Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

От 18 до 24 мм колят.

Меня не теряйте, у нас 5 дней отдыха, национальные праздники))) Я отдыхаю) :D

 

Буду счастлива, поздравляю с ИИ!)) Пусть будет победная! Напиши мне в личку когда день Х. ;)

Миш@, ты тоже напиши дату Х =))) ок?))

а вы с казахстана?

 

а вы с казахстана?

с алматы? я с алматы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

limonkass, у меня в ЛЯ был 25х20 в правом где то 20 с чем то, вчера не спросила..

 

Anitka//, хороших праздничных дней!!!))))))..хорошо напишу обязательно)))

 

Девочки, через, сколько времени после укола происходит О? Ну +\-..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О происходит через 36 часов, но Прегнил не блокирует свою О т.е. фоллик может сам разорваться и раньше, Прегнил просто страхует и с ним О точно будет через 36 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, :D :D :D порадовала))))) завтра вторая ИИ, вот и гоняю мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, А Вы сколько раз ИИ делали??? Просто я вот первый раз собираюсь...И думаю лучше сделать 2 вливания например через день - ну там как врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, саму процедуру ИИ делаю первый раз, завтра второе вливание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Ясно) А на какие дни у Вас вышло???...У меня просто цикл 27 дней и обычно овуляция происходит на 14-15 дц, а мне врач говорит если фоллики доросли до 20 мм будем ИИ делать на 12 дц... Вот я и думаю не рано ли???

Вы со стимуляцией ИИ делаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, да, у меня щадящая стимуляция была,(я тут в темке все писала подробно) т.к я после отмены ОК, вообще дни для ИИ подбирать нужно с врачем индивидуально для каждого, на фоликулометрии все станет понятно...вчера было 1 вливание, укол, и завтра второе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, А Вы сколько раз ИИ делали??? Просто я вот первый раз собираюсь...И думаю лучше сделать 2 вливания например через день - ну там как врач скажет...

 

Тут конечно на усмотрение врача, но несколько вливаний на мой взгляд дают больше шансов на успех чем одно.

Мне вон 4 вливания делали в последнюю ИИ и то пролет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Я тоже на легкой стимуляции - клостик + прегнил + дюфик.... Мне врач сказала, что укол надо делать до первого вливания ИИ.. Т.е. если 2 вливания - нало 2 укола делать??? Перед каждым вливанием???

Удачи Вам завтра на ИИ)) :girl_bye:

 

'Ritik', А Вы со стимуляцией делали ИИ??? И какое ИИ по счету? У нас с мужет слабоположительный посткоинтальный тест( и еще у меня эндометриоз (маленькая кисточка на яичнике)... А у Вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, спасибо большое!!!))))

нет, одним уколом лопаюстя все зрелые яйцеклетки.......только мне кажется, что после укола, как тут уже ранее Ritik, мне отвечала, О наступает через 36 часов, а за сколько часов после укола, тебе назначили 1 вливание??? и через сколько второе???

 

ой, забыла спросить а дюф ты сейчас уже принимаешь??

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Я тоже на легкой стимуляции - клостик + прегнил + дюфик.... Мне врач сказала, что укол надо делать до первого вливания ИИ.. Т.е. если 2 вливания - нало 2 укола делать??? Перед каждым вливанием???

Удачи Вам завтра на ИИ)) :girl_bye:

 

'Ritik', А Вы со стимуляцией делали ИИ??? И какое ИИ по счету? У нас с мужет слабоположительный посткоинтальный тест( и еще у меня эндометриоз (маленькая кисточка на яичнике)... А у Вас какой фактор?

 

у меня в начале апреля будет 3 ИИ. Я делаю ДС т.е мужской фактор. У меня правая труба плохо проходима, а так в целом все хорошо, но 2 пролета. ИИ делала в ЕЦ.

 

Что то у меня после М странно тянет левый яичник...

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, там наверно зреет фолик@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Завтра мне на повторное УЗИ фоллики должны созреть и завтра мне уже врач скажет) Но я думаю, что если 1 вливание в субботу, то укол завтра буду ставить... не знаю оооочень волнуюсь!!!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала про препараты для стимуляции, у них в противопоказаниях - миома матки! Получается мне нельзя, а у кого-нибудь есть похожая ситуация???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, я тоже волновалась и волнуюсь.... :cool: Все будет хорошо!))))

 

//ПУЗО_janchik//, у меня миомный узел небольшой по задней стенке, мне врач сказала что просто нельзя злоупотреблять этими препаратами, и назначает она мне уже исходя из моего состояния, а не как написано в инструкции(если это то столько, если это то столько), я стимулировалась сейчас второй раз в жизни и очень щадяще, и ттт.с прошлого раза узел не вырос....ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, там наверно зреет фолик@@@@@@@

 

Ой я так надеюсь, потому что мне нужно именно в леквом Я!

 

Миш@, а сколько у тебя вливаний входит в ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вроде бы попрощалась, но не могу, каждый день захожу в эту тему, смотрю, ну хоть бы у кого-нибудь получилось!!!! Хочу уже 2 ИИ, но Г. сказала, что не возьмёт меня, пока не выясним причину небеременности. Если у ког-нибудь получится, то я буду уверенней и настойчивей! А похоже всё пока отклалывается, врач гистеру назначил на 26.03, а это 14 день п.о., чего-то я уже надумала перенести на следующий цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо - и тебе победы в этом цикле ! :kulachki: День икс 03 апреля 2012г.

 

limonkass, я колола при размере самого большого фолика 22 мм, были еще 16 и 17 кажется .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вроде бы попрощалась, но не могу, каждый день захожу в эту тему, смотрю, ну хоть бы у кого-нибудь получилось!!!! Хочу уже 2 ИИ, но Г. сказала, что не возьмёт меня, пока не выясним причину небеременности. Если у ког-нибудь получится, то я буду уверенней и настойчивей! А похоже всё пока отклалывается, врач гистеру назначил на 26.03, а это 14 день п.о., чего-то я уже надумала перенести на следующий цикл.

 

Почему решила отложить? быстрее отмучаешься с гистерой, быстрее приступишь к ИИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде читаю. что стандартными для гистеры являются 5-9 день, а у меня 14, боюсь, что будет непоказательный. А Г. сказала, что цикл длинный (овуляция в прошлый раз была на 15 день) и эндометрий тонкий (насколько тонкий не знаю, но в прошлом месяце так же на 7 день был 5,3мм). Вот я и думаю, читаю, советуюсь. И хочется, и колется.

Изменено пользователем marika22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может все таки положиться на мнение своего Г?

 

Мне моя Г вообще запретила читать форумы и заходить в инет и советоваться)))) я такие вопросы ей отмачивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, спасибо! Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, конечно растет родимый от нас не уйдешь!!!)))))

два вливания...а в какие дни тебе вливания делали?

 

marika22, а тебя врач что сразу после первого ИИ отправила на гистеру или ты несколько раз делала? Я не очень разбираюсь конечно, просто эндик и гистера здесь при чем? А на гистере вообще что смотрят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в цикле ИИ перед М живот надувался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...