Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Миш@, классные результаты! Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Миш@, ну пусть лопнет!это даже хорошо,чем перерастёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно вас читаю, но практически не пишу.

Вот мой отчет - первая ИИ была в ЕЦ на 13 д.ц., после О. Не успели :girl_cray: - так как О. случилась в ночь с 12 на 13 день цикла. После утром и вечером утрик по 200... Но... Пролёт...

Вот пришли месячные - готовлюсь к новой ИИ, буду настаивать, чтобы ИИ сделали до О. Так как есть подозрение, что О. у меня всегда ранняя.

Всем девочкам мои кулачки на удачу, двух полосочек в тесте и трехзначный ХГЧ.

Изменено пользователем ЯMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно вас читаю, но практически не пишу.

Вот мой отчет - первая ИИ была 29 февраля на 13 д.ц., после О. Не успели :girl_cray: - так как О. случилась в ночь с 12 на 13 день цикла. Пролёт...

Вот пришли месячные - готовлюсь к новой ИИ, буду настаивать, чтобы ИИ сделали до О. Так как есть подозрение, что О. у меня всегда ранняя.

Всем девочкам мои кулачки на удачу, двух полосочек в тесте и трехзначный ХГЧ.

И тебе удачки на 2-ой ИИ!

babyyyy,хорошие полосочки!Пусть ХГЧ растёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯMama, По идее вы должны были успеть, яйцеклетка живёт от 12 до 24 часов. Но в идеале, конечно, делать ИИ до овульки и после нее. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, Ура! Здорово! Все прсото супер! Ярчайте! говорила тебе вчера не все еще потерянно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Отличные размеры фоликов и эндометрий не подкачал ;) ЯЯ тянет, так как фолики растут. Даже если и лопнут раньше, у тебя же 21.03 ИИ, так что должны успеть!!!!!! Пусть получится заБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :Hello:

Ночью меня разбудила зубная боль((( толком и не спала, утром встала и забыла совсем про градусник((( вспомнила, забралась опять под одеяло, и таааак вставать не хотелось...но температура 36,7....не буду на нее внимание обращать, все таки не спала (легла около двух, проснулась часиков в 4...так что в 6:30 была никакая) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!)

dvazhdy-mama-v-2012, вчера долго не могла заснуть, все лежала и думала...думаю и вправду пусть лопнет сегодня..но лучше ночью))) конечно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, не бери в голову это БТ (базальная температура), она не правильная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, я тащусь с наших с тобой графиков)))))) падение было в один день, а потом подъём и вот уже три дня БТ (базальная температура) одинаковая- постоянная :applause: Прикольно))) Ты когда укол прегнила ставила? У меня тоже ещё не вышел до конца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Прегнил был на 13 ДЦ, т.е. сегодня получается 9 день послуе укола. Сделала с утра эвик, полосочка вторая слабенькая есть. Что же он так долго выходит? У тебя тоже? Ты сегодня делала? А графики и вправду как под копирку :D Интересно, кто получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, у меня тож на 13 дц, только сегодня 10 день после укола... Делала, полоска тоже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Мне кажется на 10 день уже должен выветрится. Может у тебя уже беременный ХГ? Очень на это надеюсь. Дай Бог чтобы это было так!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//dvazhdy-mama-v-2012 Девочки да вы двойняшки :Crazy: ,желаю вам удачи и заветных :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, у меня тож на 13 дц, только сегодня 10 день после укола... Делала, полоска тоже есть)

Девчонки,доброе утро)))) заканчивавайте уже тесты каждый день делать)))))))а то глядя на вас терпеть тяжелее, вот уже руки зачесались пойти за тестом в аптеку)))))(у меня тоже 10 день после укола)

А вообще я шучу,конечно, и тоже думаю, что на 10 день укол весь выйти мог!пусть это будет уже собственный)))Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Спасибо))))) Мой внутренний голос надеется, что это уже мой ХГЧ, но реальный мозг включается и отговаривает))))))) Я боюсь потом больно упасть, увидев одну полоску...

 

Зато я теперь знаю ГДЕ должна быть вторая полоска))))))

 

= Жанна д'Арк =, спасибо)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила стишок из юности)))

Трудность забудется, чудо свершится

Сбудется то что сегодня лишь снится!!!!

 

Anitka//,dvazhdy-mama-v-2012, здорово, Равнение на беременность, шагом марш!!! :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, dvazhdy-mama-v-2012, девчат, сейчас все обыскала в нете, укол конечно выветривается индивидуально, но средне-статистически от 7 до 10 дней@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила стишок из юности)))

Трудность забудется, чудо свершится

Сбудется то что сегодня лишь снится!!!!

 

Anitka//,dvazhdy-mama-v-2012, здорово, Равнение на беременность, шагом марш!!! :sling: :sling:

И Я ЗА ВАМИ! У меян сегодня 14 ДПО и 1ИИ! А БТ (базальная температура) поднялась на 37,2!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за хорошее настроение :Crazy: Если честно, то никаких ощущений вообще. Хоть бы где кольнуло или пнуло, так ничего ( только газы :Dизвините за подробности )

 

Anitka//dvazhdy-mama-v-2012 Девочки да вы двойняшки :Crazy: ,желаю вам удачи и заветных :tectik:

Твои слава да Богу в уши!!!!!! Осталось чуточку подождать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла табличку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, И по прежнему терпение испытываешь? =)))) Давай завтра с утра тестик?)

 

Миш@, ой какая ты молодец)))) Спасибо большое!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Спасибо за табличку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте девчата, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :love: , вперед за :tectik::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...