Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Здрасте, девули! :flower: Я тоже из читающих, планировала ИИ в этом цикле делать, но мазок подвел - отправили лечить 3 инфекции ((( скоро контрольный мазок, Оч надеюсь что будет хорошим и получу "допуск" на ИИ...планирую делать в ЕЦ с ДС (два вливания скорей всего) вот думаю, может перед сдачей мазка проспринцеваться чем-нибудь чтобы результаты были хорошими :girl_blush:

Miro_slava, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Молодец!!! Нам веры прибавила :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ris_ris, мы все тебя здесь очень хорошо понимаем, надо собраться и идти вперед, вперед к долгожданной встрече с со соей крохой, у тебя была всего одна попытка ИИ, это не показатель, настраивайся на нужную волну в нашем ИИшном домике...мы обязательно забеременеем и родим!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, у меня была лютеинизация в стимулированном цикле. (цикл 17) причем график был двухфазный!почему не подействовал клост? он же вырастил фолик, а то, что он сдувается, так это другое. сходи на узи через пару-тройку деньков, а вообще лучше к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкин...//, удачи! Перед ИИ смысла спринциваться нет,ведь катетор вводят в матку,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь. А то волнение такое ужасное, столько нервов, не знаю сколько ещё всего этого выдержу

Мы тут как раз и помогают друг другу не унывать, так что делись страхами и станет легче))))

Если вырастет несколько фоликов, то конечно и шансов будет больше, поговори с врачем, может она и согласится поменять стимуляцию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, очень жаль :angry2: :cry:

расскажешь потом что врач скажет по этому поводу, в этом цикле будешь делать ИИ?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, а кто из вас сколько раз стимулировался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, я 3 раза клостом. скоро предстоит ИИ в ЕЦ (или клост еще не знаю), а дальше только гонадотропинами буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 3 стимуляции клостом, всегда созревал только 1 фоллик, может стоит на что-то другое перейти???

 

*//Катюшка//*, а ты в какой дозе клост пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, держу кулочки@@@@@@@@@ Верю, что у тебя всё будет удачно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, как дела?кровь сладала?видела у тебя вчера вечером живот болел...всё впорядке???

 

ЮляША //, Спасибо большое)))) ждем результатов - пару часов осталось@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, девули! :flower: Я тоже из читающих, планировала ИИ в этом цикле делать, но мазок подвел - отправили лечить 3 инфекции ((( скоро контрольный мазок, Оч надеюсь что будет хорошим и получу "допуск" на ИИ...планирую делать в ЕЦ с ДС (два вливания скорей всего) вот думаю, может перед сдачей мазка проспринцеваться чем-нибудь чтобы результаты были хорошими :girl_blush:

Miro_slava, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Молодец!!! Нам веры прибавила :heart:

 

Привет, инфекции по любому нужно лечить иначе через катетер тебе так эти инфекции разнесут что потом не вылечишься.

бывает что в мазок показывает немного повышенное число лейкоцитов без видимых причин, у меня так было. я поставила на ночь свечку Гексикон и мазок отличный был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут как раз и помогают друг другу не унывать, так что делись страхами и станет легче))))

Если вырастет несколько фоликов, то конечно и шансов будет больше, поговори с врачем, может она и согласится поменять стимуляцию)))

сейчас смотрю что мне и назначили уже сейчас в 2 раза больше менопура колоть. Ну посмотрим. Блин, что со мной было, когда месячные начались( мало того что болючие, так ещё и снова всё по новой

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, а кто из вас сколько раз стимулировался???

limonkass, я стимулировалась 3 раза, из них 2раза ИИ, 3-й раз пробывали сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, и у меня такая же история. пила первый раз клост 50 -1 фолик, потом киста, вторая стимуля-100 клоста и 1 фоллик, потом опять киста. Связываю это с тем,ч то врач назначала укол 10000 при 1 фолике. на третий раз клост 100 и 1 фолик укол 5000 (причем врач опять хотела 10000, но я ослушалась и колола 5000). О. была, а Б. нет. Своя овуляция есть, вот и ИИ хочет делать в ЕЦ. если в ЕЦ пролет, то буду гонадотропинами стимулироваться. Мой врач вообще против 4-ой стимули клостом, но я хочу сама его пить, т.к. цикл до цикла ИИ буду на ярине

Изменено пользователем *//Катюшка//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, я стимулировалась 3 раза, из них 2раза ИИ, 3-й раз пробывали сами

И как успехи?

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, вот и у меня ХГЧ через недельку, уже в предвкушении.Давай начни //мартовскую эстафету :kulachki:

 

И как успехи?

В ожидании дня Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, вот и у меня ХГЧ через недельку, уже в предвкушении.Давай начни //мартовскую эстафету :kulachki:

 

 

В ожидании дня Х

удачи тебе)

 

а вам на какой день после ИИ и после овуляции говорят ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе)

 

а вам на какой день после ИИ и после овуляции говорят ХГЧ сдавать?

Спасибо! На 14 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На 14 ДПО

эх. видимо только мне сказали на 10-11 сдавать( ну как же так

я до сих пор не могу понять (в блоге у меня описано), впрочем уже не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//Катюшка//*, а у меня получается 1 фоллик созрел, уколола 5000 - мало, не лопнул. Боюсь, что в следующем цикле Г предложит опять клост, не хочу уже, моя вообще не рассматривает ИИ в естественном цикле. Хотя я делала узи в цикле перед ии на 11 д.ц. фоллик был 15 мм и эндрик был 8 мм, она говорит маловато, назначила стимуляцию... итог фоллик не лопнул,эндрик 6мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//Катюшка//*, а у меня получается 1 фоллик созрел, уколола 5000 - мало, не лопнул. Боюсь, что в следующем цикле Г предложит опять клост, не хочу уже, моя вообще не рассматривает ИИ в естественном цикле. Хотя я делала узи в цикле перед ии на 11 д.ц. фоллик был 15 мм и эндрик был 8 мм, она говорит маловато, назначила стимуляцию... итог фоллик не лопнул,эндрик 6мм

ну и дела. Мне моя сказала, что до 15 дня надо вырастить больше 18 см и это считается нормально. Очень странно у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх. видимо только мне сказали на 10-11 сдавать( ну как же так

я до сих пор не могу понять (в блоге у меня описано), впрочем уже не важно

Очень странно, действительно рано, на 10-11 обычно только сами по себе все тестами балуются! Не переживай!в новый цикл с новыми силами!!!!всё получится, обязательно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, действительно рано, на 10-11 обычно только сами по себе все тестами балуются! Не переживай!в новый цикл с новыми силами!!!!всё получится, обязательно!!!!

в новом цикле раньше чем на 12-14 ДПО не пойду и пусть меня хоть режут(

потому что реально у меня просто детектив какой-то. Ещё и странные месячные были, объяснила другому врачу она меня быстро на кресло для узи "давайте посмотрим", потом говорит "ну у вас всё чисто", конечно чисто. вышло же всё. А врачи все у нас дружат между собой, она говорит ну на 11 ДПО у вас уже мог быть ХГЧ 20-40. Мог быть, а мог и не быть) город маленький. Короче доверяй, но проверяй

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, оооо....пасиб!!!))) попробую тоже с гексиконом сдать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...