Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anz, Добрый день! Я делала ИИ в Харкове в Мед центр акушерства, гинекологшии и репродуктологии по ул. Темиряза,10, и врач мне сказал, что перед этой процедурой надо проверять трубы, проверила Импланте, доктор хороший попался,разговорчивый, зубы заговаривал.... А только через месяц сделала ИИ, т.к. после облучения нельзя делать ИИ да и вообще беременеть!

Изменено пользователем Просто-Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки а как вы относитесь к ЭКО?

Я нормально к ЭКО отношусь.Если несколько попыток ИИ не поможет,то пойду на ЭКО.У нас,кстати,в договоре,который мы подписывали,написано было,что в клинике делают 6-8 попыток ИИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибоза ответ про ЭКО. просто поле сегоднешнего теста пустова, в голову всё подрят лезит. мужинёк к эко склоняет. хотя я его тоже делала пролёт. я сегодня знакомой ясновидещей позвонила. она просто сказала надо очень просить бога. и тоже на эко посоветовала говорит получеца. а ии много раз делать буду тогда только получеца. я не знаю что делать. скажите хоть что ни буть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Нашла ваш форум, понравился, зарегистрировалась, и вот я свами! Я делала ИИ один раз и к сожаления не получилось, но после этого через месяц я забеременила, но плод замер. Теперь планирую ЭКО, и будем ждать надеюсь хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, чего это ты раскисла совсем :( , все наладится, просто весна ни как не нступит, вот и настроения нет, все будет хорошо, еслиб мы не грустили, то как бы тогда радовались, прорвемся!!! :D :D :D

babyyyy, спасибо :D , а там сама знаешь, как Бог даст, но я надеюсь, очень надеюсь.....ты молодчина!!

Anz, если я не ошибаюсь ГСГ (гистеросальпингография) действителен 1 год..

saran, я здесь согласна с Ritik, мне тоже кажется что это крайняя мера..

 

Девочки, вы не вспомните, у вас после ИИ живот тянул? У меня прям потягивает так не приятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saran, я читала,что церковь не хорошо относится к ЭКО, все должно идти своим путем, но они не понимают что ли, что есть ряд проблем...... Мне кажется,что надо проситьу бога о терпении все выдержать это, здоровья....и все будет хорошо! :Crazy:

Изменено пользователем Просто-Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибоза ответ про ЭКО. просто поле сегоднешнего теста пустова, в голову всё подрят лезит. мужинёк к эко склоняет. хотя я его тоже делала пролёт. я сегодня знакомой ясновидещей позвонила. она просто сказала надо очень просить бога. и тоже на эко посоветовала говорит получеца. а ии много раз делать буду тогда только получеца. я не знаю что делать. скажите хоть что ни буть.

Согласна, надо просить, и замаливать грехи свои....и есть пословица хорошая, "На Бога надейся, а сам не плошай!"...)))

Привет девчонки!!!! Нашла ваш форум, понравился, зарегистрировалась, и вот я свами! Я делала ИИ один раз и к сожаления не получилось, но после этого через месяц я забеременила, но плод замер. Теперь планирую ЭКО, и будем ждать надеюсь хороших результатов!

Привет!!)) а ИИ делала один раз? может еще попробовать ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибоза ответ про ЭКО. просто поле сегоднешнего теста пустова, в голову всё подрят лезит. мужинёк к эко склоняет. хотя я его тоже делала пролёт. я сегодня знакомой ясновидещей позвонила. она просто сказала надо очень просить бога. и тоже на эко посоветовала говорит получеца. а ии много раз делать буду тогда только получеца. я не знаю что делать. скажите хоть что ни буть.

:smilie_girl_171: где ремень, сейчас отшлепаю. Что за настрой??? в тебе может уже жизнь живет, а ты такое говоришь...правильно мне сказали, если будет хоть тень сомнения, то ребенок уйдет, не будет крепиться к такой маме невере...все будет у тебя хорошо, тестик твой покажет еще //, рано ты его замочила, через недельку нужно. :almirena: давай успокойся уже, и на беременную волну вставай. У нас тут нет места тем, кто не верит, все уверены что все отлично :applause:

 

я вот тоже сомневалась...и вот результат :chih: сижу тут плюхаюсь. Вернее готовлюсь к беременности, избавляюсь от старого эндометрия и всякой бяки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, да буду надеяться все таки, возьму себя в руки! :) Просто я как то походила по форумам, такой малый процент удач вот я и расстроилась, как то автоматом уже начинаешь думать а вдруг у меня что то не так, хотя полностью проверялась, все нормально.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saran, я читала,что церковь не хорошо относится к ЭКО, все должно идти своим путем, но они не понимают что ли, что есть ряд проблем...... Мне кажется,что надо проситьу бога о терпении все выдержать это, здоровья....и все будет хорошо! :Crazy:

 

