Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

'dvazhdy-mama-v-2012', спасибо - просто я так волнуюсь!!! Первый раз через все это прохожу))

Но хочу сказать всем девочкам огромное спасибо)) Я как начала читать этот форум узнала столько всего полезного!!! И сейчас чувствую себя намного уверенней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки прнивет. захожу вашу темку как наработу читаю постоянно. babyyyy за вас растроилась как за себя плакала не могла успакоица. сегодня сама с утра зделала тест а он белый. и как давай реветь. я делала ЭКО пролёт. ИИ пролёт. месяц назат лапара трубу удалили. сегодня 9 день после ИИ. настроение полный пипец

:flower: зай, не расстраивайся, 9 день еще ни о чем не говорит :heart: желаю тебе через недельку увидеть :tectik: . Солнышко, все будет хорошо. Главное не расстраивайся, держи носик выше, уже скоро ты сообщишь нам всем свою заветную фразу :pregnant: Для тестика скорее еще рано, поэтому он чист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, привет, скажи а у тебя своя О на какой д.ц. и сколько дней он длится. Сама планирую ИИ стимуляцию уже начала, но г говорит приезжать на 12 д.ц. на УЗИ, будем смотреть когда колоть ХГЧ, как-то поздновато получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я могу судить только по твоеё БТ ,мне кажется что О произошла,раз БТ сегодня вниз пошла,ЯК живёт 24 часа значит до завтра она ещё будет ждать живчиков)

Девочки а я на сколько знаю БТ (базальная температура) перед О идет вниз а вот подъем свидетельствует о случившейся О!

 

Кэм, Мне кажется все очень хорошо! Удачи!

 

dvazhdy-mama-v-2012, я глянула твой график и последний твой комент просто пугает. РАНО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ! ВСЕГО 9 ДЕНЬ ПОСЛЕ О! СЕЙЧАС ТОЛЬКО МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ИМПЛАНТАЦИЯ! ТЫ ЧТО?! НЕ ВЕШАЙ НОС И НЕ НАСТРАИВАЙСЯ ЗАРАНЕЕ! ЕЩЕ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ! БТ ХОРОШАЯ, СРОК МАЛЕНЬКИЙ - НЕ ПАНИКУЙ ЗАРАНЕЕ! НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ И НЕ ДОВОДИ ДО ДЕПРЕССИИ ЗАРАНЕЕ! Когда случиться пролет тогда и будешь расстраиваться, у тебя еще минимум неделя до результата, зачем же ты будешь всю эту неделю себя изводить. ХГЧ еще может быть пограничным в этот день а тест конечно должен быть чистым. Хотя чувства твои я очень понимаю, вот поэтому в этом цикле я зареклась не делать тесты и ХГЧ до задержки. УДАЧИ!

Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: а у меня сегодня новый рывок. я вот сейчас еще чуть чуть поплачу, и все, дальше буду наращивать новый эндометрий, новые фолики...ведь я на первой неделе беременности))) (Итак, первая неделя... Конечно, это еще не беременность, поскольку у Вас - очередное менструальное кровотечение. Однако, хотите Вы этого или нет - организм начал готовиться к возможному материнству снова)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня укол выветрился по ходу тоже :) Тест чист.

 

babyyyy, Хороший настрой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, не плач пожалуйста! держись! все будет ок! я первого ждала 3.5 года второго жду уже 6 лет, все будет!

 

Anitka//, как БТ (базальная температура) сегодня?

Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka,спасибо зай, я своего жду уже около 4 лет...а про второго даже и незнаю уже((( возраст все таки :angry: так надеялась обрадовать родителей в свой день рождения :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, значительно выше.. ничё не понимаю)

 

Миш@, Ты идеально успеваешь с ИИ!)) Вчерашний спад БТ (базальная температура) говорит о наступающей овульке!!! И ЯБ появляется на 1-2 до овульки. У меня так было!)) Удачи тебе сегодня! Чтоб папины дружки встретились и поженились с маминой подружкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ничего...еще есть время, может и успею :kulachki: :kulachki: :kulachki:

сегодня позвоню врачу, узнаю дальнейшие действия :molitva: :molitva: :molitva: дай боже сил все пережить, и дай сил мужу понять все и не злиться :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, будет! обязательно будет! я по молодости хотела 3х деток... но такими темпами 2го бы успеть, мне уже 36 будет 31 марта :)

 

Anitka//, ура! будем ждать! ты наверное не "не понимаешь" а поверить боишься! Верь! и все будет ок! Мысли материаллизовываются! У меня графики похожи с твоими. Не бывает во вторую фазу больше 37-37.1 а в этом аж 2 дня уже держится 37.2!

Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, так у тебя было две овульки? Я глянула твой график) Получается во время ИИ не все фоллики лопнули, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, Спасибо, что вселяете надежду!!!! Просто сегодня проснулась и так как-то грусно стало, поплакала. В пятницу уже кровь на ХГ надо сдавать, но если тест с утра будет -, то никуда не пойду и буду ждать М. Извините меня девочки за такой писимизм :Hello:

 

babyyyy, Молодец!!! Хороший настрой - это половина дела!!! Всё обязательно получится. Теперь ты точно знаешь, что можешь заБ!

 

У меня укол выветрился по ходу тоже :) Тест чист.

 

У меня тоже сегодня тест однополосый! Интересно что дальше будет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, ты правильно настраиваешься на лучшее, это просто первая неделя!!!Муж поймет, ну должен понять!!!

Мы предполагаем, а Бог располагает!!!так что может еще трое ребятишек у вас впереди, а то и больше...))))

А пока запасайся терпением, и постарайся окружить себя позитивом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Обычно падение БТ (базальная температура) происходит перед О, по-этому не переживай. И ЦЖ это хорошо, так что не проспишь свою О и ИИ будет вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно спросить, а кто сколько сделал ИИ?

Выбираю между ИИ и ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно спросить, а кто сколько сделал ИИ?

Выбираю между ИИ и ЭКО.

Я первый раз делаю, результата пока не знаю))))

а моя сестра двоюродная делала 14 ИИ в течении 2-х лет( не знаю как у нее терпения хватило). Правда она всего 2 раза делала в стимулированном, а все остальные в естественном...последняя в естественном оказалась успешной. В результате у нее дочурке уже 1,5 года))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно спросить, а кто сколько сделал ИИ?

Выбираю между ИИ и ЭКО.

 

Я в конце марта на 3 ИИ иду, но честно говоря уверенности в благоприятном исходе все меньше....

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: привет девочки!)))

Спасибо за поддержку :flower::reverans::flower:

 

Вот только пришла в себя и сразу пишу:

сегодня было 1 вливание в 9:40, когда вливали фолик еще не лопнул(вы были правы на счет БТ (базальная температура) и ЦЖ) размеры 25х20, когда процедуру ИИ закончили, она меня на узи сверху посмотрела, и фолик лопнул от ее нажатия(ощущения не передаваемые), лежала я там 30 минут, сегодня в 20:00 укол Прегнила на 9000ед., 23.03 в 9:40 второе вливание. Во всей этой суете не спросила у нее как в ПЯ дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//, Я второй раз, в первый раз была Биохимическая Б.

Мой врач сказал что имеет делать ИИ раза 3-4. Шансы увеличиваются каждый раз.

 

Миш@, поздравляю!!!! :flower: Теперь отдыхай, лежи))))

 

Miro_slava, какое терпение у твоей сестры! Молодец она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, очень прикольно, что фолик лопнул при тебе, предлагаю считать это ХОРОШИМ знаком)))))

Теперь только дождаться второго вливания, и присоединяйся к нашей толпе ожидающих ХГЧ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//, У меня 2 ИИ, первая закочнилась БХБ. Ещё не знаю буду ещё делать или нет

Миш@, Поздравляю с 1 ИИ, Слава Богу что всё прошло хорошо. Теперь надо поберечь себя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, а ты когда пойдёшь на ХГЧ?

dvazhdy-mama-v-2012, у меня складывается такое ощущение, что в прошлой жизни мы были сёстрами-близнецами, как минимум :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Miro_slava, :D :D :D :D !!!

Девчат, еле дошла до дома....пришла завалилась сразу, сейчас вроде лучше только в матке движуха какая то и слева болит...

 

//ПУЗО_janchik//, У меня 2 ИИ, первая закочнилась БХБ. Ещё не знаю буду ещё делать или нет

Миш@, Поздравляю с 1 ИИ, Слава Богу что всё прошло хорошо. Теперь надо поберечь себя)))))

спасибо :flower: , буду стараться :D

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Kharitoshka' Cпасибки)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...