Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

:) Здравствуйте, девочки! Присоединюсь к вашей дружной компании :girl_bye: У меня первая Инсеминация с мужем 26.03 утром в понедельник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:) Здравствуйте, девочки! Присоединюсь к вашей дружной компании :girl_bye: У меня первая Инсеминация с мужем 26.03 утром в понедельник

 

'Panamochka', пожалуйста, просим! Здесь хорошие девочки, всегда помогут , поддержат. Ну и самое главное- все позитивные. Это очень приятно. Удачи вам в понедельник!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ меньше единицы. Пролет. А надежды были оглго какие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ага :D

это же здорово!!! :porukam2: ты на фоликулометрию уже, или первичный прием, стимулироваться будешь? или там видно будет?

 

Panamochka, добро пожаловать :D и удачи на ИИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ меньше единицы. Пролет. А надежды были оглго какие :(

дорогая милая я плачу с тобой. я даже хгч не пошла здавать утром тест чистый. наревелась подумала и снова в бой. но я поиду на эко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а вчера твоя БТ (базальная температура) так упала и сегодня подъем, может еще не все, Anitka//, пока нет М, есть надежда, не опускай руки, мы с тобой :kiss2::kulachki: :kulachki:

 

Девочки миленькие мои, я молюсь за вас всех, родненькие держитесь, все будет хорошо, все у нас получится, обязательно!!!

Девочки завтра воскресенье, пойдемте в церковь сходим? Каждый в своем городе, в своем районе, в своей стране...помолимся давайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Отличная мысль про церковь! Я если получится обязательно зайду и помолюсь за всех нас ждущих пузожителей!

Anitka//, saran, Девочки, миленькие, держитесь! Поплачем вместе и будем ждать чудо в новом цикле. Я тоже кстати больше склоняюсь к ЭКО, больше не хочу ИИ делать, просто смысла в этом не вижу. На ЭКО хоть понятно, что яйцеклетка оплодотворилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ага :D

это же здорово!!! :porukam2: ты на фоликулометрию уже, или первичный прием, стимулироваться будешь? или там видно будет?

 

У меня в пятницу 10 д.ц я обычно всегда на 10 хожу к врачу что бы посмотреть на узи что выросло и уже ИИ :)

Стимулироваться не буду, буду в ЕЦ.

 

Если все ок, то ИИ в воскресение, понедельник и вторник.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я ЗА, у нас есть часовня Матроны, там записочки можно оставить.. обязательно помолюсь ;) Хорошая идея.

 

Я пока на эко не настроена, мне кажется есть причины и изъяны в организме, которые нужно убрать... только сначала нужно их найти.

 

saran, а ты где наблюдаешься?)

 

Я тоже наревелась уже. Говорю мужу - хочу напиться)) Он предложил мне завтра совершить это дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я ЗА, у нас есть часовня Матроны, там записочки можно оставить.. обязательно помолюсь ;) Хорошая идея.

 

Я пока на эко не настроена, мне кажется есть причины и изъяны в организме, которые нужно убрать... только сначала нужно их найти.

 

Я тоже наревелась уже. Говорю мужу - хочу напиться)) Он предложил мне завтра совершить это дело))

 

Anitka//, хорошая мысль))) в нашем вопросе не нужно себя жалеть и циклиться, нужно отвлечься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, я пока на гинекологический массаж пойду и не дожидаясь месячных запишусь на йогу, может нам мой загиб матки мешает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот давно уже собираюсь на йогу, все советуют. Она хороша и для физического здоровья и для психического.

 

гинекологический массаж это хорошо, я вот тоже хочу, у меня спайки и мне он действительно нужен...но говорят что это такая болезненная процедура((

 

По поводу загиба матки. не бери в голову, это не является препятствием к зачатию и никогда не являлось. Я об этом разговаривала с професором в свое время. Кстати моя мама кучу раз беременела с жутким загибом, ей все врачи твердили что ей будет очень сложно забеременеть)))

У меня тоже загиб, видимо по наследству перешел))

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, я делала г-масаж, первые дни мышыцы внутри немного болят,а потом не больно. У меня подружка после этой процедуры заБ

Изменено пользователем солнцепуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас пойду на 3 ИИ, если после нее пролет (не дай бог конечно) то пойду наверное на массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а вчера твоя БТ так упала и сегодня подъем, может еще не все, Anitka//, пока нет М, есть надежда, не опускай руки, мы с тобой :kiss2::kulachki: :kulachki:

 

Девочки миленькие мои, я молюсь за вас всех, родненькие держитесь, все будет хорошо, все у нас получится, обязательно!!!

Девочки завтра воскресенье, пойдемте в церковь сходим? Каждый в своем городе, в своем районе, в своей стране...помолимся давайте

Давайте!Я каждое воскресение в Церкви,помолюсь за всех нас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, Удачи Вам в понедельник!!! :kulachki:

 

PTA, Извините хотела написать Panamochke))

 

Panamochka, Удачки вам в понедельник!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я ЗА, у нас есть часовня Матроны, там записочки можно оставить.. обязательно помолюсь ;) Хорошая идея.

