Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Miro_slava, ты такая умница!!! А я бы хотела с детками хореографией заниматься. Они такие потешные. Я некоторое время занималась с 4-6 летними - смешные. Только это денег не приносит, а во время декрета может получится!!! Все со вторника начинаю новую жизнь!!! Почему не с понедельника? Да потому что я их не люблю. К тому же многие начинают новую жизнь с понедельника и не получается. А у меня со вторника получится!!! Девочки спасибо вам большое. Мне так нужна была ваша поддержка!!! Я вижу, что я не одна, что за вашими кулачками и добрыми пожеланиями скрывается грусть ожидания. Я вам очень-очень благодарна! У нас обязательно все получится! Обязательно-обязательно!!! Начну с главного - покрашусь!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот именно!!!самое интересное у нас еще впереди)))))а значит запасаемся позитивом и в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, ты такая умница!!! А я бы хотела с детками хореографией заниматься. Они такие потешные. Я некоторое время занималась с 4-6 летними - смешные. Только это денег не приносит, а во время декрета может получится!!! Все со вторника начинаю новую жизнь!!! Почему не с понедельника? Да потому что я их не люблю. К тому же многие начинают новую жизнь с понедельника и не получается. А у меня со вторника получится!!! Девочки спасибо вам большое. Мне так нужна была ваша поддержка!!! Я вижу, что я не одна, что за вашими кулачками и добрыми пожеланиями скрывается грусть ожидания. Я вам очень-очень благодарна! У нас обязательно все получится! Обязательно-обязательно!!! Начну с главного - покрашусь!!! :yes:

 

Отличный настрой! Да девочки, нельзя мрачным мыслям позволять править нашей жизнью так и с ума сойти можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срлнышки, кто сталкивался с мазней после прекращения дюфика??? перестала пить вчера и вечером были небольшие коричневые выделения, думала М начинаются...а их нет, так и БТ (базальная температура) сегодня наверх потянулась...вроде после отмены дюфастона месики приходят через пару дней, так??? незнаю что тогда значат эти выделения((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, интересный график =)) а ты тест какой делала?

ещё хотела спросить, ты ведь тоже колола прегнил, и тоже 5 000 ед. На 9 день у тебя уже весь-весь прегнил вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срлнышки, кто сталкивался с мазней после прекращения дюфика??? перестала пить вчера и вечером были небольшие коричневые выделения, думала М начинаются...а их нет, так и БТ сегодня наверх потянулась...вроде после отмены дюфастона месики приходят через пару дней, так??? незнаю что тогда значат эти выделения((((

У меня такое было, только после Утрожестана, после отмены тоже дня 2 мазня, тесты отрицательные, я пошла на прием к врачу, а она сказала . что это так М начинаются(((((((через день они и начались....

Но .надеюсь у тебя не так будет)))))

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, так и БТ (базальная температура) должна падать, а у бэйби поднялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,Miro_slava, тестики все фраутест (вита экспресс). Просто интересно, мазало вчера вечером, как раз были на дне рождения будущего мужа сестренки, помазало буквально несколько капель и все...я весь вечер места не находила, вместо того чтобы веселиться, я бегала в, пардон, туалет чтобы проверить что там у меня творится :( но все было чисто, сегодня тоже все чисто, но потягивает периодически низ живота((( завтра иду сдавать ХГЧ...сейчас глянула тут на сайте слабоположительные тесты...решила на свой глянуть...вот что значит у меня бздики))) увидела что то там оооочень слабенькую полоску, сфоткала, если получится, попробую прикрепить, готова услышать все, только сильно не бейте)))

 

вроде в галерее прикрепился мой тестик

 

 

babyyyy, интересный график =)) а ты тест какой делала?

ещё хотела спросить, ты ведь тоже колола прегнил, и тоже 5 000 ед. На 9 день у тебя уже весь-весь прегнил вышел?

 

зай, все тесты которые я делала, как мне кажется без намека на вторую полоску, значит весь вышел еще до первого теста...хотя хочется достать уже все коробочки и пересмотреть их))) может лупу нужно достать и вглядеться)))

Изменено пользователем babyyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вроде в галерее прикрепился мой тестик

 

Посмотрела фотку твоего теста!!!!мне кажется ЕСТЬ полосочка!!!любой призрак лучше, чем ничего)))))но для уверенности, надо завтра еще раз сделать с утра прямо, или сразу на ХГЧ бежать)))))Удачки! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava,мне врач говорила 19 сдать ХГЧ...если за ночь меня не настигнут монстры, то с утра бегуууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, я вчера хотела написать тебе, что капелька крови это имплантационное кровотечение было, но не стала лишний раз настраивать тебя на возможную беременность. А с утра увидела тест и просто ВАУ :)) Купи Эвитест, потому что Фрау тормознутые и у многих поздно начинают полосатиться :) Держу кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy,

babyyyy, я вчера хотела написать тебе, что капелька крови это имплантационное кровотечение было, но не стала лишний раз настраивать тебя на возможную беременность. А с утра увидела тест и просто ВАУ :)) Купи Эвитест, потому что Фрау тормознутые и у многих поздно начинают полосатиться :) Держу кулачки @@@@@@@

Полностью согласна!!! Фрау тормозят очень сильно. Дай Бог, чтобы это был беременный ХГЧ@@@@@@!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, ;) как дела?

