Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ritik, конечно растет родимый от нас не уйдешь!!!)))))

два вливания...а в какие дни тебе вливания делали

 

Я уже начинаю прислушиваться, дай бог чтобы рос иначе придется цикл пропускать((

 

Мне делали на 12,13, 14 день, а во вторую ИИ еще и на 15 только я не знаю зачем т.к. яйцеклетка живет 24 часа всего((

 

у меня О стабильно на 14 день цикла всегда.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчёнки, скажите пожалуйста (читаю, пока не разобралась) при МФ (*небольшом) ИИ есть смысл делать?? Или наоборот, если МФ ИИ нет смысла делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, если хромает немного подвижность то у ИИ имеет смыс делать.Спермиков в центрифуге обрабатывают правда уменьшается обьём но зато повышается кол-во группы А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в цикле ИИ перед М живот надувался?

Девочки, у меня тот же вопрос....сегодня 12 день после ИИ, до этого всё тихо было, а тут тянуть начало, и ощущения как перед М, хотя еще рано (да и вообще я их не жду), а ХГЧ ждать еще до 28-го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделала вчера на ночь тест, увидела призрак. Всю ночь не спала, на радостях. А утром новый тест чистый :( Что за хрень такая, я не знаю. Повторю, конечно, вечером. Но сомневаюсь.

Изменено пользователем Anitka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, зря ты ночью делала....надо было утра дождаться(на утро наверное концентрации не хватило).Не зря же в аннотации пишут, что исключить большое потребление жидкости и самое информативное - это утром делать!

так что потерпи лучше до завтра!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, подожди еще пару дней, повтори - буду держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: - ну хоть у кого нибудь должна быть победная ИИ ! Может ХГЧ лучше сдать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, Добрый день! Я делала ИИ в Харкове в Мед центр акушерства, гинекологшии и репродуктологии по ул. Темиряза,10, и врач мне сказал, что перед этой процедурой надо проверять трубы, проверила Импланте, доктор хороший попался,разговорчивый, зубы заговаривал.... А только через месяц сделала ИИ, т.к. после облучения нельзя делать ИИ да и вообще беременеть!

Привет!! Значит наверно придется опять трубы проверять(( Сегодня получили СГ+мар-тест - все в норме. Значит это я парализую всех спермиков во мне, так что буду верить что ИИ поможет!!!

 

 

 

Anz, если я не ошибаюсь ГСГ действителен 1 год..

 

Спасибо, значит придется повторно делать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :tempa::D :D

 

Ritik, давай, все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Miro_slava, :kulachki: :kulachki: :kulachki: , а замочить не хочешь тестик?

 

Anitka//, сегодня вечером не делай, лучше с утра мочкани, как ты себя чувствуешь?

 

Девчат рассказываю, в 10:00 второе вливание, сделали узи там в ЛЯ ЖТ, а в правом О идет, она мне показала фолик из корого жидкость выходила :kiss2: ))) теперь я не знаю когда ставить мне О в графике.....кстати Ritik, она мне укол в шейку сделала, было полегче... :kulachki: :kulachki: но сегодня она вливала не так глубоко как в первое вливание..

Девчат, а еще она мне хочет затра сделать 3 вливание, сказала если сегодня началась О (в правом) то завтра с утра яйцеклетка будет в трубе и мы еще раз сделаем вливание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделала вчера на ночь тест, увидела призрак. Всю ночь не спала, на радостях. А утром новый тест чистый :( Что за хрень такая, я не знаю. Повторю, конечно, вечером. Но сомневаюсь.

Держим кулачки за тебя :kulachki:.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :tempa::D :D

 

Ritik, давай, все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Miro_slava, :kulachki: :kulachki: :kulachki: , а замочить не хочешь тестик?

 

Anitka//, сегодня вечером не делай, лучше с утра мочкани, как ты себя чувствуешь?

 

Девчат рассказываю, в 10:00 второе вливание, сделали узи там в ЛЯ ЖТ, а в правом О идет, она мне показала фолик из корого жидкость выходила :kiss2: ))) теперь я не знаю когда ставить мне О в графике.....кстати Ritik, она мне укол в шейку сделала, было полегче... :kulachki: :kulachki: но сегодня она вливала не так глубоко как в первое вливание..

Девчат, а еще она мне хочет затра сделать 3 вливание, сказала если сегодня началась О (в правом) то завтра с утра яйцеклетка будет в трубе и мы еще раз сделаем вливание..

 

Отлично! 3 вливания это то что надо!!! Уверена у тебя все получится!!!!

 

А укол в шейку больно? :think1:

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, ну это же отлично))с каждым новым вливанием шансы увеличиваются!!!может вообще двойня получится=))))))))))

тестик пока боюсь, дотерплю хотя бы до 26-го, а пока внушаю себе, что живот чувствует имплантацию детки=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, укол - это как знаешь, когда отщипывают от шейки на анализ,.....там когда она делает укол, тебе надо глубоко-глубоко вдохнуть и затем расслабиться полностью....я конечно чувствовала но не так как в прошлый раз и я расслаблена была за счет укола и ей удалось всю процедуру намного быстрее провести, она ввела сначала в одно место, а потом в другое(так она сказала) не представляю какие там еще места есть, что можно часть туда, часть туда......короче так.......вообще я бы советала в нашем с тобой случае этот укол, она меня пожалела с прошлого раза, потому что на живульку то вообще капец :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Miro_slava, ну давай, я горжусь тобой, вот тебе мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , храни тебя Господь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Спасибо огромное, мне ооочень приятно :girl_blush: :girl_blush: :reverans: )))

