Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

saran, да, без проблем отдали... я попросила копии анализов, которые сдавала у них, отдали..)

 

:) Здравствуйте, девочки! Присоединюсь к вашей дружной компании :girl_bye: У меня первая Инсеминация с мужем 26.03 утром в понедельник

Привет! Удачной ИИ завтра ;):flower:

 

Anitka//, ты меня убиваешь!!! Как могло не получиться??? Я не верю!!! Не верю и все!!! Четыре красивых фолика, хороший эндик! Девочки, что же это такое делается?! Даже ИИ в О попала. Я даже не знаю, какую причину и оправдание придумать... Держись. Это сложно, но я точно знаю, что обязательно получиться. Может и вправду массаж поможет!!!

А представляешь каково мне?!?! Я думала я повешаюсь вчера))) Ведь лопнули Три фоллика! И куда они все делись??? Я ума не приложу что там случилось во мне... что ни один не прикрепился... Даже и не знаешь на что грешить.. честно.. это хуже всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anitka//, знаешь, врачи говорят, что стимуляция улучшает качество ЯК. Может это не так? Могут фолики от стимы вырастать в большом количестве, но пустыми? Тут 2 варианта: либо они не оплодотворились (см. предыдущий вопрос), либо не прикрепились, тогда вопросы к эндику. А если все нормально... то не знаю что и думать. Ну не могла пара миллионов спермиков хорошего качества не добежать до ЯК. Не могла!!!

 

saran, а я боюсь решаться на ЭКО, буду еще ИИ пробовать. Страшно мне от этой мысли, как предствавлю, стимуляцию экошную, наркоз, меня аж трясет. А ты сильная! Молодец! Дай Бог, что все у тебя получилось, и прошло легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, я тоже считаю, что не могли не оплодотвориться... врачу буду звонить завтра, посмотрю реакцию..

мне всё же кажется, что были либо пустыми, либо не рпикрепились, потому что матка слабая... но в октябре ведь было прикрепление?! И тогда только один фоллик совулировал, а тут ТРИ, Подруги утешают, что может ещё слишком рано. Но я не знаю случаев, когда имплантация была на столько поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, я тоже про эко думаю очень часто, с ИИ что то совсем маленький процент успешный, все девчата без страшных диагнозов и ни чего, что это такое то? Даже не знаю...Божья Воля...наверное...у меня нет ответа..все делаем прямо в О и что, где спермики то?..ни чего не понимаю...

Anitka//, Ritik, я тоже про йогу слышыла хорошие отзывы,есть специальные программы что ли??

Ritik, не волнуйся и попробуй действительно отвлечся от этой ситуации,и думать об ИИ как об обычном приеме у Г, а с работой...ты попробуй в свою ЖК сходить с коробочкой конфет и коньяком к врачу, глаза на мокром месте и говори о том что тебе приходится проходить ради желаемого и тд, и что сейчас готовишься к процедере ИИ и тебе с раьотой оч сложно отпрашиваться и брать отгулы, пусть даст больничный, в этом нет ни чего такого, Г идут всегда на встречу... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лёля К, я могу пользоваться только специальными средствами для интимной гигиены, от мыла уменя все щипит...беру обычно руб за 100 в ориф...

 

saran, ты решила на эко??

 

Ой, кстати девчат, а кто ни будь слышал про иглоукалывание, естть точки на теле ....я это говорю вот к чему, у нас одны тетушка на работе, каждый сезон ездит на иглоукалывание от сезонной аллергии, и там есть и гинекология и разные другие дела, вот думаю может еще это поробовать... :sorry: :sorry: ...ну на крайняк в космос слетать может тогда получится Б :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ

07-08.03 - Kharitoshka

12.03 - Miro_slava

14.03 – Солнцепуня

14.03 – PTA

16.03 – Анди

20.03 - Буду счастлива

21-24.03 - Миш@

21.03 - ЮляША //

24.03 – Кэм

26.03 – Panamochka

 

День Х (ХГЧ, тест) :molitva: :molitva: :molitva:

23.03 - Miro_slava

23.03 - Kharitoshka (держим кулачки :girl_bye: )