а я где то читала, что один батюшка положительно отозвался об ЭКО, и даже сказал что это непорочное детя. Да и сколько женщине приходится перенести всего, сколько слез пролить, сколько надежд питать, что все это покроет любой грех, ведь она произведет на этот свет человечка, которого будет любить больше всего на свете, не каждая мать может так любить, как Экошница. И столько обращений к богу эта женщина отправит, столько будет помощи просить, что некоторые люди за всю жизнь столько не обратятся... не думаю что это грех, да, это вмешательство в природу, но ведь природа решает выжить или нет, прикрепиться или нет... На мой взгляд, если это придумано, то богу было угодно внедрить в голову кому-то эту идею, чтобы он подарил надежду многим людям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, ООООООчень тянул, это даже мягко сказано))))при ходьбе отдавало в живот, и при подьеме по лестнице...и садиться резко не могла!!!вообще пожалела, что на следующий день на работе выходной не взяла((

я таким ощущениям очень радовалась, т.к связывала их с тем, что матка реагирует на спермиков!!!,значит она их наконец чувствует и всё происходит!!!(т.к раньше такого никогда не было)

правда через день пришла к врачу, поделилась с ним ощущениями, он спустил меня с небес, сказал, конечно, у вас яичники так увеличены после стимуляции, поэтому и будете пару дней ощущать((((

Но мне мой вариант нравится больше))))))и предпочитаю верить, что все там встретились и у них там пир))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, слушай я в инет как залезу, так все трандыпец, лучше не смотреть, к нему обращаюсь уж совсем на крайняк..там понапишут потом ночами не спишь, послушай, у меня тоже самое все ок, а вот уже 6 лет и ни как,,,,,я очень много думала на эту тему, и вот к какому выводу я пришла, у меня грехов оч много,...надо молиться, надо просить, просить чтоб Господь услышал, каятся, не просто слова, а от души, все через себя пропускать, постараться понять и потом прийти к тому что с осознанием своих поступков замаливать грехи и просить....я другой причины у себя не вижу, врачи тому подтверждение, да и батюшка тоже так нам говорил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, да буду надеяться все таки, возьму себя в руки! :) Просто я как то походила по форумам, такой малый процент удач вот я и расстроилась, как то автоматом уже начинаешь думать а вдруг у меня что то не так, хотя полностью проверялась, все нормально.

А ты лучше посмотри здесь раздел с фотками положительных тестов))))я их столько насмотрелась....теперь наоборот кажется, что однополосных не бывает даже=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, ну конечно я за все возможности чтобы женщина почувствовала себя мамой, я просто написала что читала и слышала, мне одна врач сказала, надо просить не просто беременность, а здоровую, наверное я плохо просила :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где то читала, что один батюшка положительно отозвался об ЭКО, и даже сказал что это непорочное детя. Да и сколько женщине приходится перенести всего, сколько слез пролить, сколько надежд питать, что все это покроет любой грех, ведь она произведет на этот свет человечка, которого будет любить больше всего на свете, не каждая мать может так любить, как Экошница. И столько обращений к богу эта женщина отправит, столько будет помощи просить, что некоторые люди за всю жизнь столько не обратятся... не думаю что это грех, да, это вмешательство в природу, но ведь природа решает выжить или нет, прикрепиться или нет... На мой взгляд, если это придумано, то богу было угодно внедрить в голову кому-то эту идею, чтобы он подарил надежду многим людям

Правильно, ведь Господь нам дал мозги, что бы мы развиваливались.....и прославляли его имя, Благодарили за то что он послал на землю и нам людей которые помогают становится нам матерями и учили детей своих любить и почетать Бога и так из поколения в поление

 

Миш@, ООООООчень тянул, это даже мягко сказано))))при ходьбе отдавало в живот, и при подьеме по лестнице...и садиться резко не могла!!!вообще пожалела, что на следующий день на работе выходной не взяла((

я таким ощущениям очень радовалась, т.к связывала их с тем, что матка реагирует на спермиков!!!,значит она их наконец чувствует и всё происходит!!!(т.к раньше такого никогда не было)

правда через день пришла к врачу, поделилась с ним ощущениями, он спустил меня с небес, сказал, конечно, у вас яичники так увеличены после стимуляции, поэтому и будете пару дней ощущать((((

Но мне мой вариант нравится больше))))))и предпочитаю верить, что все там встретились и у них там пир))))

ой мамочки мои, у меня прям все так как ты говоишь и про хотьбу и про лестницу....да фолик у меня действительно крупнях был....ну нет, у меня все по беременному...очень надеюсь на это..очень..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, к глубочайшему сожалению мне ИИ уже не поможет, надо делать ЭКО, у меня нет труб. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатаааа, мне прегнил привезли)))))) ураа

 

Миш@, к глубочайшему сожалению мне ИИ уже не поможет, надо делать ЭКО, у меня нет труб. :cry:

ааа, ну тогда конечно.....только с другим настроением, притягиваем хорошие мысли, притягиваем к себе все только положительное...все беременеют, и мы сможем, беременность у нас будет легкой и счастливой так же как и роды, и мы будем самыми лучшими мамами в мире!!! :D :D :D Беременные мысли, беременные мы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, )))))))))))))))))))скоро будет ПИР у следующей ЯК))))))

"Беременные мысли, беременные мы! :D" - отличный лозунг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, это точно правильно сказала, девчонки,как хорошо что есть такие сайты, где совсем чужой человек,которого не видел, и не слышал становится настоящим другом, у мене крышу срывает иногда, после того как вспомню, что со мной случилось, посидела в нете , нашла форум, кто-то что посоветует, поплачит с тобой в жилетку, и уже на душе радостно, ведь как мне, я не могу сказать даже самой лучшей подруге что меня угнетает, мужу тоже не все расскажешь, маму не хочется растраивать, вот и сидишь дома плачешь пока нет никого , а потом с улыбкой на лице встречаешь мужа, ребенка! Вот и создали наверное такие сайты для таких как я , как здорово, ведь я понимаю что надо настраивать себя на хорошее, и другим так говорю, но иногда хочется и поплакать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Миш@, )))))))))))))))))))скоро будет ПИР у следующей ЯК))))))

"Беременные мысли, беременные мы! :D" - отличный лозунг!!!

Браво!!!!!!! Просто супер,как себя настроишь, то и получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, ага))))))

Просто-Iriska, ну конечно и поплакаться тоже необходимо, мы ведь не железные, и потом это вредно держать все в себе...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Нашла ваш форум, понравился, зарегистрировалась, и вот я свами! Я делала ИИ один раз и к сожаления не получилось, но после этого через месяц я забеременила, но плод замер. Теперь планирую ЭКО, и будем ждать надеюсь хороших результатов!
Приветик!Удачи тебе на ЭКО!!!

 

Ritik, чего это ты раскисла совсем :( , все наладится, просто весна ни как не нступит, вот и настроения нет, все будет хорошо, еслиб мы не грустили, то как бы тогда радовались, прорвемся!!! :D :D :Dbabyyyy, спасибо :D , а там сама знаешь, как Бог даст, но я надеюсь, очень надеюсь.....ты молодчина!! Anz, если я не ошибаюсь ГСГ действителен 1 год.. saran, я здесь согласна с Ritik, мне тоже кажется что это крайняя мера.. Девочки, вы не вспомните, у вас после ИИ живот тянул? У меня прям потягивает так не приятно..
У меня после 1-ой ИИ живот постоянно тянуло,кололо,ныло.А сейчас вот намного спокойнее,практически ничего не чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, знаешь, как подумаю что в пятницу опять эта экзекуция будет, (ойй, девченки не читайте, у меня просто шейка абсолютна закрыта)....а ты здесь писала что обезболивающее пила перед процедурой, помогло? Вот врач мне сказала что вторая ИИ будет полегче...я оч на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где то читала, что один батюшка положительно отозвался об ЭКО, и даже сказал что это непорочное детя. Да и сколько женщине приходится перенести всего, сколько слез пролить, сколько надежд питать, что все это покроет любой грех, ведь она произведет на этот свет человечка, которого будет любить больше всего на свете, не каждая мать может так любить, как Экошница. И столько обращений к богу эта женщина отправит, столько будет помощи просить, что некоторые люди за всю жизнь столько не обратятся... не думаю что это грех, да, это вмешательство в природу, но ведь природа решает выжить или нет, прикрепиться или нет... На мой взгляд, если это придумано, то богу было угодно внедрить в голову кому-то эту идею, чтобы он подарил надежду многим людям
В Библии написано:плодитесь и размножайтесь!И ещё:Женщина спасётся через чадородие.Так что я считаю,что нет никакого греха в ЭКО.Ведь мы,женщины,созданы для продолжения рода и если не можем родить,то чувствуем себя ущербно.так природой заложено.Я лично хочу ребёнка любым путём и мнение других людей,особенно у кого в этом плане всё хорошо,меня не интересует.Люди склонны относиться негативно к тому,чего не понимают.А если нет Божьей воли по каким-то там причинам,то не получится что бы не сделали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! :flower: спасибо вам за поддершку, вы такие хорошие. с вами поговорила и новый настрой появился. я решила на эко. всё равно одной трубы нет а во второй ипетелии плохо ходят. А ВАМ ЖЕЛАЮ ДОЖДАЦА ВАШИХ БУСЕНОК. ЧТО БЫ БЫЛО У ВАС И ВАШИХ СЕМЕЙ ЗДОРОВИЕ. И НЕ МАЛО ВАЖНОЕ ДЕНЬГИ. БУДЕМ ПРОСИТЬ БОЖЕНЬКУ ЧТО БЫ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ. Я ВАС ЛЮБЛЮ :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, молодец, точно! 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...