Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кэм, у меня тоже сегодня вроде не ломит..ттт..))).....тянет ЛЯ и низ живота, когда лежу все спокойно, начинаю движуху дома наводить, чувствую как начинает тянуть и живот и с лева...а грудь вообще спокойна, у тебя как самочувствие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Миш@, У меня грудь тоже не болит, живот тянет и иногда прямо прострелы в яичнике, чуть чуть тошнит как будто и вот наружные половые органы побаливают.... как нам дожить до дня Х??????))) А у тебя получается уже есть детки???))) Это второй?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, да у меня есть дочь))))....ой, я сама не знаю как, еще этот укол хгч, вчера весь инет облазела, смотрела через ск он выводится....смотрю в монитор так как будто мне там сейчас напишут...Да! Вы беременны!!!)))))))))))))......слушай так здорово ты написала:.."...А у тебя получается уже есть детки???))) Это второй?)"....@@@@@@@@@@@@@@@@@@//////))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Ой так классно)) Сколько ей лет?)) А насчет укола мой который прегнил написано через 10 дней выводится...А что ты хочешь тест сделать??? Или ты сразу ХГЧ на кровь сдать в деньХ???))) Ты знаешь я так боюсь это делать раньше времени(( Я прямо уже чувствую все получилось!!!) Но .... боюсь потом будет больно падать (если не дай Бог не получится((() Но надо верить и надееться, что все у нас у всех получилось!!!!!!!!!!! :kulachki:

Изменено пользователем Кэм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, ей 10 лет!)))........я на тестиках хочу отследить когда выдет укол(у меня тоже прегнил был)......я в инструкции так и не нашла через ск он выходит ...я тоже очень боюсь, и тоже хожу почему то уверенна что все получилось..ттт......не знаю наверное надо кровь сдать, так будет достовернее....а ты как действовать будешь??)))......и наверное да будет больно с небес на землю....НО, я уверенна все получится...ттт..@@@@@@@@@@@@))))))))))))))) Господь нас не оставит, ни кого из нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, Миш@, у меня завтра день Х, но я решила, что не буду ХГЧ сдавать....(пытаюсь оттянуть как могу))))) живот тянет как перед М, уговарию себя, что часто читала про такие признаки у беременных))))

Если М не начнуться к выходным, то сделаю тест)как раз пачка утрожестана закончится))а пока их нет - я мечтаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, к выходным??!? ну ты герой))))))))) все будет хорошо@@@@@@, а ты БТ (базальная температура) не меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, ;):kulachki: :kulachki:

кстати сегодня нашла какой то сайт(забыла сохранить, найду кину ссылочку) где написано что при 3 процедуре ИИ шансы на Б составляют 80%!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, БТ (базальная температура) не мерию, ни разу не мерила, теперь уже и неинформативно будет!!!

просто жду и радуюсь, что М нет!!!завтра 16 ДПО...с каждой минутой растет уверенность, что всё получилось)))ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, ттт...храни тебя Господь! :kiss2: ....пусть все будет так как ты чувствуешь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, ;):kulachki: :kulachki:

кстати сегодня нашла какой то сайт(забыла сохранить, найду кину ссылочку) где написано что при 3 процедуре ИИ шансы на Б составляют 80%!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Может это и мой случай))) дай бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, конечно!!!!! 100%..)))))))))))))....@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я настроилась на нужную волну, не думаю ни о чем, как будет так и будет....

Записалась на пятницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, ;):kulachki: :kulachki:

кстати сегодня нашла какой то сайт(забыла сохранить, найду кину ссылочку) где написано что при 3 процедуре ИИ шансы на Б составляют 80%!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Цифра три моя любимая :)

Кстати, у меня новый цикл :confusion: на 4 дц идём к врачу. Муж со мной пойдёт, будем разбирать по пунктикам нашу неудачу :)

 

Всем желаю НЕ дождаться монстров!!!! :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Классно))) Я читала точно помню, что через 10 дней выходит точно!!!! Я наверное дождусь день Х и сдам кровь)) Хотя.....))) Может и ближе к этому попробую сделать такой тест))) Да я тоже оооооочень надеюсь, что все у нас получилось)))

 

Miro_slava, Удачи тебе)))) Ну и терпиливая ты!!!)))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, всё верно, задержка считается через 14-16 дней после О(у каждой женщины индивидуально, но эта цифра не меняется), правда гармональные препараты (прогестерон) могут задерживать М искуственно.

 

PTA, Как дела у тебя?))завтра идешь ХГЧ сдавать?

 

Мирослава, привет! Да, я иду завтра. По ощущения - ничего, ни в одну ни в другую сторону. Только БТ (базальная температура) держится мужественно...:-) и крепко-крепко выше 37, как мы с тобой с тестами :-). Сегодня у меня 13 ДПО/ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Я стою перед выбором между ЦИРом и Арт-эко. Отзывы о них 50 на 50 положительных и отрицательных, поэтому к Вам и обратилась. Не затруднит Вас, напишите пожалуйста приблизительный список анализов. А еще мужу андролог в ЦИРе сказала что проверять трубы не обязательно, как скажет врач. А на счет ЖК, так это вообще беда запись за 2-3 недели да еще пол дня там просидишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, умничка!!!)))@@@@@@ ПозитиФФФФФФ)))))))).....

 

Anitka//, спасибо)))))...

