Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ritik, Миш@,ris_ris, спасибочки вам девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*//Катюшка//*, не раскисай дорогая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, да нет, я не раскисаю! вовсе настрена на положительные эмоции, только иногда хандра нападает) весна как никак!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, еще раз огромное всем))))Желаю вам всем скорейшего ухода их этой темки!!!

АПЧХИ на вас всех (до сих пор не верю, что это делаю)))))Когда хожу мимо зеркал, всматриваюсь..не знаю что хочу увидеть))), может Большую букву Б на лбу...тогда поверю)))))

Я еще же обещала отписаться по ощущениям)))

Сразу оговорюсь, если бы эт был цикл 2 года назад, то я бы ничего не заметила особенного....Но тк мы тут все "маньячим" признаками)) ...у себя я обнаружила следующие: всё на фоне устойчивого ощущения что приближаются М.... скажи пожалуйста как ты пила преднизалон?

1.с 9ДПО казалось, что М уже начнутся вечером, живот тянет, грудь болит, поясница, пара прыщиков на лице и тд (но я примимала Утрик, валю всё на него)

2.с 10 ДПО - по ночам жутко пересыхало во рту :think1: +чаще стала бегать в туалет по маленькому

3. на руках выше локтя тоже появилась мелкая сыпь(первый раз такое), но грешила на гармоны (кроме Утрика, принимала еще Преднизалон,и Прогинова)

4. с 14 ДПО изменились выделения, обычно выходил просто сам Утрик(белый и густой), а появились ооочень жидкие, как вода (ежедневка к середине дня почти вся мокрая)

5. ну и сомнительный признак))))запахи...на 14 ДПО - ехала в маршрутке, все заходящие с улицы люди пахли для меня как мокрые собаки :Crazy: дождя не было, просто от них очень сильно пахло "улицей" чтоли)))))вот тогда я первый раз и подумала а ВДРУГ ОНО)))

Девчонки, УДАЧИ ВАМ всем, люблю вас, пойду на выходных в церковь, поставлю за всех свечку и помолюсь, чтобы и у вас скорее всё получилось!!!!

Я буду в темке Декабрята 2012, буду очень ждать вас там))) а то я у них самая дикая мне кажется....)они все беззаботные такие, только тесты делают, ХГЧ здавать и не собираются и все на позитиве)))пытаюсь брать с них пример и гнать тревожные мысли!!!

А как ты пила пренизалон?

 

Девочки кто пил при стимуляции дексаметазон или преднизалон? Как вам их назначали?

Изменено пользователем Kharitoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, да нет, я не раскисаю! вовсе настрена на положительные эмоции, только иногда хандра нападает) весна как никак!)

 

Да это ж естественно, на всех на нас хандра нападает периодически))) на меня щас тоже легкая хандра напала))) завтра к врачу, уже начинаю волноваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Горячо у вас тут! Я сегодня гормоны сдавала, всё в норме :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, отлично, рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитка такая у тебя лялька классная в голубой шапке на картинке) Я постоянно вижу и улыбаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВА БОГУ,Miro_slava,очень-очень рада за тебя. Лёгкой беременности, жди и меня в новой темке, ЧИХ словила)))

 

ris_ris, ага, позитивненькая аватарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, Преднизалон назначил врач со 2 дня цикла, утром после еды(но я тром не завтракаю, поэтому пью так)он вроде сказал, что это должно мои спазмы уменьшить, и остальные гармоны лучше усваиваться!

Дозвонилась врачу своему сегодня, сказал в понедельник к нему бежать на прием, кровь пока не перездавать, и всю поддержку сохранять(т.е Преднизалон, Утрик утро/вечер по 200мг, и 1/2 таблетки Прогинова в день)

 

ЮляША //, спасибо огромное)))....Жду тебя!!!!девчата я там для всех вас места займу;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, есть какие-то витаминки, способствующие зачатию? Вам, кроме фолиевой, что прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите принять решение!!!!

Сегодня была на УЗИ: Фоллик 19,7. Назначили ИИ на утро субботы. А сейчас сделала тест на ову и две яркие полоски (тестовая ярче). И по ощущениям (живот ныл) что-то случилось. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите принять решение!!!!

Сегодня была на УЗИ: Фоллик 19,7. Назначили ИИ на утро субботы. А сейчас сделала тест на ову и две яркие полоски (тестовая ярче). И по ощущениям (живот ныл) что-то случилось. Как быть?

