Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

А ещё как бы подбадривают:"Всё получится, нужно только сильно захотеть!" Да ведь я только и дышу этим!!! Как можно ещё сильнее хотеть!!! Я и так на грани сумашествия, как бы не начать бегать по улице, качая воображаемого ребёнка.

Это ещё ладно,но фраза от родных"Перестань думать об этом и всё получится,надо успокоится" ,охота орать после таких слов,как тут перестанешь думать,я ж не месяц планирую,а уже 5 лееет и живёшь теперь только от О ,до О,высчитывая её
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вот тоже заметила что моя жизнь теперь от овуляции и до овуляции, стало уже как то психологически сложно, я вся дерганная стала, хотя вот пропустила цикл и стала как обычно спокойная.

А вот сейчас уже начинается паника, завтра должны быть М и начнется все по новой((( будешь ходить и думать, созреет ли фоллик в нужном месте или нет((

 

Кошмар, только что узнала что в моей клинике ИИ СД подорожала на 6 тыс, теперь ИИ стоит 29 000 :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ничего себе цена за ИИ. Процедура то не такая трудоёмкая по сравнению с гистерой или лапарой,интересно чего они так цены взвинчивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вообще в шоке!!! Это ж надо сразу на 6 тысяч повысить, в общем я окончательно огорчилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем отличие ИИ и ИИ (транчпортная схема) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё ладно,но фраза от родных"Перестань думать об этом и всё получится,надо успокоится" ,охота орать после таких слов,как тут перестанешь думать,я ж не месяц планирую,а уже 5 лееет и живёшь теперь только от О ,до О,высчитывая её

вот-вот!!!

 

 

Да деченки, как тут не думать и расслабиться, мне тоже постоянно говорят, "..нужно расслабиться", да как расслабится то!?! Что это вообще за выражение такое дурацкое, что оно значит, плыть как амеба по течению, или что, или забыть обо всем, но как, если это стало смыслом моей жизни, то чем я живу последние 6 лет, это моя цель, моя мечта, мое все, я не хочу расслабляться, не хочу забывать и расслабляться, Я ХОЧУ РЕБЕНКА!!!

 

 

Слушайте, я сегодня же пришла к врачу, прикинулась невростеничкой :sorry: , и говорю что очень боюсь что О будет раньше и тд...на что получила отрезвляющий ответ "Нет смотреть я не буду, это лишнее вмешательство, облучение, нарушение микрофлоры", "Раньше понедельника О не будет это точно(сказала она мне) и вливания соответственно тоже. Я почему то успокоилась после ее слов...не знаю почему, но стала уверенна что все будет хорошо, что раньше 19 О не будет :D ...даю себе установку :D :D ...вот так я сходила, обхохочешься надо мной, пойду валерианочки хлопну!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@ :Dвалерианочка не помешает!1 Ну тогда ждем 19, если врач так уверено сказала значит все ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ни чего себе!! а чем же это объясняется, ИИ приближается к ЭКО, совсем уже с ума посходили, просто откровенныый развод и вытягивание денег!!! :malicious:

 

Миш@ :Dвалерианочка не помешает!1 Ну тогда ждем 19, если врач так уверено сказала значит все ок!

Да, ждем 19, валерьянку купила, до понедельника дотяну)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ни чего себе!! а чем же это объясняется, ИИ приближается к ЭКО, совсем уже с ума посходили, просто откровенныый развод и вытягивание денег!!! :malicious:

 

Я щас походила по сайтам клиник, цены на ИИ не меньше а где то даже и больше((( в общем выбора нет.

Как говорится инфляция :(

 

А так и получается, если ИИ со стимуляцией то цена уже близка к ЭКО, только вот при Эко шансов в 2 раза больше в отличии от ИИ :(

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ни чего себе!! а чем же это объясняется, ИИ приближается к ЭКО, совсем уже с ума посходили, просто откровенныый развод и вытягивание денег!!! :malicious:

да, я посмотрела на цены в клинике, где планирую делать ИИ и оболдела, цены очень дорогие! Муж говорит - может сразу ЭКО, мол надежнее и еще дешевле в итоге выйдет, но я не совсем уверенна что оно надежнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я посмотрела на цены в клинике, где планирую делать ИИ и оболдела, цены очень дорогие! Муж говорит - может сразу ЭКО, мол надежнее и еще дешевле в итоге выйдет, но я не совсем уверенна что оно надежнее.

 

ой ЭКО как то боязно, слишком уж тяжелая процедура для организма.

