Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Миш@, ООООООчень тянул, это даже мягко сказано))))при ходьбе отдавало в живот, и при подьеме по лестнице...и садиться резко не могла!!!вообще пожалела, что на следующий день на работе выходной не взяла(( я таким ощущениям очень радовалась, т.к связывала их с тем, что матка реагирует на спермиков!!!,значит она их наконец чувствует и всё происходит!!!(т.к раньше такого никогда не было) правда через день пришла к врачу, поделилась с ним ощущениями, он спустил меня с небес, сказал, конечно, у вас яичники так увеличены после стимуляции, поэтому и будете пару дней ощущать(((( Но мне мой вариант нравится больше))))))и предпочитаю верить, что все там встретились и у них там пир))))
У меня 2 дня так после ИИ было.Больно было ходить,каждый шаг отдавался в матку.Чувствовала себя инвалидом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А наще церкви мне так обяснили что это батюшки люди протев эко. А НЕ БОГ. мы будем просит и всё получеца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, знаешь, как подумаю что в пятницу опять эта экзекуция будет, (ойй, девченки не читайте, у меня просто шейка абсолютна закрыта)....а ты здесь писала что обезболивающее пила перед процедурой, помогло? Вот врач мне сказала что вторая ИИ будет полегче...я оч на это надеюсь
Знаешь,помогло.Было намного лучше,даже не сравнить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может про корею южную кто слыша про клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня не смогла найти в аптеке ХГЧ 10000, могут привести на заказ только по 1000 10 ампул, девченки, скажите, кто колол 10 ампул реально в 1 или 2 укола собрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, будем надеяться на эту попытку! Держу за тебя :kulachki:

У меня сегодня была вторая ИИ - фоллик нормальный вырос один второй поменьше. Кстати сегодня немного кровило на ежедневке, в первый раз такого не было. Хочу завтра тестик замочить на вторую полоску посмотреть пока укол не вышел - хоть знать как она выглядит и где буду.

babyyyy , спасибо, надеюсь ..пусть в этом цикле тебе обязательно повезет - я смотрю мы с тобой по графикам еще те долгожители и долгождатели. :kulachki:

limonkass - реально, я растворяла прегнил 6 апмпул по 1,5 в дозировке в 2 мл раствора - все вошло в один укол - получился 9000 хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо за поддержку, с Вами реально легче))

 

Миш@, у меня тоже шейка закрыта, причем когда мне вводят катетер у меня она постоянно кровит, врач просто в шоке, говорит что мало того что у меня загиб так еще и отверстие очень маленькое по ее словам она удивляется как у меня только М идут))) она мне рекомендовала пить перед ИИ ношпу, я пью и ей легче попасть и мне небольно. Попробуй пить ношпу за 30 мин до процедуры.

 

По поводу грехов, это да, но если так взять все мы грешны, что тогда говорить о тех женщинах, которые бросают своих детей и рожают после этого как кошки по 10 детишек. Но церковь посещать обязательно нужно, я бываю там каждое воскресение, прошу о прощении. Но в принципе я всегда ходила в церковь, без фанатизма конечно, но после посещения церкви реально становится легче!

 

Я еще раскисла наверное потому что, несколько дней назад встречала свою приятельницу из роддома, т.к встретить ее было некому, родила одна. Я подержала малышку на руках, это непередаваемые ощущения, хотя к чужим детям я отношусь достаточно ровно, но новорожденный это нечто! Я представляю что такое держать на руках свою долгожданную, выстраданную кровинку!

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девчата!!! :tempa::D

 

limonkass, мне вчера привезли прегнил 1500 т ед, 2 упаковки, выходит 9 000 т ед, у меня вышло два укола по 3мл, я заказывала по тел, и попросила что бы шприц привезли на один укол, а получилось что привезли 2 шприца....а вообще я когда звонила искала, во многих фарм компаниях мне говорили что раньше 1 апреля поставок не будет.....

девчат этот укол какой то больнючий, у всех так?

Ritik, вот-вот, у меня тоже самое, вчера тоже кровило(как думаешь это не критично для спермиков?) не сильно конечно, потом болело часов до 4-5 вечера, а после как ни в чем не бывало :D (на ГСГ (гистеросальпингография) у меня вообще как 1день М было), но при этом М у меня всегда обильные, значит есть лазейка то :D :D :D

 

Боженька не оставит нас! Верю что любит Он нас и услышит наши мольбы.

