Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Приветик!У меня тоже 2-ая ИИ и тоже 3 дня осталось до результата.Тесты ещё рано делать,я буду в субботу.Из ощущений живот не тянет,а соски у меня всегда болят.Давай вместе ждать!!! :)

Привет Анди))Давай подождём,только если после ИИ была уверенность,что получилось,сейчас всё больше похоже на наступление М,ладно посмотрим,что уже через 2 дня будет :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки :tempa::D :D

 

Моя Г. совсем не сказала что сперму будут обрабатывать,а только говорит что нужно будет пить таблетки после ИИ, что бы не было реакции(как я поняла они как противоаллергические препараты).Вы тоже принимаете такое?

да, я принимала противоаллергический препарат, только до процедуры ИИ))

 

Кэм, приветик))) я тоже думаю что так спокойней будет, особо не думать....как бы дотянуть до 3))))))))))

 

Miro_slava, :flower: :flower: :flower: урррааааа :applause: :applause: :applause:

 

datik, ты лучше почитай эту темку мы здесь много клиник обсуждали, даже врачей, думаю сможешь свои выводы сделать, удачи)))

 

,Anitka//, к врачу еще не попала? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго бодрого утра :girl_bye:

Miro_slava, :love::applause: :applause: :applause: зай, это не мало, это очень даже беременно :applause: :applause: :applause: мало, это когда меньше 5 и даже 25, а у тебя все супппперррррррррр :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Поздравляю!!!! Легкой беременности и родов тебе моя хорошая. Растите крепкими и здоровенькими :embrace: дай потрусь, может мне тоже прилипнет :kiss2::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в попу колит муж. Атомными порциями)

Смотря какое лекарство, а хорагона вообще по-моему 6 мл колят, чтоб фолик лопнул) Но стимулируют не всех, не бойся)

Да мне наоборот хочется чтобы стимулировали,чтобы больше фоликов созрело и шансов больше было . Но мне на приём в середине апреля,потом отпишусь всем. Всем Доброго Дня!!!! Изменено пользователем = Жанна д'Арк =
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Конечно не мало)))) Поздравляю тебя)))) Береги себя и малыша) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Miro_slava, еще раз от души поздравляю!!!! Наконец то нас кто то порадовал, начало как говорится положено! :)

Девочки, ни у кого не было так, у меня какие то выделения начались как желе, прозрачные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, еще раз огромное всем))))Желаю вам всем скорейшего ухода их этой темки!!!

АПЧХИ на вас всех (до сих пор не верю, что это делаю)))))Когда хожу мимо зеркал, всматриваюсь..не знаю что хочу увидеть))), может Большую букву Б на лбу...тогда поверю)))))

Я еще же обещала отписаться по ощущениям)))

Сразу оговорюсь, если бы эт был цикл 2 года назад, то я бы ничего не заметила особенного....Но тк мы тут все "маньячим" признаками)) ...у себя я обнаружила следующие: всё на фоне устойчивого ощущения что приближаются М....

1.с 9ДПО казалось, что М уже начнутся вечером, живот тянет, грудь болит, поясница, пара прыщиков на лице и тд (но я примимала Утрик, валю всё на него)

2.с 10 ДПО - по ночам жутко пересыхало во рту :think1: +чаще стала бегать в туалет по маленькому

3. на руках выше локтя тоже появилась мелкая сыпь(первый раз такое), но грешила на гармоны (кроме Утрика, принимала еще Преднизалон,и Прогинова)

4. с 14 ДПО изменились выделения, обычно выходил просто сам Утрик(белый и густой), а появились ооочень жидкие, как вода (ежедневка к середине дня почти вся мокрая)

5. ну и сомнительный признак))))запахи...на 14 ДПО - ехала в маршрутке, все заходящие с улицы люди пахли для меня как мокрые собаки :Crazy: дождя не было, просто от них очень сильно пахло "улицей" чтоли)))))вот тогда я первый раз и подумала а ВДРУГ ОНО)))

Девчонки, УДАЧИ ВАМ всем, люблю вас, пойду на выходных в церковь, поставлю за всех свечку и помолюсь, чтобы и у вас скорее всё получилось!!!!

Я буду в темке Декабрята 2012, буду очень ждать вас там))) а то я у них самая дикая мне кажется....)они все беззаботные такие, только тесты делают, ХГЧ здавать и не собираются и все на позитиве)))пытаюсь брать с них пример и гнать тревожные мысли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!!!

скажите пожалуйста, колпачек, который ставят после ИИ, его нужно самой покупать или это в клинике у кого-то есть

или у кого-то нет?

 

Miro_slava, мои поздравления!!! растите здоровенькими!!! чих поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его в клинике одевают, он прилагается к ИИ))) правда меня предупредили (у меня 3 вливания) чтобы я с ним ничего не сделала т.к. он выдается на 3 раза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго дня!!!)))

Вот читаю здесь всем после ИИ колпачок одевали, а мне нет((((( Это же обязательно да?

 

Miro_slava, А у тебя с какого раза получилось???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила ХГЧ 71,2.....

надеюсь не мало)), завтра буду врачу звонить, узнавать что с поддержкой делать!!!

Поздравляю,счастливица ты наша!Надеемся присоединиться к тебе в ближайшее время!