 

А сколько у Вас в Питере ИИ стоит?

 

Ritik, ни чего себе!! а чем же это объясняется, ИИ приближается к ЭКО, совсем уже с ума посходили, просто откровенныый развод и вытягивание денег!!! :malicious:

 

Да, ждем 19, валерьянку купила, до понедельника дотяну)))))

 

ну осталось ждать то совсем ничего ;) а с валерианочкой гораздо проще.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, я беру ст-ть с прайса, т.к. еще не делала.

ИИ - 18000,

ИИ трансп. схема - 14000

а что входит в эти цены незнаю.

Изменено пользователем //ПУЗО_janchik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!! Вообще такой позитивный списочек :D :D :D , очень порадовали!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, я беру ст-ть с прайса, т.к. еще не делала.

ИИ - 18000,

ИИ трансп. схема - 14000

а что входит в эти цены незнаю.

 

это получается 18 000+14 000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//, а что такое транспортировачная схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже интересно, первы раз слышу подобное название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, извините, столько грамматических ошибок делаю, :girl_blush: ...тороплюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, извините, столько грамматических ошибок делаю, :girl_blush: ...тороплюсь :sorry:

 

ой не заморачивайся, я когда спешу тоже их делаю))) здесь все свои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, :flower: :flower: :D

я вот все думаю стоит ли мне дивигелем мазать,(у меня узелок миомный на задней стенке, не большой, но все же) а как эндик растет ск в день? И что делает эстрадиол этот он уменьшает рыхлохсть эндика или просто наращивает + к своему? В смысле он лекарство или "В нагрузку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это получается 18 000+14 000?

Я тоже из Питера, и тоже была неприятно удивлена ценами, на сайте было четко написано 10 тысяч,(ну я и расчитывала вместе со стимуляцией на 30 примерно), а когда пришла на процедуру, выяснилось, что она уже стоит 19500(8000-осмотры и ведение протокола, 8500- сама ИИ,3000-расходные материалы)

а у меня еще и протокол вышел долгий какой-то,ушло 34 тысячи(((Всё вместе вообщем 54000(((

мы не совсем готовы были к таким суммам, но что уж поделать!главное, чтоб результат был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Мне сегодня сделали 2-ую ИИ,на 14-й день цикла.Перед процедурой выпила 2 таблетки кеторола,чтоб не вышло как в первый раз,но всё равно пришлось сделать ещё укольчик на месте.Хотя в этот раз всё намного лучше перенесла.Овули по ощущениям ещё не было.День Х -31 марта,как раз мой день рождения.Так что надеюсь на подарочек в виде //.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я посмотрела на цены в клинике, где планирую делать ИИ и оболдела, цены очень дорогие! Муж говорит - может сразу ЭКО, мол надежнее и еще дешевле в итоге выйдет, но я не совсем уверенна что оно надежнее.

А ты в какой клинике?я в Иналмеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, ох, и ни чего себе!!!

 

 

Анди, дай Вам Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду счастлива,как у тебя дела?Ты в этом месяце делаешь ИИ?

 

 

 

 

Анди, дай Вам Бог!

Спасибо!Вам так же!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот!!!

Да деченки, как тут не думать и расслабиться, мне тоже постоянно говорят, "..нужно расслабиться", да как расслабится то!?! Что это вообще за выражение такое дурацкое, что оно значит, плыть как амеба по течению, или что, или забыть обо всем, но как, если это стало смыслом моей жизни, то чем я живу последние 6 лет, это моя цель, моя мечта, мое все, я не хочу расслабляться, не хочу забывать и расслабляться, Я ХОЧУ РЕБЕНКА!!!

Я думаю нас смогут понять, только те, кто сами проходили такое!уверена никто из нас к знакомым с такими вопросами не лезет)))

обе мои подруги пока без детей, и не собираются(или просто умнее и не рассказывают ничего, видя мой опыт)))

когда буду второго планировать - никому не скажу))))а вот про 3-го уже можно=)))))))

 

Девочки,всем привет!Мне сегодня сделали 2-ую ИИ,на 14-й день цикла.Перед процедурой выпила 2 таблетки кеторола,чтоб не вышло как в первый раз,но всё равно пришлось сделать ещё укольчик на месте.Хотя в этот раз всё намного лучше перенесла.Овули по ощущениям ещё не было.День Х -31 марта,как раз мой день рождения.Так что надеюсь на подарочек в виде //.!

Удачи!!!!надеюсь 31-го будем поздравлять тебя с двумя праздниками))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...