Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ritik, ИИ транспортная схема, это когда ты сам покупаешь какие-то лекарства, но я не уверенна до конца.

Miro_slava, я в "Мать и Дитя" :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анди, Удачи!!!

 

Девочки, транспортная схема - это когда ИИ делают в другом городе, т.е. в эту стоимость не включены некоторые обследования, которые вы проходите в своем городе, начальный мониторинг например. А по транспортной схеме делают саму ИИ, ну и пару мониторингов перед ней, а также узи после ИИ. Я на такую схему настроилась (у нас в городе не врачи, а мучители). На первый прием назначен на 29.03. Надо ЖД билеты покупать. После приема подробнее расскажу, что входит в стоимость. А так они анализы и назначения по электронке смотрят и высылают. Очень надеюсь на эту клинику!!! Очень-очень верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вчера тестик, с целью посмотреть вышел ли укол. Колола прегнил, 5 000 ед. Прошло вроде как уже 7 дней после него. Я была уверена что вышел...но полоска достаточно яркая. Или поегнил дольше выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мы, девченки....вот поэтому и делают тестик не раньше задержки, чтобы не было преждевременных надежд и сильного расстройства потом :-) но зато теперь ты точно знаешь как он выглядит, полосатый...

 

Удачи тебе и хороших новостей через недельку!

Изменено пользователем Солнышка1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вчера тестик, с целью посмотреть вышел ли укол. Колола прегнил, 5 000 ед. Прошло вроде как уже 7 дней после него. Я была уверена что вышел...но полоска достаточно яркая. Или поегнил дольше выходит?

 

Прегнил может выходить до 12-14 дней, но у каждого он выходит индивидуально.

 

Ritik, ИИ транспортная схема, это когда ты сам покупаешь какие-то лекарства, но я не уверенна до конца.

Miro_slava, я в "Мать и Дитя" :Hello:

 

Я вчера тоже рассматривала вариант Мать и Дитя, клиника прям недалеко от моего дома, но цены там такие же как сейчас стали в моей клинике, короче не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а в инструкции у прегнила что написано? Через сколько он выводится?

 

Девочки, помогите советом! Я в этом году решила поститься, но в этом цикле планирую ИИ и боюсь, что эндрик будет плохо расти, вдруг организму будет чего-то нехватать??? Сегодня 3 д.ц. я вся в раздумьях, продолжать или нет? Вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а в инструкции у прегнила что написано? Через сколько он выводится?

 

Девочки, помогите советом! Я в этом году решила поститься, но в этом цикле планирую ИИ и боюсь, что эндрик будет плохо расти, вдруг организму будет чего-то нехватать??? Сегодня 3 д.ц. я вся в раздумьях, продолжать или нет? Вы как думаете?

 

Я бы не стала этого делать в цикле в котором планирую ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, Пусть у вас всё получится@@@@!

 

Anitka//, Ты такая умничка, такая табличка здоровская получилась)))) У меня прегнил дней 10 выходит, наверно 7 дней маловато. Моя БТ (базальная температура) сегодня опять в глубоком реверансе. Почему снижается, если я вчера утром Дюф выпила, вечером утрик. Ничего не понимаю

 

Миш@, У меня тоже по задней стенке небольшая миомка. Ничего, уже какой цикл мажу Дивигель. Думаю хуже не будет)))) Он хорошо эндик наращивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, не стот сейчас обращать внимание на БТ (базальная температура), по идеи спермики в эти дни цикла оплодотворили ЯК и путешествуют по трубам,и только на 9дпо доберутся до матки, поэтому не нервничай из за БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava,Лёля К,dvazhdy-mama-v-2012, спасибо!Я тоже всем желаю // и море счастья!

 

Anitka//, а в инструкции у прегнила что написано? Через сколько он выводится?

 

Девочки, помогите советом! Я в этом году решила поститься, но в этом цикле планирую ИИ и боюсь, что эндрик будет плохо расти, вдруг организму будет чего-то нехватать??? Сегодня 3 д.ц. я вся в раздумьях, продолжать или нет? Вы как думаете?

Я думаю,что пост не помешает.Хотя смотря какой пост,некоторые когда постятся совсем не кушают ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, спасибо, за отклик!!! Я тоже больше к тому склоняюсь, не хочу рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, а где ты живешь? я живу на ваське около м. приморской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, я кушаю все растительного происхождения, но вдруг организм что-то не дополучит...в нем же все взаимосвязано. Тем более, у меня клостилбегит очень сильно угнетает рост эндрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, я кушаю все растительного происхождения, но вдруг организм что-то не дополучит...в нем же все взаимосвязано. Тем более, у меня клостилбегит очень сильно угнетает рост эндрика

Можно попоститься 1-3 дня,тогда хуже точно не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вчера тестик, с целью посмотреть вышел ли укол. Колола прегнил, 5 000 ед. Прошло вроде как уже 7 дней после него. Я была уверена что вышел...но полоска достаточно яркая. Или поегнил дольше выходит?