 

Я пока на эко не настроена, мне кажется есть причины и изъяны в организме, которые нужно убрать... только сначала нужно их найти.

 

saran, а ты где наблюдаешься?)

 

Я тоже наревелась уже. Говорю мужу - хочу напиться)) Он предложил мне завтра совершить это дело))

я в казахстане в алмате экомед. я сейчас у свекрови. а вопще я живу в южной корей решила делать эко там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saran, я там первую ИИ делала, а поом у Поповой наблюдалась..но в итоге ушла в эко центр=)

Ritik, всё получится с 3 ИИ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saran, я там первую ИИ делала, а поом у Поповой наблюдалась..но в итоге ушла в эко центр=)

Ritik, всё получится с 3 ИИ! ;)

 

Я на нее ооочень надеюсь!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ты меня убиваешь!!! Как могло не получиться??? Я не верю!!! Не верю и все!!! Четыре красивых фолика, хороший эндик! Девочки, что же это такое делается?! Даже ИИ в О попала. Я даже не знаю, какую причину и оправдание придумать... Держись. Это сложно, но я точно знаю, что обязательно получиться. Может и вправду массаж поможет!!!

 

saran, Удачи тебе с ЭКО!!! Пусть эта весна всем нам подарит деток.

 

Panamochka, это тебе на понедельник: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, давайте-ка уже соберемся все и будем скорее беременеть. Хочу всех поздравлять с будущей лялькой, а не сопереживать неудачам. Миленькие, давайте постараемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас пойду на 3 ИИ, если после нее пролет (не дай бог конечно) то пойду наверное на массаж.

 

 

Рутик, все получится. Бог троицу любит :-) Я точно знаю :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так подумала! :D

 

Хотя признаюсь страшновато конечно, я сейчас отдохнула месяц, пришла в себя. А сейчас опять начнется, нужно что то придумывать на работе чтобы отпроситься, опять О, уколы. узи, хгч и трястись ожидая результата :(

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик не совсем по планированию: какими средствами для интимной гигиены вы пользуетесь? Я сегодня стояла в аптеке, смотрела на них и купила Лактацид фемина плюс. До этого были Лактацид фемина, Красная линия, эпиген. Разница в цене 200-100-450 руб. соответственно. А вот разницы по ощущениям не заметила. Последнее время вообще просто мылом пользовалась туалетным, тоже нормально. Я просто состава начиталась, а там (как мне кажется) сплошная химия, а везде пишут, что только спец. средствами можно пользоваться, но так если не полезным, то хотя бы безопасным хотелось бы. Может вам что-то гинекологи советовали?

 

Ritik, ничего, это будет последняя ИИ, которая принесет малыша, можно немного потерпеть и представить. что ничего не происходит (если получится). Буду надеяться, что ты порадуешь нас //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик не совсем по планированию: какими средствами для интимной гигиены вы пользуетесь? Я сегодня стояла в аптеке, смотрела на них и купила Лактацид фемина плюс. До этого были Лактацид фемина, Красная линия, эпиген. Разница в цене 200-100-450 руб. соответственно. А вот разницы по ощущениям не заметила. Последнее время вообще просто мылом пользовалась туалетным, тоже нормально. Я просто состава начиталась, а там (как мне кажется) сплошная химия, а везде пишут, что только спец. средствами можно пользоваться, но так если не полезным, то хотя бы безопасным хотелось бы. Может вам что-то гинекологи советовали?

 

Ritik, ничего, это будет последняя ИИ, которая принесет малыша, можно немного потерпеть и представить. что ничего не происходит (если получится). Буду надеяться, что ты порадуешь нас //!!!

 

Я вот тоже решила ходить на процедуру отстраненно, что бы не циклиться может из-за этого не получается, психологическая зацикленность. такое бывает.

Я как то гуляла по магазину и увидев детский бодик, я просто не могла его не купить, так в душу запал. Так вот когда на меня напала апатия и я начинала сомневаться что у меня что то получится, я доставала этот бодик и меня так встряхивало, что я сразу забывала о своих мыслях)))

 

 

 

Мне очень хороший врач как то давно сказала что никакими средствами гигиены нельзя пользоваться, это жуткая химия, отдушки и т.д. пользоваться нужно только детским мылом, я сто лет пользуюсь уже и очень довольна.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНИТКА я у Бибигуль Садуевны мне кажеца эта клиника работает на том повезёт не повезёт. а экоцентор у меня сосетка двойню родила и вторая знакомая на на 5 месяце и увсех с первого раза. неплохие отзовы нащет этой клиники. а в экомеде ты как документы забрала? всё отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...