фолики и правда не маленькие. Быть так, чтоб БЕЗ узи не делали никаких вливаний. Вот пока на 100% не скажут, что овуляция была не позже чем за 6 часов до вливания, пусть даже не делают. Нефиг им дарить деньги. Клеточка живёт не более 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и боюсь, что ову уже началась и до субботы яйцеклеточка просто не доживет!!!! :(

Естественно, что вливание только под контродем УЗИ. Но вот сидеть и ждать до субботы или завтра с утра бежать с мужем? Сперму берут на обработку только в 8 часов утра и там по назначениям. А мы на завтра не назначены.....

ПА сегодня делать? Так тоже сказали 3 дня до вливания ни-ни....

Как быть? :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, есть какие-то витаминки, способствующие зачатию? Вам, кроме фолиевой, что прописывали?

 

Считается что витамин Е женский витамин, способствующий зачатию, очень хороший витамин по себе знаю!

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно! Я раньше пила его "кофе без кофеина")

удачи тебе! Чтоб всё получилось и ты уже перешла в разряд мам)

Спасибочки большое :) нам всем УДАЧИ,чтобы у всех всё получилось как можно скорее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается что витамин Е женский витамин, способствующий зачатию, очень хороший витамин по себе знаю!

я его обычно тоже люблю. Но недавно где-то прочитала, что от его передоза вреда много. Хотя ведь можно тогда просто оливковое масло ложку в день пить.

И завтра цикориевый кофе куплю и валерьянку с пустырником) а то у меня пустырник на спирту, я его боюсь пить. Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я только вчера прочитала статью, врач писал, что от витамина Е не бывает передоз-а, он не обладает накапливающим действием как например витамин А, он постоянно выводится из организма. ну если его принимать нормальными дозировками.

 

Пустырник и валериана это вещь!!! :D я седня двойную дозу выпила перед завтрашним днем)))

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Е вроде надо пить с 17 по 25 д.ц., он хорошо эндометрий наращивает, а если с 1д.ц. пить, то О отодвигает. Из разных источников, где что услышала :sorry:

Я в том цикле пила с первых дней, так и БТ (базальная температура) была хорошая, и цикл 27дней и М 3 дня шли!!! Поддержку пргостероном не делала. А то последнии циклы 26дн, 27дн на дюфе, и М 2 дня.

Думаю вит Е помогает!

Мне тоже надо закупить пустырник, перед гсг напиться :Crazy:

Изменено пользователем //ПУЗО_janchik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Втамин Е отлично наращивает эндик, стимулирует работу яичников (я разбудила им свой левый давно спящий яичник).

Его действительно пьют во вторую половину цикла, я так его и пила. Я тоже читала что его можно пить как прогестероновую поддержку, мне поддержку врач не прописывал никакую, но я пила витамин Е.

 

Мне кстати врач один сказал что перед ГСГ (гистеросальпингография) нужно обязательно за пол часа вставить свечку Олфен по моему называется, тогда процедура будет значительно безболезненной.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Привет)) А чем дюфастон от утрожестана отличается не знаешь????) Просто мне моя Г выписала утрик вагинально 1 капсулу перед сном....И кажется нет у меня никаких мнимых признаков Б.... Я просто читаю все повально дюфик пьют!!!! Может он лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Привет)) А чем дюфастон от утрожестана отличается не знаешь????) Просто мне моя Г выписала утрик вагинально 1 капсулу перед сном....И кажется нет у меня никаких мнимых признаков Б.... Я просто читаю все повально дюфик пьют!!!! Может он лучше)

ой) если б я знала.

Я вообще нигде не слышала, чтоб Дюф давал такие признаки, а врачей кого ни спрошу (независимых друг от друга) все говорят "это точно от Дюфастона".

 

И ещё сейчас нашла девочку, ей в моей же клинике делали, тот же врач, тоже сначала ИИ, а потом укол. Получилось с 1 попытки (правда ЗБ((

Так что с вливаниями заранее разобрались. Теперь расслабляем булки и без нервов стимулируемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром иду на ИИ. Пожелайте мне удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром иду на ИИ. Пожелайте мне удачи

Мы с пушистым белым котом желаем тебе забеременнеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Ясно))) Не думай о плохом - побольше позитива!!!!)))) И все у нас у всех получится))) Начиталась тут про пустырник))) Тоже может попью, хотя и вообще не волнуюсь....может конечно мне только так кажется))) Потому что я что-то в последнее время очень вспыльчивая стала (особенно на мужа((), хотя я спокойная как танк обычно)))

 

Oxa777, Удачиииииииии!!!!!!! :kulachki:

я вроде и не волнуюсь, но от дюфастона меня колбасило яростно)

А сейчас просто то на работе дёрнули, то мама наорала, то ещё что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...