Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

А мне на работе отвлечься не удаётся, потому что работаю в детском саду и занимаюсь образованием чужих детей. Люблю их, конечно, но не могу больше!!!! Тоже начала замечать, что стали мы меньше общаться, у всех друзей уже по двое детей. В гости придём, все вокруг своих крутятся, а мы сидим как два .... (не могу слово подобрать). Обидно! И так хочется верить, что вот-вот, ещё чуть-чуть и нас будет самый лучший на свете ребёнок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нам остается только верить и вкладывать деньги((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, подпишусь под каждым словом!!! Все мы тут такие.. около 60% моих мыслей связаны с планированием, но ничего поделать с собой не могу...

 

Я тоже сегодня сделала тестик. :) Посмотрела на 2 полосочки,теперь знаю какие они должны быть! :Crazy:

Аналогично)) Я сделала вчера и сегодня днём, сегодняшняя полоска ничуть не бледнее вчерашней. Я какая-то не правильная..

 

limonkass, я бы не рисковала.. а пост разрешает фрукты? А то можно было бы грейпфруты, ананасы похрумкать)

dvazhdy-mama-v-2012, может у нас с тобой раннее ИЗ? :malicious:

 

Anitka//, Ты такая умничка, такая табличка здоровская получилась))))

Так я перехватила эстафету выкладывать эту табличку от другой девочки. Она устала, а я вызвала её заменить и вот как вижу что данные обновляются, то пролистываю странички и сама составляю новую версию. Было бы удобней, если бы каждая хочушка отписывалась мне в личку, но это редко бывает :(

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, Всё то что ты написала я испытываю изо дня в день. Просто замкнутый круг какой-то. Хочется как-то отвлечься, не получается. Каждый цикл проживаю одно и тоже:сначала надежда, потом разочарование. Ничего, прорвёмся!!!! Так что не унывай! Всё у нас получится!

Anitka//, Давай думать, что ИЗ))) Нас уже много на 23 марта тест мочить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вас понимаю, сама и плачу, и психую, особенно, когда очередные М приходят, постоянно думаю о ребенке, иногда кажется, что от своих мыслей можно с ума сойти...Но нашим мужьям тоже тяжело и если мы при них будем всегда дипрессовать, для семьи будет еще хуже, надо беречь, что имеем...Поэтому отбрасываем все дурные мысли и думаем только о хорошем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Правда спасибо. Завтра будет новый день. Может что-то изменится и будет иначе. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ПУЗОЖаждующие!

Ritik, я ступила cool.gif , конечно ты в Москве)

Девочки, я последние два цикла тоже только в инете, на форумах, в поликлинике ..... как все)

На счет фразы: забыть и отвлечься и все получится - работает, моя предыдущая неудачная Б наступила именно в тот момент когда я не ждала, опустила руки и решила идти на ИИ и уже с врачом договорилась на середину декабря и не пошла, не захотелось, потом НГ, и Б. Но сейчас я уже не могу расслабиться, забыть.

Изменено пользователем //ПУЗО_janchik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К! Девочки! Бывают разные у нас дни, и пасмурные и солнечные, конечно это ужасно жить от О до М, постоянно эти мысли в голове не дают спать, есть, радоваться и сопереживать вместе с другими людьми, я тоже "закрылась" ото всех, тоже думаю о том что, время то идет, а мне и вспомниьь то кроме своих мрачных мыслей не чего....а не давно мне стало вообще противно от того, что я не занимаюсь любовью, а...как бы это сказать...не знаю..просто потому что надо...вообщем ужасно....НО, у нас у всех есть наши близкие люди, которые любят нас и чувствуют любые изменения в нас, есть работа, друзья, соседи, однокласники, однокурсники, наши питомцы, а в мире то вообще что происходит,!!)) и все это для нас поблекло....ну так нельзя, иначе совсем обозлимся на весь мир..давайте стараться жить полной жизнью, любимыми людьми, спорт(который я так понимаю все забросили) иначе все пропустим! Девченки вместе проще, веееснааа девули, весна на улице, весенние деньки!)))) Все будет хорошо, да Благословит на Бог! Аминь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, согласись, когда занимаешься настроение совсем другое. Я йогой дома пробовала заниматься - не радует. Нужен коллектив и смена места. А у тебя есть кошка? А еще я вся чешусь с головы до ног от нервов.

