Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anitka//, а мы с тобой прям день в день идем?!

 

babyyyy, не все еще потерянно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kharitoshka, с нами ещё dvazhdy-mama-v-2012, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а может на графике не быть ИЗ, а Б наступить??? а то начиталась про графики и поняла что ИЗ подтверждает наступление Б. У меня ИЗ не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И много других девочек! Март выдался активным на ИИ! Пусть он будет плодотворным!

 

//ПУЗО_janchik//, не обязательно! Не на каждом беременном графике есть ИЗ, я бы даже сказала такое редко встречается. Так что не надумывай!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а может на графике не быть ИЗ, а Б наступить??? а то начиталась про графики и поняла что ИЗ подтверждает наступление Б. У меня ИЗ не было.

Нет,не у вех есть ИЗ,так что удачи@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили! Буду дальше тестики мочить :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, спасибо за добрые слова! Я вроде уже успокоилась и настроилась на позитив!!! Я от всей души желаю, чтобы ХГЧ был трехзначным, и чтобы у сына появилась сестренка (или братик)!!! Я настроилась тоже заниматься планированием как-бы между прочим. Вот

 

babyyyy, Еще рано выводы делать. А расстраиваться тем более!!! Верю, что просто произошла поздняя имплантация!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, я тоже думаю надо подождать,и НЕ НЕРВНИЧАТЬ, от души желаю чтобы хгч рос,

 

Девочки всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила тестик, свеженький :confusion: только что замоченный))) он уж меня порадовал. Вот тут я без всяких увидела вторую полосочку...не то что в предыдущих :kulachki: :kulachki: :kulachki: решила в четверг сдать повторно ХГЧ, а пока беру пример с наших сильных девочек, и до четверга не заморачиваться, и не расстраиваться :girl_nelzya: Все мы будем мамами, такие усилия просто не могут быть не вознаграждены пузякой :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, ярчает - значит растёт хгч :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: яхууууу)))) тестик видела, полоску видно ;)

солнцепуня, солнцепуник, приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! :girl_bye:

Только что с УЗИ:

эндик - 9.7

ЛЯ - 23х17

ПЯ - з фол мах 14х13

1. ИИ назначена на 21.03. ЛЯ

22.03 укол

2. ИИ назначена на 23.03 ПЯ

Ну как мои показатели? Что скажете вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, :reverans: :reverans: Миш@, мне кажется что всё хорошо,на стимуляции ФФ ростут примерно по 2мм в день,так что за 2 дня подрастут до 19-20 мм -это хороший размер.Удачи!

Девочки а болтушка для нас есть?скиньте мне ссылочку если есть

Изменено пользователем солнцепуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, да у тебя наикрутанский тестик!@@@@@@@ пусть растет, пусть!!!Господи помоги!

 

И много других девочек! Март выдался активным на ИИ! Пусть он будет плодотворным!

 

//ПУЗО_janchik//, не обязательно! Не на каждом беременном графике есть ИЗ, я бы даже сказала такое редко встречается. Так что не надумывай!))

 

дааааа!!!))))пусть!!!))))))@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, Вижу! Вижу! В первый раз не видела, но не хотела тебя расстраивать,а сейчас она точно есть!!! Пусть растет ХГЧ, пусть малявочка со всей силы закапывается в твой эндик, и открепиться, только через положенные 9 мес!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, спасибо! :D

только боюсь за ЛЯ, чтоб дотянул до среды....в 9 прием, сначала УЗИ и сразу ИИ, сказала буду лежать пол часа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! :girl_bye:

Только что с УЗИ:

эндик - 9.7

ЛЯ - 23х17

ПЯ - з фол мах 14х13

1. ИИ назначена на 21.03. ЛЯ

22.03 укол

2. ИИ назначена на 23.03 ПЯ

Ну как мои показатели? Что скажете вообще?

на мой взгляд все просто отлично. Милая, удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я ЛЯ не заметила,но не стоит огорчатся даже если он перерастёт то у тебя есть ещё 3 шанса. у меня в прошлую стимулю один вырос большим, и лютеизировался,а остальные с уколом хгч лопнули,но к сожалению Б не наступила я тогда ещё не знала что у нас МФ.

 

Лежать лучше весь день,мне так врач моя сказала,я как до дому доехала,тут же легла и как барыня всем ЦУ разавала,даже кушала лёжа.