28.03 – Солнцепуня

28.03 – PTA

31.03 – Анди

03.04 - Буду счастлива

04.04 - ЮляША //

05.04 - Миш@

07.04 – Кэм

 

НАШИ МАМОЧКИ :love:: Бегемотиха, Cтрekoзa (гонал+прогинова), //Nektarinka//(2, Клост+пурегон), jyd//(двойня), Юсенка// (гонал, двойня), Irra0907, zhenya1417( клостилбегит+ананасы) ,Maklen (2), kutenok (6), Poola,(1,пурегон+дюф.), Венера (1,клост),Glasha123(2,) Da111a (2 pyrigon),ЕрЛи (3.ЕЦ), zolotce1986 (1), meowth (1, клост+ менопур), Irra0907(1,клост.), Jillka(1)

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕЛЯ К МИША я уже делала ЭКО не чего страшного и наркоз легкий. единственное девочки это деньги. за то знаеш что эмбреончик готовый. получаеца что мы себя потехоньку колим всякую фигну а в кучу собрать после 3 ИИ вот она одна стимуляция.

 

я уже с мужем он на всё согласен что бы ляля была. девочки хожу к психологу она меня на лялю настраивает вот это точно помогает. последнии раз ходила ана мне нарисавала всё как оплодотворяеца. и говорит надо что бы это в подсознаие ушло с неделю надо предстовлят как она проходит по трубе делица потом приплывает в маточку и падает как жемчужинка на перинку её обволакивают волосики и она приклепляеца и наченает расти. девочки мне психолог больше расказал че гинеколог. оказываеца яициклетка не выходит из матки даже опладатвареная. если она не прикрепилась она просто растворяеца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! завтра или послезавтра буду делать ИИ.

Первая доченька у меня тоже после ИИ. В тот раз получилось только на 2 раз без стимуляции. В этот раз надеюсь, что получится с первого раза, т.к. делала стимуляцию. Вот теперь немного страшно, что двойня может получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurli, Привет, добро пожаловать! Какие показания к ИИ у вас? И почему думаешь на двойню? Несколько фолликов выросло?

 

Gurli, ооой ты тоже с Алматы? Где ИИ будешь делать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм всем привет!!!))

Я вчера делала ИИ - первый раз) И знаете сегодня какое то странное ощущение у меня - почему то подташнивает( Но такого не может быть!!! сегодня же только 13 дц и 2 дпо. И я себя сразуне настраивала, что все с первого раза получится!!! Хотя я конечно верю и надеюсь и Аллаха прошу каждую минуту, чтобы пролучилось))

Девочки как думаете почему подташнивает???? Может от утрика (я его вагинально делать начала)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, Держим кулачки :girl_bye:

По идее от утрика не должно тошнить, если вагинально вставляешь.. может съела что-нибудь не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Да нет кажется(( Ну ладно. я думаю надо расслабиться чутьк и ждать день Х - у меня 7 апреля!!!))) Спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, дада, мы знаем что 7го :) Ты у нас в статистике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток

Ссылки скрыты.

!!!

Почти год планирования...в обычной ЖК...и толку ноль (сдавала только гармоны, О по УЗИ отслеживали за все это время раз или два - не было).....В феврале перенесла ГС + РДВ в платной клинике и перешла к этой Г..... беда у меня еще с гармонами (ЛГ и ФСГ перепутаны по показателям местами)...Овульки нет.....в ближащие два цикла + еще середину этого сижу на Ярине .... по словам Г она восстановливает гармошки...так ли это на самом деле?! Фиг его знает......Уже хочется верить во все на свете.... И после нас с мужем ждет скорее всего ИИ, правда перед этим стимуляция.... и уже по росту фоликов и пр. будет зависит от того в каком цикле будет ИИ ... Г сразу сказала, что это может быть не сразу в первом цикле стимуляции...... эх.....устала уже от всего этого ....

