Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Миш@, :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anitka//, ага, но до задержки не буду :)! если будет отрицательный я расстроюсь а потом еще буду надеяться до М а потом опять расстроюсь?! Нет уж! Я В ЭТОМ ЦИКЛЕ ВООБЩЕ УЖЕ НЕ РАССТРОЮСЬ! у меня БТ (базальная температура) 37,2 сегодня... у меня выше 37,1 не бывает... обычно 37 а потом за пару дней падает. Хотя мне кажется что на гормонах как мы БТ не очень информативна она же искусственная?

Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, У меня хоть на гормонах, хоть без редко когда БТ (базальная температура) выше 37 поднимается. Так что думаю это ваша БТ! Вы Дюф ещё принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, спасибо, будем надеяться что БТ (базальная температура) моя! т.е. Лялькина! да Дюф еще сегодня и все.

Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, так если ты дюф хочешь отменить, значит нужно убедиться, что Б нет..или же есть и продолжать дюфик =) Потому что если бросишь дюф, может спровоцировать не очень хорошие последствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, я спрашивала врача об этом негативном последствии, он сказала что дюфа пью я мало и ничего его отмена не спровоцирует. Голова уже идет кругом! сколько врачей столько и мнений. У меня ведь минимальная стимуляция и поддержка, т.к.свой цикл хороший. Да же и не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, Если доверяешь врачу, тогда не сомневайся!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я :reverans: с новым вопросом :think1:

у меня уже второй день какие то желтые выделения :confusion: они без запаха, но как то раньше такого не было...неужели какая-то инфекция??? просто до ИИ от и до все проверили, откуда она могла взяться? а к Г идти сейчас ну никак, и так на работе косятся, постоянно мне нужно отлучаться :malicious: а тут еще сокращение скоро будет, не хочется туда попасть, не к чему оно мне сейчас :( может кто знает что это может быть? может быть это реакция какая нибудь на дюф? я его забросила и вроде начались эти странные выделения, они мне не мешают, но очень пугают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, желтые выделения могут быть при эрозии, если она у Вас есть, я не думаю что это какая то инфекция, тем более Вы же проверялись перед ИИ. Если эти выделения не беспокоят, т.е зуда нет и они умеренные то все ок.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, у меня пару дней назад были выделения как при молочнице, я читала в интернете, что на ранних сроках Б это возможно. У кого-то они белого цвета, у кого-то жёлтоватые. Если будут и дальше беспокоить тебя, то позвони врачу, лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, желтые выделения могут быть при эрозии, если она у Вас есть, я не думаю что это какая то инфекция, тем более Вы же проверялись перед ИИ. Если эти выделения не беспокоят, т.е зуда нет и они умеренные то все ок.

эрозии вроде не было, разве что образовалась после ИИ...не думаю

Anitka//, да, подожду, может это у меня предшественики М))) хотя какие М...если тут светло желтый цвет :think1:

Ладно, до четверга погляжу, а там может возьму день и посвящу его поликлинике)))

 

спасибки большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже читала что при Б могут быть подобные выделения.

И еще читала что и в конце цикла иногда такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такие выделения уже 2ой цикл (к концу цикла дней за 5) и оба эти цикла с ИИ, мне кажется это как то связанно. Инфекций нет, таких выделение никогда не было. В том цикле так было но Б не было. Я испугалась что воспаление от ИИ но все прошло само собой за несколько дней.

 

Anitka//, да, врачу доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ИИ М начались вовремя, с жуткими болями, мне такие боли обычно не свойственны, а вот след. месячные (в этом цикле не было ИИ) месячные задержались на 2 дня, раньше такого не было, всегда цикл четкий, че то я как то расстраиваюсь, боюсь что это из-за ИИ, вдруг воспаление, так себя накрутила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯMama, не переживай!!! Мне даже в ЕЦ врач рекомендовал укол ХГЧ, а я отказалась, сделали ИИ, а О.через 3 дня случилась. Очень жалела потом, что на укол не согласилась. Подумай, может стоит в следующей попытки укол ХГЧ поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯMama, не переживай!!! Мне даже в ЕЦ врач рекомендовал укол ХГЧ, а я отказалась, сделали ИИ, а О.через 3 дня случилась. Очень жалела потом, что на укол не согласилась. Подумай, может стоит в следующей попытки укол ХГЧ поставить?

 

Я когда первую ИИ делала мы с врачом тоже пожалели что не сделали укол, на вторую ИИ сделали, правда в итоге Б не случилось, но зато фоллик 100% лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, извините с интимным вопросом, я усебя ЦЖ в обед обнаружила...это значит что фолик лопнул, ну что О наступила или О только будет??? я так что то расстроилась ведь ИИ только завтра в 9..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я могу судить только по твоеё БТ (базальная температура) ,мне кажется что О произошла,раз БТ сегодня вниз пошла,ЯК живёт 24 часа значит до завтра она ещё будет ждать живчиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сейчас листала просторы инета, и совсем запуталась...какой же должен быть ХГЧ....

Ссылки скрыты.

разница везде весомая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я так поняла, что ты про "яичный белок" говоришь. Вот чего тебе: ;) У многих женщин характерная для овуляции цервикальная слизь появляется за несколько дней до овуляции и может продолжать выделяться еще несколько дней после завершения овуляции. Если женщина изучает характер своих выделений из влагалища, для того, чтобы определить момент овуляции, ей необходимо обратить внимание на период длительностью в 12-24 часа, когда выделения из влагалища являются наиболее обильными. Именно этот период считается наиболее благоприятным для зачатия. Однако, необходимо помнить, что существует большая вероятность возникновения беременности и в результате полового контакта, который произошел за несколько дней до данного периода. Так что не расстраивайся раньше времени!!! :girl_bye:

 

babyyyy, мне конечно больше нравится первая ссылочка, но думаю. что правда во второй :girl_blush:. Повторное исследование при величине меньше 25 необходимо чтобы исключить биохимическую беременность. Но опять таки все зависит от того на какой ДПО малявочка закрепилась. Так что пойдешь, сдашь повторный ХГЧ увидишь там офигенно трехзначную цифру и будет тебе счастье!!! :mama_:

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, а может разница в исчислении недель? в одном с 1-ого дня М, а во втором с О??? или единицы измерения у лабораторий разные. В хеликсе больше 5 - Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сейчас листала просторы инета, и совсем запуталась...какой же должен быть ХГЧ....

Ссылки скрыты.

разница везде весомая....

 

babyyyy, нужно ориентироваться только на нормы той лаборотории в которой вы сдавали ХГЧ т.к. в каждой лаборотории свои значения и кстати разные.

 

В инвитро например больше 5 беременность

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прнивет. захожу вашу темку как наработу читаю постоянно. babyyyy за вас растроилась как за себя плакала не могла успакоица. сегодня сама с утра зделала тест а он белый. и как давай реветь. я делала ЭКО пролёт. ИИ пролёт. месяц назат лапара трубу удалили. сегодня 9 день после ИИ. настроение полный пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я сейчас в стимуляции клостиком перед ИИ... Вчера ходила на узи - на 8 дц фолликулы в каждом яичнике (по одному) 15 мм, эндометрий 8 мм...Врач сказала все хорошо) в пятницу опять на узи.

 

Девочки, это нормальные результаты на 8 дц после стимуляции???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, У меня были точно такие размеры. Конечно всё у Вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...