Изменено пользователем солнцепуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, Вижу! Вижу! В первый раз не видела, но не хотела тебя расстраивать,а сейчас она точно есть!!! Пусть растет ХГЧ, пусть малявочка со всей силы закапывается в твой эндик, и открепиться, только через положенные 9 мес!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

спасибо моя хорошая. Что то я теперь и сама стала верить, что в субботу у меня была имплантация, и поэтому ХГЧ такой...у меня видимо малыш любознательный))) вначале дооолго маму выбирал, а теперь изнутри решил все поссмотреть))) у меня правая труба немного загнута, а фолик был в ПЯ.... может поэтому путешествие было долгим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-солныФки! Сегодня была у Г. Похоже я с этой темы перехожу на тему "Гистероскопия". Гинеколог сказала:"Нечего сперму зря лить; пока не выясним, почему не прикрепляется, на второе ИИ не возьму". Ну почему не прикрепляетс????? Спермограмма в норме, овуляция есть, а деточек планирую уже лет 7!!!! Надеюсь, что скоро с вами со всеми увижусь в теме, где молодые мамашки обсуждают свои красивые пузики!!!! Удачи всем!!! Пусть у всех всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, спасибо большое :D

солнцепуня, сейчас вот у меня опять ужжжасно тянет ЛЯ, а если он лопнет сегодня ночью или завтра, то какие у него шансы дождаться среды?

 

marika22, дай Бог чтоб ты скоро увиделась со своим малышом, да не с одним!! Пусть в скором будущем он выберет именно тебя! Храни тебя Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-солныФки! Сегодня была у Г. Похоже я с этой темы перехожу на тему "Гистероскопия". Гинеколог сказала:"Нечего сперму зря лить; пока не выясним, почему не прикрепляется, на второе ИИ не возьму". Ну почему не прикрепляетс????? Спермограмма в норме, овуляция есть, а деточек планирую уже лет 7!!!! Надеюсь, что скоро с вами со всеми увижусь в теме, где молодые мамашки обсуждают свои красивые пузики!!!! Удачи всем!!! Пусть у всех всё получится!!!

 

marika22,а почему так сразу категорично? Г что то заподозрила в плане эндика на узи?

 

Девочки привет!! :girl_bye:

Только что с УЗИ:

эндик - 9.7

ЛЯ - 23х17

ПЯ - з фол мах 14х13

1. ИИ назначена на 21.03. ЛЯ

22.03 укол

2. ИИ назначена на 23.03 ПЯ

Ну как мои показатели? Что скажете вообще?

 

Отличные показатели, дай бог чтобы все сложилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, да, я на этой неделе не работаю, поэтому сразу домой после ИИ, и тоже буду лежать и командовать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika22, я думаю, что твой Г. прав. Надо искать причину! А найдете, там и малыш появится!!! Удачи тебе! Но ты к нам все равно заглядывай!!!

 

Миш@, я думаю, что вполне вероятно, что фолик совулирует, как Г. спрогнозировала. Так что не переживай! Мне тоже перед ИИ сказала чувствовать себя вазочкой. Я так почувствовала, что он у меня вообще не лопнул. Так что фолик дождется, перед ИИ контрольный ПА для О. и вперед к долгожданному счастью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika22,а почему так сразу категорично? Г что то заподозрила в плане эндика на узи?

 

 

 

Отличные показатели, дай бог чтобы все сложилось!

спасибо! :D

 

Лёля К, наверное ты права, надо успокоится...я вон в среду к ней побежала, боялась что фолики раньше лопнут, :sorry: но пока действительно идет все так как говорит врач...тттт....спасибо, успокоила :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо моя хорошая. Что то я теперь и сама стала верить, что в субботу у меня была имплантация, и поэтому ХГЧ такой...у меня видимо малыш любознательный))) вначале дооолго маму выбирал, а теперь изнутри решил все поссмотреть))) у меня правая труба немного загнута, а фолик был в ПЯ.... может поэтому путешествие было долгим?

Видишь, а ты уже хотела растраиваться)))))успехов в росте ХГЧ!!!!тестик посмотрела, полосочка ярчает, значит и он растет)))надеюсь, скоро будешь уже чихать на нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...