Действительно ощущаю вашу поддержку, и легче становится!!!надеюсь, скоро все мы будем делиться хорошими новостями, ну а если нет, то дай нам Бог терпения и сил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, укол - это как знаешь, когда отщипывают от шейки на анализ,.....там когда она делает укол, тебе надо глубоко-глубоко вдохнуть и затем расслабиться полностью....я конечно чувствовала но не так как в прошлый раз и я расслаблена была за счет укола и ей удалось всю процедуру намного быстрее провести, она ввела сначала в одно место, а потом в другое(так она сказала) не представляю какие там еще места есть, что можно часть туда, часть туда......короче так.......вообще я бы советала в нашем с тобой случае этот укол, она меня пожалела с прошлого раза, потому что на живульку то вообще капец :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Miro_slava, ну давай, я горжусь тобой, вот тебе мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , храни тебя Господь.

 

На счет ввода в разные места это интересно :D я тоже даже не думала что есть несколько мест там)))))))))

 

Да с уколом шейка расслабляется и позволяет без проблем войти катетеру.

Ой ну дай бог чтобы у тебя все получилось@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай нам Бог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, рано еще нос вешать! Подожди пару деньков!

marika22, Я тоже жду положительных результатов у форумчан. Хочеться, конечно, побольше хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Была сегодня на узи на 9 д.ц. созрел только 1 доминантный фоллик и это на 2-ух табл клостилбегита. Девочки, это нормально что только 1 или мой организм на клост не реагирует? Стимулируюсь уже 3 раз клостом первые 2 раза по 1 табл., сейчас пью 2, но результат тот же - вырастает только 1 фоллик ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Была сегодня на узи на 9 д.ц. созрел только 1 доминантный фоллик и это на 2-ух табл клостилбегита. Девочки, это нормально что только 1 или мой организм на клост не реагирует? Стимулируюсь уже 3 раз клостом первые 2 раза по 1 табл., сейчас пью 2, но результат тот же - вырастает только 1 фоллик ((((((((((((((

Вот нашла сегодня на одном сайте про препораты кломифен (клостилбегит, клостил), пишут,что они устаревшие и у них низкая эффективность,Не знаю может девочки,которые стимулировались ответят.А так я вот на этом сайте прочитала

Ссылки скрыты.

Кстати девочки,мне очень интересно какими препоратами лучше стимулироваться? Изменено пользователем = Жанна д'Арк =
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня стимулировали 2 раза, и тоже как-то не очень эффективно!(((

первый раз Пурегоном (это только ФСГ) - у меня на нем и вырос только один Ф...(не знаю какой в этом был смысл, т.к. у меня итак сами обычно растут фолики)поэтому я решила завязать со стимуляцией!

Но когда решилась на ИИ, то врач (уже другой) настоял на стимуляции, и сказал что давайте попробуем Менопуром (типа он ФСГ + ЛГ) и на нем много должно расти! но выросли по одному ДФ в каждом (я потом начала сама в монитор пялиться во время узи, я же вижу, что их там толпа целая)), и тыкать пальцем, мол вот же еще и еще...а врач мне :так это же не ДФ, а на 2мм меньше!!!Значит росло их всё-таки больше! а когда овуляцию смотрели уже после ИИ, он говорит : "ооо, в ЛЯ ВСЕ фоликулы лопнули, удивительно!" Я:" так разве их там не один был?а сколько же?" Он :" да разве их тут сосчитаешь?одни ЖТ остались")))))))))))))))))))))))))))))))))))я была в некотором недоумении.....)))

Я к тому, что всё от врача зависит)))и назначение препарата для стимуляции (хотя в этом они должны ориентироваться на карту пациента), и особенно их резюмирование УЗИ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, да, я тоже не понимаю смысл О, если вырастает 1 фоллик, он у меня и сам растет, ну может только в естественном цикле меньших размеров... В понедельник буду делать узи у другого врача, все распрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня тоже в этом цикл была ИИ СМ. Эта уже 2 попытка и наеюсь, что удачная. Но у меня было всего 1 вливание, так как мужа в день"Х" отправили в командировку, наревелась в этот день. Но потом успокоилась, и решили с врачом, что всё равно попробуем. Овуляция была на 12ДЦ, вливание утром 13ДЦ. Понимаю, что вероятность небольшая, но так не хочетя думать о плохом :)

 

Кстати девочки,мне очень интересно какими препоратами лучше стимулироваться?

 

В 1-ю ИИ меня стимулировали с 5 по 9ДЦ клостилбегитом, но от него, как оказалось, плохо растет эндометрий, в этот раз Менопур 75МЕ всего 2 укола, эндометрий хороший, но зато созрел 1 дом.фоликул((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Замочу завтра утром!) Чувствую хорошо себя, соски чувствительные и надутые..но это от прогика может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, Не переживай, что одно вливание!тут у многих так, у меня тоже всего одно было)))

Пусть это окажется самая счастливая и последняя ИИ у тебя!!!Удачи)))

Тебе, кстати, сколько ждать осталось до дня Х?

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тот же вопрос....сегодня 12 день после ИИ, до этого всё тихо было, а тут тянуть начало, и ощущения как перед М, хотя еще рано (да и вообще я их не жду), а ХГЧ ждать еще до 28-го....

 

Мирослава, у меня тоже уже два дня ощущение, как перед М. Может это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...