У меня есть кошка почти все 5 лет,как поженились.Я её тискаю,как ребёнка.Я очень сильно люблю этих пушистиков,они и стресс снимают и не так скучно с ними.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с животными как то душой отходишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девчонки, я совсем недавно нашла этот сайт, хотя планируем Б. с 2005 г. Сегодня прочитала с первой до последней странички этой темки. Наплакалась т.к. мужа нет дома (при нём стараюсь сдерживать себя, у нас мужской фактор). У меня уже было 5 безуспешных ИИ. Врачи разводят руками, мол "ничего не понимаем, у вас все хорошо, в следующий раз получится". И так каждый раз. Что делать? Руки опускаются...

На все эти "процедуры" ездили в очень хороший, по отзывам, центр (г. Харьков, Украина).

Кстати, сравнила цены, так у нас ещё и терпимо:

ИИ спермой мужа - 1000 грн.

ИИ спермой донора - 1500 грн.

УЗИ (фоликулометрия) - 150 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, читаю вас и в каждом слове вижу себя, свои переживания. У меня даже близкие стали замечать, что я какая-то злая стала, грубая, что много кричу. Сама понимаю, что так нельзя, но ни чего не могу поделать. Кажется, что если у меня появится лялька мир изменится и я вместе с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, удачи тебе!!! И, конечно, :tectik: !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfin4ik, в Украине сильная гинекология -многоие наши девочки ездили туда и эко делать и ИИ,и в 90% приезжали с пузожителями. И по деньгам дешевле чем у нас получается,и врачи сильные.И вообще я Украину люблю, если бы можно было бы осталась там жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ПУЗОЖаждующие!

Ritik, я ступила cool.gif , конечно ты в Москве)

Девочки, я последние два цикла тоже только в инете, на форумах, в поликлинике ..... как все)

На счет фразы: забыть и отвлечься и все получится - работает, моя предыдущая неудачная Б наступила именно в тот момент когда я не ждала, опустила руки и решила идти на ИИ и уже с врачом договорилась на середину декабря и не пошла, не захотелось, потом НГ, и Б. Но сейчас я уже не могу расслабиться, забыть.

Я тоже 2 года назад сказала себе, что сначала отпраздную день рождения и новый год и снова начну планировать. Забылась, а после новогодних каникул появились //, только радость была недолгой, видимо, я слишком сильно расслабилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девчонки, я совсем недавно нашла этот сайт, хотя планируем Б. с 2005 г. Сегодня прочитала с первой до последней странички этой темки. Наплакалась т.к. мужа нет дома (при нём стараюсь сдерживать себя, у нас мужской фактор). У меня уже было 5 безуспешных ИИ. Врачи разводят руками, мол "ничего не понимаем, у вас все хорошо, в следующий раз получится". И так каждый раз. Что делать? Руки опускаются...

На все эти "процедуры" ездили в очень хороший, по отзывам, центр (г. Харьков, Украина).

Кстати, сравнила цены, так у нас ещё и терпимо:

ИИ спермой мужа - 1000 грн.

ИИ спермой донора - 1500 грн.

УЗИ (фоликулометрия) - 150 грн.

Остаётся один путь-на ЭКО.

 

Анди, удачи тебе!!! И, конечно, :tectik: !!!!!!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfin4ik, у нас на работе девочка заБ после 15 лет брака,у них был мужской фактор,и они куда только не ездили лечится даже во Францию,и когда она уже смирилась,чудо произошло ей в августе рожать.Но самое удивидельное в этой истории что из за религиозных соображений не об ИИ не об ЭКО они с мужем даже слышать не хотели.А у тебя есть в помощь современные технологи,так что всё у тебя (и у всех нас) обязательно получится

 

 

Я тоже заБ когда совсем не ждала и готовилась к гистероскопии,но к сожелению окончилось всё на 8 недели ЗБ

Изменено пользователем солнцепуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfin4ik, у нас на работе девочка заБ после 15 лет брака,у них был мужской фактор,и они куда только не ездили лечится даже во Францию,и когда она уже смирилась,чудо произошло ей в августе рожать.Но самое удивидельное в этой истории что из за религиозных соображений не об ИИ не об ЭКО они с мужем даже слышать не хотели.А у тебя есть в помощь современные технологи,так что всё у тебя (и у всех нас) обязательно получится

 

 

Я тоже заБ когда совсем не ждала и готовилась к гистероскопии,но к сожелению окончилось всё на 8 недели ЗБ

 

А кстати таких случаев очень много!