Мне врач тоже говорил, что 5000ед. выводится за неделю, но думаю всё-таки рановато делать!

Хотя я однажды (от отчаянья правда) специально сделала после укола тест, чтобы хотя бы посмотреть как эти 2 полосочки заветные выглядят!)))))а то уже и верить перестала, что она может появиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно вы меня сейчас закидаете камнями, но я устала. Я вдруг осознала, что вся моя сознательная жизнь после окончания рабочего дня сосредотачивается на интернете, форумах об ИИ, ЭКО, анализах, гормонах. Даже в этом цикле, который я пропускаю я сижу и читаю...читаю... Надоело! Сил нет. Девочки я ребенка хочу, но я ведь еще и жить хочу!!! Надоели некомпетентные врачи, очереди в клиниках, надоели бесконечные анализы - ну почему нельзя все назначить за один цикл, все равно ведь потом всем одно и то же назначают. Надоело объясняться перед начальством, почему мне в очередной раз нужно задержаться утром (я работая за городом, если задержаться утром - значит приехать на работу к обеду, даже несмотря на то, что кровь сдать 30мин надо, с учетом очередей и самого процесса)! Надоело тратить огромные деньги на ИИ (необоснованно завышенная стоимость), а потом узнавать, что ее провели неправильно, что не были сданы многие анализы, что врачу хочется скорее отправить меня на ЭКО. Все надоело!!! У нас не получается всего год. Девочки, я поражаюсь, как вы держитесь планируя по 3-7 лет. Вы просто героини!!! Дай вам Бог самых лучших и здоровых деток!!! Я понимаю, что живу только мыслями о беременности, о ребенке. И вдруг я понимаю. что все это может продлиться нереально большое количество времени, что может понадобиться не один год. Как можно жить несколько лет подряд живя только этой мыслью? Ведь в этот период у меня не происходит ничего позитивного, так как все мысли об этом. Ая хочу вопреки всему смеяться и наслаждаться жизнью. Почему у меня не получается параллельно заниматься ИИ и жить полноценной жизнью. У меня непрекращающиеся ощущение, что этот год прошел мимо меня, и я не сделала ничего полезного. Я совсем не хочу так прожить еще год или сколько там понадобится. Как хочется отвлечься от всего этого и заняться чем-нибудь еще, а не получается. Я зациклилась. Я одна такая? Как умудриться жить и планировать параллельно, а не планировать, чтобы жить? Девочки, извините, что все вот так вывалила. Просто больше никто не поймет кроме вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже говорил, что 5000ед. выводится за неделю, но думаю всё-таки рановато делать!

Хотя я однажды (от отчаянья правда) специально сделала после укола тест, чтобы хотя бы посмотреть как эти 2 полосочки заветные выглядят!)))))а то уже и верить перестала, что она может появиться.....

Я тоже сегодня сделала тестик. :) Посмотрела на 2 полосочки,теперь знаю какие они должны быть! :Crazy:

 

Лёля К,конечно ты не одна такая.Мы все зацикленные,постоянные истерики,нервы и переживания.У тебя же всего 1 год,это очень мало,а ты уже приступила к решительным действиям-ИИ...Я вот лично потратила 4!!!года.так как жила в маленьком городке,наподобие деревни,где нет клиник,кот.ИИ делают.В итоге проходила к гинекологу,которая как сейчас понимаю ничего конкретного не делала и не знала как я предполагаю.мазок и инфекции-это всё,что она могла.и так 2 года.Правда один раз меня направили в соседний город на обследование,которое показало,что никаких отклонений у меня нет.Про ИИ я даже никогда и не слышала и про тест на совместимость,пока в Вологду не приехала и не обратилась в центр планирования семьи.Тут сразу же перешли к решительным действиям.Так что берём себя в руки и идём вперёд! ;) Другого пути нет!Бог не даст человеку такого испытания,которое он не смог бы перенести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, я сразу после свадьбы перешла к активным действиям, а ИИ уже 2,5 года готовлюсь с периодическими перерывами, когда все надоедает, бросаю это планирование и окунаюсь в работу, уже 2 места сменила, в гору иду. И когда не думаю о ребенке, то все хорошо, когда не жду ничего. У нас без СД никакого шанса нет, так что // жду только после ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, я кушаю все растительного происхождения, но вдруг организм что-то не дополучит...в нем же все взаимосвязано. Тем более, у меня клостилбегит очень сильно угнетает рост эндрика

 

Я в Москве живу)

 