Мне сегодня приснился сон,что уже утро 31-го и я сделала тестик,а там 2 жирные полоски!Надеюсь исполнится!Полоски снятся вообще в первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, Мне колпачок не одевали, даже не знала про него...делали всего одно вливание в день О, это первая ИИ у нас (до этого 2 года сами, и 10 мес. с врачем безуспешно)

Ritik, у меня были как желе, совсем прозрачные в большом количестве одноразовые (как сгусток такой) через 1-2 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, Мне колпачок не одевали, даже не знала про него...делали всего одно вливание в день О, это первая ИИ у нас (до этого 2 года сами, и 10 мес. с врачем безуспешно)

Ritik, у меня были как желе, совсем прозрачные в большом количестве одноразовые (как сгусток такой) через 1-2 ДПО

 

У меня просто еще до овуляции дня 4. какие то странные выделения, не характерные до О

 

Девочки все доброго дня!!!)))

Вот читаю здесь всем после ИИ колпачок одевали, а мне нет((((( Это же обязательно да?

 

Это смотря как заведено в самой клинике, где то его одевают, а где то и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava,Спасибо за пожелание! :flower: Очень хочу тоже в декабрята!!! :love:

 

Девочки все доброго дня!!!)))

Вот читаю здесь всем после ИИ колпачок одевали, а мне нет((((( Это же обязательно да?

 

Не обязательно,мне не одевали и многим тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA,по норме вроде проходит 1-2 недели : 25-300.....))))

а за тебя растроилась очень, так жаль....ну с Эко точно должно повезти!!!!

я в себя то до конца не верила, а теперь знаю, что ПОЛУЧИТСЯ у всех ВАС, обязательно , по другому и быть не может!!!!!

из этой темки даже уходить не хочется, такие родные все стали за это время)))))спасибо вам большое, девчонки!буду следить за вашими успехами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поздравляю :) лёгкой беременности , надеюсь у меня тоже получится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, спасибо что отдельно написала про признаки))) мы к тебе скоро присоединимся)))

Анди, классный сон!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго дня!!!)))

Вот читаю здесь всем после ИИ колпачок одевали, а мне нет((((( Это же обязательно да?

 

Miro_slava, А у тебя с какого раза получилось???))))

Мне никакой колпачок не одевали ни после первого,ни после второго раза

 

Поздравляю,счастливица ты наша!Надеемся присоединиться к тебе в ближайшее время!

Мне сегодня приснился сон,что уже утро 31-го и я сделала тестик,а там 2 жирные полоски!Надеюсь исполнится!Полоски снятся вообще в первый раз!

классный сон,пусть будет вещим :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит эти колпачки не всем одевают...

 

Анди, пусть это будет вещий сон!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, у меня все также)) 1 ИИ и одно вливание)) Может и мне повезет)) А у вас какой фактор, почему не получалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя настраиваю, что с первой попытки у меня ничего не получится, просто ждать и надеяться, что все получилось,а потом прийдут М..... Я так больше уже не могу.

 

Miro_slava ПОЗДРАВЛЯЮ, ХГЧ просто супер :flower: :flower: :flower: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, Повезет!!!верь в это!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас "бесплодие неясного генеза"(((( СГ у мужа средненькая(но врач говорил, что и с такой сами беременеют)

Поэтому грешу на шеечный фактор + чуток МФ (неудачное совпадение вообщем) на совместимость мы не сдавали анализ, врач сказал достаточно того, что у меня в крови антиспермальные и антифосфолипидные тела в норме :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!девочки, пожалуйста, напишите!!!

Anitka// о своих успехах или не успехах в ИИ.

Дата попытки, дата ХГЧ, результат.

А то что же получается на весь топик одна беременность, а попыток тут на всех был десяток

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Поздравляю!!!! Легкой Б тебе!!! Твоя Б придает нам сил и веры, что все получится!!! :flower:

Изменено пользователем Anz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё я вот что думаю. Мы тут реально все напряжены (не знаю как все, но те кто прошёл 1-2 неудачи, точно не супер веселы).

«Трудно поверить, что причиной бесплодия может оказаться стресс, однако доказательством служит то, что снижение уровня гормона стресса кортизола приводит к наращиванию выработки гонадотропин-высвобождающего гормона», – отмечает координатор исследовательского проекта профессор Сара Берга (Sarah Berga). Это отсюда

Ссылки скрыты.

Я считаю, что нам надо подумать, как справляться с этим стрессом. Ну хотя бы список добрых фильмов и мультиков составить. А то я помню после ИИ села кино смотреть "про медведя" семейное. А оно начинается тем, что у медвежонка мама у мерла) а полчаса рыдала.

Ну и какие-то другие способы

PS котов не предлагать) я своего уже так затискала, что он ходит и вопросительно смотрит мол хозяйка, ты чего?)

Или вот ещё недавно прочитала, что кофеин уменьшает шансы на зачатие, так как реснички в трубах движутся от него лениво и очень медленно. Так что от кофе лучше вовсе отказаться. Тем более сейчас весна! Давайте утренний кофе заменим на сок?

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня еще не было попыток ИИ, сейчас готовимся, но напряжения хватает и без этого. надо интернет отклбючить в первую очередь, а то целыми днями на работе в б-п.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...