Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кэм, :girl_bye: У меня ИИ еще не скоро...сначала еще два цикла на ярине + половину этого...ну где то через месяца три в среднем - так как врач сказала, что возможно даже не при первой стимуляции ИИ будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kharitoshka, я расстроилась за тебя.. увидела что новый цикл :( У меня кажись уже тоже пробиваются... сегодня втечение дня польют :angry: Почему? Ведь три совулировавшихся фоллика было! и эндометрий хороший. Я отказываюсь понимать. Скорей всего будем третью ИИ делать, но уже не клостиком в пурегоном или гоналом...

 

PTA, Miro_slava, девочки не подкачайте)) обрадуйте нас положительными результатами!!!

Gurli, Я тоже с Алматы, у МК наблюдаюсь)

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, если бы знать почему?! жаль что так у нас в этом цикле получилось! я сегодня бежала на работу что бы посмотреть как ты тут?! а ты врачу звонила уже, что говорит? у мня ведь тоже все было хорошо: было 2 фолика 2 вливания, все вовремя и энд хороший и ни как... тоже пойду на 3ИИ но еще пока не знаю в каком цикле, с врачем еще не разговаривала! у меня с первым сыном не получалось 3.5 года, что только не делали?! врачи разводили руками, кто говорил что и не знает что с нами делать потому что все хорошо у обоих, кто то пытался как то стимулировать и лечить... а получилось все само после лапары на 4 цикл. вот подумываю еще пару ИИ а потом лапару что ли опять сделать?!

 

Miro_slava, спасибо, сама пытаюсь верить в этот позитивный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, врачу вчера писала смс, он сказал повторить тест во вторник и потом звонить ему. Но чувствую, что сегодня уже польют мои монстры :( Звонить буду ему завтра, но он уже знает про отрицат ХГЧ.

Нам нельзя отчаиваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, грудь начала болеть где-то на 5-6 день после вливания. Вливания мне делали на 10,11 и 12 день цикла. Примерно через неделю, я уже точно чувствовала, что все получилось. Анализи на ХГЧ не делала, т.к. никто не предлагал. Тест сделала, в день когда должны были появится монстры. Хотя знала, что будет положительным. После вливания узи сделали на 4 неделе беременности. Потом на 6 неделе начало мазать, и я бегом помчалась на осмотр. Узи подтвердило, что все в порядке. Назначили актовегин, но как я поняла, что толку от него никакого.

Miro_slava, я не боюсь ГСГ (гистеросальпингография), просто память не сотрешь. Процедура не из приятных. Я бы ее и не делала, но чтобы быть полностью уверенной пройду))

А сегодня была на УЗИ, врач меня удивила. Делает осмотр и спрашивает, а удалили ли мне яичники? Мне стало как-то не по себе. Неужели во время КС, мне сделали сюрприз. Потом подозрительно долго молчала. А когда выдала результат осмотра, мне стало полегче. Оба моих яичника на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и плачу... :girl_cray: ну как же так? Родные вы мои...почему из 3 никто не прикрепился???? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я сама никак отойти не могу...как услышу плачь ребенка, так аж холодом по спине веет, как держаться уже не знаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я сломалась, вчера то ли грудь болела левая, то ли мышца там у меня сбой дает...весь день провалялась в слезах. За себя обидно, а за вас то как переживаю...миленькие, держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че то со мной происходит))) не могу высчитать, раньше проблем с этим не было))))

 

у меня М начались 20 числа в 5 утра, получается что 10 д.ц это 30 числа в 5 утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че то со мной происходит))) не могу высчитать, раньше проблем с этим не было))))

 

у меня М начались 20 числа в 5 утра, получается что 10 д.ц это 30 числа в 5 утра?

ПРИВЕТ! мне кажется 10дц в 5утра 29 начинается, а 30 в 5утра уже 11дц начнется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

 

Ritik, ага!!!))))))) в пятницу пойдешь? ;)

 

Девочки хотела спросить, кто наблюдал за выходом прегнила по тестам???

 

 

 

не девчат смотрите, 21число 5 утра сутки, 22 число 2 сутки и тд....)))))))

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то я запуталась совсем, раньше все было норм, а тут получается что 30 числа после 5 утра уже идет 11 д.ц

 

 

Миш@ ага, хочу записываться на прием и вот не знаю теперь когда записываться. на четверг или пятницу

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже читали здесь новую статью:"Что нужно знатьо своем организме?"???