У нас еще беда в том, что по тесту на совместимость ... у меная какая то адская цикр. слизь кот. убивает спермиков и моих и мужа...и ИИ нам как спасение... но так страшно...что ничего не получится, опять что пойдет не так...и снова потом месяцы ожидания ... ((

Так что впереди у меня есть не которое время чтобы ознакомиться о том, что такое ИИ (пока что знаю об этом в общих чертах) и чем оно отличается от ЭКО и пр.... )

Так что девочки...я к вам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, да я уж тоже посмотрела))))))) :reverans:

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Привет) Добро пожаловать)) Желаю вам с мужем удачки!!!!

Я тоже ИИ первый раз сделала вчера) Так что если будут вопросы - то задавай, чем сможем поможем))) У нас кстати тоже тест на совместимость слабоположительный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ГолубоглаЗАЯ//,Добро пожалоть и удачи!!!всё у вас получиться, главное верить)))мы тут все только верой и живем))))

Кэм, ты лучше расслабься и не переживай, думаю тошнота просто реакция (может даже психологическая) на процедуру, тебе сейчас волнение меньше всего нужно)))лучше представляй как яйцеклеточки уже плывут оплодотворенные в новый домик и всё у них будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))

 

И, кстати, девчонки, я помню, что хотела тест 26-го делать(это завтра).....вы только не ругайтесь))))....но я решила еще подождать, чтобы побыть в этом счастливом состоянии " а вдруг...")))))) а на самом деле мне просто ооочень страшно((((( и чем ближе, тем страшнее....хорошо хоть М пока нет....

так что я подожду пару деньков, а 28-го перед ХГЧ прямо сделаю тест...а может и вообще делать не буду, сразу кровь сдам...не выдержу я еще одного однополосного....Вы извините, что я тут под конец раскисла совсем....знаю, что надо верить в лучшее, а голова уже готовит защиту видимо на всякий случай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ГолубоглаЗАЯ//, привет и добро пожаловать!!! Я давно читала твой профиль, ник запомнила)) Осваивайся, у нас тут тепло)

Miro_slava, А по ощущениям как? Какой сегодня ДПО у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,13 день , ощущения есть , но они каждый месяц у меня......муж уже хихикает))когда я начинаю расписывать, что уж в этом то месяце чувствую всё по-другому)))отвечает : что у меня каждый раз так ))(наверное он тоже уже боится поверить раньше времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saran, кстати да, твой психолог права, я читала об этом, о том что нужно как бы медитировать и представлять как клеточка движется, как растет, как в тебе зарождается жизнь...))))..это очень расслабляет и наполняет все тело теплом.....

 

Кэм, ты молодец, теперь ждем //@@@@@@@@@@@@@@@@@@.....а тошнота у тебя действительно может быть из за волнения, ты расслабся лучше, это не хорошо когда внутри все напряжено....с Богом..

 

//ГолубоглаЗАЯ//, добро пожаловать :D :D

твой врач права на счет ОК, эти препараты действительно останавливают работу женских гормонов", я пила, правда жанин в прошлом цикле и вот в этом мы провели ИИ с щадящей стимуляцей, потому что после отмены выросло 4 фолика))))....@@@@@@// так что верь, все обязательно получится...Бог в помощь...)

 

Miro_slava, мы с тобой @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurli, Привет, добро пожаловать! Какие показания к ИИ у вас? И почему думаешь на двойню? Несколько фолликов выросло?

 

Gurli, ооой ты тоже с Алматы? Где ИИ будешь делать?)

Привет! Да, я с Алматы. Блин, с новыми переменами на форму не могу понять куда смотреть)))- ты тоже с Алматы?

Я делала у Шолпан Кенесовны, и буду делать у нее же в Эко центре.

