Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

не далеко, но и там нужно знать кому идти. а ты сама где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kharitoshka, я наблюдаюсь в нашем местном эко центре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, ох блин....вот теперь я тоже мозг свой забила:( у меня 22 ИИ было.....Интересно, а как они освобождаются от этой оболочки? ну ведь когда в естественном, они получается сами освобождаются, так может еще и не все потеряно и это просто еще один штришок, еще одно знание того, как происходит зачатие и не более того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PinLaguna, лучше не забивать голову)))будем считать, что она всегда освобождается от этой оболочки!!!!а то и правда с ума сойти можно))))

22 ИИ (или опечатка такая;))).....это сколько же ты уже планируешь, но молодцы, что стараетесь!!! В любом случае - Удача улыбается упорным, уверена с таким настроем у вас очень скоро уже всё получится!!!!

И на каком этапе ИИ ты сейчас?

Изменено пользователем Miro_slava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, я тоже подумала, что PinLaguna, сделала 22ИИ , а у нее 22 марта было ИИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//, Уффффф...это очень хорошо.....не дай Бог 22 ИИ....страшно подумать даже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 ИИ. даже страшно предствить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Да мне прегнил кололи 10 000 ед...

 

Миш@, Почему интересно????? Непонятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,весь инет перерыла не могу определиться с выбором клиники в Москве для процедуры Искусственной исеминиации, чтобы качественно и лишних денег не содрали. ПОМОГИТЕ, пожалуйста куда и к кому обратиться? И сколько времени и денег у Вас ушло на подготовку к этой процедуре? Спасибо за ответ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, у меня 9 000 т ед, было, у меня укол был 21, а у тебя? Я сейчас чувствую как будто в низу живота гиря, не знаю как объяснить, будто что то тяжелое....а у тебя как самочувствие??

 

 

 

Девочки,весь инет перерыла не могу определиться с выбором клиники в Москве для процедуры Искусственной исеминиации, чтобы качественно и лишних денег не содрали. ПОМОГИТЕ, пожалуйста куда и к кому обратиться? И сколько времени и денег у Вас ушло на подготовку к этой процедуре? Спасибо за ответ )))

 

 

ты знаешь, на саму подготовку имеется в виду анализы все и гсг ушло денег больше чем на саму ИИ, сейчас в клиниках практически одинаковые цены на ИИ, если два вливания в один цикл(например до О и после О) порядка 22 000- 25 000 тыс руб, ну анализы если можешь то постарайся все анализы пройти в своей ЖК(бесплатно) возьми направление, а если нет то анализы где то около..эээ...дай Бог памяти...около 10 000 т руб, +ГСГ (гистеросальпингография) приблизительно от 8 000 до 12 000 тыс, но опять же можно взять направление у своего Г ЖК, мне лично удалось сделать ГСГ за 4500(и то из за страховки на работе)...так что поищи здесь на сайте много представленио клиник и отзывы к ним девчата пишут......так что так, вообще здесь девченки разговаривали о том что ИИ со всеми поддержками и стимуляциями у них получался около 50 000.....вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, мне укол 23 сделали, а 24 ИИ..И после укола прегнила я себя нормально чувствовала...а ты ИИ когда сделала???

 

Миш@, Узи после укола делала??? может просто после хгч не дай Бог кисты быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 ИИ 21 утром, О с лева была(узи подтвердило), вечером укол,... и 23 2-е ИИ О с права была, а с лева уже было ЖТ(узи подтв), и врач решила 24еще раз вливане сделать,....не знаю что то я занервничала...все таки вмешательство, .....

 

 

я тут подумала, а может из за дюфа....??

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а чем у вас стимулируют? мы ведь вообще отстали от прогресса... если я вам скажу что у нас сперму не очищают перд ИИ вы со мной вообще общаться перестанете :( в прошлом цикле я себе добавила дивигель и прогинову так ели купила... что в шприце принесешь то и наливают :( ... представляешь?!

У нас тоже сперму не очищают.Даже документ вывесили,что допускается вливание необработанной спермы.Вот так вот!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, а в нашем городе обращаться в ЖК бесполезно. Я когда в первый раз в 2009 году стала собирать анализы, пришла в нашу ЖК к своему Г. Она мне сказала, а зачем вам это надо, вы молодая и все у вас будет хорошо. Встретите своего принца и все получится. Пошла в платную, где все мне сделали без проблем. А гсг у нас официально стоит 3500, ну а если чек не нужен то 2500 возьмут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!)))

