордо расхаживать с животом и все "добрые" люди наконец то угомонятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik,дай Бог чтобы это было в ооочень скором будущем у всех нас :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я себя успокаиваю тем что скоро я буду гордо расхаживать с животом и все "добрые" люди наконец то угомонятся.

Это конечно не самый лучший стимул, но иногда действительно чувствуешь, что забеременеть хочется еще и для того, чтобы "пристающие" уже языки прикусили))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да мне тоже кстати некоторые начинаю примеры приводить,что одни так делали ,а другие туда то ездили,хотя я уже даже не с кем давно на такую тему не разговариваю. И многие считают,что это я не могу родить(как всегда женщин вперёд обвиняют,а у нас мужской фактор),но я молчу,не спорю,так проще, ведь в конечном итоге же меня с животиком увидят и все предположения отпадут.)

А ещё как бы подбадривают:"Всё получится, нужно только сильно захотеть!" Да ведь я только и дышу этим!!! Как можно ещё сильнее хотеть!!! Я и так на грани сумашествия, как бы не начать бегать по улице, качая воображаемого ребёнка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...