 

Просто удивительно, после 2-х ИИ месячные начались даже раньше на день не дав помечтать. А сейчас задерживаются уже на день, хотя они у меня всегда как часы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Леля К, прям читаю и снова все эти мысли в голове кружатся. Когда я в протоколе или ожидаю хгч, я живу только мыслями о ребенке. не хочется ничего, ни гулять, ни куда ходить... дом работа дом... после последней неудачи. Я порушила все это. почти каждый день куда-то хожу с друзьями. Я живу... впервые за 8 месяцев планирования, я действительно живу... И мне это нравится... и становится стыдно, что в этот период я совершенно не думаю о ребенке, планировании и тому подобном. Давно я не жила, просто для себя... на следующей неделе, должен начаться очередной протокол... и он меня пугает... пугает не от возможной неудачи... а пугает от того, что я опять перестану жить для себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я тоже хочу сделать все наперекор. Вот наберусь храбрости и сделаю. А то, честно сказать, иногда в зеркало противно смотреть. Куплю новое платье, красиво накрашусь и пойду на работу - путь все завидуют, а потом еще в кино пойду (все равно, что одна), и буду смеяться над комедией. Себе назло, соберусь с мыслями, силами и буду счастливой. Вот. А по-поводу того, что в это время о ребенке не думаешь, так и слава богу, нечего стыдиться. Это способ не сойти с ума. Причем очень безобидный и действенный! Очень хорошо, что есть друзья, с которыми можно забыться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля К, просто я впервые оттягию время этого протокола. Впервые я не жду месячных. Я наоборот хочу задержки, чтобы еще немного не думать... Но смотрю пару минут назад в зеркало и вижу на морде лица прыщик... верный признак приближающихся М... А у меня столько еще планов. Хочется и туда и туда и туда... Я впервые не беспокоюсь о результате ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,если повторяюсь,а сколько стоит ИИ с ДС и просто ИИ в Москве? Ну хотя бы в среднем... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,если повторяюсь,а сколько стоит ИИ с ДС и просто ИИ в Москве? Ну хотя бы в среднем... :reverans:

В моей клинике подорожало... теперь 29000 без препаратов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я тоже хочу сделать все наперекор. Вот наберусь храбрости и сделаю. А то, честно сказать, иногда в зеркало противно смотреть. Куплю новое платье, красиво накрашусь и пойду на работу - путь все завидуют, а потом еще в кино пойду (все равно, что одна), и буду смеяться над комедией. Себе назло, соберусь с мыслями, силами и буду счастливой. Вот. А по-поводу того, что в это время о ребенке не думаешь, так и слава богу, нечего стыдиться. Это способ не сойти с ума. Причем очень безобидный и действенный! Очень хорошо, что есть друзья, с которыми можно забыться!!!

Девчонки, очень вас понимаю, и Леля К, ты теперь видишь, что не единственная с такими мыслями....(((я тоже забросила спорт .как многие...закончился абонемент и я из-за планирования так и не стала покупать новый...месяц назад плюнула - пошла покупать, но понадобились деньги на ИИ....и снова отложилось!!!!А кошка у меня есть, и не в коем случае это не вредно, сплошная радость(когда уезжаем,просим соседей её кормить и играть)

Но я вообще вот о чем!!!!Без позитива в нашем деле никуда!!!!надо хотеть и ждать, но при этом улыбаться)))ради будущих же малышей!!!им нужна будет не морально истощенная мама. а красивая и сильная!!!а чтобы легче было ждать, предлагаю подумать, чем вы займетесь в уже таком скором декретном отпуске))))ведь не только же 24 часа тратить на уход за крохой!!!!когда он подрастет, у вас встанет вопрос вернуться на работу,когда? через год ,2,3 или сразу второго...?Я вот четко решила, что координально поменяю работу, уйду их офиса,(я вообще мечтательница, и люблю всё продумывать на будущее до мелочей))))))и мне это нравится!!!тем более когда видишь,что мечты потихоньку воплощаются в жизнь)))имена детям я уже придумала по 3 штуки для мальчиков и девочек))) Именно из-за этого,когда я почувствовала. что мысли о беременности меня угнетают, а не радуют, то срочно решила найти хобби, сказала мужу, что хочу заняться фотографией, выпросила дорогущий фотик, потом обьектив, потом накопила деньги на курсы, закончила(поверьте это очень отвлекает, после работы 3 раза в неделю по 3 часа), потом были курсы по обработке фотографий, а потом я начала снимать подруг, друзей.....через полгода мне стали уже платить за сьемки, но из-за основной работы времени на хобби не так хватает(((но зато я знаю, что в декрете смогу сама снимать малышей, а когда подрастет, смогу подрабытывать находясь по большей части дома, а в планах вообще открыть собственную фотостудию!!!!!))))

Вообщем, дечонки, мечтайте. вспомните. чем давно хотели заняться, но откладывали, и это поможет нам не обессилеть, не раскиснуть, а наоборот дать понять вселенной, что мы готовы к такому подарку как ребенок))))

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, молодец! Мечты очень помогаю. Я сама такая! Я уже сама все распланировала))) осталась маленькая деталь. забеременеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...