Девочки, возможно вы меня сейчас закидаете камнями, но я устала. Я вдруг осознала, что вся моя сознательная жизнь после окончания рабочего дня сосредотачивается на интернете, форумах об ИИ, ЭКО, анализах, гормонах. Даже в этом цикле, который я пропускаю я сижу и читаю...читаю... Надоело! Сил нет. Девочки я ребенка хочу, но я ведь еще и жить хочу!!! Надоели некомпетентные врачи, очереди в клиниках, надоели бесконечные анализы - ну почему нельзя все назначить за один цикл, все равно ведь потом всем одно и то же назначают. Надоело объясняться перед начальством, почему мне в очередной раз нужно задержаться утром (я работая за городом, если задержаться утром - значит приехать на работу к обеду, даже несмотря на то, что кровь сдать 30мин надо, с учетом очередей и самого процесса)! Надоело тратить огромные деньги на ИИ (необоснованно завышенная стоимость), а потом узнавать, что ее провели неправильно, что не были сданы многие анализы, что врачу хочется скорее отправить меня на ЭКО. Все надоело!!! У нас не получается всего год. Девочки, я поражаюсь, как вы держитесь планируя по 3-7 лет. Вы просто героини!!! Дай вам Бог самых лучших и здоровых деток!!! Я понимаю, что живу только мыслями о беременности, о ребенке. И вдруг я понимаю. что все это может продлиться нереально большое количество времени, что может понадобиться не один год. Как можно жить несколько лет подряд живя только этой мыслью? Ведь в этот период у меня не происходит ничего позитивного, так как все мысли об этом. Ая хочу вопреки всему смеяться и наслаждаться жизнью. Почему у меня не получается параллельно заниматься ИИ и жить полноценной жизнью. У меня непрекращающиеся ощущение, что этот год прошел мимо меня, и я не сделала ничего полезного. Я совсем не хочу так прожить еще год или сколько там понадобится. Как хочется отвлечься от всего этого и заняться чем-нибудь еще, а не получается. Я зациклилась. Я одна такая? Как умудриться жить и планировать параллельно, а не планировать, чтобы жить? Девочки, извините, что все вот так вывалила. Просто больше никто не поймет кроме вас.

 

'Лёля К, ты написала все мои мысли + ко всему тому что ты написала, я стала жутко раздраженная, плаксивая, это конечно же объясняется тем что жизнь реально зациклена только на одном и соотвественно долгое время ничего хорошего в жизни не происходит, я уже не сколько раз порывалась все бросить, думая что видимо все таки не судьба, но так хочется ребенка!

Сейчас начинается опять раздражение, ничинаются мысли о том как в этот раз отпрашиваться с работы, чтобы придумать и т.д и в последнее время все чаще закрадываются мысли что все напрасно, ничего не получится...

 

Я когда тоже окунаюсь в работу у меня все ок, с настроением все в порядке, потом прихожу домой захожу на форумы, опять затягивают мрачные мысли об ИИ и все в душе падает.

 

Ты не одна такая, может от этого тебе станет хоть немного легче.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, спасибо. Я просто не знаю как отвлечься. потому что заниматься самоедством - дело неблагодарное. Ведь время идет, молодость идет, а это как раз то время, когда надо быть счастливой, красивой и веселой, а не повернутой на форумах. Я занималась фитнесом, мне это нравилось, но Г. сказала, что лучше не усердствовать, я бросила. Муж устроился на другую работу, теперь его по 2 месяца дома не бывает, так тихо, что хоть вешайся. Права хочу получить, но как тут ходить учиться, если по вечерам в больницу мотаюсь. Даже котенка не могу завести, потому что а вдруг получиться, куда я его дену, у меня куча девчонок кошек после родов пораздовали. Надо что-то менять.

 

Какая то я не позитивная сегодня :(:sorry:

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, я сегодня такая же, пол ночи не спала, все думала, размышляла. Я вообще перестала общаться как то со знакомыми т.к. настроения нет совсем, короче мне все твердят что я изменилась((

Я вот тоже думаю как бы отвлечься и не зацикливаться на этой проблеме, но в голову ничего не приходит...

Вообще говорят йога очень хорошая вещь и для физического здоровья и для психического. Но....деньги нужно копить на очередную ИИ вот и замкнутый круг.

Я кстати тоже бросила фитнес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, согласись, когда занимаешься настроение совсем другое. Я йогой дома пробовала заниматься - не радует. Нужен коллектив и смена места. А у тебя есть кошка? А еще я вся чешусь с головы до ног от нервов.

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Для отвлечения именно нужно именно общество, общение!

 

Я тоже пробовала йогой дома заниматься, действительно не то как то.

 

Меня еще подкосило одно событие, у меня была любимая собака, ей было 10 лет, по скольку у меня нет пока ребенка, я е любила безумно как своего ребенка, но она 3 месяца назад умерла :( вот купила недавно щенка, с ним немного отвлекаюсь от своих тяжких мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, щенок это здорово! Приходишь домой, а он тебе радуется и хвостом виляет!!! Собаку жалко. Я кошку хочу, но муж говорит, что ее деть будет некуда, если куда-то соберемся ехать, что если лялька получиться, то она (лялька) будет всю кошачью шерсть собирать - ничего полезного, гинеколог опять-таки токсоплазмозом пугает...

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что некуда деть будет в случае уезда это да, проблема, а по поводу токсоплазмоза я отношусь скептически, у людей всегда были кошки и никакого токсоплазомза. К тому же дети растущие рядом с животными, более добрее. Но на это конечно у каждого свое мнение. Бывает что у детей аллергия на шерсть, тоже мало хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...