 

У меня выросло 3 фолликула, не знаю, как совулируют, но вспоминая, как было тяжело когда родилась доча, как представлю, что все это может быть вдвойне, так прям настроение падает, и страшно становится- за себя, за свои нервы, за мужа нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати тоже тест на совместимость слабоположительный((

:girl_bye: у нас так он вообще отрицательный (((( ох...надеюсь все получится.....а то уже ждать сил нет не каких :Crazy:

И каковы у тебя ощущения после ИИ...понимаю..конечно...что рано еще что то чувствовать/ощущать... но все равно может есть уже какие то звоночки от твоего организма? :think1:

Miro_slava, :flower:

Anitka//, :girl_bye: ...приятненько что меня уже видели.... :girl_blush:

Миш@,Спасибо огромное.....очень надеюсь на Божью помощь :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом. Хотя судя по сообщениям других форумчан, то у них опыта и знаний куда больше. Я вынвшивала идею о зачатии очень давно. Тянула-тянула, и в мае 2009 года собралась с духом. Пошла в наш местный центр планирования. Начала вести график БТ (базальная температура), в мае прошла все анализы, в т.ч. и ГСГ (гистеросальпингография). И моим врачом в начале июня была проведена первая попытка ИИ, ктр оказалась удачной. В одном цикле мне сделали три вливания каждый день. Утром приходил донор, сдавал свое драгоценное семя и через некоторое время делали мне вливание. Потом еще в течении получаса я лежала в гинекологическом кресле "звездочкой". А уже потом, в обычно порядке, окрыленная, ехала на работу. О том, что я забеременела, я почуствовала сразу. Уж слишком начили болеть груди, было не выносимо больно. Спать, в своей любимой позе на животе я не могла. Врач назначила утрожестан. Принимала я его до окончания первого триместра. А через 9 месяцев после ИИ с помощью КС у меня появился долгожданный сын. Сейчас мне хотелось бы иметь второго малыша и я не останавливаюсь просто на одном мечтании перед сном. Сдала все анализы, ктр оказались хорошими. И на 31 марта у меня назначена опять ГСГ. Как вспомню прошлый раз, коленки начинают дрожать и мурашки по коже бегут. Но надо. Так, что мысленно настраиваю себя на положительный результат ГСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирослава, я тоже настроена делать тест перед тем, когда я поеду на ХГЧ сдавать. Утром сделаю. Не намерена больше впереди телеги бежать :-) Все все случится, как должно случиться :-)

Про ощущения даже говорить не хочу. Уже столько их было!!!! Уже стараюсь не обращать внимание ни на что. Ни на температуру, которая радует, ни на все остальное.

Так что, Мирослава, нам нельзя хандрить, только на подъеме всегда!!!!! Иначе, нам удачи не видать. Вперед, моя хорошая, мы с тобой в ногу идем.

Изменено пользователем PTA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! Простите за отсутствие у нас тоже были выходные 5 дней, я из Узбекистана. У меня сегодня первый день нового цикла! Это была моя вторая ИИ в стимулированном цикле. Было 2 О и 2 вливания и нет результата! Я уже даже не расстраиваюсь - я просто устала эти эмоции переживать из месяца в месяц. Мой теперь лозунг "НА ИИ КАК НА РАБОТУ!" Сегодня доложусь врачу и буду знать дальнейшие планы. Всем удачи!

 

Anitka//, спасибо за твои переживания за меня. Как ты? Какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Спасибки))) А тебе удачи - все будет хорошо))) Желаю тебе, чтобы у тебя все получилось!!! :kulachki:

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Ощущения???) Да я даже боюсь чувствовать какие то ощущения пока)) Еще очень рано) Мне тест делать только через 2 недели(( Но чувствую себя как-то наполненной чтоли)))) Какая то теплота внутри)) Ну и тошнота чуть-чуть!!! А так все хорошо))) У тебя когда ИИ?????

 

lenusenok, Удачи!!! Чтобы все получилось - как в первый раз!!!))

А грудь у Вас когда болеть начала???)) На какой день после ИИ???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, Спасибо))))я уже и сама поняла, что зря нагоняю тревогу))))пока М нет - бой еще не проигран))))и надо доверять ощущениям (хотя они до сих пор похожи на предшественников М) Значит ждем)))

Кэм, и тебе спасибо)))

Kharitoshka, Очень жаль, но настрой у тебя правильный, будем брать пример!!!

lenusenok, Уверена, что всё будет у тебя хорошо!ведь с первого раза получилось, значит и сейчас проблем не должно возникнуть!а бояться ГСГ (гистеросальпингография) после того как ты всю беременность перенесла и роды(пусть КС) даже несерьезно))))Удачи, всё у тебя получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...