Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мне врач вообще запретила читать форумы и заходить в интернет и сказала постоянно пить успокоительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ritik, вот и я об этом думаю , что нужно пить пустырничек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже колпачек не одевали, это не обязательно, Г сказала и так загиб шейки, мы ее травмировали пока катетер вводили, лучше не надо, вот, ну это по показаниям наверное..)

 

Ritik, у меня было что то подобное за дня 2-3 помоему до О, помнишь я писала об этом...

 

Miro_slava, еще раз прими поздравления!!!!!! ))))))))))))) и спасибо за то что описала свое состояние за эти 14 дней)))))))))))))))) за чих спасибо отдельное)))))))), надеюсь скоро встретимся в темке Декабрят 2012...)))))))))))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анди, @@@@@@@@@@@@@@@@держу@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня еще не было попыток ИИ, сейчас готовимся, но напряжения хватает и без этого. надо интернет отклбючить в первую очередь, а то целыми днями на работе в б-п.)))

Я помню, когда готовилась, меня вообще психи били) Было страшно перед всеми манипуляциями, то такой анализ, то такое узи, то такой осмотр, то другой. Я перед проходимостью труб чуть сознание не потеряла от страха. Но могу тебе теперь сказать на 100% от самого начала до самого конца (а именно до самой ИИ) ничего страшного или болезненного никто не делал! Так что не бойся ничего, чем меньше нервничаешь и заморачиваешься, тем меньше вероятность успеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да))))))))))))))))))) пустыник+валерианочка, потрясающий эффект))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову сказать у нас тут на форуме все девочки очень хорошие и в целом настроение позитивное. В остальных интернетах намного страшнее))

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья ВАМ с малышом!!!!

Но нас не забывай, заходи и чихай, чихай, чихай.... на нас!!!! И мы к тебе присоединимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, Спасибо))) Верю, жду и надюсь на чудо))))) У нас тоже шеечный фактор(( Тест на совместимость слабоположительный( и еще у меня эндометриоз иячника, но врачи говорят всев один голос - что тоже сама могу забеременеть)) Я очень за тебя рада - ты вселяешь надежду всем нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже колпачек не одевали, это не обязательно, Г сказала и так загиб шейки, мы ее травмировали пока катетер вводили, лучше не надо, вот, ну это по показаниям наверное..)

 

Ritik, у меня было что то подобное за дня 2-3 помоему до О, помнишь я писала об этом...

 

Ой а я уже начала себя накручивать по поводу этих выделений, сейчас уже они правда уже пропали, все как приближается визит к врачу я начинаю психовать!

 

По поводу пустырника шикарная вещь! Я купила траву и завариваю ее уже месяц, пью на ночь, сплю шикарно, ушли все негативные мысли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот-вот и я о том, что ожидание страшнее, чем само происходящее... у нас еще 2 месяца впереди до ИИ. сейчас цикл такой-отдыхающий. потом Ярина на месяц и вперед анализы, узи и т.п. врач настаивает на 1 ИИ в ЕЦ, но я склоняюсь к тому, что тайно буду клост пить, еще не решила, а хгч колоть она и так мне сказала, что будем. вот и хочу клост добавить.

Ritik, а ты траву завариваешь, как на коробке написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот-вот и я о том, что ожидание страшнее, чем само происходящее... у нас еще 2 месяца впереди до ИИ. сейчас цикл такой-отдыхающий. потом Ярина на месяц и вперед анализы, узи и т.п. врач настаивает на 1 ИИ в ЕЦ, но я склоняюсь к тому, что тайно буду клост пить, еще не решила, а хгч колоть она и так мне сказала, что будем. вот и хочу клост добавить.

Ritik, а ты траву завариваешь, как на коробке написано?

