Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anitka//, Угу, прикольно, мы с тобой нога в ногу шагаем. :) )))) Мне вот интересно, почему после ИИ так много БХБ получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ой. я еле прегнил нашла, и то не уверенна должны позвонить и сказать когда подвезут!!!! ни где нет, пол Москвы обзовонила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, мы тоже не сразу купили, кстати. Муж ездил - искал.

dvazhdy-mama-v-2012, не знаю почему.. надеюсь это теперь не наш случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, врач сказал 28-го марта, сначала вообще написал 30-го тест сделать......но я заканючила...что захочу ведь раньше сделать))))), и почему тест? , а не ХГЧ ?(предыдущий врач была против тестов вообще, говорила, что ХГЧ вернее, и нечего себя только зря тестами растраивать, т.к могут не показать)

У всех врачей по разному всё(((

в итоге с моим теперишним, выбила себе 2 дня, мы договорились на 28.03 -ХГЧ)))))

Девчонки, а как у вас чаще врачи предлагают?тесты делать или ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, у меня цикл 27-28 дней...получается овуля должна быть обычно на 13-14 дц. Но мне врач вчера сказала что предположительно на 12 дц ИИ, но я хочу сделать 2 вливания)) например на 12 и 14 дц

А у тебя какой цикл??? Прорсто узи мониторинг должен быть сразу после приема клостика (вот я пила с 3 по 7 дц и на 8 дц на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прнивет. захожу вашу темку как наработу читаю постоянно. babyyyy за вас растроилась как за себя плакала не могла успакоица. сегодня сама с утра зделала тест а он белый. и как давай реветь. я делала ЭКО пролёт. ИИ пролёт. месяц назат лапара трубу удалили. сегодня 9 день после ИИ. настроение полный пипец
Настраивайтесь на лучшее!Всё время не везти тоже не может. :flower:
Всем привет!!! Я сейчас в стимуляции клостиком перед ИИ... Вчера ходила на узи - на 8 дц фолликулы в каждом яичнике (по одному) 15 мм, эндометрий 8 мм...Врач сказала все хорошо) в пятницу опять на узи. Девочки, это нормальные результаты на 8 дц после стимуляции???????
Хорошие результаты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, мой врач тест сказал сделать на 11 дпо, уже после завтра :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно спросить, а кто сколько сделал ИИ?

Выбираю между ИИ и ЭКО.

У меня 2-ое ИИ,жду результат....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, у меня цикл 28-30 дней, клостилбегит пью с 5 по 9 д.ц. , на 9 д.ц. узи могу сделать но это пятница, в выходные клиника, где ИИ делаю не работает, мне Г назначила на 12 д.ц. узи и возможно ХГЧ, а затем на 13 д.ц. ИИ. Вобщем, мне бы выходные без овульки пережить, а там легче будет ориентироваться в ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз делаю, результата пока не знаю))))

а моя сестра двоюродная делала 14 ИИ в течении 2-х лет( не знаю как у нее терпения хватило). Правда она всего 2 раза делала в стимулированном, а все остальные в естественном...последняя в естественном оказалась успешной. В результате у нее дочурке уже 1,5 года))))

Ничего себе!14 ИИ!!!!Это ж надо столько выдержки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце марта на 3 ИИ иду, но честно говоря уверенности в благоприятном исходе все меньше....

Зай, значит мы почти вместе пойдем, я в начале апреля, до 3 числа где-то. буду по тебе равняться. А руки то поднять не забывай, что за упаднический настрой????

я тут сама от мужа сегодня наслушалась, говорит хватит деньги уже тратить, все равно ничего не получится...говорит мне детей бог не дает ни своих, ни чтобы я от донора родила((( из-за этого я еще сильнее расстроилась. Но уже решилась на вторую ИИ, удачную. Вот только не знаю в ЕЦ делать опять, или со стимуляцией.... Да и с врачем не говорила еще

 

Миш@, солнышко удачи тебе, пусть у тебя все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: не буду много тебе писать, чтобы не заразить монстрами :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

В следующем цикле планирую ехать договариваться делать ИИ. У нас ПКТ отрицательный, в крови нет антиспермальных, так думаю местный иммунитет. Так вот вопросик такой - если трубы проверяла осенью 2010, скажут перед ИИ опять проверять???

P.S. Может есть тут кто с Украины?? Я собираюсь в Харьков в "Имплант"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, значит мы почти вместе пойдем, я в начале апреля, до 3 числа где-то. буду по тебе равняться. А руки то поднять не забывай, что за упаднический настрой????

я тут сама от мужа сегодня наслушалась, говорит хватит деньги уже тратить, все равно ничего не получится...говорит мне детей бог не дает ни своих, ни чтобы я от донора родила((( из-за этого я еще сильнее расстроилась. Но уже решилась на вторую ИИ, удачную. Вот только не знаю в ЕЦ делать опять, или со стимуляцией.... Да и с врачем не говорила еще

 

babyyyy, ох что то я правда упала духом, в первые 2 ИИ у меня было столько надежд((( я вот 29 числа пойду на узи узнать что у меня там созрело и созрело ли что нибудь вообще.

Меня еще подкосило то что цена на ИИ поднялась(( но я все равно пойду посмотрю что врач скажет, надеюсь она на мне не поставила крест :) если все ок, буду делать опять в ЕЦ.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, так у тебя было две овульки? Я глянула твой график) Получается во время ИИ не все фоллики лопнули, да?

ага, один Ф не лопнул, наблюдали что будет с ним не будет ли кисты а он взял и тоже лопнул :) Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, а у тебя в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, Ясненько. Ну тогда не переживай - всн будет хорошо) Дождешься 12 дц и на УЗИ! Все получится - удачи тебе) Держу за тебя (и за всех) кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы относитесь к ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: как быстро я оклемалась))) сама себе поражаюсь :girl_blush: Созванилась с врачем, 30 делаю узи на фолики, а 2 еду на прегнил 3 инсеминация. Врачь все таки сказала, что ИИ малорезультативна, что все таки лучше ЭКО, но на ЭКО пока денег нет((( у нас оно стоит 110тыс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Эко более результативнее в сравнении с ИИ, но оно и дает более тяжелый удар по организму и как не крути все таки и не дает гарантии, что с первого раза получится, а стоит не мало. Вообще это конечно мое мнение, эко делают ну совсем уж в безвыходных случаях, оно в первую очередь предназначено для тех у кого нет труб.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю, ведь если несколько ИИ, то цена приближается к ЭКО, да и несколько раз стимуляции и т.д. сравнивает удары по организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Ritik, если с трубами всё впорядке, то я бы склонялась к ИИ, всё-таки поестественнее весь процесс! А ЭКО дейсвительно столько стоит....и + стимуляция посильнее, а ведь запас ЯК у нас не бесконечен(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце марта проверю трубы и буду думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю, ведь если несколько ИИ, то цена приближается к ЭКО, да и несколько раз стимуляции и т.д. сравнивает удары по организму.

Еще бы хорошо узнать как-то...что именно не получается при ИИ???(((

если само оплодотворение не происходит, то можно на ЭКО уже идти....а если именно не прикрепляется, то тут уж и ЭКО и ИИ одинаковы по шансам((((

но как это узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю, ведь если несколько ИИ, то цена приближается к ЭКО, да и несколько раз стимуляции и т.д. сравнивает удары по организму.

 

Только дозировки при эко в 2 раза больше и единоразово, что сильно ударяет по всему организму. А при ИИ стимуляция щадящая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, а у тебя в естественном цикле?

нет, в этот раз на клосте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...