Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мирослава, у меня тоже уже два дня ощущение, как перед М. Может это норма?

Пусть для нас это будет нормой при ранних сроках беременности=))))@@@@@@@@@@@@@

Ведь для М то рано, тем более мы на поддержке, М,даже задержаться должны!!

Значит верим-верим- ВЕРИМ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я не выдержала замочила тестик а он с одной полосочкой

 

Пусть для нас это будет нормой при ранних сроках беременности=))))@@@@@@@@@@@@@

Ведь для М то рано, тем более мы на поддержке, М,даже задержаться должны!!

Значит верим-верим- ВЕРИМ))))))

 

 

 

я сегодня на работе ремень от джинс растегнула ,на матку давит аж больно,у меня так при Б было,но сейчас то рано ещё.Я вообще все свои Б только после задержки начинала ощущать.,а сейчас как будто живот надулся и больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть для нас это будет нормой при ранних сроках беременности=))))@@@@@@@@@@@@@

Ведь для М то рано, тем более мы на поддержке, М,даже задержаться должны!!

Значит верим-верим- ВЕРИМ))))))

 

Мне очень нравится такой настрой! И жить в радость! Спасибо, Мирослава! А тебе сколько сказали прогестерон принимать? У меня свечи вагинальные - Прогестерон. Врачи сказал начинать использовать на второй день после ИИ (на ночь). Так вот у меня этих свечей 20 шт.

Изменено пользователем PTA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saran, если честно, я немного побаиваюсь ЭКО. решили сначала ИИ сделать, а если уж не получится, тогда ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, мне обычно Г назначает прогестерон до М пить,а если не придут до продолжать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, А у тебя какой день после О???может рано всё-таки и надо задержки дождаться?и почему мы такие нетерпеливые))))

PTA, мне назначили Утрожестан, тоже свечи по 200мг утром и вечером, 28 штук получается надо вставить до ХГЧ, он 28-го у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Как у вас всё отлично получилось :girl_bye: Теперь остаётся только ждать, уже наверно яйцеклкточка оплодотворилась и движется для прикрепления. Пусть всё получится и ты заБ!!!!! Держу за тебя @@@@@@@!

PTA, Miro_slava, Пусть это будет первым признаком вашей Б!!!

Anitka//, У меня тесты так и не полосатятся и как у тебя соски чувствительны. Я это приписываю как побочка Дюфа. С каждым днём надежды всё меньше и меньше. За то графики у нас с тобой просто загляденье :) Жду, когда ты напишешь, что Б, значит мне можно ставить + :D

 

солнцепуня, Моя Г назначила мне УТРИК с 16 по 25 ДЦ. М у меня обычно на 29 ДЦ. Сказала сдать ХГ на 25-26 ДЦ и если + то продолжать дальше вставлять, - отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, а ты не сдавала ХГЧ ещё?

Миш@, теперь крепко держим кулачки :))) @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Сегодня сдала, но в ИНВИТРО похоже совсем работать не хотят. Раньше в день сдачи после обеда уже на электронку высылали. А теперь сказали ждите до понедельника. Ну и вот как теперь отменять Утрик или нет?

 

Только написала сообщение и пришёл ответ на мейл. ХГЧ меньше 1,2. Ничего не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, :((((( очень-очень жаль.... блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама расстроилась(((( Ну и что дальше? Займусь собой, а то поправилаь за время стимуляций, аж самой противно. Хоть бы толк какой был, а то всё в пустую. Пусть хоть вам повезёт и ваш ХГ окажется Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, Спасибо, конечно. Но муж пока не разрешает хгч сдавать, в понедельник говорит пойдёшь...

Нужно отдохнуть, весна на дворе)) Успехов тебе! Заглядывай к нам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, сегодня 9дпо,сама понимаю что рано тестик мочить, но руки то чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, очень рано, солнце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, как жаль! не расстраивайся всё обязательно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчат рассказываю, в 10:00 второе вливание, сделали узи там в ЛЯ ЖТ, а в правом О идет, она мне показала фолик из корого жидкость выходила :kiss2: ))) теперь я не знаю когда ставить мне О в графике.....кстати Ritik, она мне укол в шейку сделала, было полегче... :kulachki: :kulachki: но сегодня она вливала не так глубоко как в первое вливание..