Тайно от врача точно не надо ничего пить!! ты что

без фолликулометрии пить никакие гормоны просто нельзя. Ты мало того, что запороть можешь всё, так ещё и гиперстимуляцию яичников получить. Если не хочешь в естественном цикле скажи врачу прямо, что хочешь стимулировать. Твои деньги, ты и заказываешь музыку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот-вот и я о том, что ожидание страшнее, чем само происходящее... у нас еще 2 месяца впереди до ИИ. сейчас цикл такой-отдыхающий. потом Ярина на месяц и вперед анализы, узи и т.п. врач настаивает на 1 ИИ в ЕЦ, но я склоняюсь к тому, что тайно буду клост пить, еще не решила, а хгч колоть она и так мне сказала, что будем. вот и хочу клост добавить.

Ritik, а ты траву завариваешь, как на коробке написано?

 

да, завариваю как на коробке. Еще очень хороший сбор, называется Фитоседан № 3, я сначала его пила после 2 пролета, он то меня в чувства и привел, а потом начала пить просто пустырник. Я правда его завариваю в термос и настаиваю час еще.

 

По поводу клоста тайком... очень бы тебе не советовала, это гормоны и без отслеживания на узи это может быть очень опасно!

 

Правильно ris_ris написала, это твои деньги и ты можешь поступать как хочешь, не хочешь в ЕЦ, просто скажи я хочу стимулироваться и все.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, фолликулогенез я начинаю с 5 ДЦ , следующий визит к гине после узи на 9 дц. я же и дивигель буду мазать, если при сдаче анализа будет он низкий. все будет под контрорлем, только + клост. дело в том, что у меня уже были 3 стимуляции клостом , поэтому врач не хочет больше им стимулировать, а если в ЕЦ пролет, то тогда стимуляция только гонадотропинами. вот поэтому и хочу еще одну попытку сделать. у меня на 100 мг. клоста вего 1 фолик растет, как и на 50 впрочем. вот так. у меня еще есть время, но склоняюсь к тому, что буду пить

 

Ritik, спасибо за информацию. а привыкания не возникает к этим успокоительным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, фолликулогенез я начинаю с 5 ДЦ , следующий визит к гине после узи на 9 дц. я же и дивигель буду мазать, если при сдаче анализа будет он низкий. все будет под контрорлем, только + клост. дело в том, что у меня уже были 3 стимуляции клостом , поэтому врач не хочет больше им стимулировать, а если в ЕЦ пролет, то тогда стимуляция только гонадотропинами. вот поэтому и хочу еще одну попытку сделать. у меня на 100 мг. клоста вего 1 фолик растет, как и на 50 впрочем. вот так. у меня еще есть время, но склоняюсь к тому, что буду пить

я честно говоря в лекарствах этих совсем не понимаю) мне стимулировали метопуром. и от него был фолик и была овуляция. Правда сейчас чуть больше начали делать дозы (в прошлый раз на 17 день овуляция случилась, поздновасто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, клост-не современный, отечественный препарат с большим числом побочек и противопоказаний. им по инструкции нельзя больше 5-6 раз в жизни пить, т.к. он приводит к истощению яичников. но моя гиня считает, что трех раз вполне достаточно, если нет, переходим на гонадотропины. тем более клостом вообще меня другая стимулировала. я поэтому и хочу его еще разок включить, т.к. если что, в след.цикл только гонал или пурегон или т.п. а на счет поздней О., так у меня своя О. всегда не раньше 17 ДЦ. в среднем 17-20 ДЦ и это не потология, а особенность организма. на сайте куча графиков с беременными поздними овуляциями! главное, что она есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у многих читаю, что если О случается позже 16 дня, то это плохо, а чем плохо? У меня О очень редко на 16 день, в основном с 18 по 21 и из-за этого циклы 30-31 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, вот и у меня цикл 31 день и О. на 17-20ДЦ. у меня подруга с этого сайта на 28 дц была только О. оан еще блог создавала, что везет тем девочкам, у кого цикл 28 дней, а у нее только О. на 28ДЦ. и что вы думаете, этот цикл //! дочке уже почти 2 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё я вот что думаю. Мы тут реально все напряжены (не знаю как все, но те кто прошёл 1-2 неудачи, точно не супер веселы).