один момент заинтересовал, эмбрион перед имплантацией в матку должен освободиться от какой-то оболочки....это обязательно условие - без него ИЗ не будет((((

первый раз такое читаю, вот ведь новые трудности...думай теперь сиди, от чего это зависит, и как на это повлиять?может именно это и была проблема прошлых разов, а всё остальное протекало нормально!....зачем только полезла читать))))

Меньше знаешь - крепче спишь))))мне мама говорила, что со мной вообще на учет встала только на 7 месяце Б, т.к и мыслей в голове не было, что что-то не так с малышом может быть))))Надо и нам так учиться!!!

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, записывайся на четверг ближе к вечеру, я думаю так ;)

 

Miro_slava, у тебя какой дпо? какие ощущения, тянет колет итд)))) начинаю прислушиваться к себе,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, у меня сегодня 14 день(ИИ и О были 12-го марта)...ощущения как перед М, но облегченные))....иногда тянет, просто посередине низа живота , а бывает чувствительно внутри, то слева, то справа(как будто просто чувствуешь органы там), бывает кольнет, ну и грудь набухла и чувствительна(но это и с момента ИИ началось, я на утрожестане)

а сегодня добавилось, что при ходьбе опять начало отдавать в яичники( как после ИИ, только тоже гораздо легче)

Слушаем себя и надеемся...=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ну как твои дела? Я разговаривала с врачем, назначил опять клост с 5-9, и ИИ сказал попробуем еще раз...а что потом я даже не спросила. Оба цикла ИИ выпадало на день О и следующий, теперь сказал сделаем и до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ГолубоглаЗАЯ//, Ясненько... Ну чтож тогда вперед и с песней!!! :) Все будет хорошо) и ты скоро будешь мамочкой))) :)

 

Миш@, Спасибки за поддержку))) Была у Г сегодня - она посмотрела на УЗИ - с обоих сторон желтое тело, овуляция произошла как надо, эндометрий 14 мм...Слава Богу нет никаких кист после стимуляции)) Ну вообщем она сказала, что сейчас ост ается толь ко ждать!!!! Ужас еще 12 дней ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, что-то у меня поясницу ломит...У кого нибудь после ИИ так было??? И яичники побаливают - врач сказала, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, У меня мазнуло и тишина :D Нее я против клостика, хотя если врач скажет НАДО, я соглашусь))))

Кэм, эндик классный!!! и с ЖТ поздравляю :flower:

 

Miro_slava, у меня тоже 14 дпо сегодня!!!))) но я уже за это время успела мильён денег потратить на тесты и сдать ХГЧ, а ты молодец))) Вот у кого нужно учиться терпению))

 

Миш@, :Hello: привет будущим мамашам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Спасибо))) А насчет поясницы??? почему она так сильно ломит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Кэм, ждем и верим, все у нас получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Kharitoshka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Кэм, у тебя был укол хгч??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, у меня на 9 дпо тест чист был от прегнильчика!)))

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, У меня мазнуло и тишина :D Нее я против клостика, хотя если врач скажет НАДО, я соглашусь))))

Кэм, эндик классный!!! и с ЖТ поздравляю :flower:

 

Miro_slava, у меня тоже 14 дпо сегодня!!!))) но я уже за это время успела мильён денег потратить на тесты и сдать ХГЧ, а ты молодец))) Вот у кого нужно учиться терпению))

 

Миш@, :Hello: привет будущим мамашам)))

 

:D :D :D :D , вообще порадовала)))))))

 

 

Кэм, у тебя тоже ломит поясницу?????? у меня так жутко особенно сегодня разболелась..

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, у меня в первую ИИ в первый день отваливалась, а во вторую ничего подобного не было...

 

Ritik, записывайся на четверг ближе к вечеру, я думаю так ;)

согласна! Или на после обеда в четверг!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а чем у вас стимулируют? мы ведь вообще отстали от прогресса... если я вам скажу что у нас сперму не очищают перд ИИ вы со мной вообще общаться перестанете :( в прошлом цикле я себе добавила дивигель и прогинову так ели купила... что в шприце принесешь то и наливают :( ... представляешь?!

Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, серьёзно??? это во всех центрах так?? Не может быть! У нас стимулируют тоже клостиком сначала, но можно попросить пурегоном, гоналом, но они дороже намного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, :( серьезно, во всех конечно же я не проверяла, да и не во всех делают вообще. Но я наблюдаюсь в серьезном заведение - Институт акушерства и геникологии. а у нас сложно купить эти препарты вообще! я готова платить и дороже но выбор не велик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, интересно.. а Чимкент от вас не далеко ведь, может туда мотаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...