 

Что-то всё поголубело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!))

а я то подумала что у меня комп глючит, ан нет, все поголубело у всех))))

 

babyyyy, БТ (базальная температура) хорошая,ттт, тестик вообще супер@@@@@@, порадуй нас и рез-том хгч@@@@@@ Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, :Hello: ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня,Anitka//,dvazhdy-mama-v-2012,Миш@, девочки, роднульки мои. Спасибо Вам огроомное за соопереживание. Вчера решила перебрать все тесты которые делала, там были и 2 эвитеста, так действительно эви еще на 12 ДПО показывает слабую полоску, и ее видно до сих пор, я как то на слабую и внимание не обратила, а вчера смотрю, видно, даю мужу, говорит как нет, вижу...сегодня сдала ХГЧ, жду результата, сказали вышлем до 16:00 :class: :class: :class: моя почта ждет одно единственное письмо счастья. Только БТ (базальная температура) сегодня с утра как то упала((( вот я дурында, почему не мерила ее с первого дня :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, сегодня уже иду :D , вчера очень ЛЯ тянул даже в поясницу отдавало, сегодня посмотрим что там тянуло..)

 

babyyyy, ни чего страшного, 37 ведь!!@@@@ главное рез-т хгч@@@@@@@ :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, я думаю не стоит поститься! Всегда от поста освобаждались: беременные, воины, странствующие, больные и дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, держим за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

тестик очень хорошенький!

Изменено пользователем //ПУЗО_janchik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня,Anitka//,dvazhdy-mama-v-2012,Миш@, девочки, роднульки мои. Спасибо Вам огроомное за соопереживание. Вчера решила перебрать все тесты которые делала, там были и 2 эвитеста, так действительно эви еще на 12 ДПО показывает слабую полоску, и ее видно до сих пор, я как то на слабую и внимание не обратила, а вчера смотрю, видно, даю мужу, говорит как нет, вижу...сегодня сдала ХГЧ, жду результата, сказали вышлем до 16:00 :class: :class: :class: моя почта ждет одно единственное письмо счастья. Только БТ сегодня с утра как то упала((( вот я дурында, почему не мерила ее с первого дня :thought:

Ждем все твоё письмо, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))))))))

покажи нам всем хороший пример)))))))а мы за тобой следом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, Лелечка! самое главное держать себя в руках! я прочитала твоислова и думала как все это похоже и на меня и на всех других из этой темки. Первого сына я ждала 3.5 года, что только не делали при том что нет проблем ни уменя ни у мужа! и цыклилась ине циклилась! и слушала людей и плакала. каждое утро бТ и рз в месяц меськи и все это настойчиво напоминало об отсутствии Б! Врачи разводили руками и говорили : я не знаю что с тобой и делать! другие пытались стимулировать кто как и косили бабки! НО ВСЕ ТАКИ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! все наши старания, слезы, анализы, гсг -2, лапара, стимуляции все было вознагражденно сыном! Когда сыночку исполнилось 2года и 2 месяца мы начали работать над вторым... в апреле сыну будет уже 8 а второго никак! я начинала опятьс с врчами, потом плюнула и 2 года ничего не делала, наслаждалась жизнью, друг другом... но результата опять нет... и опять я начала все заново, в этом цикле была 2 ИИ. И каждый раз я думаю как же жить дальше, думать или нет, переживать или нет... но порой нервы не слушаются и закатывают истерики... выплеснешь эмоции и с новой силой опять ... я сказала себе: у меня скоро получится! и просто занимаюсь всем этим как хожу на работу, в ежедневнике вместе с рабочими делами уменя: анализы, узи, вливание ... просто как нужно сделать! В этом цикле я сказала себе что не буду делать тесты и хгч до задержки, сегодня 13 день и я еще не сдеалал попыток и не думала даже! Я настроила себя так: получится - хорошо, нет - значить следующий раз. А подргому не выжить, можно сойти сума, от ежедневной БТ (базальная температура) которая пугает каждый день (то растет то нет), меськи, вопросы знакомых и родственников... УДАЧИ ВСЕМ НАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, как можно было не увидеть вторую полоску?))))))))) даваЙ, ждём твоего письма :)

Миш@, от тебя ждём твоих результатов. Может завтра ИИ сделают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение удалено.

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: а у меня сегодня 13ДПО! Тест не делала и не буду! и на ХГЧ не пойду пока задержки не будет! :D борюсь сама с собой! хватить ждать и плакать! Да-да! Нет- нет! и пошли дальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...