Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Miro_slava, Мирослала, боюсь что за такие темы нам модератор по попе постучит :( Если увидит - прикроет нашу "лавчочку".

 

Kharitoshka, Отважно! Респект тебе за терпение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Miro_slava, Мирослала, боюсь что за такие темы нам модератор по попе постучит :( Если увидит - прикроет нашу "лавчочку".

 

Kharitoshka, Отважно! Респект тебе за терпение))

Ой, я не знала, что нельзя!чейчас удалю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, красивые имена, мне нравятся

Kharitoshka, какая ты молодец. Я бы не выдержала. я уже с 9 ДПО начала баловаться тестами :tectik: все ждала свои //, и как правильно заметила Anitka//, просмотрела :bat: ну просто я думала они должны быть яркие явные две полосочки, а у меня одну только видно было...а вторая так, я даже думала что если бы она была, то именно в этом месте бы проявилась :girl_in_dreams: пойду пока обед пройдусь, а то сижу и на часы поглядываю, ждать осталось не долго, а как будто минутная стрелка зацепилась за цифру и не двигается :kulachki: :kulachki: :kulachki: только бы было все хорошо. Вольем позитиву в темку, и продолжим все на беременной волне общаться в другой уже темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, это не терпение :Crazy: ! это сумашествие! и хочу знать! и боюсь знать! устала надеяться! трястись когда идешь за результатом! а если его нет ждать М! ХАОС! не пойду и все! Придут М значить придут! Не придут то пойду на ХГЧ! У меня как у Анди день рождения 31 марта и муж возвращается с командировки - хочу порадовать! подарить подарок на свой ДР всем моим действительно близким и молча сопереживающим родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, нравится твой настрой))

Miro_slava, на самой первой странице правила ;)

 

Kharitoshka, желаю чтоб ты сделала себе самый долгожданный подарок на ДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, спасибо тебе! мы ждем вместе с тобой твои результаты! я ведь тоже уже не один раз бегала за хгч! ждешь надеешься а тут фиг! так расстройство еще сильнее! ведь когда М приходят то расстраиваешься еще раз как будто и не знала что не Б! Надежда ведь остаеться! вот и решила избавить себя от этих переживаний! а то и в правду когда ждешь кажется что время не идет вообще, не можешь ни есть ни спать ни работать, а когда в клинику идешь так у меня вообще ноги подкашиваются, и рука трясется когда протягиваешь ее за анализом! ДАВАЙ ТЫ ПОКАЖИ НАМ КАК НАДО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, это не терпение :Crazy: ! это сумашествие! и хочу знать! и боюсь знать! устала надеяться! трястись когда идешь за результатом! а если его нет ждать М! ХАОС! не пойду и все! Придут М значить придут! Не придут то пойду на ХГЧ! У меня как у Анди день рождения 31 марта и муж возвращается с командировки - хочу порадовать! подарить подарок на свой ДР всем моим действительно близким и молча сопереживающим родным!

И я в этом цикле как-то сильно спокойная, никакие тесты пока делать не хочется)))вроде первая ИИ,наоборот должна трясьтись....Мне кажется это форум мне помогает)))вижу, что кругом такие же и успокаиваюсь!!!

А вам, девчонки, удачи, день рожденья для того и праздник, чтобы самые лучшие подарки получать=))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо тебе! скажи пожалуйста а как ты считаешь день Х? это 10 дней после О/ИИ? Слушай, сечас глянула твой график так там ИЗ ранее! мне кажется!

Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, да, вечерком напишу, и скорее всего закидаю вопросами :confusion:

я тоже жду не дождусь вечера, так же как и у babyyyy, время тянется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, я тоже так думала... но я делаю тесты с целью проверки уходит ли укол..и с какой быстротой.. тесты пока не ярчают, а наоборот бледнеют :)

День Х считаю: или по графику 10-12 дней прибавляю, или по красной линии на графике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, у меня ИИ была 7 и 8 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, ух хоть бы все получилось!!! У меня после сегодняшнего узи - назначен укол прегнила 10 т.ед. вечером и 21.03 на вторую попытку иду! У меня кстати котику тож 5 лет будет осенью - так мы с мужем тоже когда разговариваем с ним, говорим : иди к мамочке или иди папу встречай - у нас когда знакомые слушали - обалдевали - говорили что нам срочно дети нужны....