ты молодец, разложи там все по полочкам и нам расскажешь@@@@@@@

 

Кэм, у меня сегодня 6 день после укола получается@@@@....)))))....уууиииииии, как бы дождаться.....)))) положительного результата))))))

 

 

А я в кино сейчас была, смотрела Белоснежку...забавно...во всяком случае время быстро пролетело и не думала ни о чем))))))....вот походила, стал тянуть ЛЯ и правый что дает о себе знать..

 

PTA, @@@@@держись БТ (базальная температура) держись@@@@@@

 

Девочки, спасибо за ответы. Я стою перед выбором между ЦИРом и Арт-эко. Отзывы о них 50 на 50 положительных и отрицательных, поэтому к Вам и обратилась. Не затруднит Вас, напишите пожалуйста приблизительный список анализов. А еще мужу андролог в ЦИРе сказала что проверять трубы не обязательно, как скажет врач. А на счет ЖК, так это вообще беда запись за 2-3 недели да еще пол дня там просидишь(((

Для ИИ, проверка труб обязательно и лучше на ренгене, итак:

тебе

анализ мочи общий

анализ крови общий, вич сифилиз, гепатит и пр

мазок на флору(только учти он 1 мес действ)

мазок на инфекции

гормоны 1 и 2 фазы(из вены берут)

ГСГ (гистеросальпингография)

кардиограмма

 

мужу

СГ +морфология

инфекции(больно это, из уретры берут, ты ему только не говори что больно, мы терпим и они потерпят)))) я не злая, просто им одни кайфы, а мы и так полежи и от туда просветят и оттуда...блин....увлеклась))))))))))

 

кажется ни чего не забыла, но ты все равно у врача все направления брать будешь, про Цир я слышала что между врачами это считается оч хорошим местом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Клиники может все не плохие, но в первую очередь надо знать к какому врачу идти)

А муж у меня терпеливый недавно УЗИ мошонки и предстательной железы делал, знаешь, наверно, как это неприятно) Так я его спрашиваю: не боишься?, а он говорит: Я даже на кулак в... ну туда) согласен, если от этого дети появятся)

 

Боюсь чтобы это все сдать надо месяца 3 в нашей ЖК провести, а я хотела в мае сделать ИИ((( Наверно не успеем?

 

Миш@, А ты первый раз делаешь ИИ? И где? (если не секрет :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Я стою перед выбором между ЦИРом и Арт-эко. Отзывы о них 50 на 50 положительных и отрицательных, поэтому к Вам и обратилась. Не затруднит Вас, напишите пожалуйста приблизительный список анализов. А еще мужу андролог в ЦИРе сказала что проверять трубы не обязательно, как скажет врач. А на счет ЖК, так это вообще беда запись за 2-3 недели да еще пол дня там просидишь(((

 

Миш@ написала списко анализов, добавлю от себя в АртЭко еще нужен мазок не только на флору но и из цервикального канала.

 

Я ИИ делала в АРТ Эко, могу ответить на вопросы. Ктсати гсг там не требуют, но я делала для себя и пришла уже с готовыми анализами.

 

Ritik, умничка!!!)))@@@@@@ ПозитиФФФФФФ)))))))).....

 

А я в кино сейчас была, смотрела Белоснежку...забавно...во всяком случае время быстро пролетело и не думала ни о чем))))))....вот походила, стал тянуть ЛЯ и правый что дает о себе знать..

 

Вот поняла, что действительно нужно жить и паралельно делать ИИ, но ни в коем случае не зацикливаться и ставить это во главу угла и наче можно сойти с ума и ничего не получится. Я в последнее время и в кино сходила и с друзьями общаюсь, как вспомню в каком я была жутком состоянии аж плохо, теперь буду жить и просто паралельно ходить на ИИ, я думаю с таким настроем все получится....

 

По поводу яичника, может просто реакция на стиму дает знать о себе.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kiiiiisa//, я пошла к терапевту и сказала что иду на гсг и мне надо такие анализы - она без проблем выписала бесплатно почти все! сама не ожидала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, А как в Арт-эко на счет записи, где прочла, что там тоже очередь.

Они принимают анализы со стороны?

Если не секрет подскажи, пожалуйста, у кого делала и сколько обошлось?

СПАСИБО :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kiiiiisa//, это хорошо, когда муж так ответственно подходит к этому!

 

ну смотри, сейчас у тебя какой дц?

В инвитро за один раз можно сдать мочу, кровь общую, кровь на спид и тд, и на гормоны в зависимости от твоего дц, мазок на флору и инфекции(чтоб если что сразу залатать недоразумения к маю), экг тоже можно в тот же день, вот, а вслед цикле следующие гормоны и ГСГ (гистеросальпингография)(только его нужно делать до 7 дц пока фолики не созрели и в этом цикле стараться не Б, потому что облучение серьезное)

 

ИИ делала первый раз, я новичек))))....Делала ИИ у своего врача у которого наблюдаюсь, попутно консультации проходила в Нова клиник, вообще я много врачей прошла пока не сделала свои выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, А у меня только 4 день после укола.....Еще 6 ждать...) У тебя яичники не стреляют????(( Просто у меня прямо так сильно тянут иногда и именно правый где у меня киста моя дурацкая эндометриозная((( Но на УЗИ моя Г посмотрела после ИИ киста ничуть не увеличилась т.е. не выросла после клостика и прегнила - сказала что все хорошо сейчас сотается только ждать!!!!! Вот я и думаю из-за чего интересно так яичники тянут??? И еще извини конечно за потробности у меня запоры жуткие начались((((( Прямо ужас вчера со слезами на глазах сидела в туалете!!!!!!)) Может и кишечник так отдает на яичники....Короче не знаю(( У тебя яичники как болят???????

Изменено пользователем Кэм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...