 

lenusenok, да все они такие в ЖК, я понимаю, просто дело в том что это их обязанность лечить, а не только записывать в карточке что то не понятным почерком.... И если ты живешь в браке больше года без каких либо контрацептивов, и Б не наступает, это уже сигнал для врача ЖК о проведении исследований...а если врач в ЖК отказывается, существует заведующая ЖК ну и наконец вышестоящие органы, ну это конечно крайний случай, если ни какие доводы не действуют, (я всегда хожу в ЖК с презентами небольшими).....поэтому знаешь под лежачий камень, вода не течет))... Не стоит стесняться или думать о том что это не ловко и тд..когда речь идет о здоровье и качестве твоей жизни....а ГСГ (гистеросальпингография) у нас действительно очень дорого стоит, когда я сделала этот анализ, я думала, я отдала 4500 мне жалко, а за что же там платить 10тр???...и это при том что ампулу с раствором я сама покупала....вообщем девчата надо было учиться на врача)))))))

 

У нас тоже сперму не очищают.Даже документ вывесили,что допускается вливание необработанной спермы.Вот так вот!

кстати практически все ЖК до сих пор, проводят ИИ не обработанной спермой, главное в этом что бы СГ была без лейкоцитов и морфология была без роста микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,весь инет перерыла не могу определиться с выбором клиники в Москве для процедуры Искусственной исеминиации, чтобы качественно и лишних денег не содрали. ПОМОГИТЕ, пожалуйста куда и к кому обратиться? И сколько времени и денег у Вас ушло на подготовку к этой процедуре? Спасибо за ответ )))

 

Подготовка к ИИ выходит дороже ИИ, по этому правильно было выше написано сдавать анализы нужно в ЖК (с презентами) ну или где по дешевле. У меня ГСГ с помощью узи вышло вообще 5 тыс.

 

Я делала ИИ 2 раза в АРТЭКО мне в принципе понравилось, лишних денег точно не вытаскивают, врачи приятные, располагающие, правда там недавно поднялись цены((( но если поискать по клиникам цены везде примерно одни и те же, инфляция(((

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik,Миш@,дороговато у вас ГСГ (гистеросальпингография)...у нас я проходила КУЗГСС (Контрастная УльтраЗвуковая ГистероСальпингоСкопия) - исследование проходимости маточных труб. Процедура КУЗГСС документируется в видеофильме на DVD диске и стоит 1200 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! я в конец отупела от этих медецинских познаний. Помогите разобраться?! Когда считать задержку в стимулированном цикле? Через максимум 16 дней после О/ИИ? или по своему 30ти дневному цмклу?

 

У нас тоже сперму не очищают.Даже документ вывесили,что допускается вливание необработанной спермы.Вот так вот!

говорят такое вливание чревато воспалениями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, всё верно, задержка считается через 14-16 дней после О(у каждой женщины индивидуально, но эта цифра не меняется), правда гармональные препараты (прогестерон) могут задерживать М искуственно.

 

PTA, Как дела у тебя?))завтра идешь ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava,спасибо, а если было 2 О с разницей в 6 дней то от последней считать 14-16 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Ясненько)) Я тоже здесь начиталась, что лучше несколько раз делать вливание...Но мне моя Г когда первый раз делала сказала, что хватит и так))) Ну не знаю посмотрим))) Дай Бог!!! А поясницу ломит - не знаю я то утрожестан делаю вагинально..... И еще знаешь у меня что-то живот болит и прости за потробности наружные половые органы как-будто опухли чуть-чуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, мне моя Г сказала считать 18 день, день задержки именно из за второй О.

 

babyyyy, а как эту процедуру проводят??? Это узи с раствором??? мне когда я готовилась сдать гсг сказали что узи не все может увидеть.....

 

Миш@, Ясненько)) Я тоже здесь начиталась, что лучше несколько раз делать вливание...Но мне моя Г когда первый раз делала сказала, что хватит и так))) Ну не знаю посмотрим))) Дай Бог!!! А поясницу ломит - не знаю я то утрожестан делаю вагинально..... И еще знаешь у меня что-то живот болит и прости за потробности наружные половые органы как-будто опухли чуть-чуть((

я звонила врачу, она сказала, что поясница-это хондроз обострился на нервной почве)))))...перенервничала и вот....у меня тоже живот не сказать что болит..тянет...а по поводу половых губ, у меня они даже болели, при моей 1Б..))))))))))))@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Поясница из-за нервов???) Я как-будто и не нервничаю!!!! По крайней мере стараюсь не нервничать))

Изменено пользователем Кэм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, не знаю)))...сказала попить кальций+магний-витаминки....у меня так бывало, только с плечевым хондрозом))))..вот я старая кашелка)))))))))).....на работе перепсиховала и вечером жутко болело, мы даже неск раз скорую вызывали думали сначала, что сердце...ттт...делали кардиограмму и тд...пока не попала к невропатологу и меня просветили и там то и обнаружили эту фигню..

 

а сама я даже предположить не могу, почему может так ломинть поясницу,... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Ясненько))) Ну ладно сегодня уже как-будто не так сильно ломит))))) А ты как себя чувствуешь????)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...