Всем девочкам ожидающим результатов желаю // !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, я к тебе в график заглядывала, там пусто :D И с чего я взяла, что у тебя ИИ было 12? Сориии. Вот новая статистика ;)

 

Жду ваши данные в личку для статистики (дата ИИ, дата дня Х)

 

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ. (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

 

МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ

29.02 - Tauria

27.02 - Лисанька

04.03 – babyyyy

07-08.03 - Kharitoshka

11-13.03 - dvazhdy-mama-v-2012

12.03 - Miro_slava

12-13.03 – Anitka//

14.03 – Солнцепуня

14.03 - PTA

 

День Х (ХГЧ, тест)

13.03 - Tauria

18.03 - babyyyy

14.03 – Лисанька

22.03 - Kharitoshka

23.03 - Miro_slava

23.03 - dvazhdy-mama-v-2012

23.03 - Anitka//

23.03 - Kharitoshka

28.03 – Солнцепуня

28.03 - PTA

 

НАШИ МАМОЧКИ: :kiss2: Бегемотиха, Cтрekoзa (гонал+прогинова), //Nektarinka//(2, Клост+пурегон), jyd//(двойня), Юсенка// (гонал, двойня), Irra0907, zhenya1417( клостилбегит+ананасы) ,Maklen (2), kutenok (6), Poola,(1,пурегон+дюф.), Венера (1,клост),Glasha123(2,) Da111a (2 pyrigon),ЕрЛи (3.ЕЦ), zolotce1986 (1), meowth (1, клост+ менопур), Irra0907(1,клост.), Jillka(1)

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think_2: письмо получила....только не знаю счастья ли оно :molitva: :molitva: :molitva:

Девочки, если норма у человека менее 5...но беременность по графику от 25...что могут значит 8,52???? это пролет??? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду счастлива, удачной ИИ!

babyyyy, или только-только произошло закрепление, 2-3 дня назад, или биохимическая.. у меня в октябре был ХГЧ 9 ед, потом 6, потом 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, или только-только произошло закрепление, 2-3 дня назад, или биохимическая.. у меня в октябре был ХГЧ 9 ед, потом 6, потом 4...

:girl_cray: а что значит биохимическая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: а что значит биохимическая???

Ой-ой!!!!держим @@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть будет именно закрепление!!!!!может рановато сделала?

я тоже думала, что ХГЧ только меньше 1,2 - значит отрицательно, не знала, что норма до 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, подожди милая, не расстраивайся раньше времени, завтра БТ (базальная температура) померяй, и тестик замочи, может ярче будет, тогда через день сдашь еще раз хгч, а врачу сказала? Может надо табл продолжать пить? :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой!!!!держим @@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть будет именно закрепление!!!!!может рановато сделала?

я тоже думала, что ХГЧ только меньше 1,2 - значит отрицательно, не знала, что норма до 5

 

не думаю что рано...ИИ была 04.03.2012...врач говорила 19 на ХГЧ...даже звонить ей не хочу, расстроилась.

 

Miro_slava,Miro_slava, ничего, мы же сильные, тестик купила, намочу его дома. Ну если нет, то для дракоши у меня есть последний шанс, будем делать еще ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, а может все таки 17.03. это было ИЗ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, а может все таки 17.03. это было ИЗ....

В самом деле!!!!могла же клеточка просто долго плыть(бывает же такое наверняка), тем более сама говорила, что мазало у тебя на днях (а мажет именно когда крепится)

И ведь М-то нет!!!!Бейби, потерпи чуток!не стоит себя мучать догадками, завтра сделай тест, а ХГЧ в организме удваивается каждые 2 дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, Очень надеюсь, что может быть поздняя имплантация! У тебя получается 15 ДПИ, конечно значение ХГ маловато. У меня в прошлом иишном цикле была БХБ. На 11 ДПИ ХГЧ был всего 1.3. Я перестала принимать Дюф и ждала М. В день месячных(16 ДПИ) ХГ был 33, но всё равно всё закончилось плохо. Тебе нужно через пару дней пересдать и если будет нормальный рост, то волноваться нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, ух хоть бы все получилось!!! У меня после сегодняшнего узи - назначен укол прегнила 10 т.ед. вечером и 21.03 на вторую попытку иду! У меня кстати котику тож 5 лет будет осенью - так мы с мужем тоже когда разговариваем с ним, говорим : иди к мамочке или иди папу встречай - у нас когда знакомые слушали - обалдевали - говорили что нам срочно дети нужны....

Всем девочкам ожидающим результатов желаю // !

:D :D :D Мы тоже так же с нашей кошечкой!Удачи тебе на ИИ,пусть у нас в этот раз получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, про биохимическую не буду рассказывать, это не твой случай! Так что настраиваемся на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду счастлива, желаю тебе чтобы все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: этот месяц беременный, даже коты мартовские проснулись, а наши организмы и спермыши мужей и доноров тем более готовы в бой :sperm2: :sperm2: :sperm2:

 

Anitka//,dvazhdy-mama-v-2012,Miro_slava,Миш@, будем надеяться что все получилось, просто немного с опозданием))) ну нужно же было узнать окресность где бум жить ближайшие 9 месяцев :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...