Девчат, а еще она мне хочет затра сделать 3 вливание, сказала если сегодня началась О (в правом) то завтра с утра яйцеклетка будет в трубе и мы еще раз сделаем вливание..

 

Миш@, можно поинтересоваться, а каким прибором они происходящую овуляцию засекли?

У меня как-то раз на узи сказали, что фолликул регрессирует (до этого рос жирнючий), а на сл. день от фоллика только жидкость в позадиматочном пространстве. Вот, так и выглядела, видимо, овуляция, по узи - как уменьшающийся фолликул.

А тут у вас чем смотрели? Прямо во время ИИ? Интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, спасибо :D , теперь остается ждать и верить!)))

сегодня только 11дпо, может рано еще, а? я все таки надеюсь что все в порядке.....

 

Anitka//, верим и ждем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

солнцепуня, я тоже раньше маньячила с тестами :angry: :cool: , лучше правда расслабиться и подождать)))

 

Девчат после ИИ у вас тянуо с лева или с права??

 

Миш@, можно поинтересоваться, а каким прибором они происходящую овуляцию засекли?

У меня как-то раз на узи сказали, что фолликул регрессирует (до этого рос жирнючий), а на сл. день от фоллика только жидкость в позадиматочном пространстве. Вот, так и выглядела, видимо, овуляция, по узи - как уменьшающийся фолликул.

А тут у вас чем смотрели? Прямо во время ИИ? Интересно!

нееет, не во время ИИ, а перед вливанием мне делали УЗИ, обыкновенноу узи, и там врач увидела и мне показала фолик и тонкая струйка от него, а что значит уменьшающийся фоликул?

 

dvazhdy-mama-v-2012, посмотри, сейчас в галерее фотка пользователя с именем vintagge появилась с тестиком с интересным комментарием.....@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, держись, миленькая!!! Все обязательно получиться со следующей попытки! Не расстраивайся пожалуйста, считай, что день месяк - это первый день твоего нового беременного цикла!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!девочки,есть а кто где делал ИКСИ?спермой донора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, привет! Тебе наверное по поводу ИКСИ лучше обратиться в темку ЭКОшек, там их много должно быть. Здесь в основном по поводу ИИ собираются, хотя может кто из девочек и делал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе, кстати, сколько ждать осталось до дня Х?

Спасибо, и всем-всем нам, девочки, скорейшего запузачивания :mama_: . ХГЧ сдаю только 5 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Без вас было бы совсем тяжело :girl_cray: Всё в жизни даётся по силам нашим. Так что всё ещё впереди!!!!!!!!!!!

Миш@, У меня с БХБ в прошлом ИИшном цикле было так же, сначала неБ ХГ, а потом М не пришли и ХГ 33. Так что лучше уж М, чем цикл затягивать. Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, очень очень жаль((( но ничего все еще получится!!!!!

 

Всем привет девочки)))

Я сегодня сделала ИИ первый раз... Врач сказала, что все хорошо) созрело у меня 2 фолликула с обеих сторон, сегодня на процедуре как раз началась овуляция одного фолликула с ПЯ)) в понедельник на прием опять - там посмотрим может еще одно вливание сделаем) С сегодняшнего дня (12 дц) утрожестан перед сном по 1 капсуле 2 недели)

оооооочень надеюсь, что получилось!!!

А тест сказала врач только через 2 недели делать!!! так долго ждать........)

 

Девочки желаю всем удачки, чтобы все у всех получилось))))))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети девочки! ;)

 

Сегодня 3 вливание было, назначила с сег дня дюф, шейку тянет оч, после процедуры.....

 

dvazhdy-mama-v-2012, держу за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чувствую себя нормале, только все тянет там, то успокоится, а то опять начинает ...наверное из за процедур этих(вмешательств) да и темпа ни как не начинает расти..

 

Кэм, теперь будем ждать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

 

Благослови нас Господи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, ну все, теперь будем ждать удачного исхода! :)

 

А я в пятницу иду к врачу, уже начала волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...