 

Я тоже однажды держала чужого новорожденного ребенка, да, чувство полета и необыкновенного счастья мгновенно окутало!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я думаю то что кровит это не критично для спермиков :)

 

По поводу Прегнила, я когда делала было не больно, правда потом когда он рассасывался, немного по болело, но я это списала на то что перед этим я проколола витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже было не очень когда рассасывалось лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчоночки,ну вы меня тут напугали про то,что катетор больно суют и то ,что потом кровит. Просто у меня после ГСГ (гистеросальпингография),начало лить как из ведра,думала,что может так и должно быть и довела это до того,что потеряла сознание и вызывали скорую,помог только кровоостанавливающий укол.У меня по ходу свёртываемость плохая и кровила эрозия,вот теперь боюсь повторения истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= Жанна д'Арк =, да ты не бойся!!! ИИ с ГСГ (гистеросальпингография) вообще нельзя сравнить!!! При ИИ Катетер тонюсенький, у нас кровит потому что у нас загиб и шейка плохо открыта :) и у меня маленькая эрозия к тому же. Так что не бери даже в голову, все ок будет.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik,фух ,спасибо,успокоила меня :) ,а то от воспоминаний моих аж жуть берёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю!!!! ГСГ (гистеросальпингография) это ужас, я хотя делала ГСГ с помощью узи, а не рентгена, все равно приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ну вот напугала( а мне через 8-10дней на гсг (узи)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ну вот напугала( а мне через 8-10дней на гсг (узи)!

 

сгс узи совсем не больно, разве что только холодок почувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайтесь! :) гсг с узи, совершенно не больно, единственное что Вы можете почувствовать, это может потягивать низ живота, точно такое ощущение когда начинаются М. Я перед ним правда пила Кетарол на всякий случай. И еще мне перед процедурой измерили давление и вкололи папаверин.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, сегодня заказала в аптеке по 1000 ед, 10 ампул, ты меня прям напугала с поставками, а то совсем без ХГЧ останусь, пока буду думать. Многие девочки тоже пишут, что укол болючий, сама боюсь, мне тем более муж будет делать, а он не спец, боится больно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, да не бойтесь вы ни чего, все это ерунда, мы с Ritik, просто обсуждали свои проблемы связанные с шейкой :girl_bye: , все терпимо, и гсг(выпить обезболивающего) чувствуешь как М начинаются и все, и потом все так быстро забывается :Hello: , у нас особенность стоения шейки такая что без инструментов не добраться, расслабтесь, у вас все нормально будет!!! ;) ;) ;) , ну а уж сама процедура ИИ это вообще ерунда, мне врач говорит, расслабтесь и представьте что на пляже у берега моря, а я так и представила что я (пардон) в такой незамысловатой позе да и на пляже.. :D :D :D ...еще хуже напряглась..хахахаха))))))).....я спросила можно мне выпить обезболивающее, она сказала что, очень больно? я говорю терпимо, просто не приятно, она ответила что, не надо, терпимо, терпите...и важно расслабтесь полностью ;):D :D

 

limonkass, да я сама испугалась что не куплю, представь мое состояние, мне колоть через неск часов, а я найти ни где не могу...и в неск аптеках мне ответили что не будет до апреля :malicious: ...но Слава Богу нашла :Hello: ...мне тоже муж вчера делал, колоть то не больно, вот только когда растекается придется потерпеть...а так все нормально...

 

девчат написала сначала тел аптеки где нашла, а потом подумала можно????

 

слушайте девчат, у меня сильно стал тянуть ЛЯ, у кого так было?? Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, тянуть яичник может при овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, с уколом решено, теперь скажите, при каких размерах фоллика вы делали укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! limonkass, обычно делают укол при ФФ 20 мм -22мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 22 когда мне вкололи. На след день пошла на узи, он стал 24 но еще не лопнул, похоже лопнул где то при 25 мм.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорил, что размер должен быть от 18мм, но мне вкололи, когда один уже был 21мм, а с другой стороны по 19мм несколько штук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От 18 до 24 мм колят.

Меня не теряйте, у нас 5 дней отдыха, национальные праздники))) Я отдыхаю) :D

 

Буду счастлива, поздравляю с ИИ!)) Пусть будет победная! Напиши мне в личку когда день Х. ;)

Миш@, ты тоже напиши дату Х =))) ок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...