«Трудно поверить, что причиной бесплодия может оказаться стресс, однако доказательством служит то, что снижение уровня гормона стресса кортизола приводит к наращиванию выработки гонадотропин-высвобождающего гормона», – отмечает координатор исследовательского проекта профессор Сара Берга (Sarah Berga). Это отсюда

Ссылки скрыты.

Я считаю, что нам надо подумать, как справляться с этим стрессом. Ну хотя бы список добрых фильмов и мультиков составить. А то я помню после ИИ села кино смотреть "про медведя" семейное. А оно начинается тем, что у медвежонка мама у мерла) а полчаса рыдала.

Ну и какие-то другие способы

PS котов не предлагать) я своего уже так затискала, что он ходит и вопросительно смотрит мол хозяйка, ты чего?)

Или вот ещё недавно прочитала, что кофеин уменьшает шансы на зачатие, так как реснички в трубах движутся от него лениво и очень медленно. Так что от кофе лучше вовсе отказаться. Тем более сейчас весна! Давайте утренний кофе заменим на сок?

у меня уже вторая попытка ИИ была,до М осталось 2 дня,сижу и думаю Б или нет?? :molitva: А кофе лучше заменить на цикорий,вкусно и полезно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, клост-не современный, отечественный препарат с большим числом побочек и противопоказаний. им по инструкции нельзя больше 5-6 раз в жизни пить, т.к. он приводит к истощению яичников. но моя гиня считает, что трех раз вполне достаточно, если нет, переходим на гонадотропины. тем более клостом вообще меня другая стимулировала. я поэтому и хочу его еще разок включить, т.к. если что, в след.цикл только гонал или пурегон или т.п. а на счет поздней О., так у меня своя О. всегда не раньше 17 ДЦ. в среднем 17-20 ДЦ и это не потология, а особенность организма. на сайте куча графиков с беременными поздними овуляциями! главное, что она есть!

если он такой ужасный, почему тогда его не заменить тем же менопуром или тем, которое ручкой колоть? Да, она недешёвые. Но ведь это ж ваше здоровье.

У меня выходит тысяч 10-12 на менопур в цикле. И плюс хорагон потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//Катюшка//*, просто раньше я тоже думала, без разницы на какой день, главное что бы О была, и длина второй фазы нормальная, а сейчас пошла со своими графиками к Г которая меня к ИИ готовит, так она тоже завела песню, что-то поздно О, значит что-то фолликулам мешает расти и тп., а когда глянула график с О на 16 день, так сказала вот тут все нормально, значит если на 20-й то что, получается не нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну это и есть гонадотропины. а клост -не ужасный)))многие и на нем беременеют) поживем-видим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, я очень рада за тебя. Желаю легкой беременности)) А про запахи, это ты точно заметила. У меня при первой беременности супер обострение было.

 

И вообще желаю всем девулькам наконец-таки выйти из этой темы и перейти в другую, например - Декабрята, Январята, Ждем двойню.

 

Я когда делала первую ИИ прочитала книжку В погоне за бэби, автор Шинед Мориарти. Это роман про девушку, которая в 30 лет поняла, что пора беременеть. С этого дня началась погоня за желанием родить ребеночка. Я когда когда читала ее и плакала и смеялась. Уж больно все ощущения этой девушки похожи на наши попытки забеременеть. Кому будет интересно, найдите ее и прочитайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже вторая попытка ИИ была,до М осталось 2 дня,сижу и думаю Б или нет?? :molitva: А кофе лучше заменить на цикорий,вкусно и полезно))

да, точно! Я раньше пила его "кофе без кофеина")

удачи тебе! Чтоб всё получилось и ты уже перешла в разряд мам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, спасибо тебе за надежду которую вселяешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня реально нервно убило в этом цикле, так то, что Дюф даёт все признаки беременности! У меня и грудь выросла (на 6 см), и тошнило ужасно, и запахи, и слюни, и в туалет бегала. Врачи сказали из-за него такое(

так что даже искать никаких признаков не стоит до тестов, только нервную систему убьёте напрасно.

Столько сейчас гормонов пичкаем, что будет много всяких разностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...